Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 5, показано з 1 по 5.

Тема: Что вы думаете об органической косметике ?

  1. #1

    Реєстрація
    26 червень 2019
    Дописів
    3

    Thumbs up Что вы думаете об органической косметике ?

    Открыла для себя органическую косметику сравнительно недавно, где-то год назад. За это время перепробовала много разных фирм, остановилась на vitamin club. Качественная косметика по адекватной цене, особенно люблю маску с маслом пшеницы, после нее волосы густые и шелковистые. А как вы относитесь к органической косметике ? какие фирмы используете и почему ?

  2. #2

    Реєстрація
    22 листопад 2019
    Дописів
    7

    Типово

    Вообще не думаю. Как по мне, так лучше, чем уход за лицом в спа салоне https://royalthaispa.com.ua/ ничего не придумано. После таких процедур чувствуется чистота и свежесть. А все эти маски может и производят какой-то эффект, но очень уж не очевидный. Хотя, если так уж верите в целительную силу этих масок, можно попробовать дополнять одно другим.

  3. #3

    Реєстрація
    02 липень 2020
    Дописів
    14

    Типово

    Отношусь положительно к органической косметике

  4. #4

    Реєстрація
    22 липень 2021
    Звідки Ви
    днепр
    Дописів
    11

    Типово

    Постепенно ухожу от покупок косметики, бытовой химии в массовых супермаркетах.

    Боюсь за свое здоровье, здоровье своей семьи, да, и природу хочется сохранить. Не вливать в нее химию, от которой рыба дохнет, извините
    Понимаю, что мой вклад мал, но уверена, что если хоть 100 посетителей этого форума начнут беречь природу и пользоваться натуральными средствами при мытье посуды, стирки. То, я не зря писала этот коммент

    Косметику стараюсь покупать натуральную. Поберечь свою кожу, получить не моментальный и краткосрочный эффект, а именно защитить и побаловать свою кожу - средства для ухода за лицом, средства для ухода за телом, скрабы.
    И для бережного отношения к природе - эко-средства для дома, порошки для стирки, для уборки и для мытья посуды.

  5. #5

    Реєстрація
    21 березень 2021
    Дописів
    2

    Типово

    Уу, я настоящий хэирманьяк))) даже аминокислоты, входящие в структуру волос изучила). И пришла к выводу, что лучше органики для укрепления и роста волос ничего и нет! Растительные ингредиенты хорошо проникают в структуру волоса и стимулируют выработку кератина. Вот конкретные марки, если рекомендовать – мне оч хорошо зашла Стикс косметика. Это австрийский бренд, у нас на Украине свободно продается. Я даже разбирала составы шампуней и масок этого бренда, но ничего криминального, что вредило бы волосам, там нет. Там масла, вытяжки растений, растительные ингредиенты. Берите только в официальном магазине, чтоб не нарваться на подделку. Мои волосы очень хорошо отозвались на эти средства. Брала маску с алоэ и шампунь Хенна https://styxmarket.com.ua/products/s...0-ml-art-14514 . Они стали визуально объемнее, более живыми. И долгожданный блеск появился! Хотя волосы не крашенные, натуральные. А на натуральных не так легко добиться выраженного блеска! В принципе, после первых помывок уже визуально увидела улучшение.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті