Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 142 з 768 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242642 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15348, показано з 2 821 по 2 840.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 11

  1. #2821
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 787

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис


    Шучу. Есть такая игра для разнородной
    Да??

    Не знала, классная игра кст))))

    Стока всего "не" на самом деле то.)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  2. #2822
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Это у Вас))
    А у меня в голове,ехаю я,вся такая загадочная,никого не трогаю,в соседнее село)
    В салоне только йя и во все динамики Рамштайн,на худой конец Пикник
    Есть только я,дорога,музычка ,мой ор во всё горло,мой SLK и пусть весь мир подождет
    реальность другая
    едешь ты такая за рулем, а тебе по работе постоянно наяривают, смски приходят, а ты сука не можешь понять, где находится декоммунизированная улица твоего детства, а тут всяякие рогопилы подрезают, идиоты по встречке обгоняют, ипучие хитрожопые пытаются влезть перед тобой
    а там мер перекрыл мост и пробяка на три часа, а тебе через 40 минуь надо быть там
    и т/д
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #2823
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    мне интересно какие мантры используют те, кто не стесняется свои откровенно слабые работы/результаты хвалить наравне с работой профессионалов?
    Мне интересно, как людям удается отрастить такую неадекватную самооценку, чтобы хвастать публично какой-то ерундовой или совершенно некачественной работой? Или это какое-то психическое отклонение?

    Вы пытались как-то анализировать предпосылки/причины такого поведения у людей?
    Бекки, мне очень понятен Ваш вопрос (а скорее недоумение-возмущение), потому что сама бываю от этого в шоке. Поначалу СИЛЬНО удивлялась - ну как так можно!!! Хихикала над ними в сторонке. По поводу "некачественной работы" - таких обычно обламывают, указывают на ошибки. И если я б "сквозь землю провалилась" в данном случае, то эти (с неадекватной самооценкой) еще и обидятся Думаю, этому еще и реклама способствует - назвать распорядок дня таймингом или игрушку "лизун" слаймом. Наверное иначе не продашь...
    Особо анализировать не пыталась. Решила, что это я такая "древняя" со своими устоями, а они, продающие себя или что-то еще, идут в ногу со временем )))

  4. #2824

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    А я хочу своё производство, трикотажное)))

  5. #2825
    Аватар для Autumn
    Реєстрація
    19 грудень 2006
    Дописів
    40 847

    Типово

    Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Да??

    Не знала, классная игра кст))))

    Стока всего "не" на самом деле то.)))))
    Там ещё все, кто делал то, что не делали другие, выпивает штрафную за это. Вы себе не представляете, какая классная.

  6. #2826
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 864

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    реальность другая
    едешь ты такая за рулем, а тебе по работе постоянно наяривают, смски приходят, а ты сука не можешь понять, где находится декоммунизированная улица твоего детства, а тут всяякие рогопилы подрезают, идиоты по встречке обгоняют, ипучие хитрожопые пытаются влезть перед тобой
    а там мер перекрыл мост и пробяка на три часа, а тебе через 40 минуь надо быть там
    и т/д
    Романтика))

  7. #2827

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    ну йоханый же ты бабай))) я вопше не о чятике вопрос задавала. просто недавно мне чилувек хвастался как делает супер-пупер-таблицу - присылает, а там все коряво и с кучей ошибок. табличка примитивная, если что. глубоких познаний программы совершенно не требует. сидела исправляла и восхищалась как люди умеют))
    Правильней было сказать "как люди неумеют или нехотят чтобы их продукт стал достоянием широкой общественности"))
    Я когда пытался определится (для себя) в вопросе "что такое свобода???" То проанализировав весь свой опыт пришел к выводу что это неболее чем способность непривлекать к себе внимание со стороны других людей.
    Большинство людей просто неосознано стремится оставатся свободными, а потому они ЗАБОТЯТСЯ отом чтобы не привлекать к себе внимание посторонних.

  8. #2828
    Аватар для *Vica*
    Реєстрація
    14 березень 2012
    Звідки Ви
    Dnepr-сити,street в каштанах
    Дописів
    19 864

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    А я хочу своё производство, трикотажное)))
    И я верю,что у тебя будет!
    Я в отношении тебя давно думала
    И прям вижу как это будет
    Странно да?

  9. #2829
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Пилять,я когда нибудь научусь кататься на этом грепаном велике!?!?!!!
    Это какой то позор ((((
    а надо?)))
    у меня недавно был спор с типа архитектором, он на полном серьезе мне рассказывал как классно для здоровья было бы иметь велодорожку от конца Правды через новый мост до Мирного, говорит я бы да и многие на велике на работу бы ездил
    спрашиваю, а что с выхлопными, пока доедешь, что бутер с машинным маслом схавал и бензинчиком запил
    он ответил. пусть снчала будет вело дорожка. а потом мы проезд транспорта там запретим)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #2830
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 787

    Типово

    Цитата Допис від Autumn Переглянути допис
    Там ещё все, кто делал то, что не делали другие, выпивает штрафную за это. Вы себе не представляете, какая классная.
    Звучит реально весело))

    Я б зассала может что-то говорить, вдруг используют против меня((

    А может и нет((
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  11. #2831

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    И я верю,что у тебя будет!
    Я в отношении тебя давно думала
    И прям вижу как это будет
    Странно да?
    Спасибо))))

    неа, я так многим уже проела мозг своими достижениями и мечтами, что они молча соглашаются))))
    Мечты должны осуществляться)

  12. #2832
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 787

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    реальность другая
    едешь ты такая за рулем, а тебе по работе постоянно наяривают, смски приходят, а ты сука не можешь понять, где находится декоммунизированная улица твоего детства, а тут в
    Ну я вчера включила навигатор и шла до атб по победе.))))))))

    Прикол в том что оно было почти напротив и я его видела глазаме, но
    мне было лень думать и напрягаться и даже смотреть и искать глозаме))))
    Востаннє редагував SofiElena: 19.07.2019 о 13:36
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  13. #2833
    Аватар для m_snezhana
    Реєстрація
    01 березень 2012
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 498

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Для Бекки
    Я ж как обычно с примеркой на себя
    Всегда найдется кто-то профессиональней,с бОльшими достижениями,мудростью с упругее жопкой и т.д.
    Взять хотя бы чатик
    Получается,если мне не достичь уровня Бекки в профессионализме или человеческой харизьме,или уровня Глобуса,Квадрата,мудрости Карротика да в принципе любого кто здесь топчется,с моей стороны нет вообще смысла делиться своими такими маленькими но такими ценными для меня! достижениями..
    Простой пример:я не почти не умею и практически не люблю куховарить
    Для меня сварганить вкусную съедобную пицу-достижение и усилие над собой
    Выкладываю фото в чатик,и такое...
    Для тех,кому это обыденно и элементарно это фу и непонятно
    Зы..взять хотя бы тему про отдых Азовское море
    Для кого то достижение позволить себе отдых на Азове в нормальных условиях 7 дней,но всегда найдется более успешный,который зачмырит,и расскажет,что в Испании круче(и мы там практически каждые выходные )
    Вывод:больше ни слова

    Как то так
    Вика, Вы серьезно? )))
    Я люблю печь всякие тортики - печеньки. Украшать не умею и не люблю - считаю это лишним, вкус от этого не меняется, а время тратится (экономия ресурсов). А родственники любят это есть. Я это не продаю. И вдруг замахнулась я на "3 шоколада". Спрашивала советов в чатике. Ну и посчитала нужным выставить фоторезультат (на меня ж люди отвлекались))). А мне - мда.... надо потренироваться А для меня ж Шедевр Ну я пригорюнилась чуток, заела тортиком и жизнь наладилась)))
    Про Азов согласна с Вами. Собственно говоря, мне и на работе часто такое говорят. Главный аргумент - тю, ты ж меньше 10 тыщ на Азове не потратишь. А я говорю - так 10 тыщ на троих, а ТАМ - на каждого, я столько не зарабатываю((( Замолкают. Математика - сила)))

  14. #2834
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    реальность другая
    едешь ты такая за рулем, а тебе по работе постоянно наяривают, смски приходят, а ты сука не можешь понять, где находится декоммунизированная улица твоего детства, а тут всяякие рогопилы подрезают, идиоты по встречке обгоняют, ипучие хитрожопые пытаются влезть перед тобой
    а там мер перекрыл мост и пробяка на три часа, а тебе через 40 минуь надо быть там
    и т/д
    и пляцкие ямы на дорогах, неработающие светофоры, отсутствующая разметка и развешанные на уровне пупка дорожные знаки, которые не видно за маршо бусами и фурами. это еще не считая обдолбанных и ужратых пдрсов за рулем
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  15. #2835

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а надо?)))
    у меня недавно был спор с типа архитектором, он на полном серьезе мне рассказывал как классно для здоровья было бы иметь велодорожку от конца Правды через новый мост до Мирного, говорит я бы да и многие на велике на работу бы ездил
    спрашиваю, а что с выхлопными, пока доедешь, что бутер с машинным маслом схавал и бензинчиком запил
    он ответил. пусть снчала будет вело дорожка. а потом мы проезд транспорта там запретим)))
    нада!!!!!!

    на мальдивах на великах рассекают же

    Помню одного заказчика, в бинале отдел с мебелью. т.е. деньги есть. Так он с КК на космичку на велосипеде и зимой и летом. Он конечно псдапротивный был, прицепился неотмахаешься, но зато с его заепов можено было долго смеяться. ПОхвалила, что какой молодец, о здоровье думает..... а он на полном серьезе про экономию. На машине только семьей, и если туда нельзя добраться транспортом, удобным.

  16. #2836
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    и пляцкие ямы на дорогах, неработающие светофоры, отсутствующая разметка и развешанные на уровне пупка дорожные знаки, которые не видно за маршо бусами и фурами, не считая обдолбанных и ужратых пдрсов за рулем
    знал. что в этом вопросе Вы меня поддержите)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #2837
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а надо?)))
    у меня недавно был спор с типа архитектором, он на полном серьезе мне рассказывал как классно для здоровья было бы иметь велодорожку от конца Правды через новый мост до Мирного, говорит я бы да и многие на велике на работу бы ездил
    спрашиваю, а что с выхлопными, пока доедешь, что бутер с машинным маслом схавал и бензинчиком запил
    он ответил. пусть снчала будет вело дорожка. а потом мы проезд транспорта там запретим)))
    а чой бы и нет. его хозяева на вертолетах в центр летают, накуй те дороги гг
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #2838
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 462

    Типово

    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    нада!!!!!!

    на мальдивах на великах рассекают же

    Помню одного заказчика, в бинале отдел с мебелью. т.е. деньги есть. Так он с КК на космичку на велосипеде и зимой и летом. Он конечно псдапротивный был, прицепился неотмахаешься, но зато с его заепов можено было долго смеяться. ПОхвалила, что какой молодец, о здоровье думает..... а он на полном серьезе про экономию. На машине только семьей, и если туда нельзя добраться транспортом, удобным.
    на мальдивах мериносами не прокормишься)))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #2839
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 543

    Типово

    Если совсем посторонний мусчинка на кофе приглашает ( ну, малознакомый), тотпонятно же, что вы вызываете в нем интерес, другой вопрос какой, а это зависит от места и целей знакомства. А если свой знакомый дядька, то ежу понятно надо перетереть то, что чужим ушам не надо слышать или просто за компанию.

    По поводу хвастовства, то я люблю хвастать, вернее троллить, почему нет и потом часто оценка достижений субъективна как исполнителем, так и оценивающим. Вон певичка эта смешная Максакова никожинирожи считает себя оперной дивой и несёт свою хлестаковщину в массы, массы хавают)))
    Востаннє редагував Lana172: 19.07.2019 о 13:32
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  20. #2840

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    на мальдивах мериносами не прокормишься)))
    я уже перехожу на более ценные меха, кашемиры

Сторінка 142 з 768 ПершаПерша ... 4292132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152192242642 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті