Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Интересно ли Вам посетить презентацию по окрашиванию волос хной и басмой? Формат презентации будет о

Голосували
1. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, интересует, крашу волосы Хной и Басмой

    1 100,00%
  • Интересно послушать, но волосы я не крашу

    0 0%
  • Знаю все о окрашивании, могу поделиться знаниями

    0 0%
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 63, показано з 21 по 40.

Тема: Хна индийская и Басма. Прямые поставки из Индии. В наличии.

  1. #21
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від Nadka Переглянути допис
    Здравствуйте! Очень рада знакомству!
    Моей дочке уходит где-то 60 грамм. По густоте волос надо посмотреть. 25 мало будет. Я делала так, основной объем кассии, чайная ложка хны, и заваривать отваром ромашки. И получился такой цвет, с лёгкой рыжинкой.
    Здравствуйте. Тогда я бронирую 100 гр кассии.
    Потом буду подробно Вас расспрашивать
    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    зато использую по чу-чуть для создания шампуней хну, кассию и басму, очень бы хотелось послушать, чтобы девочкам рассказывать, которые спрашивают о том где взять хорошую хну

    и заканчивается у меня бесцветная хна (кассия), скоро...
    Настя, вот бы мне кассию в мое любимое мыло-шампунь
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  2. #22
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Настя, вот бы мне кассию в мое любимое мыло-шампунь
    Записала сразу же сейчас в Ваш "файлик" и в следующий раз сделаем с кассией шампуньку для Вас, очень даже будет хорошо дополнять и без того прекрасный состав

  3. #23
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від ЕлАнна Переглянути допис
    Здравствуйте. Тогда я бронирую 100 гр кассии.
    Потом буду подробно Вас расспрашивать
    Договорились! Посылка с Кассией уже в Киеве. Как приедет напишу.

  4. #24
    Аватар для ЕлАнна
    Реєстрація
    17 серпень 2009
    Звідки Ви
    где-то
    Дописів
    10 682

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Записала сразу же сейчас в Ваш "файлик" и в следующий раз сделаем с кассией шампуньку для Вас, очень даже будет хорошо дополнять и без того прекрасный состав


    Цитата Допис від Nadka Переглянути допис
    Договорились! Посылка с Кассией уже в Киеве. Как приедет напишу.
    Спасибо большое!
    Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно

  5. #25
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190711_212501_199.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  178,9 КБ
ID:	2237850
    50 оттенков Хны

    Хна в чистом виде даёт нам оттенки от светло-рыжего до красновато-рыжего, в зависимости от исходного цвета и структуры волос. Например, брюнетки получат красноватый оттенок на волосах, блондинки будут ярко рыжими. Дамы с седыми волосами будут также ярко рыжими.

    Но на оттенки Хны можно повлиять, если смешивать её с другими травами.

    Басма. Используется для получения тёмных оттенков, коричневый, каштановый, чёрный.
    Катам. Придаёт Хне коричневые, шоколадные оттенки.
    Орех. Сам по себе не окрашивает, но в смеси с Хной и Катамом, делает оттенок холоднее. Уменьшает яркость рыжего.
    Гибискус. Придаст рыжей Хне, красноватый оттенок.
    Манджишта. Даёт глубокие красные оттенки.
    Амла. В смеси с Хной, уменьшает яркость рыжего, давая коричневый оттенок. В смеси с Басмой, помогает лучшему проникновение пигмента в волос. Применяется для получения тёмных цветов.
    Ромашка, Ревень, Корица, Куркума - Осветляют волосы, дают золотистый оттенок вместе с Кассией. Подавляет красные оттенки Хны, в сторону коричневого.

  6. #26
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Девочки!
    Сегодня приехала посылка. Теперь в наличии есть Кассия и Басма, и конечно же Хна.

  7. #27
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Масла для красоты волос Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190717_111622_981.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  148,1 КБ
ID:	2238206


    Травяные краски при частом использовании могут сушить длину волос. Именно длину, так как у корней волосы защищены природной смазкой. А длина, особенно кончики волос, которые подвергаются агресивному воздействию, при окрашивании травами могут стать жесткими.


    Важно правильно использовать масло. В зависимости от типа волос, состояния кожи головы и повреждения волос, подбирается масло, определяется количество и схема нанесения. То есть, если волосы у корней жирные, то корни окрашиваем чистой травяной краской. А на длину, добавляем масло. Также масло, может препятсвовать заполнению волоса пигментом, поэтому отросшие корни, особенно с сединой, красим без масел.
    Масла любимчики
    Кокосовое масло, масло которое хорошо увлажняет и способно проникнуть в глубь волоса и питает изнутри. Лучшее в этом деле.
    Абрикосовой косточки, имеет среднюю степень проникновения. Создаёт защитный слой на волосах.
    Жожоба, масло которое имеет крупные молекулы и не проникает в волос, а покрывает его защитной плёнкой.


    Основная задача использования масел, это смягчить волос, создать защитный слой, для удержания влаги.


    Качественные индийские травяные краски Вы можете приобрести у нас.
    Хна 100 грн 100 грамм
    Басма 100 грн 100грамм
    Кассия 100 грн 100грамм

  8. #28
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Надя, здравствуйте, хочу заказать 100 грамм бесцветной хны (кассии), по случаю нашей скорой встречи, забронируйте мне пожалуйста

  9. #29
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Приветствую вас, Настя в моей темке. Да, конечно, забронировала. Сыворотку тоже возьму, пять мл, попробую. Спасибо

  10. #30
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Надя, здравствуйте, хочу заказать 100 грамм бесцветной хны (кассии), по случаю нашей скорой встречи, забронируйте мне пожалуйста
    Приветствую вас, Настя в моей темке. Да, конечно, забронировала. Сыворотку тоже возьму, пять мл, попробую. Спасибо

  11. #31
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Nadka Переглянути допис
    Приветствую вас, Настя в моей темке. Да, конечно, забронировала. Сыворотку тоже возьму, пять мл, попробую. Спасибо
    Надя, добрый вечер, спасибо Вам, в личные написала по ориентирам для нашей встречи. До скорого обмена полезностями

  12. #32
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Надя, добрый день, спасибо Вам большое за хну, буду с понедельника - вторника с нею уже творить свои шампуни, была рада знакомству и спасибо за приятное общение

    Буду рада продуктивному и длительному сотрудничеству...

    Интересует от прямого поставщика из Индии закупить их местное сырье, если можно запросить у них прайс и фасовки того сырья, которое они сушат - заготавливают и могут предложить цельным, не в пудре (листья, кора, цветы, корни было бы интересно ознакомиться) из всего растительного многообразия Индии нам не так уж много широко представлено в Украине. Для меня лично оптимальны фасовки по 100 грамм, двести максимум...но плюс - минус будем смотреть в зависимости от цены и экзотичности сырья...
    Из того что для нас знакомо, но к сожалению нет поставок, разыскиваю купить:

    - гамамелис вирджинийский (кора, тоненькими кусочками, не пудра) - брали на протяжении пяти лет в одном и том же месте, но они не поставляют сейчас кору гамамелиса в страну и сроки поставки неизвестны, сырье у меня уже на исходе, даже не знаю как сказать девочкам, что их любимый антикуперозный комплекс рискует остаться без гамамелиса...
    - ним (сухие листья, не пудра) - поставки пока есть, но за компанию с гамамелисом бы взяла
    - брингарадж ( эклипта белая) - покупаю пудру на арома зон (Франция), кстати в теме покраски волос он тоже хорош и будет в ассортименте индийских травяных красок очень даже кстати пудра на арома зон хорошего качества, но прочитала, что это ползучее растение, может можно раздобыть какие-то его части в цельном виде (листья, цветы, корни)
    о его свойствах неплохо написано здесь: https://my-ecoshop.ru/bringaradzh---...ok-dlya-volos/

    - усьма - интересует цельный лист, не порошок, видела где купить в Украине, но пока не доходили руки запросить сертификаты качества и купить на пробу
    - хна - цельный лист или дробленый, но не в порошок, а кусками сухого листа, тоже было бы шикарно раздобыть
    - азалия желтая (рододендрон) - цветы сухие цельные у меня есть, но поставки их очень переменчивы и не всегда легко достать...

    а также кедра, пихты хвою и кору давно ищу для своих творений...пока не попадалось чтобы купить у нас...

    буду рада поставкам за компанию с хной - благодарю

  13. #33
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Надя, добрый день, спасибо Вам большое за хну, буду с понедельника - вторника с нею уже творить свои шампуни, была рада знакомству и спасибо за приятное общение

    Буду рада продуктивному и длительному сотрудничеству...

    Интересует от прямого поставщика из Индии закупить их местное сырье, если можно запросить у них прайс и фасовки того сырья, которое они сушат - заготавливают и могут предложить цельным, не в пудре (листья, кора, цветы, корни было бы интересно ознакомиться) из всего растительного многообразия Индии нам не так уж много широко представлено в Украине. Для меня лично оптимальны фасовки по 100 грамм, двести максимум...но плюс - минус будем смотреть в зависимости от цены и экзотичности сырья...
    Из того что для нас знакомо, но к сожалению нет поставок, разыскиваю купить:

    - гамамелис вирджинийский (кора, тоненькими кусочками, не пудра) - брали на протяжении пяти лет в одном и том же месте, но они не поставляют сейчас кору гамамелиса в страну и сроки поставки неизвестны, сырье у меня уже на исходе, даже не знаю как сказать девочкам, что их любимый антикуперозный комплекс рискует остаться без гамамелиса...
    - ним (сухие листья, не пудра) - поставки пока есть, но за компанию с гамамелисом бы взяла
    - брингарадж ( эклипта белая) - покупаю пудру на арома зон (Франция), кстати в теме покраски волос он тоже хорош и будет в ассортименте индийских травяных красок очень даже кстати пудра на арома зон хорошего качества, но прочитала, что это ползучее растение, может можно раздобыть какие-то его части в цельном виде (листья, цветы, корни)
    о его свойствах неплохо написано здесь: https://my-ecoshop.ru/bringaradzh---...ok-dlya-volos/

    - усьма - интересует цельный лист, не порошок, видела где купить в Украине, но пока не доходили руки запросить сертификаты качества и купить на пробу
    - хна - цельный лист или дробленый, но не в порошок, а кусками сухого листа, тоже было бы шикарно раздобыть
    - азалия желтая (рододендрон) - цветы сухие цельные у меня есть, но поставки их очень переменчивы и не всегда легко достать...

    а также кедра, пихты хвою и кору давно ищу для своих творений...пока не попадалось чтобы купить у нас...

    буду рада поставкам за компанию с хной - благодарю
    В понедельник все узнаю. Предварительно спрашивала, листья хны есть. Можно заказать. Как узнаю напишу. Мне и самой интересно. Порошки разные точно есть. Брингарадж, алое, гибискус, ним в порошках.

  14. #34

    Реєстрація
    15 квітень 2016
    Дописів
    265

    Типово

    Здравствуйте темке, подпишусь...заказывала через одну девочку с АромаЗон регулярно, крайний раз совсем недавно купила, но буду иметь ввиду и Вашу темку.
    Насть, а ты пробовала аромазон и когда попробуешь эту - сообщи мне пожалуйста, есть разница в качестве, какая лучше?

  15. #35
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Здравствуйте темке, подпишусь...заказывала через одну девочку с АромаЗон регулярно, крайний раз совсем недавно купила, но буду иметь ввиду и Вашу темку.
    Насть, а ты пробовала аромазон и когда попробуешь эту - сообщи мне пожалуйста, есть разница в качестве, какая лучше?
    Молодец что подписалась, как закончишь запасы - заказывай у Надежды, в этой темке, ты даже можешь оплатить ей на карту заказ, а мы с ней пересечемся и я заберу у нее пудрочки, чтобы отправить тебе с косметикой из моей темы и ты сэкономишь на доставке
    Упаковка лежит еще запечатанная, буду вскрывать во вторник - среду, но почему она должна быть хуже?
    АромаЗон закупает хну в Индии и Надя закупает у того же поставщика хну в Индии...хна для преодоления границы страны поступает уже запаянная в пакетах двухслойных и Надя не имеет возможности как-то не так её расфасовать, так что смело можно брать здесь отбросив все опасения и подозрения

  16. #36
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від annet-ka Переглянути допис
    Здравствуйте темке, подпишусь...заказывала через одну девочку с АромаЗон регулярно, крайний раз совсем недавно купила, но буду иметь ввиду и Вашу темку.
    Насть, а ты пробовала аромазон и когда попробуешь эту - сообщи мне пожалуйста, есть разница в качестве, какая лучше?
    Здравствуйте! Рада, что Вы ко мне заглянули. Тема новая совсем, но будет развиваться.

  17. #37
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Молодец что подписалась, как закончишь запасы - заказывай у Надежды, в этой темке, ты даже можешь оплатить ей на карту заказ, а мы с ней пересечемся и я заберу у нее пудрочки, чтобы отправить тебе с косметикой из моей темы и ты сэкономишь на доставке
    Упаковка лежит еще запечатанная, буду вскрывать во вторник - среду, но почему она должна быть хуже?
    АромаЗон закупает хну в Индии и Надя закупает у того же поставщика хну в Индии...хна для преодоления границы страны поступает уже запаянная в пакетах двухслойных и Надя не имеет возможности как-то не так её расфасовать, так что смело можно брать здесь отбросив все опасения и подозрения
    Настенька, спасибо вам большое!
    Да, все правильно, хна из Индии напрямую. Аромазон там же покупает, и у разных поставщиков. Например, йеменская хна на аромазон, в последний раз которую я брала, была не очень, а оказалось, это другой поставщик у них.
    Хну могу фасовать, так как не всем нужен сразу большой объём и чтобы с качеством познакомиться.

  18. #38
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис

    Буду рада продуктивному и длительному сотрудничеству...

    Интересует от прямого поставщика из Индии закупить их местное сырье, если можно запросить у них прайс и фасовки того сырья, которое они сушат - заготавливают и могут предложить цельным, не в пудре (листья, кора, цветы, корни было бы интересно ознакомиться) из всего растительного многообразия Индии нам не так уж много широко представлено в Украине. Для меня лично оптимальны фасовки по 100 грамм, двести максимум...но плюс - минус будем смотреть в зависимости от цены и экзотичности сырья...
    Из того что для нас знакомо, но к сожалению нет поставок, разыскиваю купить:

    - гамамелис вирджинийский (кора, тоненькими кусочками, не пудра) - брали на протяжении пяти лет в одном и том же месте, но они не поставляют сейчас кору гамамелиса в страну и сроки поставки неизвестны, сырье у меня уже на исходе, даже не знаю как сказать девочкам, что их любимый антикуперозный комплекс рискует остаться без гамамелиса...
    - ним (сухие листья, не пудра) - поставки пока есть, но за компанию с гамамелисом бы взяла
    - брингарадж ( эклипта белая) - покупаю пудру на арома зон (Франция), кстати в теме покраски волос он тоже хорош и будет в ассортименте индийских травяных красок очень даже кстати пудра на арома зон хорошего качества, но прочитала, что это ползучее растение, может можно раздобыть какие-то его части в цельном виде (листья, цветы, корни)
    о его свойствах неплохо написано здесь: https://my-ecoshop.ru/bringaradzh---...ok-dlya-volos/

    - усьма - интересует цельный лист, не порошок, видела где купить в Украине, но пока не доходили руки запросить сертификаты качества и купить на пробу
    - хна - цельный лист или дробленый, но не в порошок, а кусками сухого листа, тоже было бы шикарно раздобыть
    - азалия желтая (рододендрон) - цветы сухие цельные у меня есть, но поставки их очень переменчивы и не всегда легко достать...

    а также кедра, пихты хвою и кору давно ищу для своих творений...пока не попадалось чтобы купить у нас...

    буду рада поставкам за компанию с хной - благодарю
    Добрый вечер, Настя!
    Сегодня общалась с поставщиком по поводу растений. У них есть листья хны.
    Ним и Брингарадж тоже есть, в следующий заказ попрошу включить. Прайсе на этот товар у них нет, так как товара в номенклатуре такого нет. Когда буду делать заказ, тогда и цену уже выясню . К сожалению пока только такая информация.

  19. #39
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Nadka Переглянути допис
    Добрый вечер, Настя!
    Сегодня общалась с поставщиком по поводу растений. У них есть листья хны.
    Ним и Брингарадж тоже есть, в следующий заказ попрошу включить. Прайсе на этот товар у них нет, так как товара в номенклатуре такого нет. Когда буду делать заказ, тогда и цену уже выясню . К сожалению пока только такая информация.
    Добрый вечер, Надя, спасибо что разузнали, тогда буду ждать цен и со следующим заказом обязательно хотелось бы листья хны раздобыть, как минимум.
    Брингарадж и ним - пудры, да?

  20. #40
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від AntiStress Переглянути допис
    Добрый вечер, Надя, спасибо что разузнали, тогда буду ждать цен и со следующим заказом обязательно хотелось бы листья хны раздобыть, как минимум.
    Брингарадж и ним - пудры, да?
    Пудры у них точно есть, но я спрашивала за листья. Я так поняла, что в продаже их нет, я прошу их, чтобы они для хороших людей их отправили. Надеюсь получится. А в виде порошка есть много чего.

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті