Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 1270 ПершаПерша ... 387879808182838485868788899091929394959697981381885881088 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #1741
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    8 689

    Типово

    Таки жить стало лучше, они говорят


  2. #1742
    Почетный форумчанин
    Циник года 2007, 2009, 2010
    Аватар для Stank
    Реєстрація
    07 червень 2006
    Звідки Ви
    ВРіК
    Дописів
    30 187

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Демократия, понимаете ли... Большинство хочет говна
    Проте його багато і це добра новина, хвате на всіх. Меньшість буде годувати цим лайном зєбілов.
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Стоп.Так я ж тоже так умею.Вот как умею - вас из дас,шайзе,лондон и з э кэпитал оф грейт британ.Все,берите меня в министры или где там еще.
    Ну шож,я потерплю один раз.Как говорится не мужик,зато у меня таки дите.
    Я впевнений, що такий варіант подій буде кращим.
    Цитата Допис від NWZ Переглянути допис
    И требует, чтобы его желание уважали!
    Тоді лайна потрібно трохи більше. Щоб усяким потворам накшалт "странніков" теж вистачило.
    На питання "Гдє тьі біл, когда бамбас дамбілі?" відповідаю " в отсєкє бомбардіровщіка"

  3. #1743
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    В теме о сбитом украинском Боинге кто-то давал ссылку на этого мордорца - он предсказал тот терракт за пару часов до него. Я подписалась, иногда почитываю. Новое пророчество от него. Это для тех, кто всё еще не понимает, НА КОГО работает наша зелёная власть и ЧЬИ планы она реализует в турборежиме.

    Артём Драгунов
    21 мин. ·
    О планах. Корона планирует стряпать восточно-европейский Союз. В составе в том числе и Украины, Белоруссии и Молдавии. Ну и Вышеграды почти полным составом. Уже разместили рабочие группы в Кракове, Бухаресте и Праге. В Будапеште будут валить правительство.
    Востаннє редагував Дейнерис: 25.01.2020 о 01:34
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #1744
    Аватар для kolobrod
    Реєстрація
    19 грудень 2019
    Дописів
    1 861

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    спасибо
    Я незаслуженно обидел Мертвечука, относя znay.ua к его пулу. Ресурс из пула "кто заплатит, тот и танцует".
    https://tech.liga.net/technology/art...rtvoy-facebook

    https://www.liga.net/politics/articl...e-mediagigiena

  5. #1745

    Реєстрація
    06 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    13 528

    Типово

    Цитата Допис від Stank Переглянути допис
    Проте його багато і це добра новина, хвате на всіх. Меньшість буде годувати цим лайном зєбілов.
    Тоді лайна потрібно трохи більше. Щоб усяким потворам накшалт "странніков" теж вистачило.
    Пока включены всякие "станки" по генерации говна в объёмах, превышающих их вес, в Больших Говнищах вымрут даже микробы. И вместо "меньшинства\большинства" будет только болото кислоты.

  6. #1746
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #1747
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Strannik-57 Переглянути допис
    Пока включены всякие "станки" по генерации говна в объёмах, превышающих их вес
    Так ваше ж стадо и генерирует это говно тоннами. Закрой свою помойную яму, свали с форума - и дерьма у нас станет в разы меньше.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #1748
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Справедливости ради платить нужно будет не только Виасату, но и Воле, Триолану и пр. Но в любом случае кодировка украинских каналов и свободный доступ к каналам агрессора - это уже не просто реванш, это уже практически присоединение к паРаше.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  9. #1749
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 842

    Типово

    Чисто интересно, а какой процент населения смотрел украинские каналы, которые все в эфире присутствуют, через спутник ?
    А то что то очередные завывания зашкалили, хотя это все обещалось еще лет 5 назад, просто все забыли.
    ... да и спутники виасат Коломойского - что то новенькое ... )))))))))))))))

  10. #1750
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    24 200

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Чисто интересно, а какой процент населения смотрел украинские каналы, которые все в эфире присутствуют, через спутник ?
    А то что то очередные завывания зашкалили, хотя это все обещалось еще лет 5 назад, просто все забыли.
    ... да и спутники виасат Коломойского - что то новенькое ... )))))))))))))))
    Куча сел. Как пример: Днипрове или Ямбург. Это всего 5 км от нашего аэропорта. Т2 только на 5-7 метровой мачте и то, сигнал запорожский, скорее всего отзеркаливание от воды.

  11. #1751
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Ирина Аниловская
    7 ч.
    После секретного турне в Оман и эпического провала в Давосе Зеленский решил, что не до конца использовал свои навыки актёра погорелого театра и продолжил мировой тур посещением Израиля. И если поездка в Оман была связана с тайными переговорами с эмиссарами Путина, а давосской позор просто расширил рамки понимания идиотизма украинского президента до глобальных масштабов, то цель израильского визита заключалась в погоне за Путиным для принуждения последнего к уединенной, можно сказать интимной беседе по вопросам, которые представляют персональный интерес и не обсуждаются в более широком кругу.
    Оценив навыки Зеленского, Путин предсказуемо решил ещё помариновать его в кипящем бульоне для доведения до полной кондиции. На какие только унижения и обман не шёл наш бубочка вместе с окружающими его тугодумами. Сначала они все решительно отрицали сам факт существования нижайшей просьбы на встречу с солнцеликим, потом после соответствующего заявления помощника Путина все-таки признали, что что-то такое может быть и есть, но не очень серьёзное, и наконец придумали отмазку, что просьба о встрече действительно имела место, но якобы только для обсуждения освобождения наших пленных.
    Боже мой, какие же они все-таки примитивные! Иногда думаешь, ну неужели в их головах нет вообще ничего, ну совсем ничего, неужели там так пусто, что просто гай шумит? Они всерьёз считают, что поскольку они все равно ничего не умеют делать, то надо просто врать, врать постоянно, наивно пытаясь заворачивает бесконечную ложь в яркую клоунскую упаковку.
    Новая начальница Государственного бюро расследования, как крыса, прячется в тёмных углах от родителей и родственников погибших героев Небесной сотни, спикер парламента Разумков убегает от депутатов парламента, отключив все телефоны, офис президента демонстрирует свою полную дурость, объявляя, что якобы не в курсе, кто летал с Зеленским в Оман, правительство заявляет, что поскольку денег в пенсионном фонде нет, то пенсионеры, которым денег не хватит должны получить вместо пенсии некую компенсацию, на которую денег тоже нет, бюджет января будет выполнен едва ли наполовину и денег полученных в результате внешнего займа хватит не более чем на один месяц, по решению Верховного суда государство, то есть мы с вами, должно компенсировать Коломойскому 44 миллиарда гривен украденных в Приватбанке, промышленное производство рухнуло и это новости нашего городка буквально только за один день.
    Просто невозможно уследить за лавиной ужаса, накрывающего Украину каждый день в результате безумного правления одичавших клоунов. Пока ещё страна держится на запасах созданных Порошенко и его командой в последние пять лет. Однако, их проедание идёт полным ходом и сопротивляемость материала не может продолжаться долго.
    На этом фоне Зеленский продолжает пресмыкаться перед Путиным и вылизывая ему все части тела, вызывает уже даже не жалость, а отвращение и брезгливость. В Израиле Путин пнул его ногой как зеленую жабу, а он вцепившись ему в ботинок, все продолжает вопить - заметьте меня дорогой Владимир Владимирович, поговорите со мной многоуважаемый Владимир Владимирович, вы же видите я исполняю все, что вы велите!
    Фу, какая гадость!
    Единственное, что вызывает у меня оптимизм, это то что такая мерзость не может продолжаться долго. Экономика страны скоро не выдержит бездарного и некомпетентного управления, а уважающая себя часть общества, сохранившая честь и достоинство не сможет мириться с унизительным существованием под руководством идиотов, живущих в наркотическом тумане.
    Когда мыльный пузырь лопнет, а это будет скоро, активная и вменяемая часть общества и политикума должна приложить все силы, чтобы взять ситуацию под контроль и продолжить тяжелую работу на пути, с которого мы временно свернули, приведя к власти банду популистов и негодяев.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  12. #1752
    Аватар для 1656dnipro
    Реєстрація
    10 серпень 2019
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Куча сел. Как пример: Днипрове или Ямбург. Это всего 5 км от нашего аэропорта. Т2 только на 5-7 метровой мачте и то, сигнал запорожский, скорее всего отзеркаливание от воды.
    Есть данніе пиплметра?

    Они смотрят Наш+112 и русские сериалі на спутнике.
    E. Нерівна всім рівність...Менша посудина має менше, але в тому є рівна більшій, що вони обидві однаково повні.

  13. #1753
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Это же надо, как разбогатели украинские пенсионеры, что могут даже позволить себе "тарелки" повесить!
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #1754
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Это же надо, как разбогатели украинские пенсионеры, что могут даже позволить себе "тарелки" повесить!
    Вы давно в сёлах были? На глинобитных хатах и то тарелки висят

  15. #1755
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Вы давно в сёлах были? На глинобитных хатах и то тарелки висят
    Сами пенсионеры купили. На пенсию в 2000 грн, ага.
    У обеих моих бабушек тоже есть "тарелки". Но их МЫ им купили - на свои пенсии они не смогли бы купить даже тюнеры к ним. У многих их соседей тарелок НЕТ. Обтекай.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  16. #1756
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 842

    Типово

    Нет тарелок - нет проблемы.
    ))))))))))))))))))))))))))))

  17. #1757

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Сами пенсионеры купили. На пенсию в 2000 грн, ага.
    У обеих моих бабушек тоже есть "тарелки". Но их МЫ им купили - на свои пенсии они не смогли бы купить даже тюнеры к ним. У многих их соседей тарелок НЕТ. Обтекай.
    Да ладно вам.Тюнер гривен 250 и столько же тарелка.Другое дело шо пенсам нужны всякие шурики шоб это хозяйство настроить.

  18. #1758
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 931

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Да ладно вам.Тюнер гривен 250 и столько же тарелка.Другое дело шо пенсам нужны всякие шурики шоб это хозяйство настроить.
    Выложить 1/4 пенсии за "тарелку" - и много Вы так пенсов знаете? Да и, как мне кажется, Вы слишком низкие цены назвали. Это где такие?
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  19. #1759

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Выложить 1/4 пенсии за "тарелку" - и много Вы так пенсов знаете? Да и, как мне кажется, Вы слишком низкие цены назвали. Это где такие?
    Сатмаркет,рекомендую.Они мне как то пульт подарили - не тот выслали.

  20. #1760
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 110

    Типово

    А зачем добавлять в конце поста слово "обтекай"? Вы хотите меня оскорбить? Странное желаение взрослого человека.
    Оскорбление в ответ на оскорбление ещё можно как-то понять. Но чем я Вас оскорбил?

Сторінка 88 з 1270 ПершаПерша ... 387879808182838485868788899091929394959697981381885881088 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті