Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 23, показано з 1 по 20.

Тема: Бесплатные вебинары по английской грамматике

  1. #1
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Exclamation Бесплатные вебинары по английской грамматике

    поскольку сейчас каникулы и загрузка у меня гораздо меньше, начиная с июля, я буду проводить вебинары, на которых буду обзорно рассматривать различные грамматические темы. эти вебинары пригодятся и тем, кому в школе английский даётся сложно, и тем, кто собирается сдавать ЗНО, и тем, кто планирует получать международные сертификаты, и тем, кому нужно подтянуть английский для каких-то иных целей.

    вы имеете возможность заказать тему следующего вебинара. для этого пишите здесь, какие темы для вас непонятны или хотелось бы разобраться лучше.

    присоединиться можно в любое время. каждый вебинар - отдельная тема. но лучше, конечно, слушать все. многие темы взаимосвязаны.

    вебинары будут бесплатными. для того, чтобы получать ссылки, необходимо будет заполнить анкету: https://docs.google.com/forms/d/1k2D...NFm1BlWFI/edit, чтобы я лучше понимала, для кого провожу, ваш уровень знаний итд. о своём желании участвовать пишите здесь или в личку. у вас 2 недели на подумать над первой темой.

    вебинары планируются регулярно - 1 раз в неделю. день, время, тему, ссылку буду сообщать в какой-то из мессенджеров: телеграм, вайбер, вотсап (на выбор). с рассылкой письмами пока морочиться не хочу. со временем будет видно. также в телеграм будет закрытый чат для тех, кто будет посещать вебинары.

    рассматриваю вариант рассказывать не только о грамматике. могу научить, как лучше запоминать, учиться и многое другое. но, опять-таки, обсуждение дополнительных тем будет в телеграме.

  2. #2
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    из тех, кто заполнил анкеты, пока с самыми насущными темами определилась только одна участница. что же, с её заявки и начнём. итак, тема первого вебинара - система английских времён. первый вебинар будет обзорным. пройдём по всей системе. в дальнейшем каждую группу разберём отдельно.

  3. #3
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    для участников вебинаров в Телеграм создана группа. вся информация о теме предстоящего вебинара, день, время и ссылка на комнату вещания будут появляться там заранее. кроме того, в группе можно задавать вопросы, говорить, что хотелось бы узнать.

  4. #4
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    итак, первый вебинар состоится завтра в 18:00. кто ещё не успел присоединиться, самое время .

    завтра мы разбираем всю систему английских времён. на последующих вебинарах каждое время будет разбираться отдельно.

    ну и немножко подразню . для примеров будут использоваться комиксы. понимаю, грамматика может показаться скучной. сделаем повеселее. на интересных примерах учиться результативнее!

  5. #5
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    по техническим причинам перенос вебинара на сегодня, 6.07 на 16:00.

  6. #6
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    первый вебинар прошёл. не без приключений (трансляцию на ютубе так и не удалось сделать. проводили в скайпе). плодотворно поработали, вспоминали, что учили раньше. участники - молодцы! работали очень активно .

    следующий вебинар через неделю. точное время и тему сообщу ближе к вебинару.

    приглашаю всех, кто ещё не успел присоединиться .

  7. #7
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    друзья, у меня большая просьба. при заполнении анкеты пожалуйста указывайте свой Username в Телеграм вот в таком виде (со знаком @). это тот ник, который вы сами себе выбираете в настройках. нужно кликнуть по своему имени в Телеграм и выпадет такое окошко:



    либо в настройках Settings. в настройках это имя нужно сразу задать, в противном случае в том окошке Username не будет.

    если вы указали просто имя, есть вероятность, что людей с таким именем в Телеграм несколько. я так пыталась найти, например, Ирину (не маму Насти и Андрея . другую). написала в Телеграм, ответа нет. возможно, я не той Ирине написала.

  8. #8

    Реєстрація
    14 липень 2019
    Дописів
    20

    Типово

    Есть ли какой-либо план по вебинарам чтобы знать точную информацию?

  9. #9
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    следующий вебинар во вторник 16.07 в 18:00. тема: Группа времён Simple/Indefinite. Когда применяется, как образуется, какие маркеры используются.

    ссылка на вещание будет в группе Телеграм.

  10. #10
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від stormwar Переглянути допис
    Есть ли какой-либо план по вебинарам чтобы знать точную информацию?
    по просьбам участников начали с времён. первый вебинар был обзорный. следующий - времена Simple. далее будут времена Continuous, Perfect, Perfect Continuous. отдельный вебинар на каждую группу. это план на ближайший месяц. дальше будем решать с участниками, какие темы наиболее интересны.

  11. #11
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    второй вебинар прошёл успешно. с трансляциями на ютубе разобралась.

    по мнению участников, идея с грамматикой по комиксам понравилась . комиксы прикольные. они для взрослых, часто с чёрным юмором. шутки оценили все. значит, продолжаем в том же духе.

    тема следующего вебинара: группа времён Continuous. он состоится через неделю. точный день сообщу. время: 18:00. ссылка на эфир - в группе Телеграм.

    два следующих вебинара - по грамматике. после - вебинар на "околоучебную" тему. варианты: "Как научиться учиться", "Как запоминать английские слова" или что-то из этой серии. обсуждение темы тоже в группе.

  12. #12
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    следующий вебинар пройдёт завтра, в понедельник 22 июля, в 18:00. тема: Группа времён Continuous. ссылка на эфир - в группе Телеграм.

    кто ещё не присоединился, добро пожаловать!

  13. #13
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    на сегодняшнем вебинаре разбирали группу времён Continuous, на следующем поработаем с Perfect.

    все участники молодцы! вспомнили, что учили, поняли, что повторить нужно.

    следующий вебинар через неделю.

  14. #14
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    завтра состоится вебинар на тему "Времена группы Perfect". и это последний вебинар, который проводится через ютуб. они убирают сервис хенгаут. ищу платформу для вебинаров. из тех вариантов, что есть, бесплатные только на очень ограниченное количество слушателей (10-20 человек). стало быть, столько слушателей и будет.

  15. #15
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    группа в Телеграм:



    на следующей неделе вебинар на тему Группа времён Perfect Continuous.

  16. #16
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    гугл по какой-то причине не даёт мне просматривать ответы на вопросы анкеты в мной же созданной форме. даже не могу её закрыть для заполнения. потому те, кто хочет участвовать в вебинарах, просто вступайте в группу Телеграм. там разберёмся.

  17. #17
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    сегодня вебинар на тему Времена группы Perfect Continuous в 18:00. вся информация в группе Телеграм.

  18. #18
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    гугл по какой-то причине не даёт мне просматривать ответы на вопросы анкеты в мной же созданной форме. даже не могу её закрыть для заполнения. потому те, кто хочет участвовать в вебинарах, просто вступайте в группу Телеграм. там разберёмся.
    всё работает. отослала приглашения тем, кто заполнял анкету.

  19. #19
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    тема следующего вебинара: "Как эффективно и с удовольствием учить английский". пройдёт он завтра, в понедельник, 19.08 в 18:00. ссылка на вебинар будет в группе Телеграм: https://t.me/joinchat/KqarOxZiA1g4oUq6src48Q


  20. #20
    Аватар для bagheera
    Реєстрація
    19 червень 2008
    Дописів
    1 608

    Типово

    следующий вебинар завтра в 18:00. тема: "Как сказать по-английски о будущих действиях". в каких случаях применяются какие времена. сслыка на вещание в группе.

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті