Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 465 з 465 ПершаПерша ... 365415455456457458459460461462463464465
Всього знайдено 9295, показано з 9 281 по 9 295.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 11

Дописів
    39 067

Типово

о! вы напомнили мне один случай.
    Сижу я в кафе утром выходного дня. Зал пуст, кроме меня только пара людей еще, и это мама и сын. Сын лет 35, он довольно упитан (ну из песни слова не выкинешь) и сильно пьян. Мама пытается его накормить, уже не со словами «закусывай», а просто накормить, но он капризничает, как ребенок: окрошку будешь? буду. когда официант приходит с окрошкой, он заявляет, что терпеть ее не может.
    в процессе мама пытается выяснить, чем закончился суд. сын заявляет, что «все ей оставил, все! а сам теперь гол, как сокол!», и в этом месте включает музыку на телефоне и пускается в пляс в пустом кафе.
    я чуть кофе не подавилась, так хорошо танцевал этот нехудой и сильно пьяный человек. )) Не очень богатый уже.
    это было неожиданно и очень выразительно.

Дописів
    80 053

Типово

Караоке на дух не переношу, на 90 процентов єто жуткие завьівания жутких и пьяньіх баб.
    Возможно, и мелькает лучик света в царстве кошмара, но у меня терпения не хватит - потому избегаю максимально и успешно)
    Гитаристьі - хорошие гитаристьі - для меня капелька ностальжи и нежньій привет из юности)

Вообще, люблю уличньіх музьікантов, в єтом плане вечерний Львов - клондайк)

Дописів
    42 186

Типово

я люблю гитаристов

как она поет в его руках
    волшебные пальцы

Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    11 508

Типово

Брыньк на гитаре обожнюю,если ещё певун хорош собой и голосом,и пальцы шустрые
    Только б не "если у вас нету тёти"

Дописів
    42 186

Типово

Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Сижу я в кафе утром выходного дня. Зал пуст, кроме меня только пара людей еще, и это мама и сын. Сын лет 35, он довольно упитан (ну из песни слова не выкинешь) и сильно пьян. Мама пытается его накормить, уже не со словами «закусывай», а просто накормить, но он капризничает, как ребенок: окрошку будешь? буду. когда официант приходит с окрошкой, он заявляет, что терпеть ее не может.
    в процессе мама пытается выяснить, чем закончился суд. сын заявляет, что «все ей оставил, все! а сам теперь гол, как сокол!», и в этом месте включает музыку на телефоне и пускается в пляс в пустом кафе.
    я чуть кофе не подавилась, так хорошо танцевал этот нехудой и сильно пьяный человек. )) Не очень богатый уже.
    вот оно пьянящее чувство свободы)))

Дописів
    17 898

Типово

Караоке не люблю, и по кафешкам не танцую. Исключение отдых на побережье, танцую))
    Вязание на заказ спицы, крючок. Машинное вязание.
    Моя тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233189

Дописів
    29 829

Типово

Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Не, ну я тоже не начинаю самозабвенно выплясывать)))
    В караоке не пою, мне не нравится это занятие-раз и у меня нет голоса-два, и слушать чужую самодеятельность я люто не люблю- три)))

Ещё меня бесят гитаристы всякие, вечно в компании найдётся такой певун-романтик)))
    В этом году на отдыхе в первый день в беседке какой-то молодой голос блеял под гитару и что-то там спрашивал у ясеня про звезду по имени солнце. Это было ужасно.
    А вечером накануне отъезда, складывая часть вещей машину, получил громадное удовольствие от исполнения каким-то мужиком классических произведений для гитары (в том числе переложенных для неё). Сдаётся мне, это был далеко не любитель, а профи.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    Datex Lab

Дописів
    42 186

Типово

смотрела ролик, про уличного гитариста.. у него есть подобное книге отзывов
    можно просто написать, как великолепны звуки дрожащих струн и трепет идущий по всему телу от музыки, а можно и телефон оставить
    смогли бы?)
    ну если бы не замужем были?))

Дописів
    39 067

Типово

Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    можно просто написать, как великолепны звуки дрожащих струн и трепет идущий по всему телу от музыки, а можно и телефон оставить
    смогли бы?)
    нет. а вы?

Дописів
    80 053

Типово

Єто форс-мажор, бьівает)

Дописів
    42 186

Типово

нет. а вы?
    нет))))
    а можно ж было быть чуточку сумасшедшей
    но пусть, как звезда, что светит в ночном небе, остается далеко

Дописів
    39 067

Типово

нет))))
    а можно ж было быть чуточку сумасшедшей
    но пусть, как звезда, что светит в ночном небе, остается далеко
    ну я думаю, что физиологически музыка действует на всех одинаково.
    т.е. про дрожь по телу от его искусства он наслышан.
    и балован, наверное!!! ой.
    нужно быть очень уверенной в том, что ты особенная, чтобы еще и телефон оставить. Смелой.
    ну и вот легко переносить роль фанатки... Не.

а вы сегодня романтично настроены, Фокс. )

Дописів
    42 186

Типово

ну я думаю, что физиологически музыка действует на всех одинаково.
    т.е. про дрожь по телу от его искусства он наслышан.
    и балован, наверное!!! ой.
    нужно быть очень уверенной в том, что ты особенная, чтобы еще и телефон оставить. Смелой.
    ну и вот легко переносить роль фанатки... Не.

а вы сегодня романтично настроены, Фокс. )
    часто слышала, что публичные люди даже с миллионами фанатов, могут быть одинокими
    я вот не то, что не уверена в себе, я уверена/знаю, что я не каждому по вкусу.
    от музыканта с видио, я кстати тоже не горю. Лицо его не всегда для меня притягательно.
    при личном контакте, мне кажется не зашло бы
    хотя, вдруг у него хорошее чувство юмора и он может не только страдать от страсти)))
    романтична? да.. утренние лодки и все такое))))) и вот она вечерняя трансформация.

Дописів
    31 820

Типово

Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Подкину ваприс. Вдогонку теме обсуждения возраста/внешности. Вы сталкиваетесь с тем, что на фото человек выглядит намного лучше, чем в жизни? А наоборот - в жизни лучше, чем на фото?

Сейчас, к примеру, в мессенджерах есть возможность поставить фото на аватарку. Я люблю сравнивать фото с реалом) А вы ставите свою настоящую фотку на аватар? Часто меняете?
    1. Конечно. И так и так. Я сама. Остальные еще хуже. На фотках вроде ничего, а в реале кошмар. Одна известная маникурша на фотках просто секс бомба, а увидив ее в магазе, оказалась размалеванная клеенными рисницами и татуажем всего, с колхозной рожей, упитанная выглядящая под 50 каракатица метр с кепкой )))))

2. Не ставлю. Облезут. Но сирамно меняю))))
    Востаннє редагував SofiElena: 18.08.2019 о 00:22
    не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтобы меня не видеть

Дописів
    31 820

Типово

смогли бы?)
    Смогла бы)))
    не нужно тыкать в меня пальцем, если я вам не нравлюсь, ткните лучше себе в глаз, чтобы меня не видеть

Сторінка 465 з 465 ПершаПерша ... 365415455456457458459460461462463464465

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі