Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 1270 ПершаПерша ... 105051525354555657585960616263646566676869701101605601060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #1181
    Аватар для margret
    Реєстрація
    22 березень 2012
    Дописів
    5 811

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Боюсь всякий биосмусор даже парашке не нужен.

    По обмену у меня главная претензия не к личностям, а к тому то все сделано скрытно, втайне от обществености.
    Вот хорошая статья на этот счет https://censor.net.ua/resonance/3167...ralem_ta_hamas
    Можно отдавать и беркутовцев и килеров и даже подрывнков. Но просто делать это надо почеловечески.
    Впрочем ожидать от нашего ссыкуна открытого диалога... он же не лох какойто. Он чмо просто.
    Хм. По-человечески по отношению к кому? К беркутовцам? К близким и родным ими убитых? Мне все-таки думается, должно быть по Закону. Президент Гарант Конституции, а согласно ей - Статья 25.
    Гражданин Украины не может быть выдворен за пределы Украины либо выдан другому государству. Хочет Зе миловать -, это его право, но сначала пусть вынесет приговор суд. Как-то так...
    "Даже в тех случаях, когда нам не до шуток, нас угнетает не неприятность сама по себе, а то, как мы её воспринимаем"

  2. #1182
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    посадил патриотов, чтобы отпустить преступников. надо видеть реальность, а не заголовки продажных сми.
    ***

  3. #1183
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Никак не могла подобрать слово, которое было бы точнее всего характеризовало бы прошлый год. Спасибо Бирюкову - подсказал: мерзкий. Именно МЕРЗКИМ был прошлый год. Ну, собственно, ничего другого от СВИНЬИ ждать и не приходилось. Надеюсь, крыса будет более лояльна к нам.

    Юрий Бирюков
    7 ч. ·
    За окном уже начались салюты (по какому часовому поясу эти дятлы отмечают?), а значит пора уже написать эпический и абсолютно бессмысленный пост - "Итоги года".

    Хотя, буду честен, не совсем бессмысленный. Иногда полезно перечитывать то, что ФБ подсовывает в "воспоминаниях", думать, анализировать, сравнивать.

    Так вот, о сравнениях. Самый мерзкий год на моей памяти. Именно мерзкий. Не сложный, не тяжелый, не опасный, не напряженный - мерзкий. Единомышленники поймут и так, а стаду тележрущих объяснять бесполезно.

    Я рад тому, что этот год заканчивается. Глупо звучит, я правда это понимаю, ведь завтра, через буквально несколько часов, мало что изменится. И уж точно ничего не изменится от того, что вместо 2019 мы будем писать 2020. Но... традиция и надежда, традиционная надежда.

    Я рад тому, что мы стали мудрее. Я рад тому, что грязь на наших подошвах засохла и отпала - теперь легче идти. Я рад тому, что не ошибся в своих друзьях. Я рад тому, что не ошибся в своих врагах.

    Теперь надо что-то нам всем пожелать? Сил. Только сил. Не надо ничего другого, только сил. Мы выстояли в куда более сложное время, а уж текущую пакость точно как-то осилим.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  4. #1184
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від margret Переглянути допис
    Хм. По-человечески по отношению к кому? К беркутовцам? К близким и родным ими убитых? Мне все-таки думается, должно быть по Закону. Президент Гарант Конституции, а согласно ей - Статья 25.
    Гражданин Украины не может быть выдворен за пределы Украины либо выдан другому государству. Хочет Зе миловать -, это его право, но сначала пусть вынесет приговор суд. Как-то так...
    Никто не выдворен и не выдан, не разносите эту чушь. Все уехали по собственному желанию. 17 человек которые не захотели - их никто не "выдворял", они остались тут. Не будьте ватниками, не уподобляйтесь зелебобикам и кремлядям.
    Нарушение закона только в том что их незаконно опустили их под стражи. Нарушение морали - что сделали это неожиданно и без обсуждения, хотя бы с непосредственнвми пострадавшими обсуждения.
    В демократическом обществе такие решения должны обсуждаться с народом, и сначала надо УБЕДИТЬ (или хотябы попытаться это селать) людей в необходисости. Но преЗедент у нас чмо ссыкливое - боится честно и открыто говорить с народом. А может и не чмо, может потому то есть что скрывать.

    ЗЫ с Новым Годом.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #1185

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 961

    Типово

    ставочки - кто первый?

    Неприкосновенность народных депутатов Украины прекратила действовать с 1 января 2020 года.
    Источник: https://censor.net.ua/n3168090

  6. #1186
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    зебилы до сих пор верят в снятие неприкосновенности.
    и после всего этого они еще имеют наглость просить о доказательствах.
    ***

  7. #1187
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    зебилы до сих пор верят в снятие неприкосновенности.
    и после всего этого они еще имеют наглость просить о доказательствах.
    +10000 Сами же депутаты открыто говорят, что ПОЛНОСТЬЮ неприкосновенность так и НЕ СНЯЛИ. Но зебилы продолжают дрочить на клоуна и благодарить его за то, чего НЕТ.
    О своём обещании снять неприкосновенность с президента клоун уже, разумеется, забыл. А быдло-стадо молча проглотило это.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  8. #1188

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 961

    Типово

    зачем доказательства? полностью - не полностью
    певротики непонимают, что стало гораздо проще "нужных" ставить в стойло. вот о них и речь - с кого начнут

  9. #1189
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    ну да. детских хирургов и певцов стало легче записывать в террористы. но речь зебилы толкали про депутатов. а на неприкосновенность именно депутатов повесили амбарный такой замок. и ключик вручили своему человечку.
    вот такое вот у зебилов понимание снятия неприкосновенности депутатов. они даже не понимают сути данного словосочетания. да что уж там. они даже не понимают, что снять неприкосновенность с неугодного можно было в любое время. закон это позволял. но теперь только один человек решает где закон, а где нет.
    ***

  10. #1190

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 961

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    они даже не понимают, что снять неприкосновенность с неугодного можно было в любое время. закон это позволял. но теперь только один человек решает где закон, а где нет.
    про хирургов не надо, это отдельный вопрос
    а про депутатов - учи матчасть

  11. #1191
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    иди хлебни росы уебень.
    ***

  12. #1192
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Это да - уровень!
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  13. #1193

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 961

    Типово

    бывает, сорвался, эмоции

  14. #1194
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    46 047

    Типово



    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #1195
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 182

    Типово

    Кто виноват в том, что гривна укрепилась на 7-8% с выборов до 31 декабря?
    Точно в мире антирекорд эти 10%
    "В Боливарианской Республике инфляция с начала и по сентябрь 2019 года составила 3 320%"

  16. #1196

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Тебя сильно беспокоит Венесуэла? Не чеши её грязными руками.

  17. #1197
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 182

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Тебя сильно беспокоит Венесуэла? Не чеши её грязными руками.
    Не я писал, что это мировой антирекорд. Не я писал про падение за два дня, игнорируя общий итог.

  18. #1198
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    где ты увидел укрепление?
    по г+г?
    ***

  19. #1199
    Аватар для RaS
    Реєстрація
    17 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    57 182

    Типово

    Цитата Допис від Promius Переглянути допис
    где ты увидел укрепление?
    по г+г?
    Относительно чего считали те 9%?

  20. #1200
    Аватар для Promius
    Реєстрація
    20 травень 2016
    Дописів
    12 042

    Типово

    кто что считал? не переводи стрелки.
    ***

Сторінка 60 з 1270 ПершаПерша ... 105051525354555657585960616263646566676869701101605601060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті