Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Сторінка 121 з 121 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121
Всього знайдено 2405, показано з 2 401 по 2 405.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 11

Дописів
    17 756

Типово

Эго, может потому что люди полюбляют вместо "прекрасно выглядишь" ляпать "поправилась, постарела, алё женщина, морщины смотрю увеличиваются....."
    Ты то и сама видишь это в зеркале, зачем ещё об этом и сообщать?

Из личного, я жутко боюсь уколов, в лицо так тем более, даже думать не хочу, что может меня заставить наколоться, хотя бы витаминами, не говоря про ботоксы и тд. А некоторые знакомые считают, что нет/жалко денег на уколы. Те я так понимаю, что ходить к косметологу на чистку масочку - это по нищебродски. Нужно вкладывать деньги в себя - это покажет что ты состоятельная
    Вязание на заказ спицы, крючок. Машинное вязание.
    Моя тема: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=233189

Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    88 128

Типово

Цитата Допис від SofiElena Переглянути допис
    Вполне)))

Подлизы)))
    мои наблюдения говорят, что чем больше критик льет хвна на чужую внешность, тем болезненнее относится к критике своей внешности и своих близких. такая превентивная война - энергично закидывать хвном всех вокруг, по радиусу. отвлекающий маневр, что ли. чтобы у окружающих не было желания присматриваться

Дописів
    53 833

Типово

Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Эго, может потому что люди полюбляют вместо "прекрасно выглядишь" ляпать "поправилась, постарела, алё женщина, морщины смотрю увеличиваются....."
    Ты то и сама видишь это в зеркале, зачем ещё об этом и сообщать?

Из личного, я жутко боюсь уколов, в лицо так тем более, даже думать не хочу, что может меня заставить наколоться, хотя бы витаминами, не говоря про ботоксы и тд. А некоторые знакомые считают, что нет/жалко денег на уколы. Те я так понимаю, что ходить к косметологу на чистку масочку - это по нищебродски. Нужно вкладывать деньги в себя - это покажет что ты состоятельная
    Кстати об этом я не думала ранее, а вчера в беседе всплыло от других женщин. Конечно наша молодуха не приняла еа свой счёт, но я сейчас думаю, что вполне может быть в совокупности и этот фактор.
    Учитывая что она вышла замуж за представителя турецкой аристократии (лодыря и тютю, который хорошо устроился, женившись на ней), при этом взгляды у неё вполне патриархальные.
    Ну и каждый день что-то лепит, что может подчеркнуть к какому она роду теперь принадлежит (смотрите кто меня епет) и другие штуки, подчёркивающие статусность.
    Да да да, вполне вариант тоже.

Звідки Ви
    Петропавловск-Камчатский
    Дописів
    58 294

Типово

Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    На жопе чтоли?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1000x620.jpg
Переглядів: 0
Розмір:  80,0 КБ
ID:	2238201Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1403509_600-1024x1024.jpg
Переглядів: 0
Розмір:  55,4 КБ
ID:	2238202

ну если это жопа
    Счастье наступает тогда, когда все, что раньше раздражало, начинает приносить удовольствие ... (с)

Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    88 128

Типово

Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я в одной девочковой группе общаюсь, там одна девочка 41 года, прямо очень увлечена собой. Постоянно что-то из косметики покупает, к косметологу бегает, до уколов добралась. Наблюдаю я это уже не первый год.
    И там эффект "не в коня корм".
    Вчера я задала философский вопрос а зачем же? Что приносит в твою жизнь вот эта молодящесть? Что изменится в твоей жизни, если ты будешь выглядеть моложе своих лет?
    Мне ответили, что ей приятно получать комплименты, ей приятно когда удивляются, когда узнают сколько ей лет на самом деле и всё вот это вот.
    Я понимаю что это приятно, и мне, не собирающейся что-либо колоть, тоже приятно было бы, и я неравнодушна к своему внешнему виду.
    Но хорошо, если это достаётся обычным уходом, без сверхусилий и такой прорвы денег.
    А она получается тратит сколько времени, бабла, нервов на то, чтобы не дай Бог не постареть
    И самое главное, она выглядит на свой возраст. Нихрена ни моложе.
    Пысы: деньги зарабатывает сама, хорошие деньги. Занимает руководящую должность.

Может ей комплименты только подчиненные делают?
    Или воображаемые поклонники, не знаю.

а что значит - не в коня корм? может, она без всей этой кучи процедур выглядела бы намного хуже? бывают дамы с раздутыми от филлеров лицами и отсутствием мимики от ботокса. но я всегда говорю их критикам - откуда вы знаете, как бы они выглядели без всего этого, вдруг все было бы намного ужаснее?

насчет "что это привносит в ее жизнь" - я думаю, это что-то сродни хобби у людей. заниматься улучшайзингом. не вижу в этом ничего плохого, если честно. если ей нравится, мотивирует, создает настроение, у нее есть на это время/деньги/здоровье - почему нет?

нехорошо будет выглядеть, если она будет обсирать других за то, что они не тратят кучу денег на косметологов и пластических хирургов. а так - да на здоровье, пускай человек увлекается, если ей это приносит удовольствие.

Сторінка 121 з 121 ПершаПерша ... 2171111112113114115116117118119120121

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі