Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 360 з 802 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16023, показано з 7 181 по 7 200.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том8=-

  1. #7181
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Саня (Цветочник) заперся я давече на твою Цынцеропольскую со стороны Чернышевского, матов была куча с моей стороны...Ты вот скажи який ирод там так по идиотски налепил кирпичей ?
    А шо, лоцманы пустили по той улице? Или ты был на мазератти гранд паджеро супер чарджер?

  2. #7182

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Так это больше года назад еще))) я и обвык уже)))
    Я давно там не ездил, а тут ещё и эта гребаное Гагарина перекрыто до КМ из-за общаги, решил сократить )

  3. #7183
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    это с ЕР6? 190 разгонял, и то по спидометру, с таким движком.
    не очень я этому прибору верю, когда навигатор показывает 150 на спидометре за 160

    ЗЫ: не знаю с каким движком, написано в ттх что идёт - должна идти, если неушатанная с развалом/схождением нужным давлением нужным топливом и прочими нужными регулировками. Ежели спидометр у тебя не врал - наверное так и шла, 190. Но всё равно это дофига для наших дорог. Они узкие и после 140 ехать уже некомфортно, даже на Запорожье, ибо повороты, тихоходы, профиль дороги и т.д. Харьковская лучше но уже посыпалась, и Киев-Одесса давно посыпалась. Да и те новые шо строят порой имеют какие-то непонятные места где авто выходит с под контроля. Вон несколько лет назад на новой объездной как пацанчик на мазде убрался
    https://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/...3bc8d1653b1286

    а между прочим трасса новая и я там приблизительно в те годы тоже ездил на жигулях 160-170
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #7184

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А шо, лоцманы пустили по той улице? Или ты был на мазератти гранд паджеро супер чарджер?
    Ebanidze отвянь

  5. #7185
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Ebanidze отвянь
    Сам Ebaurus

  6. #7186

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    но мы так и не выяснили, что из "старого доброго" железа на 1.6 рассекает границы звука- на 200 то
    tsi и прочие современные штучки не в счет!
    А 1.4 подойдет?)
    https://youtu.be/oiHenEvAZI8

  7. #7187
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    А 1.4 подойдет?)
    https://youtu.be/oiHenEvAZI8
    http://www.autonet.ru/auto/ttx/hyundai/accent/289356 шось не сходиться
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #7188

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Сам Ebaurus
    В отличие от тебя не звучит от слова совсем

  9. #7189
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    А 1.4 подойдет?)
    https://youtu.be/oiHenEvAZI8
    Это видео укропа?

  10. #7190
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    Чего вот сразу? По разному люди показывают свои эмоции. Клиент был постоянный, подарки дарил к определенным датам, а не задля случая какого-то. Провинившиеся обычно более скромны, из опыта.
    Та подарки к определенным датам - то понятно. А вот 1001 роза... Это ж какой дате?) Ну разве, что считает год за десять. Ото страдалец.))
    И "веники" к праздникам банально. А их величина, совсем не показатель глубины чувств.

  11. #7191
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Та подарки к определенным датам - то понятно. А вот 1001 роза... Это ж какой дате?) Ну разве, что считает год за десять. Ото страдалец.))
    И "веники" к праздникам банально. А их величина, совсем не показатель глубины чувств.
    Кого вообще эта глубина чувств интересует в наше время?

  12. #7192

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Может ещё расход топлива должен сходиться?)) У меня был такой, разгонял до 180 и это был не предел. Ребята из клуба до 200 разгоняли, а модификацию 1.6, если не изменяет память, до 210.
    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Это видео укропа?
    Без понятия чьё

  13. #7193
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 774

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Кого вообще эта глубина чувств интересует в наше время?
    Да ладно?) Разве тебе пофиг рядом с кем ты утром проснешься? Или тебе пофиг что чувствует по отношению к тебе понравившаяся тебе женщина?)

  14. #7194
    Аватар для Greeff
    Реєстрація
    11 липень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г. Днепр, АНД
    Дописів
    3 992

    Типово

    А насоветуйте, нужно ли вешать знак\наклейку Ш если буду ездить на шипованой зимой?
    Еду на машине, все пешеходы — козлы. Иду пешком, все водилы — козлы. Еду на велосипеде, — ваще все козлы!

  15. #7195
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Greeff Переглянути допис
    А насоветуйте, нужно ли вешать знак\наклейку Ш если буду ездить на шипованой зимой?
    Оштрафовать не оштрафуют, но в случае если в тебя вьедут - то это может создать сложности. А почему собственно его и не приклеить? Это по ПДД, плюс собственная безопасность - водятлы с полурабочими тормозами будут держаться подальше, да и элементарная "вежливость" к остальным участникам движения. Я например увеличиваю дистанцию всегда между такой машиной и собой - потому что шипы имеют свойство вылетать в стекло задней машины.

  16. #7196
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 408

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да ладно?) Разве тебе пофиг рядом с кем ты утром проснешься? Или тебе пофиг что чувствует по отношению к тебе понравившаяся тебе женщина?)
    Я бы себе вены вскрыл, если бы так заморачивался.
    Главное что она есть, и что она та которую я сам выбрал, и главное что она выбирает меня.

  17. #7197
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Антуриум Переглянути допис
    Да ладно?) Разве тебе пофиг рядом с кем ты утром проснешься? Или тебе пофиг что чувствует по отношению к тебе понравившаяся тебе женщина?)
    Тю. А 5:59 для чего?

  18. #7198
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Пришел вам рассказать, как я ездил сегодня в 4 разных маршрутках. Я в ахуе с наших людей, эту страну спасут только массовые расстрелы (с)

    1 Маршрутка: сел стоя. Рядом какой то чмырь с полупустой двушкой пива ел рыбу. Амбре непередаваемое, людям пофиг.
    2.Маршрутка (большой автобус) - рядом стоял какой то стремный наркоман под спидами, который был "на измене" и скорости его мимики и жестов позавидовал бы гепард или кто там у нас самое быстрое животное)
    3 маршрутка: ну тут все тривиально - ехал сидя, в салоне из 10 человек было четверо разнополых цыган. Одна цыганка громко кашляла и промакивала губы слегка окровавленным платком (увидев это я обрадовался, что у меня все нормально с прививками БЦЖ, но сразу вышел и пересел в другую маршрутку, чтобы не испытывать судьбу).
    4 маршрутка: в Салоне на 20 человек 3 плачущих детей до 2 лет с яжематерями, стандартные "мужчина, закройте люк - нас продует". Какая то яжемать стала менять обосравшемуся тугосере памперс прям в маршрутке. Я вышел на две остановки раньше и дошел остаток пути пешком)
    Я в ахуе. Все это не редкость - но по отдельности (кроме четвертого эпизода - такого фокуса я раньше не видел). Но столько треша в один день - это много даже для меня.

  19. #7199
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    53 278

    Типово

    сел стоя
    уже смешно)))


    и все это в один день? куяссе!

    людям пофиг.
    а тебе?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  20. #7200
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    уже смешно)))
    Это наша реальность) Сел в маршрутку. Стою (с)

Сторінка 360 з 802 ПершаПерша ... 260310350351352353354355356357358359360361362363364365366367368369370410460 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті