Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Рабочее место

  1. #1

    Реєстрація
    29 травень 2019
    Звідки Ви
    Киев, Днепр
    Дописів
    16

    Типово Рабочее место

    Такс, всем добрый вечер, у меня у отца др и ему нужно придумать подарок. Он с возрастом начал работать на дому и мы с братом думаем как ему это место обустроить. Что можете посоветовать, ему будем 50 лет, юбилей и хочется что-то солидное. Всем заранее спасибо, всех обнял

  2. #2

    Реєстрація
    05 червень 2019
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Foxiii Переглянути допис
    Такс, всем добрый вечер, у меня у отца др и ему нужно придумать подарок. Он с возрастом начал работать на дому и мы с братом думаем как ему это место обустроить. Что можете посоветовать, ему будем 50 лет, юбилей и хочется что-то солидное. Всем заранее спасибо, всех обнял
    мой отец любит дерево, мы ему купили и подарили стол дубовый, красивый такой. можете своему подарить стол там или стул с качественного дерева, думаю он будет рад)

  3. #3
    Аватар для Laster
    Реєстрація
    09 червень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Foxiii Переглянути допис
    Такс, всем добрый вечер, у меня у отца др и ему нужно придумать подарок. Он с возрастом начал работать на дому и мы с братом думаем как ему это место обустроить. Что можете посоветовать, ему будем 50 лет, юбилей и хочется что-то солидное. Всем заранее спасибо, всех обнял
    Так вы не сказали для чего рабочего место. Что он там делает: за ноутом сидит или картонные модели танков собирает? Вообще не понятно, что бы вам что-то советовать.

  4. #4

    Реєстрація
    29 травень 2019
    Звідки Ви
    Киев, Днепр
    Дописів
    16

    Типово

    Цитата Допис від Laster Переглянути допис
    Так вы не сказали для чего рабочего место. Что он там делает: за ноутом сидит или картонные модели танков собирает? Вообще не понятно, что бы вам что-то советовать.
    он начал заниматься бумажной работой для компании, на которую работает, за ноутом тоже сидит, часто берет работу на дом. сейчас сидит на кухне работает

  5. #5
    Аватар для Laster
    Реєстрація
    09 червень 2019
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    154

    Типово

    Цитата Допис від Foxiii Переглянути допис
    он начал заниматься бумажной работой для компании, на которую работает, за ноутом тоже сидит, часто берет работу на дом. сейчас сидит на кухне работает
    Кресло купите человек удобнее, желательно чтобы спинка откидывалась в несколько положений, потому что сидеть на табуретке за ноутом это очень не удобно.

  6. #6

    Реєстрація
    26 червень 2019
    Дописів
    5

    Типово

    Подарите ему кресло массажер!

  7. #7

    Реєстрація
    23 листопад 2019
    Дописів
    105

    Типово

    Подарите ему масажную кровать

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті