Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 723 з 1270 ПершаПерша ... 2236236737137147157167177187197207217227237247257267277287297307317327337738231223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 14 441 по 14 460.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #14441
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Или в вашей методичке все хуевые кроме Зе ?
    Саме так. І саме він, а не ЗСУ, зараз звільняє Україну від орків.
    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    правда,
    якби не Ющенко, не було б кому і за що воювати.
    ППКС
    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Пеця допилил тяжелую стратегическую авиацию и ракеты средней дальности в 2005м году. Лично он убил весь дальнобой. А потом верещал с каждого утюга, шо кацапская армия самая непобедимая.
    Брехло рашистське, щоб тебе розірвало!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  2. #14442

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 009

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Тетке об этом расскажи. Той, шо верещит про Петины вундервафли в армии.
    Ясно аргументов у вас не осталось, но Порох все равно у вас и Крым потерял, и во всем виноват, думаю на этом беседу можно закончить

  3. #14443

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Саме так. І саме він, а не ЗСУ, зараз звільняє Україну від орків.

    ППКС

    Брехло рашистське, щоб тебе розірвало!
    https://lenta.ru/news/2006/01/27/lastone/

    .....Украина уничтожила последний стратегический бомбардировщик Ту-22M3, сообщает Корреспондент.net.

    В пятницу, 27 января в 11:30 на авиабазе под Полтавой был ликвидирован последний, шестидесятый бомбардировщик Ту-22М3 украинских ВВС.

    В этот день состоялся последний этап ликвидации, в ходе которого планер самолета был разрезан на три части. Далее эти детали будут окончательно разобраны, а металл рассортирован.

    Металлолом будет передан на металлообрабатывающие предприятия Украины для переплавки.

    Ликвидация ракетоносцев началась в 2002 году. Она проводилась в два этапа. Сначала самолеты были выведены из состояния боевой готовности - с них было снято оборудование, вооружение и двигатели, а также слито горючее. Затем началась разборка планеров.

    Общий объем расходов по ликвидации составил 11 миллионов долларов. Субподрядчиком работ выступило государственное предприятие Минобороны "Украинская авиационная транспортная компания".

    Всего было ликвидировано 12 тяжелых бомбардировщиков Ту-22М3, 19 - ТУ-22М2 и 225 ракет Х-22 на военном аэродроме в Полтаве.


    До этого, в 2000 году Украина передала России 11 стратегических бомбардировщиков (три Ту-95МС и восемь Ту-160), а также около 600 крылатых ракет воздушного базирования и аэродромное оборудование в счет уплаты украинского долга за поставленный природный газ.

  4. #14444

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    Ясно аргументов у вас не осталось, но Порох все равно у вас и Крым потерял, и во всем виноват, думаю на этом беседу можно закончить
    Ну не Зеля. Чувак пилил контент. Удачно. В политике 4 года. Ни связей, ни кланов. Про Петю можете такое сказать?

  5. #14445

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 547

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Я и говорю, шо Ющ потрепыхался трохи. Тока потух быстро. Сразу, после беседы с глазу на глаз с Януковичем и Литвиным. Напомнить, при ком поменяли закон в Конституции и отобрали у президента все рычаги, оставив только один - лицом торговать на аудиенциях. А потом при другом презе вернули всё взад и еще подкинули полномочий.
    Ну так это итоги первого майдана, что удалось выбить народу Украины. Зека убрали, но партия обрыгонов получила законодательную власть и потом Зек стал премьером. Естественно стянули полномочия на Зека пока он был премьером, а потом когда он стал презом то вернули. Хуйло же через прокси Зека собирался делать из Украины ебларусь.

  6. #14446

    Реєстрація
    20 січень 2005
    Дописів
    1 009

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Ну не Зеля. Чувак пилил контент. Удачно. В политике 4 года. Ни связей, ни кланов. Про Петю можете такое сказать?
    Сказка про Голобородька была удачно продана 75% населению, но я в нее не верю.

    И даже если на секунду предположить что это так, то у меня вопрос с фига ли ты такой не опытный полез на такую отвественную должность в воюющей стране, ему надо потерю теритторий и кучу жизней теперь простить за его не опытность?

  7. #14447

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 547

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    . Ни связей, ни кланов.
    Ггг
    Как перестать ржать ))))?
    И шо за такое платят ?))))
    На каких лохов это расчитано

  8. #14448

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Ну так это итоги первого майдана, что удалось выбить народу Украины. Зека убрали, но партия обрыгонов получила законодательную власть и потом Зек стал премьером. Естественно стянули полномочия на Зека пока он был премьером, а потом когда он стал презом то вернули. Хуйло же через прокси Зека собирался делать из Украины ебларусь.
    Казалосьбы - а при чем тут Петя? А Петя при Юще как раз и был секретарем СНБО и допилил то, про шо я написал, попутно разбазарив и еще дохрена чего. Чувачек с 98 года возле корыта. И у Зека был за держателя общака.

  9. #14449

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    Сказка про Голобородька была удачно продана 75% населению, но я в нее не верю.

    И даже если на секунду предположить что это так, то у меня вопрос с фига ли ты такой не опытный полез на такую отвественную должность в воюющей стране, ему надо потерю теритторий и кучу жизней теперь простить за его не опытность?
    Та можете не прощать.

  10. #14450

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Ггг
    Как перестать ржать ))))?
    И шо за такое платят ?))))
    На каких лохов это расчитано
    Ты наверно про Беню щас вспомнил.
    Просто интересно - ты когда-нибудь общался с "полубогами"? Мне довелось. Они оторваны от реальности. Где Беня и где был Зеля. Там связи на уровне порешать за гастроли. Не более.

  11. #14451

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 547

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Казалосьбы - а при чем тут Петя? А Петя при Юще как раз и был секретарем СНБО и допилил то, про шо я написал, попутно разбазарив и еще дохрена чего. Чувачек с 98 года возле корыта. И у Зека был за держателя общака.
    Та мне пох на петю, это тебе по методичке нужно его упоминать постоянно
    Я тебе говорю как оно было
    Ющенко был презом, но с обрезанными полномочиями тогда Хуйло и Мертвечук по сути страной управляли через проксизека

  12. #14452

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Та мне пох на петю, это тебе по методичке нужно его упоминать постоянно
    Я тебе говорю как оно было
    Ющенко был презом, но с обрезанными полномочиями тогда Хуйло и Мертвечук по сути страной управляли через проксизека
    А мне нет. 5 лет перед вторжением, этот урод утилизировал боеприпасы на складах и всю оборонку завязал на своих заводах, выдав по итогу огромное, смертоносное НИ..УЯ.

  13. #14453
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 367

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Ты наверно про Беню щас вспомнил.
    Просто интересно - ты когда-нибудь общался с "полубогами"? Мне довелось. Они оторваны от реальности. Где Беня и где был Зеля. Там связи на уровне порешать за гастроли. Не более.
    ты служишь украшением стола
    Наша стратегія – це тактика

  14. #14454

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 547

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    А мне нет. 5 лет перед вторжением, этот урод утилизировал боеприпасы на складах и всю оборонку завязал на своих заводах, выдав по итогу огромное, смертоносное НИ..УЯ.
    Петя виноват в быстрой сдаче Херсона
    Я правильно понимаю ?

  15. #14455
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    lenta.ru
    Пішов нах, рашист смердючий! Собі в дупу засунь свою "Лєнту", гнида кремлівська!
    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Ни связей, ни кланов.
    Зебілізм головного мозку.
    Цитата Допис від Crey Переглянути допис
    Сказка про Голобородька была удачно продана 75% населению, но я в нее не верю.
    +10000
    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    А Петя при Юще как раз и был секретарем СНБО и допилил то, про шо я написал, попутно разбазарив и еще дохрена чего.
    Аж 7 місяців секретар, - зашибісь, скільки "напиляв" за цей строк.
    Про те, яким боком секретар РНБО до Міністерства Оборони, яке і займається продажем військової техніки та зброї, питати немає сенсу.
    Чувачек с 98 года возле корыта.
    Лише він один, ага, більше нікого не було.
    И у Зека был за держателя общака.
    Що ти несеш???
    Где Беня и где был Зеля. Там связи на уровне порешать за гастроли. Не более.
    Викличте йому психіатра.
    5 лет перед вторжением, этот урод утилизировал боеприпасы на складах
    Курка, перелогінься, все одно вже спалилася.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #14456
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 936

    Типово

    Аж цікаво: скільки ж Бєня башляє цьому колаборанту за дискредитацію Пороха? Думаю, чимало.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #14457

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 547

    Типово

    Казалось бы, зачем все время доставать этого пороха ведь Зе обещал пойти только на 1 срок.
    Но беня расчитывает и на втрой поэтому всю дорогу мочат пороха
    Ведь если не Зе то ему п**да
    Его лего можно выдать в сша и народ украины благословить того, кто это сделает.

  18. #14458

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Пішов нах, рашист смердючий! Собі в дупу засунь свою "Лєнту", гнида кремлівська!

    Зебілізм головного мозку.

    +10000

    Аж 7 місяців секретар, - зашибісь, скільки "напиляв" за цей строк.
    Про те, яким боком секретар РНБО до Міністерства Оборони, яке і займається продажем військової техніки та зброї, питати немає сенсу.

    Лише він один, ага, більше нікого не було.

    Що ти несеш???

    Викличте йому психіатра.

    Курка, перелогінься, все одно вже спалилася.
    Знатно тетке пердак порвало.
    По поводу Ленты и моей жопы. Спецом кинул ссыль. Там дата указана 2006 год. В это время Петюня от-сывал у Х...ла с подобострастием. И не только он.

  19. #14459

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    Петя виноват в быстрой сдаче Херсона
    Я правильно понимаю ?
    Там, в Херсоне, на тот момент руководил подчиненный Яремы. Напомнить - у кого Ярема был генплокулолом?
    Прекращайте облизывать Пентюха. Потом самим будет стыдно. Хотяяяяяя - нет. Вряд ли.

  20. #14460

Сторінка 723 з 1270 ПершаПерша ... 2236236737137147157167177187197207217227237247257267277287297307317327337738231223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті