Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 124 з 802 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224624 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16023, показано з 2 461 по 2 480.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том8=-

  1. #2461
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да найти больше нетто не проблема вообще. Проблема с этого нетто получить столько же сколько в Днепре.
    Европа же разная, не только Польша доступна. Вон, Нидерланды есть: и уровень жизни высокий, и рулинг первые 5 лет позволяет неплохую прибавку "на руки" получать.
    с рулингом поинтереснее. голландцы молодцы. а то обычно, развитые страны, вкладывают бабло в ассимиляцию и социал для полулегального сброда.

  2. #2462
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Я правильно понимаю, что ты в отпуск на месяц или сколько он там у дальнобоев, домой к семье ездить не планируешь?))
    А будешь по велодорожкам рассекать?
    Отчегоже ?
    Приезжать буду. На месяц. От европы тоже надо отдыхать.
    Я так прикинул купить там складной велик, приткнуть его в кабине и ездить в свои выходные дни по округе. В Днепре я манал по дороге на велике ездить. У нас же толком нет велодорожек

  3. #2463
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 056

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    опять же, это все субъективизм.
    Я же пытаюсь говорить о деньгах и понимании ситуации, что такое хорошо, что такое плохо. В конце концов надо же как то сравнивать варианты.
    Изначально речь же шла, "сколько стоит вариант замены неудачого выбора" , должен же он быть осмечен в цифрах, и понимании дорого это или нет.
    Конечно речь о потере каких то денег, вопрос стоит это того или нет. Я лично считаю, что если авто не нра, то это проблема, которая тебя лезет в голову и мешает думать о чем то более полезном /
    Хотя финансирование, да, осложняет и удорожает дело.
    Так вопрос не стоит, что она мне не нравится. Есть несколько моментов, которые я отношу к минусам (клиренс и багажник) вот и все. И я не готов на сейчас из-за этого терять сумму выше.

  4. #2464
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 056

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    как себя настроишь ещё. знаю одного латентного сепара, так тому Львов не понравился. пожрать говорит нечего. искал там, всё время, пельмени и картошку с котлетой.
    Я завтра наконец уезжаю со Львова. Не понимаю этот город с этой долбаной брусчаткой.
    Но всяких разных забегаловок тут да, просто море.

  5. #2465
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 056

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Да лопатой гребут толковых наших.
    А к нам три чувака из гугла перешло, два из них откуда то с верхушки

  6. #2466
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 056

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Прикол в том что такие и тут на верхних планказ зарплат сидят
    Проблема в том что в основном таких Роби и имеет в виду говоря об айтишниках
    Забывая что у доброй половины если не больше доходы зачастую еле дотягивают до средних по палате
    Но равняют всех по максимуму)))
    Когда человек профи в своем деле, всегда гребут, и пофик какая это профессия.

  7. #2467

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Когда человек профи в своем деле, всегда гребут, и пофик какая это профессия.
    Профи , это всего лишь человек , получающий деньги за работу . Профи , как ни странно , очень многого вокруг .специалистов да, маловато .
    Востаннє редагував _pavel: 12.07.2019 о 01:00
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #2468
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Когда человек профи в своем деле, всегда гребут, и пофик какая это профессия.
    Я бы назвал не профи, а сеньеры
    Согласен.
    недавно "уборщикам" за день работы 5к заплатил

  9. #2469
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 056

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Профи , это всего лишь человек , получающий деньги за работу . Профи , как ни странно , очень многого вокруг .специалистов да, маловато .
    Хм, Professional services работают профи или специалисты? Хотя какая разница, все поняли о чем я

  10. #2470
    MIX
    Guest

    Типово

    Та даже у нас есть "профи своего дела"

  11. #2471
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Отчегоже ?
    Приезжать буду. На месяц. От европы тоже надо отдыхать.
    Я так прикинул купить там складной велик, приткнуть его в кабине и ездить в свои выходные дни по округе. В Днепре я манал по дороге на велике ездить. У нас же толком нет велодорожек
    Тыж пыжа планировал без крыши прикупить?))) или таки начинаешь понимать реалии бытия???))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #2472
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 325

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Тыж пыжа планировал без крыши прикупить?))) или таки начинаешь понимать реалии бытия???))
    Пежо тоже выпускает велосипеды. Крыши там нет. Так что все по плану

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Я бы назвал не профи, а сеньеры
    Этот термин за пределами Украины произносят с куда меньшим пиететом

  13. #2473

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Пежо тоже выпускает велосипеды. Крыши там нет. Так что все по плану


    Этот термин за пределами Украины произносят с куда меньшим пиететом
    1. ))))))

    2. Шо меняют первую букву на М

  14. #2474
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну так развлекись на досуге

    Амортизация авто среднего уровня стоит 200-300 (+ до бесконечности почти) монет в месяц. Когда это перестает вызывать эмоции, тогда и расставание\смена видится по другому.
    А зачем ему этим заниматься?
    Вопросы амортизации относятся только к предприятиям, где эти самые вещи нацелены на принесение прибыли.
    Накой хрен нужно считать амортизацию для домашней машины? Я её взял заработать на ней денег? Она мне прибыль приносит чтоли?
    Это всего лишь одна из граней твоего личного комфорта и удобства. Ты готов платить за эту грань - ты платишь. Не готов - не платишь.
    Сравнивать личное авто и прокатные или такси - это в корне не верно. У нас еще нет нормального сервиса по каршерингу, а без него все остальное очень сильно уступает личному авто. И если человек вот решил взять авто и ты сейчас ему говоришь, что это все фигня, что он сделал и просто слей её, потеряв 5к баксов - тут вопрос именно в 5к баксов а не в цифрах каких-то амортизаций

  15. #2475
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А зачем ему этим заниматься?
    Вопросы амортизации относятся только к предприятиям, где эти самые вещи нацелены на принесение прибыли.
    Накой хрен нужно считать амортизацию для домашней машины? Я её взял заработать на ней денег? Она мне прибыль приносит чтоли?
    Это всего лишь одна из граней твоего личного комфорта и удобства. Ты готов платить за эту грань - ты платишь. Не готов - не платишь.
    Сравнивать личное авто и прокатные или такси - это в корне не верно. У нас еще нет нормального сервиса по каршерингу, а без него все остальное очень сильно уступает личному авто. И если человек вот решил взять авто и ты сейчас ему говоришь, что это все фигня, что он сделал и просто слей её, потеряв 5к баксов - тут вопрос именно в 5к баксов а не в цифрах каких-то амортизаций
    ты личное авто для работы не пользуеш?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  16. #2476
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 238

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    ты личное авто для работы не пользуеш?
    уже не
    доехать до работы же не считается?

  17. #2477
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 427

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    уже не
    доехать до работы же не считается?
    чейта, считается. уже, ключевое ))) тебе ж работа на поджоп доехать не выдала автивку.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  18. #2478
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 396

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Я завтра наконец уезжаю со Львова. Не понимаю этот город с этой долбаной брусчаткой.
    Но всяких разных забегаловок тут да, просто море.
    Львов как и любой европейский городок нужно оценивать по центру, и пригороду. На все что между - лучше не смотреть. )

  19. #2479
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 396

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А зачем ему этим заниматься?
    Вопросы амортизации относятся только к предприятиям, где эти самые вещи нацелены на принесение прибыли.
    Накой хрен нужно считать амортизацию для домашней машины? Я её взял заработать на ней денег? Она мне прибыль приносит чтоли?
    Это всего лишь одна из граней твоего личного комфорта и удобства. Ты готов платить за эту грань - ты платишь. Не готов - не платишь.
    Сравнивать личное авто и прокатные или такси - это в корне не верно. У нас еще нет нормального сервиса по каршерингу, а без него все остальное очень сильно уступает личному авто. И если человек вот решил взять авто и ты сейчас ему говоришь, что это все фигня, что он сделал и просто слей её, потеряв 5к баксов - тут вопрос именно в 5к баксов а не в цифрах каких-то амортизаций
    Я считаю амортизацию для домашней машины. Я вообще все для всего подсчитываю. Почти как Юра Каменев из Все ненавидят Криса.

  20. #2480

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    А зачем ему этим заниматься?
    Вопросы амортизации относятся только к предприятиям, где эти самые вещи нацелены на принесение прибыли.
    Накой хрен нужно считать амортизацию для домашней машины? Я её взял заработать на ней денег? Она мне прибыль приносит чтоли?
    Это всего лишь одна из граней твоего личного комфорта и удобства. Ты готов платить за эту грань - ты платишь. Не готов - не платишь.
    Сравнивать личное авто и прокатные или такси - это в корне не верно. У нас еще нет нормального сервиса по каршерингу, а без него все остальное очень сильно уступает личному авто. И если человек вот решил взять авто и ты сейчас ему говоришь, что это все фигня, что он сделал и просто слей её, потеряв 5к баксов - тут вопрос именно в 5к баксов а не в цифрах каких-то амортизаций
    На вопрос зачем - ну отнесем это к хобби , считать - чем не хобби .
    Но это не главное , я больше окцентировал внимание , как к результату относится . Да, я тоже считаю личный автомобиль очень неразумным вложением , но а "что делать " . Но в вопросах подать через год , или купить б/у нужны же хоть какие то критерии для оценки хорошо/плохо . На интуиции тут далеко не уедешь .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

Сторінка 124 з 802 ПершаПерша ... 2474114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134174224624 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті