Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 177 з 802 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277677 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16023, показано з 3 521 по 3 540.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том8=-

  1. #3521
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 454

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    мда, я читал последние 5 страниц и думал тофик выдавит какие-то мощные аргументы... и в итоге скатилось все к тому что бу айфоны самые крутые, потому что дешевле можно взять или ремонтный или чей-то и андроиды плохие, потому что номи гавно редкостное.
    Л логика.
    чего, от последнего самсунга можно последние айфоны заряжать.
    чем не причина купить самсунг?

  2. #3522
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    чего, от последнего самсунга можно последние айфоны заряжать.
    чем не причина купить самсунг?
    и часы)

  3. #3523
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 739

    Типово

    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  4. #3524
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 242

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    чего, от последнего самсунга можно последние айфоны заряжать.
    чем не причина купить самсунг?
    я не про то. От тофика звучит, что только айфон имеет право на жизнь. Все остальные устройства - г..вно редкостное, потому что он номи купил.

  5. #3525
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    мда, я читал последние 5 страниц и думал тофик выдавит какие-то мощные аргументы... и в итоге скатилось все к тому что бу айфоны самые крутые, потому что дешевле можно взять или ремонтный или чей-то и андроиды плохие, потому что номи гавно редкостное.
    Л логика.
    1. Мне лень расписывать. Я не Wylsacom который рубит от 15 куе в месяц на любителях посравнивать девайсы.
    2. Я сразу сказал, что я за айфон - но в указанный бюджет он не вписывается. Поэтому надо брать самсунг.
    3. Про номи - то был пример для тех, кто считает что любой телефон может быть телефоном.

  6. #3526
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    я не про то. От тофика звучит, что только айфон имеет право на жизнь. Все остальные устройства - г..вно редкостное, потому что он номи купил.
    Ты не манипулируй придуманным тобой подтекстом. Я такого нигде не писал - ты сам придумал.

  7. #3527
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    60 739

    Типово

    то был пример для тех, кто считает что любой телефон может быть телефоном.
    Пи..дежь(С) Написали
    -ZebrВсе нормальные телефоны из коробки работают.
    Нет ничего утомительнее человека , который всегда прав(С)
    My Photo

  8. #3528
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 242

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    1. Мне лень расписывать. Я не Wylsacom который рубит от 15 куе в месяц на любителях посравнивать девайсы.
    ага, который сейчас запускает ивент на месяц, где он полностью пересаживается на андроид и который про теже андроиды отзывается нормально и дает нормальные ответы почему что-то хорошее а что-то плохое. А не просто говорит, что все китайцы и андроиды говно а бушный айфон - верх совершенства.
    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Ты не манипулируй придуманным тобой подтекстом. Я такого нигде не писал - ты сам придумал.
    Ок, не буду. Не пиши чушь и никто тебе подттекст не придумает.

  9. #3529
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 454

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    ага, который сейчас запускает ивент на месяц, где он полностью пересаживается на андроид и который про теже андроиды отзывается нормально и дает нормальные ответы почему что-то хорошее а что-то плохое. А не просто говорит, что все китайцы и андроиды говно а бушный айфон - верх совершенства.
    "блогеры за деньги мать родную продадут" (с) шутка.
    это его работа пересаживаться на месяц на андроид. ) было бы странно если бы он обозревал и не использовал сам.

    не важно кто что говорит, важно кто что использует. )

  10. #3530
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    ага, который сейчас запускает ивент на месяц, где он полностью пересаживается на андроид и который про теже андроиды отзывается нормально и дает нормальные ответы почему что-то хорошее а что-то плохое. А не просто говорит, что все китайцы и андроиды говно а бушный айфон - верх совершенства.

    Ок, не буду. Не пиши чушь и никто тебе подттекст не придумает.
    Так ему за что платят - то он и озвучивает. Про подтекст повеселил - ты сам себе что то надумал и проецируешь это на меня. Вообще то это женский прием - сама придумала, сама обиделась) Если бы я не знал что твой ник мужской - то подумал бы, что женщина пишет.

  11. #3531
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 148

    Типово

    Так, а вопрос про хуавей - они ж там под санкциями, чет с гуглом вроде не дружат. Не вылезет бяка какая?

  12. #3532
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Срач "армяне лучше, чем грузины, а эппл лучше всех" бесконечен ))) RaS, купи самсунг из серии galaxy A и не заморачивайся исследованиями, какой хуявей самый хуявеистый. Если экран 6,4 дюйма не кажется лопатой, то Samsung Galaxy A50 6/128GB за 9999 грн или такой же, но 4/64 гига за 8499. Дешево и сердито ))

  13. #3533
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так, а вопрос про хуавей - они ж там под санкциями, чет с гуглом вроде не дружат. Не вылезет бяка какая?
    так уже вроде разрулили по санкциям ...

    ДЛя себя определил максимальный размер смарта 5,8" ... не могу отказать себе в привычке управлять пальцами одной руки )
    1+ прикольные, но размер ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  14. #3534
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так, а вопрос про хуавей - они ж там под санкциями, чет с гуглом вроде не дружат. Не вылезет бяка какая?
    Они с Трампом не дружат. Ну гугл не самоустранится с него, работать он будет при любых раскладах. Самое страшное что может произойти то это может не обновится андроид до новых версий, но это так себе проблема как для дочки которая его будет использовать, при остром желании на 4пда быстро все допилят.
    Кста, из за всего этого переполоха на него такая цена настолько снизилась по сравнению с началом года. Бос жене брал его за 20ку!

    так уже вроде разрулили по санкциям ...

    ДЛя себя определил максимальный размер смарта 5,8" ... не могу отказать себе в привычке управлять пальцами одной руки )
    1+ прикольные, но размер
    Я тоже так думал пока было тело с экраном 5,2, сейчас взял 6,4, и.... ваще без проблем, привык за три дня. Тем более, что сейчас диагональ экрана увеличивается еще и за счет рамок, так что разница хоть и есть, но вполне перевариваемая.
    Востаннє редагував *ncux*: 07.08.2019 о 13:29
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  15. #3535
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 242

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так, а вопрос про хуавей - они ж там под санкциями, чет с гуглом вроде не дружат. Не вылезет бяка какая?
    уже дружат вроде.
    А ребенку нравится название хуавей?
    Про ксяоми один плюсик кину - у них очень неплохая их оболочка к андроиду - муайка. Там очень круто реализована раздача и запрет интернета для разных сетей, приложений и все это настраивается очень легко. Кароче рекомендую. Для ребенка - самое оно

  16. #3536
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 524

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    уже дружат вроде.
    А ребенку нравится название хуавей?
    Про ксяоми один плюсик кину - у них очень неплохая их оболочка к андроиду - муайка. Там очень круто реализована раздача и запрет интернета для разных сетей, приложений и все это настраивается очень легко. Кароче рекомендую. Для ребенка - самое оно
    это да. Та и в рубрике "телефонка до ста баксов" несказанно доминируют


    это... А где в днепре можно приехать штобы поставили пламегасители вместо катов? Бо у меня слегонца забились
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  17. #3537
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 887

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис


    Плюсую) Из наверное штук 30+ телефонов за все время новыми было куплено всего 3. Из последнего - за 7000 айфон 6, которому был отроду месяц из цитруса, со всеми чеками-бумажками-гарантийками. В цитрусе он стоил 11 000 тогда. И подобные варианты есть практически всегда. То же самое и с машинами.
    Тьсю.. так бы сразу м сказали,что всю жизнь секонд хенд покупаете. Терь хоть понятно почему они у Вас из коробки не работали и нуждались в перепрошивках. ))
    А могло ведь и с айфоном так же не повезти.

  18. #3538
    Аватар для dp_ua
    Реєстрація
    09 січень 2006
    Дописів
    25 242

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Так ему за что платят - то он и озвучивает. Про подтекст повеселил - ты сам себе что то надумал и проецируешь это на меня. Вообще то это женский прием - сама придумала, сама обиделась) Если бы я не знал что твой ник мужской - то подумал бы, что женщина пишет.
    Это женский прием переводить любое общение в обиды. Не делай так больше.
    Не стоит просто делать категорических и безапелиационных заявлений, тогда и не нужно будет искать женские приметы в собеседниках.

  19. #3539
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 450

    Типово

    Цитата Допис від RaS Переглянути допис
    Так, а вопрос про хуавей - они ж там под санкциями, чет с гуглом вроде не дружат. Не вылезет бяка какая?
    Посмотри на Хоноры свежие, это линейка хуавея. Я брал здесь полет отличный по сей день. По сравнению с ксяоми небо и земля. И обновилось все до последнего андроида.
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  20. #3540
    Аватар для Антуриум
    Реєстрація
    22 січень 2012
    Дописів
    49 887

    Типово

    Цитата Допис від dp_ua Переглянути допис
    Это женский прием переводить любое общение в обиды. Не делай так больше.
    Не стоит просто делать категорических и безапелиационных заявлений, тогда и не нужно будет искать женские приметы в собеседниках.
    Да неужели?

Сторінка 177 з 802 ПершаПерша ... 77127167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187227277677 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті