Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 63, показано з 1 по 20.

Тема: Масло сливочное по ГОСТУ. Состав: сливки свежего коровьего молока, без добавок, 100% ГОСТ

  1. #1

    Типово Масло сливочное по ГОСТУ. Состав: сливки свежего коровьего молока, без добавок, 100% ГОСТ

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  PhotoPictureResizer_190628_181114299_crop_700x885.jpg
Переглядів: 97
Розмір:  70,2 КБ
ID:	2236538

    Приветствую на моей страничке!
    Меня зовут Ирина) Многие со мной знакомы по медовой темке.

    Я предлагаю вам потрясающее вкусное сливочное масло, которое изготовленно по 100% ГОСТУ, имеет в составе только сливки свежего коровьего молока, без добавок.
    Производство не наше. Это молочный заводик в небольшом селе, около 200 км от Днепра, на родине моего мужа.
    Масло очень вкусное, без преувеличения. С выраженным послевкусием домашнего молока. Я бы сказала, вкус, как раньше)
    Масло я купила сначала для себя и своих родных. Все в восторге. Магазинное масло не покупаем уже несколько месяцев и даже не хочется.

    Ориентировочно через неделю мы привезем свежее масло и будем развозить по районам. Каким и когда...буду отталкиваться от заказов.
    Возить и развозить будем в холодильной камере.
    Пока первые заказы пошли по центру.

    Подробнее по маслу:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190628_125525.jpg
Переглядів: 149
Розмір:  42,0 КБ
ID:	2236537

    Масло производится на импорт и на местный рынок. Качество....такого в наших магазинах не пробовала.

    Заказы принимаю здесь, а также можете написать мне в viber (097628132шесть) и я добавлю вас в медово - масленный чат )
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190628_185650_517.jpg
Переглядів: 93
Розмір:  56,4 КБ
ID:	2236543 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190628_185935_418.jpg
Переглядів: 89
Розмір:  55,2 КБ
ID:	2236544 Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190628_185935_419.jpg
Переглядів: 75
Розмір:  58,5 КБ
ID:	2236545



    ЦЕНЫ НА МЕД:
    Акация, майский - 200 грн/литр, от 4х литров -180 грн
    Липовый мед -200 грн/литр
    Кориандровый -150 грн/литр
    Разнотравье -100 грн/литр
    Перга-100 грамм (курс) 150 грн

    МАСЛО СЛИВОЧНОЕ ГОСТ:
    0,5 кг (72,5%) -112,5 грн
    0,5 кг (82%) - 120,30 грн
    Состав: натуральные сливки свежего коровьего молока, без добавок, 100% ГОСТ.
    Жирность выше заявленной.

    Развоз продукции еженедельно по вашему району ( не адресная доставка).
    Заказ через форму.
    Форма заказа:
    https://docs.google.com/forms/d/1yZh...edit#responses
    здесь подробно по количеству, таре и тд. Все для вашего удобства.
    Востаннє редагував Масло_по_ГОСТУ_Ирина: 26.07.2019 о 20:27

  2. #2
    Аватар для ВераНадежда
    Реєстрація
    04 травень 2014
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    1 125

    Типово

    По ГОСТу раньше масло было, как бы это правильно сказать, колкое). То есть оно в холодном виде не намазывалось хорошо, его надо было откалывать или ждать, пока отогреется. Беру домашнее масло у знакомых, оно именно такое, как я описала.

    Ваше масло такое?

  3. #3

    Типово

    Цитата Допис від ВераНадежда Переглянути допис
    По ГОСТу раньше масло было, как бы это правильно сказать, колкое). То есть оно в холодном виде не намазывалось хорошо, его надо было откалывать или ждать, пока отогреется. Беру домашнее масло у знакомых, оно именно такое, как я описала.

    Ваше масло такое?
    Добрый день!)
    Да, масло колкое, крошится)
    Помимо вкусовых и визуальных качеств, запах....которые мне сразу понравились, я проводила все возможные эксперименты данным маслом, я скопирую сейчас в следующем сообщении. Также я ездила на само производство. Подкупил хозяин производства, для которого качество важнее всего. Специализируется именно на импорт, и на местный рынок(маленькое село). Но объёмы конечно не большие по сравнению с другими производителями. Они действительно скупают ежедневно домашнее молоко у местных жителей и с фермы. Помимо всего они изготавливают сметану и другую молочную продукцию. Но мы ее возить не будем тк сроки маленькие, я даже не предлагаю. Данная продукция не представлена на полках супермаркетов. Причина: цену, которую предлагают сети не окупает себестоимость масла. Сами понимаете, масло не может быть дешевым, если изготавливается из молока. Цены на молоко вы знаете. И это действительно так. Мы сами поставляем свой мед на полки le silpo (а туда очень не легко попасть. Качество в первую очередь). И начинали мы поставки с цены себестоимости. Те по этой цене мы могли сдать мед оптом. А мы фасовали мед в свою тару и доставляли на магазины. И только спустя несколько лет, нам позволили поднять цены на мед до уровня "прибыли". Поэтому входящие цены на продукцию я знаю точно.
    Самая основная причина по которой я готова привозить молоко за 200 км от Днепропетровска- качество продукции!
    Востаннє редагував Масло_по_ГОСТУ_Ирина: 29.06.2019 о 14:53

  4. #4

    Типово

    Настоящее сливочное масло по ГОСТУ
    Состав. В составе настоящего сливочного масло должно быть написано: сливки с цельного молока. Это значит, что в натуральном продукте вообще не может быть растительных жиров, которые присутствуют в спредах.
    Спреды бывают двух видов: растительно-сливочными, это когда в них превалирует содержание растительных жиров над молочным. И наоборот, сливочно-растительным, в этом случае в продукте преобладает молочный жир над растительными жирами.
    Cамо название спред в переводе с английского означает размазывание или растягивание, т.е. мягкое масло. За счет содержания в них растительных жиров (а их доля составляет не менее 39 %) спред легко размазывается, даже будучи охлажденным в холодильнике. Несмотря на то, что спреды могут обогащаться различными витаминами, фитостеринами и другими полезными веществами, они менее жирные, чем сливочное масло, но наличие растительных жиров в них не может сделать данный продукт полезным для здоровья. К тому же в них могут добавлять усилители вкуса, искусственные ароматизаторы. Самым настораживающим фактором является то, что все спреды содержат транс-изомеры жирных кислот, которые могут вызывать риск развития опухолей, заболеваний сердечно-сосудистой системы, бесплодия, болезнь Альцгеймера. Нужно ли так рисковать, употребляя вместо натурального продукта спред, решать конечно вам, поскольку никто не будет более ответственен за свое здоровье чем вы сами.
    В предоставленном нами масле, в составе сливки со свежего коровьего молока. Добавок других нет.

    Тест на твердость. Попробуйте надавить пальцем на пачку сливочного масла. Если оно твердое, то это хороший признак. Поскольку масло, содержащие растительные жиры (пальмовое, коксовое, рапсовое, подсолнечное масла) не может полностью замерзнуть даже в морозильной камере.
    Наше масло: замораживается до дубового состояния.
    Как проверить на дому фальсификацию
    Наиболее часто встречающийся способ фальсификации масла — добавление в него гидрогенизированных растительных жиров или полная замена ими продукта.
    1 способ. Самый простой — это продегустировать его. Возьмите небольшой кусочек и попробуйте его на вкус, как уже писалось выше, вкус должен быть чистым — с нежным сладко-молочным привкусом. Оно не должно содержать привкус горечи, рыбы или быть слишком соленым (исключение составляет соленое сливочное масло, в которое специально добавляют соль, тем самым увеличивая его срок хранения). Настоящее сливочное масло также практически не имеет запаха и быстро тает во рту в отличие от спреда.
    Наше масло: практически не имеет запаха. Запах приятный, нежным сладко- молочным привкусом. Не содержит не приятных запахов. Не соленое. Быстро тает во рту.

    2 способ. Рacтворите в стакане горячей воды столовую ложку масла. Когда оно полностью растает, жидкость размешайте и дайте отстояться. Чистое сливочное масло не должно оставлять осадок, оно должно равномерно размешиваться, а не распадаться на «составляющие».
    Наше масло: проводила этот эксперимент с 2 видами масла магазинного и нашим маслом.
    Наше масло растворилось полностью. Другие масла: первый – дал мутный осадок, второе масло- хлопья.

    3 способ. Поместите кусок сливочного масла в морозильник на час, этого времени вполне хватит для затвердевания, если оно сделано из сливок. Попробуйте ножом разрезать замороженный кусок, если он начнет крошиться кусками (а не резаться ножом), при этом откалываемая поверхность будет чистой и однотонной, то перед вами действительно натуральный, без каких-либо добавок продукт. В фальсификате растительные жиры не дают маслу полностью затвердеть даже в морозильной камере, оно все-равно будет мягким и легко резаться ножом.
    Наше масло: Замораживала в течение часа в морозильной камере. Масло стало не то, что твердое, а дубовое. При наколе ножом – раскалывается с трудом на кусочки не ровные. Если пробовать тонко нарезать кусочки- получается хрупкий не цельный кусочек, другими словами масло, как рубается.крошится ..(описала, как смогла))). Те нужно выдержать время, что бы масло растаяло.
    4 способ. Нагрейте сковороду, положите в нее кусочек сливочного масла. Оно нагреется, начнет таять, появится пенка, приятно пахнущая. Спред растает либо с неприятным запахом, либо вообще без запаха.
    Наше масло: тает, запах приятный, пенка есть.
    Однако жарить что-либо на сливочном масле не рекомендуется, так как в нем при сильном нагревании образуются вредные канцерогенные вещества. Для жарки лучше использовать оливковое или рафинированное подсолнечное масла.
    5 способ. Если вы случайно забыли убрать масло в холодильник и на его поверхности выступила влага в виде капелек воды — такое масло не может быть настоящим. Натуральное сливочное масло в таком случае слегка подтает, станет пластичным, его легко можно будет намазать на кусок хлеба.
    Наше масло: влага не выступает, когда подтаивает- становится слегка пластичным, легко намазывается на хлеб.

  5. #5

    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    592

    Типово

    Добрый день!
    Укажите цену на масло и мед и возможна ли доставка? Спасибо

  6. #6

    Типово

    Добрый день!)
    Цены прикрепляю. Да, будем доставлять по районам. Я к середине следующей недели расспишу маршрут развоза масла. Но сам развоз начнем не раньше, чем через неделю. Мы со вторника выезжаем качать липу...а она в 300 км+ от нас...и скорее всего дня на 3-4.
    Медок акация и майский есть -200грн/литр, 180 от 3х литров. По липе напишу позже и по вкусу тоже) В прошлом году липовый был очень насыщенный по вкусу. Такой липовый - липовый) Но вы можете в момент раздачи масла попробовать все меда. Я возьму одноразовые деревянные палочки и пробные ведерочки с медом.
    ) Мы будем брать мед с собой дополнительно помимо заказанного) Позже будет кориандровый медок, гречишный, разнотравье и подсолнечниковый. О наличии медков буду сообщать в чате.
    Цены масло ГОСТ:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20190628_125525.jpg
Переглядів: 90
Розмір:  42,1 КБ
ID:	2236601

  7. #7

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190629_223500_221.jpg
Переглядів: 69
Розмір:  160,1 КБ
ID:	2236651
    Востаннє редагував Масло_по_ГОСТУ_Ирина: 30.06.2019 о 09:15

  8. #8

    Типово

    Всем добрый вечер!)
    Наша страничка в инстаграмме:
    @nacha_paseka
    Добавляйтесь, буду рада)

  9. #9
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Цитата Допис від Масло_по_ГОСТУ_Ирина Переглянути допис
    Всем добрый вечер!)
    Наша страничка в инстаграмме:
    @nacha_paseka
    Добавляйтесь, буду рада)
    не ищется (((((

  10. #10

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20190702-201045_Instagram.jpg
Переглядів: 56
Розмір:  60,4 КБ
ID:	2236933

    Добрый день!
    Сделала скрин)

  11. #11

  12. #12
    Аватар для *Амина**
    Реєстрація
    27 вересень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Победа
    Дописів
    2 154

    Типово

    Здравствуйте,цена масла,сами делаете?

  13. #13

    Реєстрація
    26 лютий 2016
    Дописів
    51

    Типово

    Добрый день!
    Хочу попробовать масло 0,5 кг

  14. #14

    Типово



    Всем доброе утро!
    Вчера была первая раздача по сливочному маслу.
    Всех благодарю за покупки!
    И уже пошли первые отзывы по маслу) И подтвердилось мое мнение, что масло по вкусу напоминает масло с детства...как раньше и по аромату и по вкусу... и конечно же качество.
    Точки раздачи:
    1. Пр. Правда, остановка Донецкая (Океан)
    2. пр. Кирова (низ проспекта, АТБК; верх Кирова (Титова)
    3. Березинка
    4. пр. Правды/Образцова
    5. Северный
    6. Центр
    7. Караван

    Оставим эти точки раздачи. Дни раздачи предварительно укажу.
    Востаннє редагував Масло_по_ГОСТУ_Ирина: 19.07.2019 о 10:26

  15. #15

    Типово

    *Амина** доброе утро!
    Прайс прикреплен в самом первом посте и описание от куда масло

  16. #16

    Типово

    Sandra911 доброе утро!
    Перехожу в ЛК

  17. #17

    Реєстрація
    10 листопад 2012
    Дописів
    592

    Типово

    Добрый день! Уточните, пожалуйста, мед липовый доступен к заказу? Уточните цену и возможную дату доставки. К меду закажу и масло на пробу. Спасибо

  18. #18
    Аватар для кактус777
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 224

    Типово

    А на правом берегу бываете?

  19. #19

    Типово

    vicitorya добрый вечер! Да, липовый доступен к заказу. 200 грн/литр. Тара стекло (на обмен) и пластик (1л и 0,5 литров). По маслу только уточните пожалуйста жирность.

  20. #20

    Типово

    кактус777 добрый вечер!
    Да, каждую неделю)
    Напишите какой у вас район?

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті