Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 131 з 802 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231631 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16023, показано з 2 601 по 2 620.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том8=-

  1. #2601

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Опять сказки? в каком ВУЗе преподаёт? специально найду и сфоткаю.
    ты лучше расследование свое веди дальше, как там дела обстоят ?
    я то все узнал для себя насчет тебя, но выдержим паузу, дабы тебя сразу не мокать )

  2. #2602
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 352

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Авто годное, олдскульное. В какой-то мере даж надежное.
    Ок. Выделенное как раз таки хочется, не то что б больше всего, но хочется. На первом месте пожалуй таки годнота

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Но денег таких уже давно не стоит, имхо. Плюс америкос.
    Ваше мнение, сколько нормальная цена за живой экземпляр без плюшек (диски там разные кому-то модные, пауки/глушители и прочая дичь), просто сток?


    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    И да - о каких сугробах Вы говорите?)
    О тех, зимних, когда снегопад. И более менее расчищают периферию (стоянки, гаражные кооперативы, частные сектора) через пару недель

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Седан, еще и БМВ - странный выбор...
    Сесть с семьёй и в багажник нехитрый скарб в виде пары сумок/пакетов - в чём же странность?



    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    нормальные авто с прозрачной историей уходят по своим
    Это понятно. Но всё же, есть ведь экземпляры в ещё живом состоянии? И есть люди которые их когда-то купили и ездили обслуживая по потребностям, и продают они их ибо могут себе позволить эксплуатировать авто новее/комфортнее/современнее, а вот друзей знакомых нет кому бы продать. Попадают же такие тачки на рынок? По истории - это ведь 2000-е, какие там могут быть тёмные пятна в истории. Машины ведь официалы, большинство покупалось в СНГ (наверное)
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  3. #2603
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Нанка Вам вопрос:

    1. Что в нем годного и олдскульного ?

    2. Для какого ценителя ? какой простите идиот купит бмв корч 17-ти летний за 26-ть )))) с мифическим пробегом 60 тыков, в это не поверит никто !

    зы: и от себя на корчах бмв ездит (точнее разрывает их) в основном пацанва лет до 25-ти, мамой клянусь студенты и люди не вышедшие из 90-х ( я такого одного помню ездил в 2005 году в малиновом пиджаке, лысый под ноль, цепь золотая на шее с палец и печатки золотые на пальцах....причем этот человек имеет высшее образование и степень доктора наук (к тому же преподает в одном из ВУЗов нашего города), разговаривал в быту жила была, на мурке короче и т.д.)
    1. я сегодня низом еду. Могу дать проехаться. А потом попробуешь найти шото за такие-же деньги со схожим уровнем комфорта
    2. если пробег реальный - то вполне себе. Ибо годных м5 маловато
    3. не пацан, не бритоголовый, не хач Просто взвесил все за\против

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Авто годное, олдскульное. В какой-то мере даж надежное.
    Но денег таких уже давно не стоит, имхо. Плюс америкос.

    И да - о каких сугробах Вы говорите?)
    Седан, еще и БМВ - странный выбор...



    +++++++++++++

    нормальные авто с прозрачной историей уходят по своим



    это машина для ценителя. здесь таких нет))
    1. почяему не стоит?
    2. да, в 98% по своим
    3. а йа?

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    На это-то и расчёт шо в случае чего не надо будет ждать с экзиста...например стартер, который сделан...в лучшем случае турками по лицензии, а на олх можно будет взять б/у оригинал за в три раза дешевле нового с экзиста
    та и на экзисте нормальные цены. Ремонт стартера с заменой колец, подшипников и щеток вышел шото около 600грн.
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  4. #2604
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ок. Выделенное как раз таки хочется, не то что б больше всего, но хочется. На первом месте пожалуй таки годнота
    Ваше мнение, сколько нормальная цена за живой экземпляр без плюшек (диски там разные кому-то модные, пауки/глушители и прочая дичь), просто сток?
    Это понятно. Но всё же, есть ведь экземпляры в ещё живом состоянии? И есть люди которые их когда-то купили и ездили обслуживая по потребностям, и продают они их ибо могут себе позволить эксплуатировать авто новее/комфортнее/современнее, а вот друзей знакомых нет кому бы продать. Попадают же такие тачки на рынок? По истории - это ведь 2000-е, какие там могут быть тёмные пятна в истории. Машины ведь официалы, большинство покупалось в СНГ (наверное)
    1. с годнотой угадал.
    2. смотря что внутри. Если барабан на м52б20 - то можно и за 5 найти. Но оно тебе надо?
    3. есть. Но мало. Большая часть, как правильно заметили, имеет состояние "я**** за это даже браться".
    4. та много темных пятен может быть, поверь
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  5. #2605

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    1. я сегодня низом еду. Могу дать проехаться. А потом попробуешь найти шото за такие-же деньги со схожим уровнем комфорта
    2. если пробег реальный - то вполне себе. Ибо годных м5 маловато
    3. не пацан, не бритоголовый, не хач Просто взвесил все за\против
    1. Дима каждому свое, тут спору нет !
    2. в такой пробег никто не поверит
    3. понятно что это лучше гнильеры и кажулей с москвичами, но в большинстве именно такая категория и ездит или любители марки

  6. #2606
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    ты лучше расследование свое веди дальше, как там дела обстоят ?
    я то все узнал для себя насчет тебя, но выдержим паузу, дабы тебя сразу не мокать )
    Какое расследование? я ж сказал, как увижу человека то спрошу, чё нервничать?
    Если что есть то давай.

  7. #2607
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    1. Дима каждому свое, тут спору нет !
    2. в такой пробег никто не поверит
    3. понятно что это лучше гнильеры и кажулей с москвичами, но в большинстве именно такая категория и ездит или любители марки
    1. та там объективно всьо
    2. вполне может быть. Но шансы околонулевые, тут согласен
    3. та и получше форестера будет (причем по отзывам владельца форря). Всеж это хоть и некро, но бизнес класс. И сравнивать многорычажку с макферсоном на б классе слегка так глупо
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  8. #2608

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Какое расследование? я ж сказал, как увижу человека то спрошу, чё нервничать?
    Если что есть то давай.
    ну ты же пинкертон ))))

    я все ради интереса узнал для себя... человек был мягко сказать удивлен, когда я спросил, а более того тебя не знает от слова вообще, я ему верю больше, чем огородным пинкертонам... поржали вместе и т.д.

    ну ты там как говорится не плашай, расследуй дальше )

  9. #2609
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Не, это дорого. По словам Миха авто должно стоить 7 (чи сколько там) зарплат. И я с ним соглашусь ибо имею несколько собственных опытов. Последний (нынешнее жигули) так и купил. По обслуживанию оно бюджет не парило вообще
    6-12 )

  10. #2610
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 396

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    6-12 )
    я манал такие деньги за авто отдавать. )

  11. #2611
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    я манал такие деньги за авто отдавать. )
    Так чем меньше тем лучше же)))

  12. #2612
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Нанка Вам вопрос:

    1. Что в нем годного и олдскульного ?

    2. Для какого ценителя ? какой простите идиот купит бмв корч 17-ти летний за 26-ть )))) с мифическим пробегом 60 тыков, в это не поверит никто !

    зы: и от себя на корчах бмв ездит (точнее разрывает их) в основном пацанва лет до 25-ти, мамой клянусь студенты и люди не вышедшие из 90-х ( я такого одного помню ездил в 2005 году в малиновом пиджаке, лысый под ноль, цепь золотая на шее с палец и печатки золотые на пальцах....причем этот человек имеет высшее образование и степень доктора наук (к тому же преподает в одном из ВУЗов нашего города), разговаривал в быту жила была, на мурке короче и т.д.)
    1. Я считаю, что этот автомобиль красив))
    Не так, конечно, как 38й. Но вполне себе.

    2. Курчин - это человек, который живет БМВ.
    У него достойная коллекция и огромнейший опыт.
    Пробег не мифический. Все авто, что продает - честные.
    Также он имеет свое СТО, где 80% обслуживаемых - клубные.
    Люди не понесут свои деньги тому, кто не выполняет обязательства.

    * корчи бмв - это старые бмв, я правильно поняла?

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Опять сказки? в каком ВУЗе преподаёт? специально найду и сфоткаю.


    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Ок. Выделенное как раз таки хочется, не то что б больше всего, но хочется. На первом месте пожалуй таки годнота
    если на первом месте годнота, то Вам с ней по пути
    за 8 тыс. в год - она не обдерет. похвастаетесь потом.


    Ваше мнение, сколько нормальная цена за живой экземпляр без плюшек (диски там разные кому-то модные, пауки/глушители и прочая дичь), просто сток?
    я бы больше 4х за нее не заплатила бы на сегодняшний день.

    вот их цена у нас:

    1) https://www.gumtree.com.au/s-ad/wang...dan/1211738814

    2) https://www.gumtree.com.au/s-ad/pert...kms/1222424573

    ну это для примера. торг обязательно!
    6 австралийских $ = 4 американских $

    О тех, зимних, когда снегопад. И более менее расчищают периферию (стоянки, гаражные кооперативы, частные сектора) через пару недель
    ну по расчищенной дороге проедет конечно. песок - голяк. сугроб - голяк. ну или цепи))

    Сесть с семьёй и в багажник нехитрый скарб в виде пары сумок/пакетов - в чём же странность?
    признайтесь, она Вам просто нравится *)

    Это понятно. Но всё же, есть ведь экземпляры в ещё живом состоянии? И есть люди которые их когда-то купили и ездили обслуживая по потребностям, и продают они их ибо могут себе позволить эксплуатировать авто новее/комфортнее/современнее, а вот друзей знакомых нет кому бы продать. Попадают же такие тачки на рынок? По истории - это ведь 2000-е, какие там могут быть тёмные пятна в истории. Машины ведь официалы, большинство покупалось в СНГ (наверное)
    конечно есть живые экземпляры.

    касательно темных пятен.
    бмв - это авто, которое имеет так называемую "криминальную популярность".

    пробивайте по всем базам, которые будут в Вашем распоряжении.
    а уж если с Западной брать - то подавно. двойник на двойнике (((

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    1. почяему не стоит?
    2. да, в 98% по своим
    3. а йа?
    1. старая.
    3. извините, я в этой теме набегами...
    Вы фанат БМВ? какое у Вас авто? спс
    В сказке и с видом на закат.


  13. #2613
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Тогда шо, авео? Или фокуса 2 где надо клапаны регулировать ибо на газу они прогорают
    Да, и да. Их гораздо более реально найти в состояниии как ты ото пишешь. И кольца на них поменять на оригинал это джва месяца экономии семейного буджта, а не копка разборок за "новый" бу мотор.
    Ну и именно тут можно всунуться в "Миксову" теорему о 12 месяцах блаблабла. Тк. за эти бабки можно, сдуру и более свежую и сверзаряженную мазду рх8 взять, а потом почку продать чтоб в ней кольца менять.

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Да ладно Я на форуме уже сто лет не мусолил никакие объявы
    Лан тут не прав, но ты понял что я имею в виду.

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    В гараж не влезет. Да и тоже начитался якобы у них шпильки с блока вытягиваются со временем
    Ну да, может быть, через полмиллина км, когда все остальное сгниет и рассыпется.

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Не щитаю. Но ведь можно ж пощупать понюхать померять и устроить тестдрайвы на разных режимах протяженность пару сотен км
    Можно, как у Шумского, который, как я понял, знал на что идет и с чем может столкнуться. Но там друг-брат-родыч и все такое (ушло своим).
    А среднестатистический продаван зная что у него норм авто за адекватную цену просто продаст его следующему кто позвонил с деньгами на покупку и не ипёт моск проверками тестдрайвами итд.

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Почти убедил
    рад.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  14. #2614
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Можно, как у Шумского, который, как я понял, знал на что идет и с чем может столкнуться. Но там друг-брат-родыч и все такое (ушло своим).
    именно так и было

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Вы фанат БМВ? какое у Вас авто? спс
    e39
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  15. #2615
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    именно так и было



    e39
    гг, а кредит не был главным фактором покупки авто? ибо после продажи мото как ты говорил сам, с 2.5 к на руках и ланоса живого не взять.

    и вот так смешно, люди купившие первое авто любой марки, сразу становятся фанатами данной марки?

  16. #2616
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    e39
    ага. понил.

    ну в моем комменте KSh я имела ввиду специфику М-ки больше.

    она действительно с годами будет только дороже становиться. такая себе игрушка для коллекционера...
    пробег там родной 100% (репутация дороже), а что касается состояния - то все авто и мотоциклы Дмитрия "с иголочки".
    В сказке и с видом на закат.


  17. #2617
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 504

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    гг, а кредит не был главным фактором покупки авто? ибо после продажи мото как ты говорил сам, с 2.5 к на руках и ланоса живого не взять.
    и вот так смешно, люди купившие первое авто любой марки, сразу становятся фанатами данной марки?
    1. нет, не был. Это было дополнительным к "надабрать". Ибо на таких условиях - вообще халявно.
    2. я дето писал шо я фанат? Пруф. Только давай без "я не могу перечитывать по 15 страниц, я работаю".
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  18. #2618
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    если не беху, то еще альфу можно посмотреть техжыш годов...
    тоже очень надежная и семейная машинка.

  19. #2619
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    если не беху, то еще альфу можно посмотреть техжыш годов...
    тоже очень надежная и семейная машинка.
    ггг

    ну, в целом, 39й - это последний из могикан.
    одна из честных бмв на свои деньги...ИМХО...
    сравнивать с альфой - не совсем справедливо)
    В сказке и с видом на закат.


  20. #2620

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    1. Я считаю, что этот автомобиль красив))
    Не так, конечно, как 38й. Но вполне себе.

    2. Курчин - это человек, который живет БМВ.
    У него достойная коллекция и огромнейший опыт.
    Пробег не мифический. Все авто, что продает - честные.
    Также он имеет свое СТО, где 80% обслуживаемых - клубные.
    Люди не понесут свои деньги тому, кто не выполняет обязательства.

    * корчи бмв - это старые бмв, я правильно поняла?
    1. Фломастеры они такие
    2. Не знаю я его, ничего сказать не могу (это часом не тот клубный мастер, что в Диевке, в гаражах БМВ мастер Дима ?), но у 17 летнего авто не может быть пробега 60 тысяч, вот хоть убейте, я да и никто не поверит в это, даже если ездить условно 100 км в неделю пробег будет больше
    3. Правильно поняли

Сторінка 131 з 802 ПершаПерша ... 3181121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141181231631 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті