Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 477 з 802 ПершаПерша ... 377427467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487527577 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16023, показано з 9 521 по 9 540.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том8=-

  1. #9521
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    та какой там пунктик, альфа-ромео тоже хорошая машина в умелых руках, но простым гражданам лучше понадежней, шоб не лазить
    Не ну ты сравнил с пальцем. Апще не корректно. Или Рыно, который номер раз по продажам в Украине (Европу не смотрел, но тоже думаю что не пасет задних) можно сравнить с можно сказать нишевым производителем с долей рынка 0.001?

  2. #9522
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Нах тебе та Эпика? Ищи лачетти, ну либо едь у Ныдирланды за свежим Клио. Если взять с проегом в 150 к. года так 15го то, кмк, лет на 5-7 беспроблемной езды хватит!
    Я за Нидерланды! И отдохнуть можно
    Если соберётесь огородиком ехать- чур я с вами. Куплю шото ненужное- исчо

  3. #9523
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Сколько денег можно (вернее какая оптимальная цена за хороший вариант) отдать за эпику? Эта дорого?

    А расходники (ГРМ, стойки стаба и прочее) для этих машинок в наличии или со штатов через 3 недели?
    ниже 7 тыщ не смотри, это то что я могу сказать позвони, покатайся, отпадут все желания про лачети и рено.

  4. #9524
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    ниже 7 тыщ не смотри, это то что я могу сказать позвони, покатайся, отпадут все желания про лачети и рено.
    А автоматы там какие, 4ст или хотя бы 5? Или автомат не вариант?
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #9525
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А автоматы там какие, 4ст или хотя бы 5? Или автомат не вариант?
    если на 2х литрах найдешь, то бери, там 5ст и 6ст бывают, 6ст гогно, 5ст норм

  6. #9526
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    если на 2х литрах найдешь, то бери, там 5ст и 6ст бывают, 6ст гогно, 5ст норм
    Да вроде не дефицит. Фильтронул от 2010 и 2л - 8 штук. Например вот

    Непонятно только почему на эти лайнеры цена такая как на лачети? Шо то тут не то с ними
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #9527
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Зачем мне это всё рассказываете?
    Я грубо говоря год назад купил Allroad C6, с пробегом в районе 150 тыщ. Авто само по себе очень проблемное некоторыми узлами, и в обслуге очень дорогое. По словам официалов надо было вложить 8-9 $, там к примеру чтобы обслужить мотор его надо снять, ГРМ со стороны моторного щита, обслужить пневму, некоторые привода...В итоге сумма уменьшилась в почти 3 раза, свою работу не считаю, ибо повторюсь, это хобби. А сумма которую мне предложили за это авто, покрыла с лихвой затраченное время, труд, и гораздо выше рыночной стоимости.
    По докам всё гладко с тем авто, оно в одних руках больше 10 лет, в определённых кругах в своё время известный человек. Хозяин авто не проживал в стране с 2014 года из за ситуации в родном городе.
    Я ж не просто пацан который загорелся RS-кой, или покупаю то на что денег хватает как некоторые. У меня есть на чём ездить, или лучше купить гнилую чёрную е39 из под цыган с мотором 4.4 который не едет и которую приоры объезжают со светофора?
    Можно посмотреть фото а6 которая была и а4 которая будет?

  8. #9528
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Да вроде не дефицит. Фильтронул от 2010 и 2л - 8 штук. Например вот

    Непонятно только почему на эти лайнеры цена такая как на лачети? Шо то тут не то с ними
    Ну а кому они нужны? Представительскую функцию они потеряли через 2 года после покупки. Если она у них была. Большой вес- расхИд. Для чего? Они были изначально созданы возить пьяного директора/прокурора с работы в сауну/домой. Для этого много места сзади. Шоп можно было живот распластать, нажитый непосильным трудом А сейчас попробуй на ней припарковаться в городе. А в Киеве так вообще инфаркт микарда.

  9. #9529
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Ну а кому они нужны? Представительскую функцию они потеряли через 2 года после покупки. Если она у них была. Большой вес- расхИд. Для чего? Они были изначально созданы возить пьяного директора/прокурора с работы в сауну/домой. Для этого много места сзади. Шоп можно было живот распластать, нажитый непосильным трудом А сейчас попробуй на ней припарковаться в городе. А в Киеве так вообще инфаркт микарда.
    Ути бозе ты мой. )

  10. #9530
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Ну а кому они нужны? Представительскую функцию они потеряли через 2 года после покупки. Если она у них была. Большой вес- расхИд. Для чего? Они были изначально созданы возить пьяного директора/прокурора с работы в сауну/домой. Для этого много места сзади. Шоп можно было живот распластать, нажитый непосильным трудом А сейчас попробуй на ней припарковаться в городе. А в Киеве так вообще инфаркт микарда.
    Так расход жеж вроде меньше чем в лача. И мы ж не Киев, а скорее Пятихатки какие-то (ну не прям сейчас, а очень очень быстро к этому идём)
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #9531
    Аватар для =romex=
    Реєстрація
    25 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    37 032

    Типово

    Та он выберет когда-нибудь драндулет, чи нет

  12. #9532
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Да вроде не дефицит. Фильтронул от 2010 и 2л - 8 штук. Например вот

    Непонятно только почему на эти лайнеры цена такая как на лачети? Шо то тут не то с ними
    популярность слабая, но машина огонь

  13. #9533
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Ну а кому они нужны? Представительскую функцию они потеряли через 2 года после покупки. Если она у них была. Большой вес- расхИд. Для чего? Они были изначально созданы возить пьяного директора/прокурора с работы в сауну/домой. Для этого много места сзади. Шоп можно было живот распластать, нажитый непосильным трудом А сейчас попробуй на ней припарковаться в городе. А в Киеве так вообще инфаркт микарда.
    у меня на 2-х литровом, по маршруту ул.Горького через ДоШе и ул.Крымскую в золотые ключи 7,7 литра, в пробках в районе 10 литров, максимум шо видел на БК 10,2

  14. #9534
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Так расход жеж вроде меньше чем в лача. И мы ж не Киев, а скорее Пятихатки какие-то (ну не прям сейчас, а очень очень быстро к этому идём)
    очень экономичная, не слушай никого, обороты выше 2к не поднимает автомат практически. тяги хватает а после 3к как ракета прет

  15. #9535
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Та он выберет когда-нибудь драндулет, чи нет
    Та, пусть выбирает... или опять эникейные ругательства в теме проматывать хош?
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  16. #9536

    Реєстрація
    12 листопад 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Новые возможности в этой игре: https://www.delentredeux.fr/

  17. #9537
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    очень экономичная, не слушай никого, обороты выше 2к не поднимает автомат практически. тяги хватает а после 3к как ракета прет
    та уже ж выяснили - просто на газ нажимать надо смелее)
    думаю что вот стиля езды зависит больше чем от машины

  18. #9538
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ABS Переглянути допис
    Аааа, тоесть просто пунктик, а не какие-либо аргументированные доводы...
    вот еще довод))

  19. #9539
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Ути бозе ты мой. )
    Дя
    Цитата Допис від =romex= Переглянути допис
    Та он выберет когда-нибудь драндулет, чи нет
    Нит. Мы ему не дадим- отговорим от всего

  20. #9540
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    та уже ж выяснили - просто на газ нажимать надо смелее)
    думаю что вот стиля езды зависит больше чем от машины
    ну нормальный стиль, не как у сракера.

Сторінка 477 з 802 ПершаПерша ... 377427467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487527577 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті