Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 407 з 802 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16023, показано з 8 121 по 8 140.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том8=-

  1. #8121
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 240

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    А там такой момент-человек замерзает, умирает и всем пофиг и мимо идут.
    в смысле пофиг? Там как бы ситуация такая, что ты тоже умрешь, если начнешь от туда труп вытаскивать. И все там, кто идут туда, осознают что если там чето случится - то там и останутся.

  2. #8122

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Хотела запарковаться на эвересте ты имеешь ввиду? )
    Нет, исходное сообщение в инете выглядело "сегодня группа израильских альпинистов обошла Эверест". Ну в автоветке жеж ходить западло. Мы ездим.

  3. #8123
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    На фуре нельзя
    Можна,якщо хочеться!)))(с) реклама спиртного.

  4. #8124
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Да, продать авто оказалось гораздо проще чем купить. Вроде и бюджет позволяет, и тачка распространённая (лошетти), а в городе-миллионнике выбора нет, практически. О двухлитровой черате и говорить нечего. Бида бида.

    ЗЫ: может психонуть и взять приору 6-и летнюю. И дешевле лошетти/чераты, и новее, и денег никому должен не буду
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  5. #8125
    MIX
    Guest

    Типово

    RST выдает 7 страниц лочетти в Днепре

    з.ы. на OLX еще посмотри. там их тоже кучка
    Там часто обычный люд продает те кто редко с куплей продаже сталкиваются

  6. #8126
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Да, продать авто оказалось гораздо проще чем купить. Вроде и бюджет позволяет, и тачка распространённая (лошетти), а в городе-миллионнике выбора нет, практически. О двухлитровой черате и говорить нечего. Бида бида.

    ЗЫ: может психонуть и взять приору 6-и летнюю. И дешевле лошетти/чераты, и новее, и денег никому должен не буду
    ладно, так уж и быть, у меня тут хундай гетз 2006 года, 2 резины, новый газ 1,6 автомат, используется раз в месяц как подменный авто. готов тебе за 6000 долл отдать. )

  7. #8127
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    ладно, так уж и быть, у меня тут хундай гетз 2006 года, 2 резины, новый газ 1,6 автомат, используется раз в месяц как подменный авто. готов тебе за 6000 долл отдать. )

    Зелененький?

  8. #8128
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Зелененький?
    скажений апельсин )

  9. #8129
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    ладно, так уж и быть, у меня тут хундай гетз 2006 года, 2 резины, новый газ 1,6 автомат, используется раз в месяц как подменный авто. готов тебе за 6000 долл отдать. )
    Пока не созрел на такую машинку. Надо шось с багажником. Я ж когда в Бердянск соберусь сумки не влезут все. Хотя цена норм
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  10. #8130
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    RST выдает 7 страниц лочетти в Днепре

    з.ы. на OLX еще посмотри. там их тоже кучка
    Там часто обычный люд продает те кто редко с куплей продаже сталкиваются
    https://auto.ria.com/auto_chevrolet_..._25406463.html

    Авто норм, газ стоит, салон аккуратный, гнили нет, вообще. Автомат работает нормально. Течей под капотом никаких нет, вообще. Но! Последние 1,5 года (а может и больше, но это не точно) ездила дамочка (она же и продаёт). Крыло левое переднее коцнуто, неаккуратно выровнено и замазано карандашом, порог левый коцнут в нескольких местах, тоже замазан. Передний бампер коцнут. Для красоты и успокоения души надо всё делать. Это минимум 350 у.е. Дальше. Тачка тупая. То ли газ не настроен то ли катализатор забит то ли ещё что-то. При нажатии в пол в кикдаун не перешла. Такое чувство что тросик газа закусывает, как будто ход педели 2/3 от нужного. Оно то можно со всем разобраться. Но хочется взять сразу норм, а не лазить искать/просить/умолять "покрасьте мне крыло". Жена скажет "ты шо вообще алень, не мог на 500 баксов дороже заплатить и взять целую машинку, а не покоцанную". И я жену пойму, хоть она так и не скажет.

    Вот тебе и выбери на ОЛХ. Варианты есть, стоящего нет.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  11. #8131
    MIX
    Guest

    Типово

    я на покоцаном с ржавеющим крылом езжу уже 2й год
    и как по вофик

  12. #8132
    Аватар для ABS
    Реєстрація
    05 листопад 2007
    Дописів
    3 116

    Типово

    Согласен с Михой. То что коцки в городе почти неизбежны... Я на это смотрю как на неотъемлемое зло - ну есть и хз. Захочешь сделаешь... первые пару раз
    А вот с проблемной работой автомата ... надо бы дивгностировать что там и как..

  13. #8133
    MIX
    Guest

    Типово

    та может Саша недостаточно смело на газюльку нажал просто
    опыт на автомате есть хоть?)

  14. #8134
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    может кнопка под педалью не работает

  15. #8135
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    https://auto.ria.com/auto_chevrolet_..._25406463.html

    Авто норм, газ стоит, салон аккуратный, гнили нет, вообще. Автомат работает нормально. Течей под капотом никаких нет, вообще. Но! Последние 1,5 года (а может и больше, но это не точно) ездила дамочка (она же и продаёт). Крыло левое переднее коцнуто, неаккуратно выровнено и замазано карандашом, порог левый коцнут в нескольких местах, тоже замазан. Передний бампер коцнут. Для красоты и успокоения души надо всё делать. Это минимум 350 у.е. Дальше. Тачка тупая. То ли газ не настроен то ли катализатор забит то ли ещё что-то. При нажатии в пол в кикдаун не перешла. Такое чувство что тросик газа закусывает, как будто ход педели 2/3 от нужного. Оно то можно со всем разобраться. Но хочется взять сразу норм, а не лазить искать/просить/умолять "покрасьте мне крыло". Жена скажет "ты шо вообще алень, не мог на 500 баксов дороже заплатить и взять целую машинку, а не покоцанную". И я жену пойму, хоть она так и не скажет.

    Вот тебе и выбери на ОЛХ. Варианты есть, стоящего нет.
    норм вариант, главное шоб автомат переключал плавненько, остальное фигня но сразу замечу, ДОРОГО(С)

  16. #8136
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    та может Саша недостаточно смело на газюльку нажал просто
    опыт на автомате есть хоть?)
    Миха, я ж не сам её (машину) счупал, а со знающими людьми

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    может кнопка под педалью не работает
    В лачети решение о кикдауне принимает мозг автомата в связи с мозгом авто по углу поворота дросеельной заслонки за дельту времени. Шо то так. Кнопки там нет в принципе.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  17. #8137
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Миха, я ж не сам её (машину) счупал, а со знающими людьми



    В лачети решение о кикдауне принимает мозг автомата в связи с мозгом авто по углу поворота дросеельной заслонки за дельту времени. Шо то так. Кнопки там нет в принципе.

    ну может не с привычки, я когда на поделку шевроле пересел с гольфа, то мне ход педали газа показался очень большим, тоже казалось шо давлю в пол, а на самом деле, там еще давить и давить

  18. #8138
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    норм вариант, главное шоб автомат переключал плавненько, остальное фигня но сразу замечу, ДОРОГО(С)
    В состоянии кузова на отлично (ничего не надо красить) - оно и 6,3к можно дать. Но в таком как она сейчас - 5,5к потолок. Но тачка висит, перекупы не берут (а они б могли сбить цену до 5,8, немного спрятать коцки и продать за 6,3 или даже больше). Значит шо то не то
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  19. #8139
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    В состоянии кузова на отлично (ничего не надо красить) - оно и 6,3к можно дать. Но в таком как она сейчас - 5,5к потолок. Но тачка висит, перекупы не берут (а они б могли сбить цену до 5,8, немного спрятать коцки и продать за 6,3 или даже больше). Значит шо то не то
    торгуй, за 5300 пусть отдают

  20. #8140
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 375

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    торгуй, за 5300 пусть отдают
    Не хочу. Мне не к спеху. А может встретиться 2х литровая черата хорошенькая, или ланцер, двухлитровый. Он по посадке за штурвалом мне понравился больше чем черата. Будем искать...
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

Сторінка 407 з 802 ПершаПерша ... 307357397398399400401402403404405406407408409410411412413414415416417457507 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті