Хочу познакомить вас с новой компанией FARMASI, которая производит КАЧЕСТВЕННУЮ ПРОДУКЦИЮ Турецкого производства и по Доступной и адекватной цене.
Более полувека опыта в косметике и здоровье ...

История успеха FARMASI началась 65 лет назад. Компания была основана его главным героем Доктором Джевдетем Туна (кандидат медицинских наук, создатель компании на которой производились медикаменты, сырье для них, а также другая продукция для сектора здравоохранения), основателем и ключевым фактором успеха компании, отражающим ноу-хау и дисциплины медицинской и фармацевтической промышленности для всех его сотрудников и его деятельности.

С тех пор FARMASI является одной из ведущих, надежных, быстрорастущих и ведущих экспортных компаний в Турции. Постоянно следя за новейшими технологиями, производственным оборудованием и инновациями, компания улучшает качество своих продуктов, функций и навыков управления.

Farmasi производит более 2.000 продуктов с полной автоматизацией на пяти интегрированных заводах в Стамбуле, Турция. Farmasi имеет широкий спектр продуктов во многих категориях, как: Личная гигиена и парфюмерия, влажные салфетки и бытовые чистящие средства; Уход за собой, уход за кожей, уход за волосами, уход за ногами, макияж, уход за полостью рта, депиляторы, интимная гигиена, уход за детьми, уход для мужчин, некоторые из которых имеют суб-бренды Dr.C. Tuna & Mr. Wipes.

Каждый продукт Farmasi производится по самым высоким стандартам и сертифицирован независимыми международными компаниями и лабораториями, такими как GMP, HALAL и ISO 9001.
Ссылка на каталог https://farmasi.ua/OnlineCatalog/?pageNumber=1