Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 7, показано з 1 по 7.

Тема: Установка лежачего полицейского! Help!

  1. #1
    Аватар для Geoby
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    149

    Типово Установка лежачего полицейского! Help!

    Народ, всем привет !

    Подскажите пожалуйста, кто в теме, как и куда подать заявку на установку лежачего полицейского ?

    Очень актуальна установка дополнительных двух штук на улице Холмогорская на Победе 6.

    По всей улице установлены, а про деток, которые с улицы Новогодней ходят в Школу №130 забыли.

    Заранее спасибо.

    С уважением,Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Лежачий_полицейский_Холмогорская.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  124,6 КБ
ID:	2234952

  2. #2

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 352

    Типово

    Цитата Допис від Geoby Переглянути допис
    Народ, всем привет !

    Подскажите пожалуйста, кто в теме, как и куда подать заявку на установку лежачего полицейского ?

    Очень актуальна установка дополнительных двух штук на улице Холмогорская на Победе 6.

    По всей улице установлены, а про деток, которые с улицы Новогодней ходят в Школу №130 забыли.

    Заранее спасибо.

    С уважением,Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Лежачий_полицейский_Холмогорская.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  124,6 КБ
ID:	2234952
    Там на этой улице длиной 400м полтора десятка энтих полицейских. Я такой шикарной улицы насчет этих ЛП нигде больше не видел. Тем более, Установлены эти ЛП с нарушением ПДД (и я так полагаю, и соответствующих норм). Инициатора этого дорожного эксклюзива наверняка трясет от добрых пожеланий проезжающих водителей. Побойтесь Бога, ну куда еще?

  3. #3
    Аватар для Geoby
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Там на этой улице длиной 400м полтора десятка энтих полицейских. Я такой шикарной улицы насчет этих ЛП нигде больше не видел. Тем более, Установлены эти ЛП с нарушением ПДД (и я так полагаю, и соответствующих норм). Инициатора этого дорожного эксклюзива наверняка трясет от добрых пожеланий проезжающих водителей. Побойтесь Бога, ну куда еще?
    Если бы все кто ездил по этой дороге соблюдали ПДД вопрос был бы не актуальным. 50% неадекватных водителей ездят по этой дороге, некоторые отморозки разгоняются до 60 км/час. Все правильно кто-то сделал я считаю. Я сам водитель и постоянно по этой улице езжу и ругаюсь на лежачих полицейских, но с другой стороны уверен это сохранит кому-то жизнь в дальнейшем. Без лежачий полицейский какой-нибудь отморозок собъет кого-нибудь и уверен, что даже не остановится.

  4. #4

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 352

    Типово

    Цитата Допис від Geoby Переглянути допис
    Если бы все кто ездил по этой дороге соблюдали ПДД вопрос был бы не актуальным. 50% неадекватных водителей ездят по этой дороге, некоторые отморозки разгоняются до 60 км/час. Все правильно кто-то сделал я считаю. Я сам водитель и постоянно по этой улице езжу и ругаюсь на лежачих полицейских, но с другой стороны уверен это сохранит кому-то жизнь в дальнейшем. Без лежачий полицейский какой-нибудь отморозок собъет кого-нибудь и уверен, что даже не остановится.
    IMHO c ЛП на Холмогорской явный перебор. Кроме того, после проезда ЛП вверх, обязательно придавливается газ, т.е. еще и экология для живущих рядом страдает дополнительно. Вот для места, где ЛП по-вашему очень не хватает, тоже совсем рядом пара ЛП уже установлена (самая нижняя на улице) . Детям совсем немного нужно отклониться от прямой дороги к знаниям, чтобы безопасно перейти улицу в этом месте. IMHO гораздо опаснее для учеников 130-й гимназии полное отсутствие зебр на переходе пр. Героев.

  5. #5
    Аватар для Geoby
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Вот для места, где ЛП по-вашему очень не хватает, тоже совсем рядом пара ЛП уже установлена
    Совсем рядом это 50 метров до ЛП от красных полосок на плане, но это не самое главное, проблема в том, что по вашему плану необходимо переходить две дороги и въезд на стоянку. Не подходит предложение.

  6. #6
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 967
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #7
    Аватар для Geoby
    Реєстрація
    08 листопад 2009
    Дописів
    149

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Спасибо.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті