Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 351 з 802 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401451 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16023, показано з 7 001 по 7 020.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том8=-

  1. #7001
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Некифор, всё ж зависит для чего ты берёшь тачку. Если мотаться барыгой мерчиком или менеджером - я бы брал дизель. Если пару раз за пару недель выезжать детей к бабушке свозить или там на рыбалку на выходных съездить, на море/в горы пару раз за год - то можно и бензин. Плюсы его общеизвестны. Да и если на работу поехать зимой - пока с гаража выехал, потоптался, закрыл ворота перекурил - уже тепло дует. На работе с окна автозапуском завёл и собираешься домой - вышел через 10 минут - уже можно тепло с печки получать. И пофиг шо расход 8 (против 5 у дизеля). Появится надобность в больших пробегах - газ решает. Зато фильтр у тебя стоит 100 грн и менять его можно раз в х его знает сколько тыщ, хоть 30 хоть 50, а у дизеля фильтр 800. И менять раз в 10 тыс очень желательно ибо форсунки дорогие и ваще.

    НО! В любом случае, лучше та, у которой пробег маленький и ухаживали за ней и любили. Чем та, у которой пробег за 200 и 4-е года с ней не слазили изредка меняя масло

    ЗЫ: смотрел в ютубе уже не один ролик, в бензиновом дустере степень сжатия 11 (чи даже выше) очов и он очень склонен к детонации. И она бывает. И к 100-120 тыс сыпятся перегородки у поршней. Решается установкой поршневой от мегана (там поршни с ямкой). СЖ становится 9 (чи 9 с гаком). Детонации нет ваще даже на плохом бензе. Ресурс мотора становится приличным

    Если не найду БУ подходящего варианта, будет новое и с гбо. это меня не пугает вообще, а вот масложор как раз во многом из за дерьмового масла оригинального, и межсервисного.

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Да, дизель греется медленнее бензина.
    Но не на столько чтобы это хоть как то решало при выборе авто.
    Про дубак в салоне повеселило.
    Я конкретно про рено, это самою бюджетное дерьмо, не надо его сравнивать с нормальными авто.


    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    Бензиновая шкода йети при -5 и ниже начинала дуть теплым аккурат к приезду на работу(Титова-Центр). А сегодняшний дизель прогрет еще до того как я в него сяду
    У меня 4.2 FSI отлично прогревался на месте и прогревал салон пока я не выйду и не сяду в авто, за 15 минут автозапуском запускал и садился в тёплое авто.

  2. #7002
    Аватар для Zebr
    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    30 392

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    У меня 4.2 FSI отлично прогревался на месте и прогревал салон пока я не выйду и не сяду в авто, за 15 минут автозапуском запускал и садился в тёплое авто.
    По какой-то причине ты ведь покупаешь пакет сока вместо 4.2ФСИ
    Я больше к тому, что не только вид топлива определяет "теплоту" авто. Современные бензинки холодные(так йети у меня был 1.8, а были и помельче). Дизеля тоже холодные, но в них почти всегда есть фен или автономка. Собственно самые теплые мои машины были дизелями.

  3. #7003
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Zebr Переглянути допис
    По какой-то причине ты ведь покупаешь пакет сока вместо 4.2ФСИ
    Я больше к тому, что не только вид топлива определяет "теплоту" авто. Современные бензинки холодные(так йети у меня был 1.8, а были и помельче). Дизеля тоже холодные, но в них почти всегда есть фен или автономка. Собственно самые теплые мои машины были дизелями.
    Я не собирался продавать, дали деньги которые никто не дал бы просто нашёлся понимающий человек.
    В этом году много где был, но не доехал куда хотелось из за характеристик кузова так сказать, ну и плюс необходимость появилась ездить по бездорожью, где пневму я уложил бы очень быстро, из небольших авто дастер это единственное что подходит по критериям, ну и плюс ценовая категория конечно же.
    Из штатов альтернативы тоже нет притянут биточек.

  4. #7004
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Я ездил по ибеням весной-летом. У всех кохозников- Дастеры. У голов- VW пикапы. Других машин в общем-то и не встречал. А нет альтернативы

  5. #7005
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Некифор может я конечно ошибаюсь, но мне кажется шо такая тачка будет поинтереснее дустера

    https://auto.ria.com/ru/auto_ford_escape_25009201.html

    ЗЫ: я правда не знаю по чём ты собрался дустера брать, но если в районе 12к - можно и форда за эти деньги глянуть.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  6. #7006
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Я ездил по ибеням весной-летом. У всех кохозников- Дастеры. У голов- VW пикапы. Других машин в общем-то и не встречал. А нет альтернативы
    Отож, дастер как шнива, только гораздо качественнее и надежнее, и проезжает везде.
    А таких размеров что то другое то это тигуан, а оно не то совсем.
    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Некифор может я конечно ошибаюсь, но мне кажется шо такая тачка будет поинтереснее дустера

    https://auto.ria.com/ru/auto_ford_escape_25009201.html

    ЗЫ: я правда не знаю по чём ты собрался дустера брать, но если в районе 12к - можно и форда за эти деньги глянуть.
    Нее, это не оно совсем.
    Я уже решил 100%, побуду колхозником на дастере.

  7. #7007
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Некифор может я конечно ошибаюсь, но мне кажется шо такая тачка будет поинтереснее дустера

    https://auto.ria.com/ru/auto_ford_escape_25009201.html

    ЗЫ: я правда не знаю по чём ты собрался дустера брать, но если в районе 12к - можно и форда за эти деньги глянуть.
    Это кукла. Та нет ничего, никакого Форда. "Закажите, мы привезём..."

  8. #7008
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Некифор может я конечно ошибаюсь, но мне кажется шо такая тачка будет поинтереснее дустера

    https://auto.ria.com/ru/auto_ford_escape_25009201.html

    ЗЫ: я правда не знаю по чём ты собрался дустера брать, но если в районе 12к - можно и форда за эти деньги глянуть.
    угу, американец, без подушек, как всегда зато свежий, насмотрелся я их недавно, слюнки текут, но взял постарше, зато с 6ю целыми эйрбегами и без погнутых лонжеронов

  9. #7009
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    угу, американец, без подушек, как всегда зато свежий, насмотрелся я их недавно, слюнки текут, но взял постарше, зато с 6ю целыми эйрбегами и без погнутых лонжеронов
    Не всегда так, как показала практика можно норм авто купить и не дорого, небольшая косметика и ремонт = минус 40 % от укр цены. 2 месяца уже ездит без проблем.
    Тут морально надо быть готовыми покупая по фото.

  10. #7010
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 106

    Типово

    Заехал кофе на вог купить, заодно взял две баклажки их омывайки летней по 20грн за 4л

  11. #7011
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 429

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Заехал кофе на вог купить, заодно взял две баклажки их омывайки летней по 20грн за 4л
    А как же 0.28 коп?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  12. #7012
    MIX
    Guest

    Типово

    Кстати, пингвина в эпицентре не оказалось
    взял какую-то ликвимолли концентрат 4л

  13. #7013
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Заехал кофе на вог купить, заодно взял две баклажки их омывайки летней по 20грн за 4л
    А мог бы сам капнуть 5 капель фейри на 4 литра воды - и ничего не покупать))

  14. #7014

    Реєстрація
    26 липень 2011
    Дописів
    3 023

    Типово

    После 4.2ФСИ пересаживаться на 1.6МПИ это прям грусть-тоска. Никто об этом не писал, но дизельная будет заметно веселее дохленького атмосферника на газу.

  15. #7015
    Аватар для Gran Turismo
    Реєстрація
    16 грудень 2008
    Дописів
    9 372

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    После 4.2ФСИ пересаживаться на 1.6МПИ это прям грусть-тоска. Никто об этом не писал, но дизельная будет заметно веселее дохленького атмосферника на газу.
    Так это по умолчанию же. Я ж писал когда-то: мой дизельный Логан- ррракета, в сравнении с бензинкой до 1.8

  16. #7016
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    После 4.2ФСИ пересаживаться на 1.6МПИ это прям грусть-тоска. Никто об этом не писал, но дизельная будет заметно веселее дохленького атмосферника на газу.
    в чем веселее?))) для обычной езды 1,6 будет не хуже дизеля) и дешевле

  17. #7017
    Аватар для Marius
    Реєстрація
    15 лютий 2014
    Звідки Ви
    Zaporizhzhya
    Дописів
    4 360

    Типово

    Цитата Допис від Gran Turismo Переглянути допис
    Так это по умолчанию же. Я ж писал когда-то: мой дизельный Логан- ррракета, в сравнении с бензинкой до 1.8
    бляха, ну смешно же))

  18. #7018
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Nills Переглянути допис
    После 4.2ФСИ пересаживаться на 1.6МПИ это прям грусть-тоска. Никто об этом не писал, но дизельная будет заметно веселее дохленького атмосферника на газу.
    Я периодически езжу на 8 клапанном ланосе, так что готов.

  19. #7019

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    А мог бы сам капнуть 5 капель фейри на 4 литра воды - и ничего не покупать))
    И передать привет ЛКП )))

  20. #7020

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Marius Переглянути допис
    в чем веселее?))) для обычной езды 1,6 будет не хуже дизеля) и дешевле
    Та да ) Дизелек 1.6 будет в любом случае веселее, чем атмо 1.6

Сторінка 351 з 802 ПершаПерша ... 251301341342343344345346347348349350351352353354355356357358359360361401451 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті