Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 768 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171571 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15348, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 11

  1. #1401
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Альтер опус разорвал в клочья меня
    Я устала жить с повышенной тревожностью и паникой
    Это не жизнь,выживание,как пройдёт сегодня день
    Такое..
    Стань смелой))

  2. #1402
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    конечно было).
    Мешает только тогда, когда есть оценщик (от которого есть некая зависимость, не обязательно материальная) с четкой установкой про "должно быть по правилам". В остальных случаях вообще не мешает).

    Помню на экзамене по биофизике (страшный для биолога предмет) я случайно решила сложную задачу. Физика прошла в жизни мимо меня, если честно, так что именно случайно нашла решение.Преподаватель был не решаемый за деньги (только по блату через деконат и выше) и ему пересдавали по семь раз(.
    Решила графически (график построила и опппа, ура! ). Мне поставили 4, тк было стандартное (!) решение этой задачи в цифрах и формулах. А мое, графическое, было гораздо проще для любого ума и быстрее!!!! Но не такое, как по правилам, да(.

    Что интересно: я была безумно рада и довольна собой.И меня это внезапно так торкнуло тогда, что все свои нестандарные решения я приветствую. И подкармливаю). По совокупности результатов они помогают мне очень и очень в жизни.

    Много написала, не умею иначе((...
    Я на такое говорила про себя ну и досвидос твердолобый индюк... "я завтра протрезвею, а у тебя ноги кривые" (с) и убегала к любовнику довольная собой (мне после сдачи экзаменов всегда хотелось трахаться!)

  3. #1403
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Стань смелой))
    Ты думаешь,а чего я фоточки вываливаю))
    Тренирую психику

  4. #1404
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Ты думаешь,а чего я фоточки вываливаю))
    Тренирую психику
    Ну и здорово ж, правда?
    Не останавливайся, нам нравится))

  5. #1405
    Аватар для Конрад
    Реєстрація
    02 лютий 2006
    Дописів
    21 671

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Альтер опус разорвал в клочья меня
    Я устала жить с повышенной тревожностью и паникой
    Это не жизнь,выживание,как пройдёт сегодня день
    Такое..
    Имхо, только медикаментозно можно побороть.

  6. #1406
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Переглянути допис
    Имхо, только медикаментозно можно побороть.
    Неть,не можна
    С таблеток я уже спрыгнула,доза только росла,чтоб помогать
    Не зепамы
    Этих боюсь,как огня и стать растением

  7. #1407
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 477

    Типово

    Яша, я поняла о чем ты. Нет, меня никогда не критиковали и не проверяли знания, кроме учителей, у коих я была на хорошем счету, исключая мою наглость и самоуверенность)) не знаю почему, но для своих детей я ужасная брюзга, критиканша и гнобительница. Иногда ловлю себя на мысли, что я бы уже сбежала из дому от такой матери)))

    Кстати ответ на Оенькин вопрос: я- импульсивная, но очень быстро отходчива.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  8. #1408

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Неть,не можна
    С таблеток я уже спрыгнула,доза только росла,чтоб помогать
    Не зепамы
    Этих боюсь,как огня и стать растением
    таблетки разные и реакция на них у каждого индивидуальная, никакого другого способа, как подбор нет.

  9. #1409
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Цитата Допис від слезы пацана Переглянути допис
    таблетки разные и реакция на них у каждого индивидуальная, никакого другого способа, как подбор нет.
    Имею ничем доказательным не обоснованное, но категоричное мнение: как только подберут, так считайте это на всю жизнь, хрена с них потом спрыгнешь.

  10. #1410
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Имею ничем доказательным не обоснованное, но категоричное мнение: как только подберут, так считайте это на всю жизнь, хрена с них потом спрыгнешь.
    читала, что параллельно колесам нужно ходить к псдну-задушевнику - то исть, психотерапевту или психоаналитику. который поможет выстроить новые нейронные цепочки (?), что-то типа якорей с позитивными воспоминаниями, за которые мозг депрессивного подопытного будет цепляться после отмены колес. для других расстройств психики подбирают какие-то другие методы - учат работать с агрессией, например, или разбирают как реагировать на какие-то травмирующие пациента события. не ручаюсь за точность изложения, поняла так.

    другое дело, что у нас не всем по карману хождение месяцами к этим задушевникам, просто нет денег/времени/уверенности в результате.
    зарубежом страховки часто оплачивают не только колеса, но и сеансы психотерапии. некоторые годами ходят
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  11. #1411
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    мне на днях в кафешке вместе с заказом принесли бумняжку с напечатанным советом: "Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!"

    пользуйтесь. не благодарите)
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  12. #1412
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 505

    Типово

    Я уже говорила, мы с сестрой столкнулись и нашими психолечебницами и всей бюрократией. Ну и после каждого такого похода с бумажками не было случая, чтобы не поприкалывались над "логикой" докторов и так далее, вспоминая каждый раз, что кто первый халат надел, тот и доктор.
    Вчера сестра снова была по нашему делу, пообщалась с тётей из регистратуры, которую как и всех их, видимо специально обучают быть вот такими тётями))
    Звонит мне и рассказывает: представляешь я, на очередной бред сивой кобылы, начала просто ржать))) Тётка из той регистратуры смотрит, а я не могу успокоиться, на ржач пробивает, из-за того насколько эта тётка соответствует тем стереотипам, над которыми мы вечно прикалываемся))
    Говорю осторожно там, а то и тебя начнут лечить)))

  13. #1413
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 339

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    читала, что параллельно колесам нужно ходить к псдну-задушевнику - то исть, психотерапевту или психоаналитику. который поможет выстроить новые нейронные цепочки (?), что-то типа якорей с позитивными воспоминаниями, за которые мозг депрессивного подопытного будет цепляться после отмены колес. для других расстройств психики подбирают какие-то другие методы - учат работать с агрессией, например, или разбирают как реагировать на какие-то травмирующие пациента события. не ручаюсь за точность изложения, поняла так.

    другое дело, что у нас не всем по карману хождение месяцами к этим задушевникам, просто нет денег/времени/уверенности в результате.
    зарубежом страховки часто оплачивают не только колеса, но и сеансы психотерапии. некоторые годами ходят
    рерайтила/перекладала на днях чилувеку реферат.
    мои пейсатели-исходники были против таблеток.
    но сабж, я поняла, тут не про депрессию, а про панические атаки - про них были против таблеток.


    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Имею ничем доказательным не обоснованное, но категоричное мнение: как только подберут, так считайте это на всю жизнь, хрена с них потом спрыгнешь.
    имею такое мнение от практиков психотерапии. это легкий путь и.
    + по большому счету, то, от чего шукають таблэточку, в большем кол-ве случаев - единственное неудобство в жизни.
    вы только подумайте. у вас всего-то одна манэнька вавка, которая купируется таблэткой. та все за нее хватаются и бросают думать о причинах.
    Востаннє редагував Мафальда: 11.07.2019 о 08:57
    Наша стратегія – це тактика

  14. #1414
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 913

    Типово

    Цитата Допис від Yasha Переглянути допис
    Учитывая затишье в лагуне, заброшу и свой поплавок
    Вчерась вот вспомнились моменты из детства почему-то
    Поделился, посмеялись..


    Потом задумался. Мне по-большому счёту никогда не нравилась математика, химия. Физика нра, вроде бы.
    Очень часто, буквально с детства, мне давали задачу, я её решал как мог.
    Получалось правильно, т.е. ответ сходился. Но решение...
    "странно, вроде не должно сходиться, но сходится. Переделай по правилам." -- я слышал часто, вспоминая об этом сейчас


    Я, думаю, похожее было у всех
    Мешает ли вам это в повседневной жизни, если вообще обращаете внимание на подобное?


    Мне -- очень часто. Лично я боюсь делать ошибки, которые я заранее не предвидел в том или ином свете.


    Прошу прощения за сумбурность мысли и вообще за этот говнопотог сознания


    У меня сейчас дичайший когнитивный диссонанс, никак не связанный с вышеизложеным...
    Яша, я не очень поняла суть вопроса...
    но мне всегда нравились и математика и физика, да и школа считалась с уклоном в эти науки...
    а химия, как и химичка, были и любимым предметом и любимым учителем.

    нас наоборот учили, что решений может быть несколько, и учили искать нетривиальные...
    естественно, я как ребенок, искала более простые для себя, чтоб скорей закончить с домашкой),
    и спокойно пойти гулять))... за что часто отгр****а потом... но это было - потом))...

    ошибки все делают, разной степени важности, без этого невозможно жить... это же наш опыт.
    наверное я не очень боюсь их совершать, т к понимаю, что они неизбежны и принимаю это.
    главное, найти и исправить вовремя, ну или хотя бы сделать выводы на будущее... как то так)).
    Востаннє редагував GALAтея: 11.07.2019 о 09:38

  15. #1415
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 913

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Имею ничем доказательным не обоснованное, но категоричное мнение: как только подберут, так считайте это на всю жизнь, хрена с них потом спрыгнешь.
    ппкс).
    тоже не хочу рядиться в халат психиатра,
    но всегда считала, что надо искать причину, и разбираться с ней, а не лечить ее последствия.

    это - не самый простой путь, да, но единственно верный.

  16. #1416
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 339

    Типово

    Мешает ли вам это в повседневной жизни, если вообще обращаете внимание на подобное?
    в моем понимании заданного вопроса - уже не мешает.
    даже если я вдруг набокопорила, "проспала" (скрыла сама от себя, как-то улизнула) "их" правила, и сделала по-своему, у меня в запасе варианты решений есть всегда и я их честно предлагаю.
    но не мешает не так давно, так что свежие эти чувства.
    Наша стратегія – це тактика

  17. #1417
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    Как я вижу,да действительно,препараты могут снять острое состояние
    Иногда это жизненно важно
    А вот причину нужно копать в своей голове
    Просто это реально не по карману
    Как подумаю,сколько ресурсов ушло...А могла бы сделать заветный ремонт на кухне))
    Но это всё лирика

  18. #1418
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 339

    Типово

    .
    Востаннє редагував Мафальда: 11.07.2019 о 09:20
    Наша стратегія – це тактика

  19. #1419
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 830

    Типово

    Зато потребности в ресурсах отличный двигатель
    Востаннє редагував *Vica*: 11.07.2019 о 09:14

  20. #1420
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 672

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    лирика
    Тоже хорший препарат)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

Сторінка 71 з 768 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171571 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті