Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 187 з 802 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287687 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16023, показано з 3 721 по 3 740.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том8=-

  1. #3721
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    ты и вправду дурачок как я погляжу (с)

    особенно забавно наблюдать малолеток с айфонами, оно суко обшарпанное и голодное но зато айфон в руке, блеать вот где богатство )))))))))

    пойми для меня например купить новый десятый айфон не проблема, но он мне наххх не нужен...почему ? да потому что кроме как звонить, сфоткать доки, пустить чего то на печать и написать в мессенджерах достаточно обычного андроида, того же сяоми за 200 баксов
    Дурачок на форуме в основном ты. Ну расскажи нам - откуда у тебя представление о офисе: https://declarations.com.ua/declarat...a-60205d475e05

  2. #3722
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    ты и вправду дурачок как я погляжу (с)

    особенно забавно наблюдать малолеток с айфонами, оно суко обшарпанное и голодное но зато айфон в руке, блеать вот где богатство )))))))))

    пойми для меня например купить новый десятый айфон не проблема, но он мне наххх не нужен...почему ? да потому что кроме как звонить, сфоткать доки, пустить чего то на печать и написать в мессенджерах достаточно обычного андроида, того же сяоми за 200 баксов
    мажор у меня сяоми за 100 баксов капец ты жыдяра
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  3. #3723

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    мажор у меня сяоми за 100 баксов капец ты жыдяра
    Та капец )))) Олигарх прям )))
    Куда нам андроидофонам до б/у айфонов и мегаофисов )))) где у 40 % из 50 человек айфоны ))))

    Ну прям мечта риелторов ))))

  4. #3724

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Дурачок на форуме в основном ты. Ну расскажи нам - откуда у тебя представление о офисе: https://declarations.com.ua/declarat...a-60205d475e05
    Ну нууу...
    Продолжай дальше )

  5. #3725
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 871

    Типово

    Мои Соньки, которые покупал, были дороже или на уровне топового айфона на момент покупки. Вот последняя 2015 года модель, до сих пор работает, акк подубитый, но это я его в последнее время часто для раздачи нета использую (можно сказать постоянно), до сих пор со всем справляется, нфс, фейсайди и 4к в таком старом телефоне были, это просто про "прорыв" у айфона в прошлом или когда там было году. В принципе, даже предыдущий мой телефон еще работает и в нем стоит симка. У малого ксяоми, за год акк убился, ходит с powerbank. Но ему покупать что-то дорогое стремно, были период, когда телефоны терялись/бились/находились. Вроде и давно это было, а все же.

  6. #3726
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    мажор у меня сяоми за 100 баксов капец ты жыдяра
    Пробуй торговать буряками, в селе жеж живёшь. Сейчас видишь по чём овощи фрукты. Продав полтонны помидоров можно айфон купить. Вшивая картоха (по сути кормовое расстение, кормить свиней и КРС, у меня у родычей в Беларуси готовить для еды её не принято ибо это считается низшим уровнем бедности) и та в цене еврик за пару кг.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  7. #3727
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    пойми для меня например купить новый десятый айфон не проблема, но он мне наххх не нужен...почему ? да потому что кроме как звонить, сфоткать доки, пустить чего то на печать и написать в мессенджерах достаточно обычного андроида, того же сяоми за 200 баксов
    а ведь ты тут рассказывал что взял себе Galaxy Note

  8. #3728

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 029

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Дурачок на форуме в основном ты. Ну расскажи нам - откуда у тебя представление о офисе: https://declarations.com.ua/declarat...a-60205d475e05
    О-па, а заврушка выходит без кола без двора - бомж фактически
    Не думал что ему уже за тридцатник, по мессагам лет 16-18 не больше.

  9. #3729
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а ведь ты тут рассказывал что взял себе Galaxy Note
    Это все тлетворное влияние гаражных буряков на неокрепшую психику рыбака-стоматолога, живущего в 30+ лет с родителями))))

  10. #3730
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Пробуй торговать буряками, в селе жеж живёшь. Сейчас видишь по чём овощи фрукты. Продав полтонны помидоров можно айфон купить. Вшивая картоха (по сути кормовое расстение, кормить свиней и КРС, у меня у родычей в Беларуси готовить для еды её не принято ибо это считается низшим уровнем бедности) и та в цене еврик за пару кг.
    та уже пиздно шото сажать. Нада на следующий год организовать себе погреб с буряками, ога
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  11. #3731
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    О-па, а заврушка выходит без кола без двора - бомж фактически
    Не думал что ему уже за тридцатник, по мессагам лет 16-18 не больше.
    Не пали контору - заурус до сих пор считает, что то не его декларации))) Он еще и модераторам любит жаловаться за их упоминание))

  12. #3732

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    а ведь ты тут рассказывал что взял себе Galaxy Note
    Когда ? Желательно со ссылками
    Ты чего перепутал

  13. #3733
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    та уже пиздно шото сажать. Нада на следующий год организовать себе погреб с буряками, ога
    Ну ты всегда можешь купить гараж и посадить в нем печень

  14. #3734

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Не пали контору - заурус до сих пор считает, что то не его декларации))) Он еще и модераторам любит жаловаться за их упоминание))
    Выпей валерьянки дурень

  15. #3735
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Когда ? Желательно со ссылками
    Ты чего перепутал
    Да легко
    если б ты только не удалялся регулярно
    ибо поиск по удаленному автору не работает

  16. #3736
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Интересная картинка рисуется. Два чела, зачем то, с пеной у рта доказывают всем что все вокруг нищеброды и ничего не понимают в телефонах. Присовывая статистики натянутые на глобус. При том не выдвигая ни какой аргументации на основании личного опыта. Показывая свою некомпетенцию высказываниями типа "флагманы одинаково стоят", "андроид нужно допиливать" итд, выкладывая как недостаток скрины того что в андроид можно сделать, а в иос это просто заблочено системой. ИТД.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  17. #3737

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від MIX Переглянути допис
    Да легко
    если б ты только не удалялся регулярно
    ибо поиск по удаленному автору не работает
    Миха, я такого не писал !

  18. #3738

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Интересная картинка рисуется. Два чела, зачем то, с пеной у рта доказывают всем что все вокруг нищеброды и ничего не понимают в телефонах. Присовывая статистики натянутые на глобус. При том не выдвигая ни какой аргументации на основании личного опыта. Показывая свою некомпетенцию высказываниями типа "флагманы одинаково стоят", "андроид нужно допиливать" итд, выкладывая как недостаток скрины того что в андроид можно сделать, а в иос это просто заблочено системой. ИТД.
    тут рисуется одна картинка: у кого не айфон все нищеброды ))))

  19. #3739
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    тут рисуется одна картинка: у кого не айфон все нищеброды ))))
    Та я уверен что тут у больше чем у двоих есть (были) айфоны. Но другие, не считают необходимым поднимать свое чсв именно за счет этого.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  20. #3740

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Та я уверен что тут у больше чем у двоих есть (были) айфоны. Но другие, не считают необходимым поднимать свое чсв именно за счет этого.
    ппкс

Сторінка 187 з 802 ПершаПерша ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287687 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті