Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 161 з 1270 ПершаПерша ... 611111511521531541551561571581591601611621631641651661671681691701712112616611161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 3 201 по 3 220.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #3201
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. так это ж бентли из-под убитого негра ... по дешевке взяли ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #3202

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    .. так это ж бентли из-под убитого негра ... по дешевке взяли ...
    Странно почему наш бомонд ролс-ройсы не любит.
    Вот такая диковинка из модельного ряда присутствует за дивную кучу денег есть,а ролс-ройсов нет.Короли ездят а наши воры брезгуют.
    Может дешево,может не модно - не знаю.

  3. #3203
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 127

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Странно почему наш бомонд ролс-ройсы не любит.
    Вот такая диковинка из модельного ряда присутствует за дивную кучу денег есть,а ролс-ройсов нет.Короли ездят а наши воры брезгуют.
    Может дешево,может не модно - не знаю.
    Таки странно, учитывая что традиционно Bentley считался авто под себя (то есть владелец авто восседает на водительском сиденье), а RR - авто под водителя, то есть место владельца на заднем сиденье.

  4. #3204

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Так а где Глобус потерялся?Я тебе вопрос задал,ответ даже бывшему менту на пять минут шевеления ластами и базами.Ты ответить на него сможешь или забежишь как всегда в уголок недельки на две?

  5. #3205
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    с*ка, даже не знаю как это коментировать. смотрю и ржу.

    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #3206

    Реєстрація
    09 лютий 2019
    Дописів
    2 672

    Типово

    Та весь мир, который хоть чуть Украиной интересуется, ржал и ржет...
    Это позор какой-то...

  7. #3207

    Реєстрація
    03 травень 2020
    Дописів
    1 786

    Типово

    Куда уж зеленее.

  8. #3208

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    АвтоКрАЗ готовится к массовому сокращению работников
    На ЧАО «АвтоКрАЗ» планируют сокращение работников. Об этом рассказал финансовый директор предприятия Дмитрий Новицкий во время заседания в исполкоме комиссии по вопросам погашения задолженности по зарплате, пенсий, социальных выплат, которое состоялось 4 июня, - сообщает Круменчуг Сегодня.
    - Машины никому не нужны, - констатировал Дмитрий Новицкий.
    http://www.autoconsulting.com.ua/article.php?sid=46577

  9. #3209
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 230

    Типово

    наконец-то зубажіння, о необходимости которого так долго говорили зеленовики, настало. крестьяне с мясо-молочной и огородной продукцией стали игнорировать мой двор, ссылаясь на резкое падение продаж.
    Майдани в Україні відбуваються виключно у листопаді

  10. #3210
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Бугагашеньки)))
    Краз принадлежит оч богатому олегарху Жеваго, который кинул очень много людей и бизнесов в банке ФиК...
    Пусть поучится у Ярославского, как ращвивать машиностроение на примере ХТЗ...
    Зы. Краз - это унылое гавно прошлого века. Пусть банкротят, может найдут более эффективного собственника.

  11. #3211
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 910

    Типово

    «Гавкають на Залужного ті, хто дуже далекі від оборони України. Але відпрацьовують свої 30 срібників, курви». (Б.Береза)

  12. #3212

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Зы. Краз - это унылое гавно прошлого века. Пусть банкротят, может найдут более эффективного собственника.
    ЗЫ дядько,вы тоже из прошлого века.Далее по вашему же тексту.

  13. #3213
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Бугагашеньки)))
    Краз принадлежит оч богатому олегарху Жеваго, который кинул очень много людей и бизнесов в банке ФиК...
    Пусть поучится у Ярославского, как ращвивать машиностроение на примере ХТЗ...
    Зы. Краз - это унылое гавно прошлого века. Пусть банкротят, может найдут более эффективного собственника.
    тем более, что Краз был только вывеской, все производственные площадки уже давно под частными лавочками того же жеваго
    а ФиК было круто, ФГВ сработал образцово в стиле сюрреализма порошенковской эпохи (какой там дисконт был? до 90+% доходил)?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  14. #3214
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    ЗЫ дядько,вы тоже из прошлого века.Далее по вашему же тексту.
    3.14здец какойто...
    Ты решил обо мне поговорить??)))
    Ты по теме пиши. Про Краз и как его и кто угробил...

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    тем более, что Краз был только вывеской, все производственные площадки уже давно под частными лавочками того же жеваго
    а ФиК было круто, ФГВ сработал образцово в стиле сюрреализма порошенковской эпохи (какой там дисконт был? до 90+% доходил)?))
    При чем тут дисконт...
    Там почти все кредиты, как в привате, банках бахматюка и многих, о которых ты не знал, были выданы под "воздух" фирмам хозяев банка... ну под поручительсва хозяев- фактических владельцев банков и предприятий, через которые выводили кредиты. Думали, что поручительства отсудят, но хер там.
    То, что вывели эти пылесосы с рынка - спасибо бабелере... думали, что получится как с "колобовым-арбузовым-сашей" порешать)) но не вышло. Или пополняй дырку в капитале чистой наличкой или накуй в фонд.
    Востаннє редагував OxІgen: 09.06.2020 о 08:09

  15. #3215

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    А шо такого я написал?Это ж ты написал шо КрАЗ унылое говно из прошлого века.С его то шикарным не побоюсь этого слова модельным рядом.Это ты человек из прошлого века думаешь шо у кразов кабины деревянные.

  16. #3216
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    3.14здец какойто...
    Ты решил обо мне поговорить??)))
    Ты по теме пиши. Про Краз и как его и кто угробил...



    При чем тут дисконт...
    Там почти все кредиты, как в привате, банках бахматюка и многих, о которых ты не знал, были выданы под "воздух" фирмам хозяев банка... ну под поручительсва хозяев- фактических владельцев банков и предприятий, через которые выводили кредиты. Думали, что поручительства отсудят, но хер там.
    То, что вывели эти пылесосы с рынка - спасибо бабелере... думали, что получится как с "колобовым-арбузовым-сашей" порешать)) но не вышло. Или пополняй дырку в капитале чистой наличкой или накуй в фонд.
    Окс, мы в этом вопросе по разному видим, я сторонник "сколько веревочке не вейся..", так что рано или поздно мы увидим полную картинку развала БС и на чей карман работал Ворушилин и ФГВ
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #3217

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 665

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    С его то шикарным не побоюсь этого слова модельным рядом..
    можно по другому - вот этот шикарный модельный ряд можно прийти и купить, в крайнем случае сделать заказ и получить? или попросят полностью профинансировать запуск линии, закупку всех материалов с непонятной перспективой по качеству и срокам выполнения?

  18. #3218

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    можно по другому - вот этот шикарный модельный ряд можно прийти и купить, в крайнем случае сделать заказ и получить? или попросят полностью профинансировать запуск линии, закупку всех материалов с непонятной перспективой по качеству и срокам выполнения?
    Специальные авто делаются по заказу.С предоплатой.Длпустим какой нибудь мусоровоз в салоне не купишь.Заказ.Это выбор например кабины,кузова,коробки,двигателя,осей и прочая.Как в ателье под тебя костюм шьют.И это работа на несколько месяцев.Это у любого европейского производителя,я как бы в курсе,поверьте.

  19. #3219
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    А шо такого я написал?Это ж ты написал шо КрАЗ унылое говно из прошлого века.С его то шикарным не побоюсь этого слова модельным рядом.Это ты человек из прошлого века думаешь шо у кразов кабины деревянные.
    Ага... на сайте все красиво)) сколько и кому поставили из этого ШИКАРНОГО МОДЕЛЬНО ряда...
    ЗЫ. еще раз - завод принадлежит частному лицу, завод - банкрот, он банкрот потому что производит продукцию, которая нафиг никому не нужна... а продукция, которая никому не нужна - гавно...
    ЗЫЗЫ. откуда ты знаещь, что я думаю?

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Окс, мы в этом вопросе по разному видим, я сторонник "сколько веревочке не вейся..", так что рано или поздно мы увидим полную картинку развала БС и на чей карман работал Ворушилин и ФГВ
    не вижу развала вообще.
    ничего мы не увидим.
    хорошо, что рада хоть закон приняла, тк наша судебно-мусорская власть мертвая.

  20. #3220
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 030

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Ага... на сайте все красиво)) сколько и кому поставили из этого ШИКАРНОГО МОДЕЛЬНО ряда...
    ЗЫ. еще раз - завод принадлежит частному лицу, завод - банкрот, он банкрот потому что производит продукцию, которая нафиг никому не нужна... а продукция, которая никому не нужна - гавно...
    ЗЫЗЫ. откуда ты знаещь, что я думаю?



    не вижу развала вообще.
    ничего мы не увидим.
    хорошо, что рада хоть закон приняла, тк наша судебно-мусорская власть мертвая.
    Ему бы еще в КСУ устоять))))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 161 з 1270 ПершаПерша ... 611111511521531541551561571581591601611621631641651661671681691701712112616611161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті