Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Интересно ли Вам посетить презентацию по окрашиванию волос хной и басмой? Формат презентации будет о

Голосували
1. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, интересует, крашу волосы Хной и Басмой

    1 100,00%
  • Интересно послушать, но волосы я не крашу

    0 0%
  • Знаю все о окрашивании, могу поделиться знаниями

    0 0%
Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 63, показано з 41 по 60.

Тема: Хна индийская и Басма. Прямые поставки из Индии. В наличии.

  1. #41
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190907_171704.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  249,8 КБ
ID:	2244136

    С каждым окрашиванием цвет становится насыщенее, слой за слоем закрепляется на волосах.

  2. #42
    Аватар для AntiStress
    Реєстрація
    08 червень 2009
    Звідки Ви
    пр.Гагарина-ул.Абхазская
    Дописів
    14 416

    Типово

    Цитата Допис від Nadka Переглянути допис
    Пудры у них точно есть, но я спрашивала за листья. Я так поняла, что в продаже их нет, я прошу их, чтобы они для хороших людей их отправили. Надеюсь получится. А в виде порошка есть много чего.
    Отлично, спасибо, будем тогда ждать эксклюзивную партию полезностей не пудровых, буду посматривать в тему и ждать новых закупок

  3. #43
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Привет девчата!

    Расскажу немного о Бесцветной хне, Кассии.
    Наверное, все вы знаете, что Бесцветная хна это порошок из листьев кассии. Есть много видов этого растения, но в составе порошков для волос используется два. Обычно это Cassia obovata, иногда используется Cassia auriculata.


    Растение Кассия, также известное как дикая сенна, имеет несколько видов. Большинство из них просто для украшения или сбора коры корицы, но Кассия Обовата и Кассия Аурикулата полезны не только для глаз и мира специй. Хотя эти два растения взаимозаменяемы в травяном мире, есть вещи, которые одно делает лучше другого, и наоборот.

    Кассия Обовата для волос


    Cassia obovata - это естественный способ кондиционирования и восстановления поврежденных или сухих волос. Кассия Обовата не затемняет волосы, как хна и порошок индиго. Она может оставить легкий золотистый оттенок на ваших волосах. Тем не менее, главное назначение Кассии Обоваты - сделать волосы блестящими, гладкими, ухоженными и сильными. Трава покрывает пряди волос как глазурь, разглаживая кутикулу. Если у вас повреждены волосы, или вы просто хотите иметь здоровые, неприхотливые пряди, Cassia obovata может быть решением для вас.


    Для волос Cassia obovata поставляется в виде зеленого порошка, изготовленного из высушенных измельченных листьев.


    Кассия Auriculata для здоровья


    В отличие от своего богатого ферментами двоюродного брата, кассия аурикулата в основном является лекарственным растением. Хотя вы можете использовать её в качестве пасты для волос, Agri Sources и WebMD утверждают, что cassia auriculata лучше всего использовать в качестве лечебного чая или умывания. Аюрведические врачи используют cassia auriculata для регулирования менструации и контроля диабета. Листья и цветы действуют как слабительные, промывая печень и почки, а также кишечник. Чай из листьев, цветов или коры также помогает при многих проблемах с кожей, особенно в области глаз и вокруг глаз.


    Cassia auriculata, также известная как кассия кожевника, обычно не выпускается в виде порошка. Вместо этого он представляет собой целую сушеную траву, похожую на цельный листовой чай. Чайная ложка высушенной травы, погруженной в чашку с горячей водой в течение примерно 10 минут, обеспечивает как полезный чай, так и средство от инфекций и воспалений. Как всегда с травяными средствами, свяжитесь с вашим врачом, прежде чем принимать Кассия аурикулата.

    Информация с англоязычных источников. Поставщик из Индии подтвердил.

  4. #44
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190727_112354.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  238,5 КБ
ID:	2239284
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190727_112516.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  178,3 КБ
ID:	2239285Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190729_142004.jpg
Переглядів: 20
Розмір:  166,1 КБ
ID:	2239283
    Юлия окрашивает волосы Хной и басмой. На её волосы уходит 20 столовых ложек хны и Басмы. Представляете?
    Процесс окрашивания сложный, но это того стоит. Красиво же блестят волосы.

  5. #45
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Свежая качественная Басма идеально закрашивает седину
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190804_151955.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  96,5 КБ
ID:	2239728Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190804_213344.jpg
Переглядів: 11
Розмір:  69,3 КБ
ID:	2239729

  6. #46
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Кассия в окрашивании волос.


    Хризофановая кислота, которая содержится в Кассии, в чистом виде жёлтого цвета, и если она находится в высоких концентрациях она может окрашивать волосы и кожу в желтый цвет. Однако, применяя в чистом виде на темно-русых, чёрных волосах этого не будет видно.


    Итак, хна даёт нам оттенки от светло-рыжего до красновато-рыжего.


    Басма затемняет оттенки Хны, а вот Кассия осветляет Хну, добавляя золотые тона. Все три вместе приведут к более нейтральным оттенкам.


    Не забывайте, что травяные краски ложатся поверх вашего волоса, и итоговый цвет будет зависеть от исходного цвета.


    Ни один из этих порошков или смесей не сделает темные волосы более светлыми.


    Хризофановая кислота, является антимикробным веществом, вот почему Кассия так ценная для кожи головы.

  7. #47
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Результат окрашивания, два цвета.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190902_111633_642.jpg
Переглядів: 17
Розмір:  192,5 КБ
ID:	2242399

    Девочки, Хна и Басма в наличии.

  8. #48
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    В наличии есть Хна индийская высокого качества
    145 грн 100 грамм.

  9. #49
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Девочки, в инстаграме есть видео обзоры и отзывы о качестве нашей Хны. Кому интересно, заходите @3hColor

  10. #50
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Пришла новая партия товара. Цена сейчас 100 грн 100грамм. Заходите в инстаграм, там есть видео обзоры.

  11. #51

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Доброго времени суток, Надя ! В анонсе -мехенди. Прямо так упаковка "для мехенди"? Или как то смешивать нужно?
    Пы.сы. Еще раз спасибище за хну и басму. Отличного качества. Никто и не догадывается, что у меня волос окрашенный хной и басмой. Все считают, что он "родной" (ЫЫЫЫ!). Выше писала, что хной и басмой процесс сложный. Кто как .
    Я не заморачиваюсь . Только хну запариваю вином, (хорошо почти горячим, но не кипятком), а басму кипятком. Потом смешиваю в одной тарелке. И "бодяжу" раз этак на 3-4. Храню в морозилке. Потом отколупнула кусочек, в микроволновке разогрела( можно на водянной бане, но лень) и в перед-на волосы. .

  12. #52
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Доброго времени суток, Надя ! В анонсе -мехенди. Прямо так упаковка "для мехенди"? Или как то смешивать нужно?
    Пы.сы. Еще раз спасибище за хну и басму. Отличного качества. Никто и не догадывается, что у меня волос окрашенный хной и басмой. Все считают, что он "родной" (ЫЫЫЫ!). Выше писала, что хной и басмой процесс сложный. Кто как .
    Я не заморачиваюсь . Только хну запариваю вином, (хорошо почти горячим, но не кипятком), а басму кипятком. Потом смешиваю в одной тарелке. И "бодяжу" раз этак на 3-4. Храню в морозилке. Потом отколупнула кусочек, в микроволновке разогрела( можно на водянной бане, но лень) и в перед-на волосы. .
    Здравствуйте! Очень рада, что вы написали.
    Производитель и поставщик производит хну высшего сорта, пять ступеней фильтрации. Согласно теста, эта хна имеет самое высокое содержание Лавсона. В другие страны эта хна поставляется и используется в основном для росписи. Она в закупке стоит дороже чем обычная. Я её получаю с документами, но без этикеток. Этикетки клеить на фабрике дороже выходит, чем у нас. А для волос эта хна просто лучшая. Её легко наносить и легко смывать. Никаких частичек в волосах не остается.
    Да, я тоже давно крашу хной и басмой, цвет естественный. Когда отрастают корни, переход мягкий.
    Я хочу чтобы качество попробовали.

  13. #53
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190819_110609_869.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  72,6 КБ
ID:	2248251
    По результатам теста, хна имеет высокое содержание Лавсона. Благодаря такому составу и мелком помолу её расход меньше, чем обычной.

  14. #54
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Девочки, приехала вчера посылка из Индии. Теперь в наличии есть Хна, Басма, Шикакай и Брингарадж. Все порошки по 100 грамм.

  15. #55

    Реєстрація
    06 листопад 2018
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Nadka Переглянути допис
    Девочки, приехала вчера посылка из Индии. Теперь в наличии есть Хна, Басма, Шикакай и Брингарадж. Все порошки по 100 грамм.
    Надя, добрый день. Хочу заказать хну и басму. Очень хочется получить шоколадный оттенок. Мноооого седены. Посоветуйте, как, с чем и в каких пропорциях мешать. Свой цвет, если так можно сказать, темно русый. И расскажите, пожалуйста, что за зверь такой Брингарадж и Шикакай. Может мне тоже надо))

  16. #56
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від KOlga Переглянути допис
    Надя, добрый день. Хочу заказать хну и басму. Очень хочется получить шоколадный оттенок. Мноооого седены. Посоветуйте, как, с чем и в каких пропорциях мешать. Свой цвет, если так можно сказать, темно русый. И расскажите, пожалуйста, что за зверь такой Брингарадж и Шикакай. Может мне тоже надо))
    Добрый день! О, я так рада, что мне тут написали.
    У меня похожая ситуация, сейчас приложу фото, покажу свои волосы. На первой фото, отросшие седые окрашенные хной с амлой. Потом закрашены басмой с хной. И длина волос , которая окрашена уже много раз.
    Седину за один раз не берет.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  inCollage_20191210_122040600.jpg
Переглядів: 6
Розмір:  186,2 КБ
ID:	2250951
    Т.е. 1 слой корни я крашу хной, или хной с амлой или шикакай. 2. Слой басма с хной 3 к 1. Длину окрашиваю сейчас уже 1 раз в два месяца для обновления, так как пигмент накопился. Но корни крашу два раза в месяц, так как басма немного смывается и видно рыжинку.

  17. #57
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від KOlga Переглянути допис
    И расскажите, пожалуйста, что за зверь такой Брингарадж и Шикакай. Может мне тоже надо))
    Шикакай порошок мыльных бобов, применяю как моющее средство для волос, как кондиционер для волос, добавляя в хну помогает выделяется пигменту и облегчает смывания смеси с волос. и брингарадж , полезное растение для кожи головы и волос, можно добавить в кипящую смесь или в качестве масок . Обладает антибактериальным свойством, при перхоти, воспалении кожи и фолликула. В инстаграме есть больше информации 3hcolor.

  18. #58

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від Nadka Переглянути допис
    Шикакай порошок мыльных бобов, применяю как моющее средство для волос, как кондиционер для волос, добавляя в хну помогает выделяется пигменту и облегчает смывания смеси с волос. и брингарадж , полезное растение для кожи головы и волос, можно добавить в кипящую смесь или в качестве масок . Обладает антибактериальным свойством, при перхоти, воспалении кожи и фолликула. В инстаграме есть больше информации 3hcolor.
    Начиталась
    про шикакай.
    хочуууууу!!
    Забронируй, пожалуйста пакетик. Эту неделю пока работаю, не вырвусь.
    Самовывоз на следующей неделе, маякну в телеграмм.

  19. #59

    Реєстрація
    07 листопад 2015
    Дописів
    2 000

    Типово

    Цитата Допис від KOlga Переглянути допис
    Надя, добрый день. Хочу заказать хну и басму. Очень хочется получить шоколадный оттенок. Мноооого седены. Посоветуйте, как, с чем и в каких пропорциях мешать. Свой цвет, если так можно сказать, темно русый. И расскажите, пожалуйста, что за зверь такой Брингарадж и Шикакай. Может мне тоже надо))
    Да, эффект накопительный. У многих с первого раза не получается. И бросают!
    А очень зря!!

  20. #60
    Аватар для Nadka
    Реєстрація
    13 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від li_dina Переглянути допис
    Начиталась
    про шикакай.
    хочуууууу!!
    Забронируй, пожалуйста пакетик. Эту неделю пока работаю, не вырвусь.
    Самовывоз на следующей неделе, маякну в телеграмм.
    Здравствуйте! Да, конечно. Будет вас ждать. Спасибо!

Сторінка 3 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті