Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 103 з 768 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 15348, показано з 2 041 по 2 060.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают. Том 11

  1. #2041
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    вы же допускаете наличие у людей любопытства?
    О, это сколько угодно.))
    Сложнее с внятным изложением своей точки зрения, уровнем повыше 'потомушто интересно'. Такого собеседника найти труднее.
    Ну бог с ним. Интересно так интересно...

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис
    а скажите, как на практике, вы хотели бы заставлять любить друг друга, если вдруг в семье кризис и ячейка может распасться без вмешательства третьего лица?
    Слідкуйте уважніше за контекстом
    На практике, если почитать мои посты касающиеся этого вопроса окажется ,что я не предлагал никого заставлять любить. И вообще не рассматривал внутренние кризисы .
    Если провести аналогию в юридическую плоскость то смерть брака вследствие болезни и смерть брака по причине убийства его изменой настолько же различны ,как и смерть человека по болезни и его убийство в рамках уголовного кодекса.

  2. #2042
    Аватар для _FoX_
    Реєстрація
    11 травень 2012
    Дописів
    54 738

    Типово

    Цитата Допис від dimon2005 Переглянути допис
    О, это сколько угодно.))
    Сложнее с внятным изложением своей точки зрения, уровнем повыше 'потомушто интересно'. Такого собеседника найти труднее.
    Ну бог с ним. Интересно так интересно...


    Слідкуйте уважніше за контекстом
    На практике, если почитать мои посты касающиеся этого вопроса окажется ,что я не предлагал никого заставлять любить. И вообще не рассматривал внутренние кризисы .
    Если провести аналогию в юридическую плоскость то смерть брака вследствие болезни и смерть брака по причине убийства его изменой настолько же различны ,как и смерть человека по болезни и его убийство в рамках уголовного кодекса.
    да, но ваша же цель сохранения ячейки общества, так как вам от этого профит, вы об этом сказали
    и для этого вы предложили
    На советском\постсоветском пространстве статьи такой нет насколько я знаю ..ни в уголовном ни в админ кодексе. А было бы неплохо придумать.
    вот я ж и задалась вопросом, если человеку надо не в личное влезть, а именно сохранить ячейку, то как это он видит на уровне, если никто никого не уводит, а в семье разногласия без участия третьего лица.
    Если якобы баран, которого могли увести, уходит сам)
    или в первом случае, вы за сохранение ячейки путем принятия карательных законов, а во втором не видите причины запретить барану покидать стойло?)

    я тут намерено говорю баран, так как только барану можно указывать куда ему идти и что ему делать)

  3. #2043
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    как вы считаете. политические разногласия причина отказа от общения с приятными людьми или клиника?))
    Не считаю, но вполне могут быть.)))

    Охотно поверю в подобное)))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  4. #2044
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    что пойти с такими оппонентами на бухаловку - ниже человеческого достоинства)))
    Хорошая фраза))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  5. #2045
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а какая разница?
    активы бывают разными
    материальными
    нематериальными
    и т/д)))
    Совершенно верно))))

    Учеловека есть кроув, почки печень серце и они стоят денег))))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  6. #2046
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від *Vica* Переглянути допис
    Конечно говорят
    Когда жить охота))
    У меня в окружении есть точно две пары,где мальчики могут сказать-ты будешь овсянку а не шашлык,пушо на жопе есть лишние кило
    И я смотрю на эту девушку,в прошлом 85 кг,сейчас 50 кг ,где,где там вообще жопа??
    Но,у каждого свои погремухи
    Мой наверно думает,пусть уже хомячит тот шашлык,зато удовольствие в глазах
    Терпит..))
    Это *****ц, товарищи. Я бы эту овсянку его заднице скормила.

  7. #2047
    Аватар для dimon2005
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Дописів
    6 172

    Типово

    Цитата Допис від _FoX_ Переглянути допис

    вот я ж и задалась вопросом, если человеку надо не в личное влезть, а именно сохранить ячейку, то как это он видит на уровне, если никто никого не уводит, а в семье разногласия без участия третьего лица.
    Еще раз повторяю -человек никак не видит, человек говорил об экстраполяции юридического права на сферу института брака. А вы ему предлагаете экстраполировать вопрос в лечебно-медицинскую сферу. Я не знаю как 'лечить семью', не претендовал на обладание этими знаниями и даже не начинал строить гипотезы на эту тему.

  8. #2048
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это *****ц, товарищи. Я бы эту овсянку его заднице скормила.
    Ага))))

    Я б обиделась на веки вечные))))

    Но если впереди маячит смена автивки, шупы или кольца, то на пару минут)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  9. #2049

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это *****ц, товарищи. Я бы эту овсянку его заднице скормила.
    Ну да, куда проще посадить на овсянку, чем обеспечить качественное питание. Тоже мясо на гриле, овощи....
    Овсянка - дёшево и сердито

  10. #2050
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Это *****ц, товарищи. Я бы эту овсянку его заднице скормила.
    Ага)) ржака как некоторые выстраивают отношения в семьях.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  11. #2051
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    А лучше б купил жене и пожарил телячий стейк. Чем овсянкой ее пихать, когда все мясо едят.
    Цитата Допис від YullyWoolly Переглянути допис
    Ну да, куда проще посадить на овсянку, чем обеспечить качественное питание. Тоже мясо на гриле, овощи....
    Овсянка - дёшево и сердито
    Не надо так(С) может ему просто пора паковать чемоданы и пздвать к фитоняшкам?)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  12. #2052

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    80 948

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Не надо так(С) может ему просто пора паковать чемоданы и пздвать к фитоняшкам?)
    А зачем?
    Ему и так хорошо - дал жене команду жевать овсянку, жена распоряжение вьіполнила))

  13. #2053

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Не надо так(С) может ему просто пора паковать чемоданы и пздвать к фитоняшкам?)
    Ага, щаз))
    Чтоб там его разнсли в пух и прах

  14. #2054
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 496

    Типово

    У священных штонов должна быть своя священная корова)))
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  15. #2055
    Аватар для SofiElena
    Реєстрація
    18 червень 2015
    Дописів
    62 709

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    должна быть своя священная корова)))
    Да, но пачимуто доит именно она)))))))
    когда умрёшь, людишки скажут, их притворяющимся ртом, каким в их жизни был ты важным никтом

  16. #2056
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Мужчинам короны снять бы не помешало. Которые им нашептывают, что они кому-то нужны, кроме жен, детей и родителей. Откуда такое самомнение, я поражаюсь.
    бекки, если вам не нужно что то, еще не значит, что это что то не нужно кому то другому))
    самомнения нет, есть статистика и тенденции
    все таки мужчин иждивенцев у нас меньше
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #2057
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Может, вы еще расскажете почему куры свои гопнические предъявы делают именно мне? Я что, выгляжу самой безобидной, не говорящей неприятную правду и не посылающей нхй?
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  18. #2058
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Может, вы еще расскажете почему куры свои гопнические предъявы делают именно мне? Я что, выгляжу самой безобидной, не говорящей неприятную правду и не посылающей нхй?
    удивительно, а почему вопрос о возможных курах вы задаете мне?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #2059
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2011
    Аватар для бекки шарп
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Звідки Ви
    с ярмарки тщеславия
    Дописів
    91 452

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    удивительно, а почему вопрос о возможных курах вы задаете мне?))
    Ну вы ж взялись объяснять их логику, подкрепляя статистикой. Я думала, вы опытный эксперт
    Никого не ищу. Просто хвастаюсь

  20. #2060
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 397

    Типово

    Цитата Допис від бекки шарп Переглянути допис
    Ну вы ж взялись объяснять их логику, подкрепляя статистикой. Я думала, вы опытный эксперт
    о гопнических курах я не писал ни слова))
    а судя по упоминанию их Вами, то Вас скорее можно назвать экспертом чем меня))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 103 з 768 ПершаПерша ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203603 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті