Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 220 з 802 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320720 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16023, показано з 4 381 по 4 400.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том8=-

  1. #4381
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    На Динамо за скаем что то горит конкретно... Дымище... И вонючий капец...


    з.ы. в новостях увидел, что частный дом конкретно горит
    Востаннє редагував каратель: 20.08.2019 о 14:26
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #4382
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 670

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Тю, сколько там та сумка стоит шо ради неё бить сеткло, ну хай 1500, ну 2000 грн. Зачем ото ради сумки такое делать?
    И действительно, от дурни, да?
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  3. #4383
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    У меня както просто так разбили стекло. Камеры на доме зафиксили двух здарасов и одну с ними здараску. Просто одно уйло проходя мимо во дворе, в два ночи два раза пульнуло каменюку с кирпич в машину. В первый раз попал в дверь и отлетел кидающему в башку. Но тот к сожалению увернулся. Поднял и заново поцелил в стекло.
    Ночью на камерах видны только пидарастические силуэты пидарастаческих пидорасов.
    Я в то время одного хмыря наркотовского катал, пока тот платил. Показал ему видео с камеры. Тот сразу подухуел, но потом увидев, шо рож не видно, расслабился.
    Машину мою его друг Здэс разгатил, по моему мнению. А этот гусь рядом был один из трех. И это только мое мнение. Былибы доказательства поувереннее, то та сука ужеб родила семерых неандертальцев.
    Но после того, как в нашем дворе стали делать благоустройство и диодный яркий свет не выключается всю ночь, как пошептало. Мурчащие суки двор стороной обходят ибо камеры на свету чотко фиксируют любое подозрительное лицо, которое запросто может превратиться в ебуч.

  4. #4384
    Аватар для Scirpion4iк
    Реєстрація
    28 липень 2019
    Дописів
    1 394

    Типово

    О, слава мэру, меру слава...аминь!


  5. #4385
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    По полировке фар узнал... Автоэстэт полировка+ пленка 2300 ... Аэлита (кузовной) за такое же 1600... Примерно такая же цена 1600-1700 у Advantage, которые на левом берегу сидят...
    Просто полировка 500-600.
    Но мнение по закрытию пленкой у всех однозначное... Лак говорят менее практичен

  6. #4386

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    У меня както просто так разбили стекло. Камеры на доме зафиксили двух здарасов и одну с ними здараску. Просто одно уйло проходя мимо во дворе, в два ночи два раза пульнуло каменюку с кирпич в машину. В первый раз попал в дверь и отлетел кидающему в башку. Но тот к сожалению увернулся. Поднял и заново поцелил в стекло.
    Ночью на камерах видны только пидарастические силуэты пидарастаческих пидорасов.
    Я в то время одного хмыря наркотовского катал, пока тот платил. Показал ему видео с камеры. Тот сразу подухуел, но потом увидев, шо рож не видно, расслабился.
    Машину мою его друг Здэс разгатил, по моему мнению. А этот гусь рядом был один из трех. И это только мое мнение. Былибы доказательства поувереннее, то та сука ужеб родила семерых неандертальцев.
    Но после того, как в нашем дворе стали делать благоустройство и диодный яркий свет не выключается всю ночь, как пошептало. Мурчащие суки двор стороной обходят ибо камеры на свету чотко фиксируют любое подозрительное лицо, которое запросто может превратиться в ебуч.
    Камеры уямеры..диодный свет..да пойми ты жертва гаражного ноутбучизма вперемешку с горящим пойлом бабы мани из 7 го дома им похрен хоть на камеры, хоть на свет...разуярят и пойдут дальше и ищи свищи нарка в поле и даже если найдешь, то кроме грандиозного пука в лужу ты ему нихрена не сделаешь, а может и сделаешь, но моментально сядешь и даже если пронесёт то машину твою они запомнят (они цуки такие) и в один прекрасный момент может оказаться один остов и сушить салон после настроек шамским уже будет позже

  7. #4387
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Машину мою его друг Здэс разгатил, по моему мнению. А этот гусь рядом был один из трех. И это только мое мнение. Былибы доказательства поувереннее, то та сука ужеб родила семерых
    Ты очень уверен, знаю этот биомусор, его била толпа людей, била очень сильно, но его наркота его спасла, нормальный человек сдох бы. И через 3 часа его выпустили с райотдела и он на весь район кричал что найдёт всех и зарежет. А били его за воровство.
    В этом случае только выгребная яма спасёт.
    Это такое же создание, которое меня зарезать хотело.

  8. #4388
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 574

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Камеры уямеры..диодный свет..да пойми ты жертва гаражного ноутбучизма вперемешку с горящим пойлом бабы мани из 7 го дома им похрен хоть на камеры, хоть на свет...разуярят и пойдут дальше и ищи свищи нарка в поле и даже если найдешь, то кроме грандиозного пука в лужу ты ему нихрена не сделаешь, а может и сделаешь, но моментально сядешь и даже если пронесёт то машину твою они запомнят (они цуки такие) и в один прекрасный момент может оказаться один остов и сушить салон после настроек шамским уже будет позже
    Поддержу в плане того что у них побои собственной рожи - это одна из статей дохода. Они первыми бегут писать заявы, а ты потом, сдавая анализы на гепатит и другие наркоманские радости полученные через сбитые костяшки, договариваешься с ментами чтоб замяли дело.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  9. #4389

    Реєстрація
    12 листопад 2011
    Звідки Ви
    Синий Камень - Малиновая
    Дописів
    2 603

    Типово

    Пушо в наши жестокие времена технични засобы охороны должны быть нацелены не на деанонимизацию и даже не на зодержание здлоумышленника, а на причинение максимального ему урона, вплоть до отправки на торчковскую радугу.
    Вот Добрый Цынест с его знаменитой титановой лопатой (с серрейторной заточкой титанового лопатовища) не даст соврать.

  10. #4390
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 574

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Чувак говорит про то что фара темнеет от ультрафиолета и предлагает ее защищать полиуретановой пленкой, которая, в свою очередь, ультрафиолет не держит. Странно както....
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  11. #4391
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Чувак говорит про то что фара темнеет от ультрафиолета и предлагает ее защищать полиуретановой пленкой, которая, в свою очередь, ультрафиолет не держит. Странно както....
    Когда узнавал по полировке и поклейке, у всех в предложении была штатовская пленка SunTek ... "Двухслойная полиуретановая пленка ... Имеет отличную стойкость к различным агресивным средам (древесный воск, комаринная кислота, растворители )"
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  12. #4392

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Поддержу в плане того что у них побои собственной рожи - это одна из статей дохода. Они первыми бегут писать заявы
    Отож....гнида она и в Африке гнида

  13. #4393
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Когда узнавал по полировке и поклейке, у всех в предложении была штатовская пленка SunTek ... "Двухслойная полиуретановая пленка ... Имеет отличную стойкость к различным агресивным средам (древесный воск, комаринная кислота, растворители )"
    Капец где ты ездишь агресивные среды...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #4394
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    комариная кислота

  15. #4395
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Капец где ты ездишь агресивные среды...
    Рассказываю еще раз ...та хрень, которую захотелось полирнуть на фарах , возникла после зимы и предположительно после этих филатовских посываек дороги ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  16. #4396
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Рассказываю еще раз ...та хрень, которую захотелось полирнуть на фарах , возникла после зимы и предположительно после этих филатовских посываек дороги ...
    Да я читал, сочувствую. Хз нырял ты шоле в эти кучугуры, у меня все норм, фара то высоко....
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  17. #4397
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Рассказываю еще раз ...та хрень, которую захотелось полирнуть на фарах , возникла после зимы и предположительно после этих филатовских посываек дороги ...
    Та не только фары...хомячит машину эта ядреная хрень с катастрофической скоростью...фары пока целые. Но боюсь шо после этой зимы токо они и остануцца
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  18. #4398
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 239

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Да я читал, сочувствую. Хз нырял ты шоле в эти кучугуры, у меня все норм, фара то высоко....
    Мож у ты омыватель? Мож он якось сглаживал воздействие?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #4399
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Да я читал, сочувствую. Хз нырял ты шоле в эти кучугуры, у меня все норм, фара то высоко....
    Да нырять то особо и не надо ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  20. #4400
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 403

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    Мож у ты омыватель? Мож он якось сглаживал воздействие?
    Так и у него же есть, хотя хз. Я в зиму пингвин лил и пшикал фары принудительно часто, да. Мож ты и прав.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

Сторінка 220 з 802 ПершаПерша ... 120170210211212213214215216217218219220221222223224225226227228229230270320720 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті