Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 367 з 1270 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467867 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 25387, показано з 7 321 по 7 340.

Тема: Жить стало лучше, жить стало Зеленее

  1. #7321
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 977

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Украина ХУЖЕ Зимбабвы!!!!
    Продвинутые шведы заворачивают ласты от вакцины токо в путь. Как с добрым утром. 55 человек уже. Так шо Украина пусть потерпит. Пусть сначала на лошках из Швеции испытают

  2. #7322

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    По сути возразить можешь???

    ЗЫ Влажные фантазии про батог-по своему опыту?
    Шо тебе по сути возразить?Шо ты чмо ни копейки не стоящее?Ну возрази теперь ты.))
    Расскажи нам о своих достижениях.
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  3. #7323
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Шо тебе по сути возразить?Шо ты чмо ни копейки не стоящее?Ну возрази теперь ты.))
    Расскажи нам о своих достижениях.
    ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ,ты по сути можешь возразить??? По НПА???
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  4. #7324

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ,ты по сути можешь возразить??? По НПА???
    Как ты меня веселишь,лошара.Спасибо))
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  5. #7325
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Как ты меня веселишь,лошара.Спасибо))
    Стекломой с утра?

    И сальца с часнЫчком нЭма закусить? )))
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  6. #7326

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    Стекломой с утра?

    И сальца с часнЫчком нЭма закусить? )))
    Одежк. а скажи мне - есть человек который в тебя не плевал и не гнал подсрачниками?
    Это я ж культурно.Забежишь и будешь жить на чердаке.
    Я в сортах говна четко разбираюсь.И знаю шо с ним делать.
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  7. #7327
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Вот почему все наши недоюристы, вместо того, что бы сделать так, что бы тут заработал закон, пытаются всем доказать, что у нас просто идеальные законы. Все с них ржут, а они все доказывают и доказывают...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #7328
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    .. если б еще кто-то ткнул пальцем в правильный закон у них .... а то тож все намекают, да намекают, а как до дела доходит "Не, ну я ж в широком смысле..." ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #7329
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Вот почему все наши недоюристы, вместо того, что бы сделать так, что бы тут заработал закон, пытаются всем доказать, что у нас просто идеальные законы. Все с них ржут, а они все доказывают и доказывают...
    ШуреГ,вот ты СОВСЕМ не чувствуешь разницы между ИДЕАЛЬНЫЙ ЗАКОН и ЗАРАБОТАЛ?????

    Не,я понимаю,шо такому быдлу,как УКРБАТ ваще законы не нужны.... Им главное собрать кучку СВОИХ чОтких пацанов и грабить законопослушных граждан.
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  10. #7330
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Оренда, мне нужно что бы сделали, а не рассказывали разницу. Почему оно у нас не работает? И что нужно сделать что бы заработало? И кто это сделает? Не возьмет денег и будет стараться. А именно сделает. А сказки я уже 50 лет слушаю. Почти уже 51...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  11. #7331
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Оренда, мне нужно что бы сделали, а не рассказывали разницу. Почему оно у нас не работает? И что нужно сделать что бы заработало? И кто это сделает? Не возьмет денег и будет стараться. А именно сделает. А сказки я уже 50 лет слушаю. Почти уже 51...
    А шо поделать??? Что бы закон работал-надо бороться!!!
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

  12. #7332
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Оренда, мне нужно что бы сделали, а не рассказывали разницу. Почему оно у нас не работает? И что нужно сделать что бы заработало? И кто это сделает? Не возьмет денег и будет стараться. А именно сделает. А сказки я уже 50 лет слушаю. Почти уже 51...
    В Украине надо просто занести... и закон заработает.
    Кто это сделает - адвокат)))

    ЗЫ. в Украине ценятся только те адвокаты, которое могут заносить и знают как и кому. Это обычно дети прокуроров и судей и прочей мусаровской тусни.

  13. #7333
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Это работает, только если не занесут больше...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #7334
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 046

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Это работает, только если не занесут больше...
    все правильно... главный принцип юстиции во всем мире - СОРЕВНОВАТЕЛЬНОСТЬ!!!

  15. #7335
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 533

    Типово

    В Бабушку судьям наши заносили пока судьи не обидели громадян Туреччини и сразу судей попросили с вещами на выход. Против наших громадян заносить видимо безопаснее...
    А ВРП похоже отказалась от бабушкинских судей принимать....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  16. #7336

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    21 832

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ты еще не накушался результатами сытника?...
    вот к примеру...спустя 4 года всплывают подробности. то что расследовали хорошо, и даже бог с ним что ответственность отменили. Вопрос - кто давал команду спускать на тормозах?

    "НАПК провели проверку, установили, что он подделал выигрышный билет. Нам подтвердили, что не было такого выигрышного билета. И было уголовное производство, он должен был быть привлечен к ответственности, но Конституционный Суд отменил (эту статью. - Ред.)", - рассказал глава НАПК.

    Источник: https://censor.net/ru/v3248960

  17. #7337
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 093

    Типово

    Неужели это свершится...
    В Украине поддержали отмену перехода на летнее и зимнее время

    Профильный комитет Верховной Рады рекомендует нардепам принять законопроект об отмене перехода на летнее / зимнее время в Украине. Причин несколько - такой переход негативно сказывается на самочувствие человека, к тому же в ЕС в этом году также планируют отменить сезонный перевод часов.

    Кроме этого, комитет предлагает законопроектом установить в Крыму киевское время. Отметим, после аннексии полуострова там сейчас московское время.

  18. #7338

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Posthuman Переглянути допис
    А шо поделать??? Что бы закон работал-надо бороться!!!
    Борцун млять))Мы,великий укрбат будем тебя чмырить до смерти.Скандинав хренов,ты на какой дороге мудя потерял?
    идущие на смерть приветствуют тебя(с)

  19. #7339

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Dereza Переглянути допис
    Неужели это свершится...
    В Украине поддержали отмену перехода на летнее и зимнее время

    Профильный комитет Верховной Рады рекомендует нардепам принять законопроект об отмене перехода на летнее / зимнее время в Украине. Причин несколько - такой переход негативно сказывается на самочувствие человека, к тому же в ЕС в этом году также планируют отменить сезонный перевод часов.

    Кроме этого, комитет предлагает законопроектом установить в Крыму киевское время. Отметим, после аннексии полуострова там сейчас московское время.
    Отметим, что Крым это Украина и там по сей момент киевское время. Не тупи вместе с комитетом.

  20. #7340
    Аватар для Posthuman
    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Борцун млять))Мы,великий укрбат будем тебя чмырить до смерти.Скандинав хренов,ты на какой дороге мудя потерял?
    Иди проспись...

    Лапоть славянский...
    Вот горькие плоды бессмысленных блужданий! Наш монотонный мир одно лишь может дать ..Сегодня, как вчера; в пустыне злых страданий Оазис ужаса нам дан как благодать!

Сторінка 367 з 1270 ПершаПерша ... 267317357358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377417467867 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті