Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 463 з 1270 ПершаПерша ... 363413453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473513563963 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 9 241 по 9 260.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #9241

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 280

    Типово

    Для Vedma, як уточнення тези, яку вона наголошує.

    " Нагадаю формулу нашого часу: активна меншість визначає напрямок, пасивна більшість визначає темп."

    Источник: https://censor.net/ru/b3263978
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  2. #9242
    Аватар для keks18kabanam
    Реєстрація
    26 липень 2020
    Дописів
    2 030

    Типово

    Вы злоупотребляете цензором.

  3. #9243

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від keks18kabanam Переглянути допис
    Вы злоупотребляете цензором.
    Якби ж тільки "Цензором"...
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  4. #9244

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кор, ну вот ответь
    чувак сменил приятную для него работу, которая давала возможность и на икорку и на айфоны с теслами на работу. которая забирает херову кучу времени. нервов, здоровья, вместо массового обожания дает массовую ненависть или как минимум саркастическую улыбку как у тебя "вован вертится"
    ради чего? ну предположим хочет сделать всех счастливей, но не выходит даже свою фракцию осчастливить
    что сделал бы нормальный человек? ну наверное сказал бы "я устал. я ухожу" или "ипись оно конем"
    что его удерживает от подобного шага?
    хоть, как по мне вопрос и риторический, но мне интересно твое мнение, да впрочем и не только твое, любое
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    1. ну какая бы не была самооценка, она страдает от не исполнения своих же деклараций
    - весна не пришла
    - тарифы не уменьшились
    - народовластия нет
    - земля не товар (хотья и критикую)
    - нулевая толерантность к коррупции перечеркнута доплатами слугам из кармана ахметова
    список длинный, и самое интересное ведь по всем этим аспектам не критика, а банальная констатация факта
    2. пункт никак не вяжется с пунктом 1, если есть замашки диктатора, то он скорее бы прямо на морозе облил бы диван бензином и спалил бы его с клопами
    у меня впечатление, что он просто дупля не отшибает, что и как делать в той или иной ситуации, ему бы вместо тимошенко и ермака пару профессоров конституциналистов в советники и было бы более менее
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    я не вижу смысла его выставлять полным ебланом, да, знаний не хватает, опыта критически мало, но шарики у него крутятся будь здоров
    у меня лишь три гипотезы
    первая деньги
    вторая законы телеиндустрии и шоубизнеса какие то кардинально другие
    и третья - возможно нас заставляют участвовать в экшене, где в конце фильма отпизженный на ухнарь вандам встанет и надает всем злодеям по ушам?)))
    1 вы ответили сами опыта мало, но разница в том что Зеленского это не волнует и правильно.
    2 Зеленский понимает что профессиональных политиков с командой в Украине нет, нет. Уходить нет смысла, на его место придет Зеленский-2 ничего не поменяется.
    3 самое важное, Зеленский понимает что смысл политика это не обустроить страну и т.д, главное пройти этот путь, желательно как можно лучше. Политика это не то место где ты въезжаешь через триумфальную арку, политика это то место где тебе ломают хребет. Но до вас это не доходит, вы ждете прорыва, рывка, чуда, ждите

  5. #9245

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    якщо прибрати "Зєлєнскій понімаєт", то можна знайти логіку..

  6. #9246
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 308

    Типово

    Академік Павлов штрафував своїх співробітників за вислови типу "собака понімаєт"

  7. #9247
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    83 246

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    1 вы ответили сами опыта мало, но разница в том что Зеленского это не волнует и правильно.
    2 Зеленский понимает что профессиональных политиков с командой в Украине нет, нет. Уходить нет смысла, на его место придет Зеленский-2 ничего не поменяется.
    3 самое важное, Зеленский понимает что смысл политика это не обустроить страну и т.д, главное пройти этот путь, желательно как можно лучше. Политика это не то место где ты въезжаешь через триумфальную арку, политика это то место где тебе ломают хребет. Но до вас это не доходит, вы ждете прорыва, рывка, чуда, ждите
    1. Опыт дело такое, но должность Президента предусматривает определенный функционал и самое главное суть должности - гарант Конституции, то что его не волнует это не столько не правильно. сколько нарушения основного Закона со стороны гаранта угрожает самой сути существования государства.
    2. Я не знаю, что там Зеленский понимает, но строить свою стратегию на хайпе - идиотизм, это можно было в квартале хайпануть и потом возить по циркам и клубам программу несколько лет и стричь бабос, с государством так не выходит - хайп с посадками - просран, хайп с приговором просран, хайп с санкциями просран, хайп с запрещением партий просран, хайп с большой стройкой просран. с вакцинацией, с отменой медреформы супрун, с тарифами и прочим, деятельность должностного лица урегулирована законодательно, естественно, все выходящее за рамки полномочий попадает в суды и рано или поздно они взорвутся решениями. Зеленский стал заложником шоу-бизнесового хайпа, то что его кормило до Президенства сейчас прямиком ведет как минимум к условным срокам. Хайп и его пагубные последствия, которые приходят с лагом в месяц-два после хайпа приходится перекрывать еще большим хайпом, к сожалению (его) Медведчук и КСУ у нас в стране одни, а что то рангом пониже не торкает, да и с законностью траблы.
    3. для меня всегда была загадка почему Президентов считают политиками, это должностные лица с ограниченным Законодательно инструментарием и возможностями, другой вопрос, что каждая блд туда попавшая хочет стать владычецей морской, потому и хребты трещат.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  8. #9248
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    1. Опыт дело такое, но должность Президента предусматривает определенный функционал и самое главное суть должности - гарант Конституции, то что его не волнует это не столько не правильно. сколько нарушения основного Закона со стороны гаранта угрожает самой сути существования государства.
    2. Я не знаю, что там Зеленский понимает, но строить свою стратегию на хайпе - идиотизм, это можно было в квартале хайпануть и потом возить по циркам и клубам программу несколько лет и стричь бабос, с государством так не выходит - хайп с посадками - просран, хайп с приговором просран, хайп с санкциями просран, хайп с запрещением партий просран, хайп с большой стройкой просран. с вакцинацией, с отменой медреформы супрун, с тарифами и прочим, деятельность должностного лица урегулирована законодательно, естественно, все выходящее за рамки полномочий попадает в суды и рано или поздно они взорвутся решениями. Зеленский стал заложником шоу-бизнесового хайпа, то что его кормило до Президенства сейчас прямиком ведет как минимум к условным срокам. Хайп и его пагубные последствия, которые приходят с лагом в месяц-два после хайпа приходится перекрывать еще большим хайпом, к сожалению (его) Медведчук и КСУ у нас в стране одни, а что то рангом пониже не торкает, да и с законностью траблы.
    3. для меня всегда была загадка почему Президентов считают политиками, это должностные лица с ограниченным Законодательно инструментарием и возможностями, другой вопрос, что каждая блд туда попавшая хочет стать владычецей морской, потому и хребты трещат.
    Я одного не могу понять-НАХ оно в презы лезло,а???
    Продолжало бы стычать буем по роялю в Украине/России,сериальчики клепать-и бабосы косить.... Да,это всего лишь десятли лямов зеленых-ну так и неплохо!!!
    Ты ВСЕНАРОДНЫЙ,тебя все любят,ты на всех болт кладешь(в прямом смысле),Раду из калаша расстреливаешь -и тебе ВСЕ прощают,ибо закусаться с любимчиком миллионов (который типа знает,КАК надо вести политику) -это надо быть полным идиотом.

    А оно в кресло преза полезло.... Где могут и за айки повесить.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  9. #9249
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Я одного не могу понять-НАХ оно в презы лезло,а???
    Продолжало бы стычать буем по роялю в Украине/России,сериальчики клепать-и бабосы косить.... Да,это всего лишь десятли лямов зеленых-ну так и неплохо!!!
    Ты ВСЕНАРОДНЫЙ,тебя все любят,ты на всех болт кладешь(в прямом смысле),Раду из калаша расстреливаешь -и тебе ВСЕ прощают,ибо закусаться с любимчиком миллионов (который типа знает,КАК надо вести политику) -это надо быть полным идиотом.

    А оно в кресло преза полезло.... Где могут и за айки повесить.
    ...понимаешь ли в чем дело .. при всем к нему разном отношении и как к клоуну, и уж тем более как к Президенту, у него не отнять одного .. Он может сказать "Я смог в этом пляцком цирке Украина выиграть президентские выборы ... А ты пойди попробуй ... " .. При этом он не дергается туды-сюды и не прёт буром, в отличие от папередников, соответственно от ситуации "За яйцы .." он скорее всего отпетляет плавно, как тот же Ющенко .. Ну, помянут потом добрым или не очень словом ... Но в его трудовой книжке (которые он же и отменит скоро) будет запись "Президент Украины ниипацца" ... А вам слабО..?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  10. #9250
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 778

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    А оно в кресло преза полезло.... Где могут и за айки повесить.
    И правда.
    Лучше бы Юля была.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))

  11. #9251
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 308

    Типово

    вы так пишете, будто полезло само.

  12. #9252
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 551

    Типово

    странно.
    аватарка у Микеланджело отвалилась, а в теме про бан - нэмаэ.
    пороблэно.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  13. #9253

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 280

    Типово

    Цитата Допис від Микеланджело Переглянути допис
    опыта мало, но разница в том что Зеленского это не волнует и правильно.

    Водій автобуса вперше був за кермом, бо до цього їздив лише велосипедом, але це його не хвилювало; і правильно.
    Визначте значення слів, і ви позбавите людство половини його непорозумінь.
    Рене Декарт

  14. #9254
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 308

    Типово

    а головне, що це навіть надихало пасажирів які були його винайняли

  15. #9255

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 071

    Типово

    у 17му на ро3сіі до влади прийшла "кухарка"... кінець 70х вважається ра3цвєтом ро3сіі... 70-17=53

    вопрос к знатокам Шуріку знатокам

    скільки років знадобиться Україні лише для оговтання після музично обдарованої "кухарки"?

  16. #9256
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    у 17му на ро3сіі до влади прийшла "кухарка"... кінець 70х вважається ра3цвєтом ро3сіі... 70-17=53

    вопрос к знатокам Шуріку знатокам

    скільки років знадобиться Україні лише для оговтання після музично обдарованої "кухарки"?
    ..я думаю, не больше, чем после Януковича ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #9257

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    1. Опыт дело такое, но должность Президента предусматривает определенный функционал и самое главное суть должности - гарант Конституции, то что его не волнует это не столько не правильно. сколько нарушения основного Закона со стороны гаранта угрожает самой сути существования государства.
    2. Я не знаю, что там Зеленский понимает, но строить свою стратегию на хайпе - идиотизм, это можно было в квартале хайпануть и потом возить по циркам и клубам программу несколько лет и стричь бабос, с государством так не выходит - хайп с посадками - просран, хайп с приговором просран, хайп с санкциями просран, хайп с запрещением партий просран, хайп с большой стройкой просран. с вакцинацией, с отменой медреформы супрун, с тарифами и прочим, деятельность должностного лица урегулирована законодательно, естественно, все выходящее за рамки полномочий попадает в суды и рано или поздно они взорвутся решениями. Зеленский стал заложником шоу-бизнесового хайпа, то что его кормило до Президенства сейчас прямиком ведет как минимум к условным срокам. Хайп и его пагубные последствия, которые приходят с лагом в месяц-два после хайпа приходится перекрывать еще большим хайпом, к сожалению (его) Медведчук и КСУ у нас в стране одни, а что то рангом пониже не торкает, да и с законностью траблы.
    3. для меня всегда была загадка почему Президентов считают политиками, это должностные лица с ограниченным Законодательно инструментарием и возможностями, другой вопрос, что каждая блд туда попавшая хочет стать владычецей морской, потому и хребты трещат.
    2 да согласен, да правильно, и че дальше? Не нравится Зеленский на выборы, хотите я спою песню про выборы в 2024 году. Придет Шурик со словами николи знову, вы что хотите как в лихие 10-е годы, только стабильность проверенный кандидат наше все, а после придет Posthuman и будет кричать на весь избирательный участок что смысл каждого уважающего человека насра** в утреннею кашу порохоботам, Владимир Александрович наш президент, все голосуем за него, а кто не голосует за Зеленского тот вонючка. После этого вы сможете свои претензии по поводу хайпа засунуть в то место откуда их достали.

    3 загадка потому что пока украинцы живут в 2021 году в суровом настоящем, вы живете в 3021 году в светлом европейском будущем, страшно вы далеки от народа. Это в какой то никому не нужной Германии канцлер это должностное лицо с ограниченным законодательно инструментарием и возможностями, а в родной и любимой Украине президент друг человека, так же президент по совместительству отец нации, завхоз нации, мать родная, просто хороший человек, гарант, икона, карающий меч справедливости, лидер, пример детишкам, если в кране нет воды значит нужно не к слесарю идти, а проинформировать президента и узнать не оху*** там бояре.

  18. #9258

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Я одного не могу понять-НАХ оно в презы лезло,а???
    Продолжало бы стычать буем по роялю в Украине/России,сериальчики клепать-и бабосы косить.... Да,это всего лишь десятли лямов зеленых-ну так и неплохо!!!
    Ты ВСЕНАРОДНЫЙ,тебя все любят,ты на всех болт кладешь(в прямом смысле),Раду из калаша расстреливаешь -и тебе ВСЕ прощают,ибо закусаться с любимчиком миллионов (который типа знает,КАК надо вести политику) -это надо быть полным идиотом.

    А оно в кресло преза полезло.... Где могут и за айки повесить.
    у некоторых неправильных людей смысл жизни не заканчивается на бутерброде с салом, кто не любил тот не поймет

  19. #9259

    Реєстрація
    03 червень 2010
    Дописів
    8 055

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис

    Водій автобуса вперше був за кермом, бо до цього їздив лише велосипедом, але це його не хвилювало; і правильно.
    1 водитель ответственная работа от которой зависит безопасность на дороге и жизнь людей требующая образования и опыта, глупо и некорректно ее сравнивать с должностью какого то там президента

    2 года уже рулит, еще 8 рулит будет рулить, зае*** он вас своим опытом.

    3 аналогия эффективный, но сложный инструмент, это вам езда на велосипеде, а потом пересесть на автобус, с аналогией не все так просто как на велосипеде, поде*ать он меня решил, щас ага)

  20. #9260
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 087

    Типово

    Ваш автобус давно разворован и разкуярен обо все, обо что можно было.... не льстите себе. Отот велосипедист это пока единственный водитель, который был у того автобуса.... остальные были ворье обыкновенное с купленными правами. И то не купленные были не у всех. У некоторых были нарисованные...
    ЗЫ это я уже молчу за то, что пассажиров того автобуса не мешало бы погонять пешака. Лет сорок...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 463 з 1270 ПершаПерша ... 363413453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472473513563963 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті