Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 717 з 1270 ПершаПерша ... 2176176677077087097107117127137147157167177187197207217227237247257267277678171217 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 14 321 по 14 340.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #14321
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Не уверен, что тут можно кидать ссылки на жареных росгвардейцев. Дело было в марте 2022го. А вы включили режим незнайки? Типа мальчика из анекдота про море.
    Про личные победы. Ну смешно же. Как какой про..б, типа шашлыков в мае - это Зеля лично, а если дали люлей в Буче, или Гостомеле - а при чем тут Зеля. Ага.

    Про Нацгвардейцев. Не вешайте на меня свою осведомленность. Вы сказали, шо убрали из Гостомеля - доказывайте.

    Я последний раз предлагаю вам с лету не записываться в статус тупых пистаболо\зелеботов, а подкреплять свои высказывания в этом паблике фактами. Ну если хотите что бы вас тут воспринимали серьезно а не чисто поржать.

    Ок. Давайте в третий раз. Ну смотрите - у вас же почти получилось ))

    Итак в марте 22 года Зеля лично где и что сделал с росгвардейцами? И почему только с ними? И почему это нельзя показывать в паблике? Это настолько может шокировать детей? И это носило массовый характер или ограничилось небольшим количеством? Вы почему говорите - росгвардейцы во множественном? Ну не томите. Давайте уже грязных подробностей о Зелином личном действе... ))

    Уточните что вам смешно в том что заявление лидора о шашлыках связывают с личностью призывавшего? Что вас веселит в логичном на мой взгляд поведении окуевших от последующего украинцев?

    И да - уточните - какое отношение к трагическим событиям в Буче и Гостомеле имел Зеля.

    По второму - помогаю - читайте медленно. Факты.

    Заодно и про Нацгвардейцев просвятите свою восторженную натуру... Хотя
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  2. #14322

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Я последний раз предлагаю вам с лету не записываться в статус тупых пистаболо\зелеботов, а подкреплять свои высказывания в этом паблике фактами. Ну если хотите что бы вас тут воспринимали серьезно а не чисто поржать.
    Мне абсолютно монописсуально ваше отношение ко мне, как к собеседнику. Ибо вы включили тупого и пытаетесь меня подтянуть к вашему уровню недо-развития.
    Напоминаете мне Писю, которого спросили - когда оно собирается бороться с коррупцией. Ответ мы знаем. Да.

  3. #14323
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    И еще. Пися останется в истории, как котловодец и тот, кто сдал Крым, и подписал Минские. А также тот, кто во время войны настроил рыгаловок Рошен и допустил подрыв всех складов с боеприпасами. А еще завязал все контракты оборонки на свои заводы, распилив бюджет и создав охренительное НИЧЕГО. За 5 (ПЯТЬ, Карл) лет.
    Бгггг 3

    Чувак врывается в Днепровский чатик с бенино\рашевскими методичками, которые тут стыдятся упоминать уже самые озеленевшие посетители тива ашимов и антуриумов и вообще дупля не отбивает каким тупым ботом зарисовывается ))

    Ок. Давайте и тут вас помакаем... ))

    По пунктам.

    Сдал Крым.

    Ну даже не будем про очевидное что даже местные гупии уже выучили - Порох к Крыму вообще никаким боком ибо не был тогда Президентом.

    Начнем с более простого )) - а как по вашему нужно было с вагнеровцами тогда в Крыму? За спинами которых стоял рашевский спецназ и морпехи. Ну парой пару вариантов сможете набросать кратенько? Ну ок. Один вариант ))

    Далее. Когда заехали буряты на танках и под Д****ьцево наше ВСУ в кроссовках сдерживало - надо было как танковые клинья резать? Где и чем? Ну если Минские не подписывать.

    Ну и контрольный. Если за пять лет (Карл) (с) НИЧЕГО с ВСУ не сделал никто - то по вашему мы 24 в кроссовках русню встретили?

    Или лидор лично вышел и пабедил? Начиная с росгвардии..
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  4. #14324
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Мне абсолютно монописсуально ваше отношение ко мне, как к собеседнику. Ибо вы включили тупого и пытаетесь меня подтянуть к вашему уровню недо-развития.
    Напоминаете мне Писю, которого спросили - когда оно собирается бороться с коррупцией. Ответ мы знаем. Да.
    Вы наверно забыли на простые вопросы вам ответить про лидора - почему? ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  5. #14325

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис

    По второму - помогаю -Факты[/URL].
    Прочитал. Где там про Зелю?

  6. #14326
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Прочитал. Где там про Зелю?
    Бггг 4..

    ...а я вам намекал. Надеялся. Зря...))

    Нацгвардия кому подчиняется напрямую?
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  7. #14327
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Прочитал. Где там про Зелю?
    Навеяло. Я знаю кто этот дерзкий новичок ))

    https://twitter.com/ukrainiansfirst/...28321317916673
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  8. #14328

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Бгггг 3

    Чувак врывается в Днепровский чатик с бенино\рашевскими методичками, которые тут стыдятся упоминать уже самые озеленевшие посетители тива ашимов и антуриумов и вообще дупля не отбивает каким тупым ботом зарисовывается ))

    Ок. Давайте и тут вас помакаем... ))

    По пунктам.

    Сдал Крым.

    Ну даже не будем про очевидное что даже местные гупии уже выучили - Порох к Крыму вообще никаким боком ибо не был тогда Президентом.

    Начнем с более простого )) - а как по вашему нужно было с вагнеровцами тогда в Крыму? За спинами которых стоял рашевский спецназ и морпехи. Ну парой пару вариантов сможете набросать кратенько? Ну ок. Один вариант ))

    Далее. Когда заехали буряты на танках и под Д****ьцево наше ВСУ в кроссовках сдерживало - надо было как танковые клинья резать? Где и чем? Ну если Минские не подписывать.

    Ну и контрольный. Если за пять лет (Карл) (с) НИЧЕГО с ВСУ не сделал никто - то по вашему мы 24 в кроссовках русню встретили?

    Или лидор лично вышел и пабедил? Начиная с росгвардии..
    Ой какие гнилые отмазки. Крым Пися не сдал? Да? А хто? Турчинов? Или когда стал через пару месяцев Президентом, то типа не заметил, шо Крым оккупировали? Сдал, сдал Крым.
    Дальше по тексту. Нечем и некем было Крым отбивать. А кто довел армию до ручки? не РЫГи ли, которых Пися и создал в куче с такими же ублюдками? И именно при Писе, когда оно было секретарем СНБО, дорезали дальнюю-тяжелую авиацию и дальнобойные ракеты.
    Про Д****ьцево и кеды. Этож Лидор виноват. Ниразу не По-кемон шоколадный.
    И последнее. В 22 году ЧЕМ встретили русню? Наверное катерами. Отеми пятью за 5 лет выстроганными и сразу подаренными Х...лу при проходе по морю. Или минометами МОЛОТ, зарекомендовавшими себя 100% работоспособностью.......если из них не стрелять.

  9. #14329

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Бггг 4..

    ...а я вам намекал. Надеялся. Зря...))

    Нацгвардия кому подчиняется напрямую?
    Коломойскому?

  10. #14330
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Ой какие гнилые отмазки. Крым Пися не сдал? Да? А хто? Турчинов? Или когда стал через пару месяцев Президентом, то типа не заметил, шо Крым оккупировали? Сдал, сдал Крым.
    Дальше по тексту. Нечем и некем было Крым отбивать. А кто довел армию до ручки? не РЫГи ли, которых Пися и создал в куче с такими же ублюдками? И именно при Писе, когда оно было секретарем СНБО, дорезали дальнюю-тяжелую авиацию и дальнобойные ракеты.
    Про Д****ьцево и кеды. Этож Лидор виноват. Ниразу не По-кемон шоколадный.
    И последнее. В 22 году ЧЕМ встретили русню? Наверное катерами. Отеми пятью за 5 лет выстроганными и сразу подаренными Х...лу при проходе по морю. Или минометами МОЛОТ, зарекомендовавшими себя 100% работоспособностью.......если из них не стрелять.
    Истерикой зелебота удовлетворен. Благодарю за внимание.

    ЗЫ Рикошет - это не вам ... на всяк случай ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  11. #14331

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Дополню. Про Пороха, Крым и и шо оно никаким боком. За 5 лет Порох и к Украине никаким боком. Выдоил и выбросил.

  12. #14332

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    Истерикой зелебота удовлетворен. Благодарю за внимание.

    ЗЫ Рикошет - это не вам ... на всяк случай ))
    И этот слился. На ХФ поупоротей контингент.

  13. #14333
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 337

    Типово

    сколько актов мы бы там умерли в крыму, но были в это время на зароботках в москве можно???
    (усе ригає)
    Наша стратегія – це тактика

  14. #14334
    Аватар для Vozar
    Реєстрація
    15 червень 2010
    Дописів
    46 287

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Дополню. Про Пороха, Крым и и шо оно никаким боком. За 5 лет Порох и к Украине никаким боком. Выдоил и выбросил.
    https://youtu.be/wjyaLlzITuU?t=111 ))
    Правда не має захисту від ідіота, який вирішив вірити в брехню.
    Марк Твен

  15. #14335
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Ну выто наверняка знали, шо Путин нападет. 24го февраля.
    Весь світ знав. Більш того, ПОПЕРЕДЖАВ нас. А тебе забули?
    Я вот 24го спокойно спал.
    І чому я не здивована?
    кондитерка главного врага рашафюрера целенькая.
    "Кралврал" в повному складі зі всім своїм чисельним майном теж цілий. "Савпадєніє? Нє думаю"(с)
    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Зеля прожарил росгвардию
    Які цікаві галюцінації в шизіків! А ось в реальності ЗДОРОВИХ людей всіх орків жарять ЗСУ.
    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Когда х...сите Президента Украины в плане про..бов, то имейте смелость сглотнуть инфу и о победах Президента.
    Чия б корова мичала! І багато ВАШЕ бидло-стадо насосало наглотало перемог ПОРОХА під час його каденції? Хоч би не вякало оце тут.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #14336
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    если у Vozara нет собеседников - надо срочно зарегистрировать причем эдакого ярого оппонента, дабы на фоне оного Vozar мог блистать...ну как блистать -по жиденькому))
    Ще один з галюцінаціями. Ваше бидло-стадо прямо дня прожити не може, щоб не виставити самих себе ідіотами. У цього нового зебіла навість стиль ІНШИЙ. Він на возарівський "схожий", як свиня на коня. Але для зебидло-стада це стопіццотий клон Возара. Стиль цього пришелепкуватого більше на стиль циферного алкаша схожий. СТАРОГО циферного - того, який був 9 років тому, а не це алкашне лайно, яке є зараз.
    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Как какой про..б, типа шашлыков в мае - это Зеля лично
    А в твоїй зеленій реальності про шашлики хтось інший казав?
    Пися останется в истории, как котловодец и тот, кто сдал Крым, и подписал Минские. А также тот, кто во время войны настроил рыгаловок Рошен и допустил подрыв всех складов с боеприпасами. А еще завязал все контракты оборонки на свои заводы, распилив бюджет и создав охренительное НИЧЕГО. За 5 (ПЯТЬ, Карл) лет.
    Циферне чмо. 100%!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  17. #14337

    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    8 512

    Типово

    а шо алкаша забанили ?

  18. #14338
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Рикошет Переглянути допис
    Пися Пися Писе Писю
    Схоже, у зебіла дитяча травма пов'язана з цим органом.
    Цитата Допис від Vozar Переглянути допис
    как по вашему нужно было с вагнеровцами тогда в Крыму? За спинами которых стоял рашевский спецназ и морпехи.
    Когда заехали буряты на танках и под Д****ьцево наше ВСУ в кроссовках сдерживало - надо было как танковые клинья резать? Где и чем? Ну если Минские не подписывать.
    Возаре, Ви ж чудово знаєте, що НЕ ОТРИМАЄТЕ відповіді на ці питання. За 9 років жоден із зебидл не відповів на ці питання. Бо в них НЕМАЄ відповіді. Вони лише руйнувати вміють.
    Цитата Допис від ohdesu Переглянути допис
    а шо алкаша забанили ?
    "Какаяразница?"(с) Стиль його. Навіть грамотність.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #14339

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    О, девочка-зажигалочка подтянулась. Слюнями правда брызжет. Надо от монитора трохи отодвинуться наверное.

  20. #14340

    Реєстрація
    13 березень 2023
    Дописів
    1 403

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Весь світ знав. Більш того, ПОПЕРЕДЖАВ нас. А тебе забули?

    І чому я не здивована?

    "Кралврал" в повному складі зі всім своїм чисельним майном теж цілий. "Савпадєніє? Нє думаю"(с)

    Які цікаві галюцінації в шизіків! А ось в реальності ЗДОРОВИХ людей всіх орків жарять ЗСУ.

    Чия б корова мичала! І багато ВАШЕ бидло-стадо насосало наглотало перемог ПОРОХА під час його каденції? Хоч би не вякало оце тут.
    По последнему пункту можно поподробнее. Какие-такие перемоги у Писи? Две я назвал. Говнокатера и Говноминомет. Еще фарфоровые тарелки и подаренная труба с жижей Медведчуку. Может Томос? Так я и у вас спрошу - сколько в томосе патронов? Вон московские попЫ в Лавре при Писе жили-не тужили. А счас заерзали чета.

Сторінка 717 з 1270 ПершаПерша ... 2176176677077087097107117127137147157167177187197207217227237247257267277678171217 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті