Gorod.dp.ua » Городские форумы
Список форумов Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Швейцарский напольный вентилятор

Дописів
    13

Типово Швейцарский напольный вентилятор

Ни что не охлаждает от летней жары так, как стильный и функциональный вентилятор от швейцарского бренда Stadler Form. Выполнен он в классическом стиле и в современном привлекательном дизайне. Нержавеющая сталь будет отлично смотреться в любом помещении Вашего дома, ведь она отполирована до глянцевого блеска. Длинная телескопическая ножка, очень просто регулируется по высоте. А три пластиковые лопасти гармонично сочетаются с защитной сеткой. Специальный поворотный механизм обеспечит равномерное распределение потока холодного воздуха. Такой напольный вентилятор станет отличным помощником в борьбе с летней жарой, а швейцарское качество покорит всех истинных ценителей модных вещей для дома.

Дописів
    4

Типово

А по мне так более эффективные в быту это вытяжные вентиляторы, вот такие https://stylus.ua/vytyazhnye-ventilyatory/

Дописів
    6 050

Типово

..всьо это хорошо для общежитий и отхожих мест.. человечье жильйо обычно оборудовано реверсивными потолочными вентиляторами
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)
    Жалобы отправлять по адресу: [email protected]

Дописів
    4

Типово

Не всегда, такие вентиляторы универсальны!

Дописів
    2 179

Типово

Цитата Допис від Katollina Переглянути допис
    Не всегда, такие вентиляторы универсальны!
    От жары эти вентиляторы бестолку.
    А напольный лучше брать без стойки, типа поляка MPM MWP-01.
    Востаннє редагував ashim1990: 05.08.2019 о 22:52
    Зеленський: "Тільки з чистою душею й серцем, без зла, образ і лихих думок ми з вами зможемо зробити нашу країну кращою."

Дописів
    26

Типово

А я на промку уже купил вентилятор центробежный. Просто изначально хотелось недорогой и чтобы хорошо тянул. Но потом еще задумался о том, чтобы энергии много не жрал, а то потом толку не будет, спущу на оплату счета. И так предприятие жрет много. Я просто разные находил, были прям жесткие "едоки". Но потом удалось тут найти хороший центробежный вентилятор https://systemax.ua/ventilyatory/cen...-ventilyatory/ . Цены реально низкие, да и по качеству шик. Я лично полностью остался доволен. Потому обязательно посмотрите и ознакомьтесь! Удачи!
    Востаннє редагував Roronoa: 27.08.2020 о 22:42

Дописів
    4

Типово

Да, скоро жара начнется. Надо кондиционер чистить. У нас LG . А у брата Киеве Самсунг. Сейчас говорил, что слабый поток воздуха из забитой турбины кондиционера, пришлось чистить. Знаю, что обратился в компанию Delta Climate https://deltaclimate.com.ua/remont/ . Говорит, всё быстро и оперативно сделали. Приехали, когда ему было удобно, почистили, провели диагностику. Надо будет и нам обращаться, чтоб кондиционер почистили.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі