Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 101 з 802 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 16023, показано з 2 001 по 2 020.

Тема: -=авто-флудилка!!! Том8=-

  1. #2001
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    ты порошки растаможил уже?)
    Я к таможне отношения не имею и никогда не буду иметь. Это не моя работа. Это работа перевозчика грузов.
    В целом все эти грузы провозятся через таможню, стоят там в очередях. Никто их огородами не везет.

  2. #2002
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Шумский, у тебя отец занимается строительством, руководит бригадой рабочих. Он лично оформлен как ЧП (частный предприниматель).
    Или полный нелегал ?
    Только честно напиши.

    Я просто знаю, что строители и ремонтники очень этим грешат: им даже за ЧП платить впадлу. Некоторые этим чуть ли не гордятся.

  3. #2003
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Шумский, у тебя отец занимается строительством, руководит бригадой рабочих. Он лично оформлен как ЧП (частный предприниматель).
    Или полный нелегал ?
    Только честно напиши.

    Я просто знаю, что строители и ремонтники очень этим грешат: им даже за ЧП платить впадлу. Некоторые этим чуть ли не гордятся.
    Ага, и чп и пп, и фоп и ооо, и налоги и оформленные работники, обычно кто громче всех, тот больше всех писдит.

  4. #2004
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    так он, походу и не ноет постоянно, что страна не такая налоги не такие нуитд...
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  5. #2005
    Аватар для Shumsky
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Дописів
    7 514

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    так он, походу и не ноет постоянно, что страна не такая налоги не такие нуитд...
    именно.

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    Ага, и чп и пп, и фоп и ооо, и налоги и оформленные работники, обычно кто громче всех, тот больше всех писдит.
    отец у меня не ноет что налогов мало для поддержания нормальности. Я тоже не ною. Ноет шашык, который банчит контрабасом.

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Шумский, у тебя отец занимается строительством, руководит бригадой рабочих. Он лично оформлен как ЧП (частный предприниматель).
    Или полный нелегал ?
    Только честно напиши.

    Я просто знаю, что строители и ремонтники очень этим грешат: им даже за ЧП платить впадлу. Некоторые этим чуть ли не гордятся.
    ФОП. Как с людьми хз, не задавался.

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Я к таможне отношения не имею и никогда не буду иметь. Это не моя работа. Это работа перевозчика грузов.
    В целом все эти грузы провозятся через таможню, стоят там в очередях. Никто их огородами не везет.
    ну то-есть ты с чистой совестью банчишь контрабас и ноешь. Окей.

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    То ответ Носкиухам. Он же меня тролит за Зе!
    У Саши при Зе там чёто не то.
    А при Пэте было то.
    Так, хлопцы, кому Пэтя очень дорог - так поддержите его партию на выборах в ВР.
    У вас є така унікальна можливість.

    У нас же ВР по Конституции имеет больше полномочий и возможностей, чем Президент.
    та как поддерживать если кучу голосив себе перерисуют? Почитай про пункты голосования на передке, удивишься...
    blues required by world! Всё, что можно сделать с крысой, можно сделать и с человеком. А с крысой мы можем сделать почти всё.

  6. #2006
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від Shumsky Переглянути допис
    именно.



    отец у меня не ноет что налогов мало для поддержания нормальности. Я тоже не ною. Ноет шашык, который банчит контрабасом.



    ФОП. Как с людьми хз, не задавался.



    ну то-есть ты с чистой совестью банчишь контрабас и ноешь. Окей.



    та как поддерживать если кучу голосив себе перерисуют? Почитай про пункты голосования на передке, удивишься...
    А что бригада могёт? какие направления? по безналу работает?

  7. #2007
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Хотя Нефтебаза БРСМ в каком году сгорела ?
    В 2015г. при Пэте Порошенко.
    И шо ? Кого то наказали ?
    Сделали выводы ?
    Пересмотрели концепцию ?
    Думаю, что нет.
    Там экологического ущерба поболее было. И люди погибли: пожарные. И ничего. Взятки разнесли по кабинетам и всё.
    Я тебе скажу больше. Не наказали даже тех, кто расстрелял Майдан
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  8. #2008

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Я тебе скажу больше. Не наказали даже тех, кто расстрелял Майдан
    Если есть что скрывать, то это уже наводит на мысли, зачастую самые верные !

  9. #2009
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Верно. Проще пожарные части (ПЧ) доукомплектовать в Днепре и не только.
    И еще более усилить те ПЧ, которые расположены вблизи промзоны, рядом с опасными производствами.
    Например ПЧ по ул. Журналистов. Рядом и кислородный завод, и база хранения сжиженых газов под давлением, и Днепросталь и К.Либнехта.

    Вот только народ у нас так исправно платит налоги , прям каждый второй, что за какие бабки дооснащать ПЧ ? Обложить доп. Налогом предприятия и заводы ? Или таксистов/кондиционерщиков ?

    В Европах ПЧ хорошо оснащены, потому что практически каждый работающий платит налоги (у него по сути и вариантов нет " не платить"). Нелегалы там тоже есть, но их мало и их щимят контролирующие органы. Быть нелегалом там больше гемор, чем плюс.
    А у нас вечные сопли: " я государству ничего не должен, я в армии отслужил, свой долг выполнил, и оно тоже мне ничего не должно".
    Ты не заметил, шо уже лет как пять, с внедренной Порохом децентрализацией, из риторики вобще пропало "нет денег"? Появилось, "не хватает времени", но нетденег пропало. До этого нетденег на всеэто было единственным аргументом чо никто ниче не делает. Походу ты давно уже переехал частично. Только тебе кажется что в Европу, а на самом деле на кухню. С дыркой в полу для пасрать неотрываясь

  10. #2010
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Я тебе скажу больше. Не наказали даже тех, кто расстрелял Майдан
    Убийцу Кенеди сразуже вычислили, осудили, расстреляли на электрическом стуле и съели
    Правда потом, лет через пидисят, оказалось что это не он

  11. #2011
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Зато щас вовказик кааак найдет всех убийц и кааак начнет их сажать.. Кого замом, кого в Раду по спискам. На когото и сам сядет, а потом в Раду по спискам..
    Решение всех проблем всплыло, чо

  12. #2012
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово



    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  13. #2013
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 374

    Типово

    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  14. #2014
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    так он, походу и не ноет постоянно, что страна не такая налоги не такие нуитд...
    Значит человека устраивает текущее положение вещей.

  15. #2015
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ты не заметил, шо уже лет как пять, с внедренной Порохом децентрализацией, из риторики вобще пропало "нет денег"? Появилось, "не хватает времени", но нетденег пропало. До этого нетденег на всеэто было единственным аргументом чо никто ниче не делает. Походу ты давно уже переехал частично. Только тебе кажется что в Европу, а на самом деле на кухню. С дыркой в полу для пасрать неотрываясь
    Саша, кто куда переехал посчитаем "по осени".

    Пока что ты дальше гаража с трубой от котельной не переехал.

  16. #2016
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Зато щас вовказик кааак найдет всех убийц и кааак начнет их сажать.. Кого замом, кого в Раду по спискам. На когото и сам сядет, а потом в Раду по спискам..
    Решение всех проблем всплыло, чо
    Все никак смириться не можешь. Пэтя Зелю поздравлял с победой. Так что все нормально. Преемственность власти произошла. И Пэтя пока что никуда не делся. И врятли его посадят. Президентов бывших не бывает (кроме Яныка).

  17. #2017
    Аватар для Шашки
    Реєстрація
    22 травень 2013
    Дописів
    23 064

    Типово

    Децентрализация в плане развития областей - это хорошо.
    Но что то ж должно и цементировать с Киевом.
    Чтоб не вышло несколько независимых княжеств, которые могут рассоединиться.

  18. #2018
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від Шашки Переглянути допис
    Значит человека устраивает текущее положение вещей.
    Как-то ты странно интерпретируешь слова. Ты же сам постоянно пишешь что мы живем в говенной стране, в которой никто не платит налогов и что желаешь с нее свалить заграницу. В моем понимании, если ты в этом видишь корень бед, то для исправления ситуации должен, как минимум, начать с себя - быть белым и прозрачным налогоплательщиком и законопослушником.
    Тебе же указывают, что торгуешь товарами завезенными контрабандой, ты прикрываешься какой-то дохлой отмазкой типа не я завозил. И сразу нападаешь на ткнувшего тебя в твою же лужу человека, а потом для себя с победным видом делаешь о нем вывод который он никогда не оспаривал.
    Мне кажется ты уже слишком европеизируешься, т.к. по опыту это чаще женская линия ведения разговора- бить правой и оставить за собой последнее слово.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

  19. #2019
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від *ncux* Переглянути допис
    Тебе же указывают, что торгуешь товарами завезенными контрабандой,
    не через таможню? ходоки носили по пачке порошка в желудке и трусах?

  20. #2020
    Аватар для *ncux*
    Реєстрація
    24 січень 2008
    Звідки Ви
    Lytgh
    Дописів
    8 582

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    не через таможню? ходоки носили по пачке порошка в желудке и трусах?
    та хоть через забор перебрасывали. Он как то расписывал что официальный товар с НДС дороже получается.
    Думали чего котенку в организме не хватает, что он естъ полиэтилен.... Оказалось мозгов!

Сторінка 101 з 802 ПершаПерша ... 51919293949596979899100101102103104105106107108109110111151201601 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті