Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 13, показано з 1 по 13.

Тема: Как часто вы меняете мебель?

  1. #1
    Аватар для Sweet_Moon
    Реєстрація
    09 січень 2019
    Дописів
    9

    Типово Как часто вы меняете мебель?

    У нас в спальне стоит старый добротный деревянный гарнитур. Состояние хорошее, но порядком надоел. Думали к осени поменять его, но все как-то рука не поднимается, вроде ж еще послужить может. А вы часто меняете мебель? Ждете поломки или так, по желанию?

  2. #2
    Аватар для denkil
    Реєстрація
    08 серпень 2015
    Дописів
    3

    Типово

    Деревянный гарнитур лучше не выбрасывать а обновить, тем более, если он именно деревянный а не ДСП или ДВП. Свой гарнитур я отполировал и обновил краску. Полностью покрыл лаком а некоторые элементы покрасил люминофором ТАТ 33 от компании Noxton http://noxton.net/luminophors.html. Получилось очень оригинально. По крайней мере, все кто приходит в гости крайне удивляются эффекту. Люминофор набирает энергию в течение дня и светится ярко всю ночь. После если на следующей день освещения не будет, то яркость люминофора сохраняется еще около 40 часов, постепенно затухая.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  14-3.jpg
Переглядів: 103
Розмір:  85,2 КБ
ID:	2237261

  3. #3

    Реєстрація
    09 липень 2019
    Дописів
    37

    Типово

    смотря какая вещь, если практически раритетная, то пытаемся обновить, а если так, то выбрасываем без сожаления. У нас не очень долго мебель задерживается, ребёнок в доме

  4. #4

    Реєстрація
    24 червень 2019
    Дописів
    23

    Типово

    У меня вообще с этим такааая проблема... Вечно жаль выбрасыывть советские шкафы. Они же еще работают!

  5. #5
    Аватар для ververa84
    Реєстрація
    08 липень 2019
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5

    Типово

    Вообще мы мебель не очень часто меняем, но моя сестра недавно порекомендовала
    мне мебель Мебигранд, обновили себе кровать в спальне, остались максимально довольными.

  6. #6
    Аватар для Laster
    Реєстрація
    09 червень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    154

    Типово

    Да ничего не меня никогда. Как купил так и пользовался. Когда жил в Германии, вообще пришлось всю мебель с нуля покупать, потому что там квартиру без нее сдаються. Слава Богу что есть Икеа. Сам выбрал-сам собрал. Красота

  7. #7

    Реєстрація
    09 серпень 2019
    Звідки Ви
    Чернигов
    Дописів
    9

    Типово

    у нас мебель стоит долго, но она еще современная. наверное будет стоять, пока не выйдет из строя. А зачем ее часто менять, если она еще нормальная?

  8. #8

    Реєстрація
    17 липень 2019
    Звідки Ви
    Киев, Днепр
    Дописів
    16

    Типово

    та по разному бывает так-то. конечно, если мебель выходить с нормальной эксплуатации, то сразу меняем. но у жены бывает такой бздык, что проснулась утром и резко захотелось поменять шторы/посуду/мебель. в этот раз её стрельнуло поменять пуф в прихожей, а то видите ли *мне уже не удобно сидеть на старом*. а этот пуф служил верой и правдой ещё моим родителям, мы всего лишь только перетянули и нормальный. взяла https://www.pufetto.com.ua/puf-prato/. я бы, честно говоря, ещё дооооолго не менял бы его, но жена захотела - нужно исполнять

  9. #9

    Реєстрація
    04 серпень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Меняю мебель когда необходимо это. Вот два года назад появился ребенок. старый большой компьютерный стол был не нужен - сразу его продал, купил взамен компактный столик. Тоже самое со шкафом, не хватало места для вещей - очистили коридор и подобрали шкаф с большим количеством полок, что бы аккуратно все разложить, а не сваливать 50 шмоток на одну полку

  10. #10

    Реєстрація
    11 вересень 2019
    Дописів
    4

    Типово

    У нас старая мебель переехала на дачу в деревню, а ее заменили удобными шкафами купе.

  11. #11
    Аватар для Lidiya01
    Реєстрація
    07 жовтень 2019
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    10

    Типово

    Мы с мужем регулярно меняем мебель поскольку просто надоедает старая. Но берем только качественную, которая будет служить верой и правдой так сказать минимум лет пять-шесть. Не вижу смысла брать дешевую, которая может сломаться в любой момент. А вот дорогую, при бережном использовании в дальнейшем можно еще и продать.

  12. #12

    Реєстрація
    23 листопад 2019
    Дописів
    105

    Типово

    Мы с мужем очень любим мебель старого образца поетому мы меняем мебель очень редко

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті