Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 7 з 61 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1202, показано з 121 по 140.

Тема: Жити по новому (с), или пять лет спустя (наследие покращення)

  1. #121
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ..не, ну электронный Гройсман - еще куда ни шло .. но электронная Супрун - я чо-то ссу....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  2. #122
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не, ну электронный Гройсман - еще куда ни шло .. но электронная Супрун - я чо-то ссу....
    Как раз Гроси нету а Супрунша есть....кстати и ПФУ местами электронный.....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #123
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 541

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    аккредитация в МинОбразовании + право выдавать дипломы гос. образца.
    ладно, немного о другом. не копипаста.
    вчера на налоговом комитете Е.Б.А. осуждались, в т.ч. итоги миссии МВФ в Укаине. не всей, а только группы по налоговому анализу.
    на повестке три нерешенных вопроса - без ответа на которые со следующим траншом могут быть задержки. подчеркиваю: не решение вопросов, а ответы на вопрос - как решать планируете:
    1. закон о налоге на выведенный капитал, вместо налога на прибыль. детальнее - в инете. Рада должна была рассмотреть законопроект 8557, но традиционно вместо работы стала лизать себе яйца. спасибо пабубию и остальным дебилам. воз и ныне там.
    2. податкова амнистия. не, МВФ не против, но есть вопросы - что и как будет происходить, чтобы не превратить это в повальное отмывание награбленного порошенком бабла. ))
    3. БЕПС. самая скользка часть. более скользкая чем пп. 1 и 2 выше. почитать общие вещи можно здесь, здесь и где найдёте. скользкая, потому как на оффшорах держится вся армия вира и мова. и вообще всё, за последние 25 лет этой богом забытой территории.

    простите, что не тащил с умным видом цикавые ссылочки из всех этих ваших интернетиков, а поделился first hand информацией.
    Та я про екологію, все таки дістали совків, що навіть закарбували вони собі на лобі - армія, віра та мова.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  4. #124
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    На сайте парламента Новой Зеландии размещена петиция о признании Голодомора 1932-1933 гг. геноцидом украинского народа. Об этом сообщается на сайте парламента.
    "Друзья и коллеги, петиция о признании Голодомора геноцидом на сайте парламента Новой Зеландии. Открытая для подписей с 8 января 2019 года и набрала пока 500+ подписей. Поможем собрать необходимое количество голосов", - написал заместитель министра иностранных дел Украины Сергей Кислица в своем Twitter.
    Так победим по всему миру !!!
    Патриотики, живо делайте хоть что нибудь !!

  5. #125
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    В "старые времена" это называлось "шатать" в пользу врага, который за мощной, построенной всенародными усилиями стеной, истекая злобой клацал остатками зубов, не оставляя надежды выбрать удобный момент и вцепиться в горло юной самобытной демократии.
    ... уж враг устал, остатки зубов сточились, но все шатают ...

  6. #126
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Так победим по всему миру !!!
    Патриотики, живо делайте хоть что нибудь !!
    Ни что-нибудь,а убедить новозеладцев в важности этого мероприятия.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  7. #127
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    95 180

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    В "старые времена" это называлось "шатать" в пользу врага, который за мощной, построенной всенародными усилиями стеной, истекая злобой клацал остатками зубов, не оставляя надежды выбрать удобный момент и вцепиться в горло юной самобытной демократии.
    ... уж враг устал, остатки зубов сточились, но все шатают ...
    Они уже дошатались. Им уже никто не верит. И не боится. Ну может быть кроме Криссы. И то что то не давно не было...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #128
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово


  9. #129

    Типово

    Это шо за хyйня вверху ?
    Как будто кого-то в самом деле волнует правописание кириликой .
    Сказки учителей в школе из разряда "бабай нападет " ..
    Мое резюме по жизни - насpaть на кириллику , тем более что не все дано писать вообще без ошибок .
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  10. #130
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Отето жити по новому...
    Что будут делать с нашими персональными данными: Кабмин утвердил порядок проверок соцвыплат
    сотрудники Министерства финансов – будут знать фамилию, имя, отчество реципиента (т. е. получателя соцпомощи), дату и место его рождения, серию и номер паспорта, идентификационный код, место регистрации и фактического проживания, регистрационный номер учетной карточки налогоплательщика, а также информацию о банковских счетах и операциях.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  11. #131
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    52 861

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Мое резюме по жизни - насpaть на кириллику , тем более что не все дано писать вообще без ошибок .
    так и запишем. чувак против 1/3 национальной идеи. осталось обосрать виру и армию - и прямая дорога в Миротворец
    и чёта я смотрю земля под _павлом не горит, как пабубий обещал.
    времяпрепрепровождения (с) GALAтея

  12. #132

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    8 301

    Типово

    А це вже щось. Статус головного військово-політичного союзника США - це вже не жарти.

    https://censor.net.ua/ua/news/313003...atus_golovnogo

  13. #133
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..не, ну электронный Гройсман - еще куда ни шло .. но электронная Супрун - я чо-то ссу....
    Так у них уже давно электронная Супрун работает. Точнее, работает так, что ну его нафик. Лучше бы не работала.

    PS А еще точнее, там бумажная технология, усугубленная применением компьютеров.

  14. #134
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Отето жити по новому...
    Так это касается тех, кто у государства денег просит за бедность. Но много же и хитрожопых, так что будут добры выстроиться на проверку. Но выглядит мягко говоря не очень, такое должно происходить на этапе принятия решения давать соцвыплаты или нет. В общем соцвыплаты в обмен на круглосуточное наблюдение, проверки и постоянное нахождение под лупой. Причем самое смешное, если смеяться не от радости а на злобу дня, я когда в ОЛХ просил человека включить ОЛХ доставку, меня продавец попросил скинуть символическую сумму на карточку для доставки наложкой. Потому как при ОЛХ доставке вся сумма заходит на карточку, а у него субсидия и из-за суммы покупки в районе 4-5к гривен могут снять субсидию.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  15. #135
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Olorin Переглянути допис
    Так это касается тех, кто у государства денег просит за бедность. Но много же и хитрожопых, так что будут добры выстроиться на проверку. Но выглядит мягко говоря не очень, такое должно происходить на этапе принятия решения давать соцвыплаты или нет. В общем соцвыплаты в обмен на круглосуточное наблюдение, проверки и постоянное нахождение под лупой. Причем самое смешное, если смеяться не от радости а на злобу дня, я когда в ОЛХ просил человека включить ОЛХ доставку, меня продавец попросил скинуть символическую сумму на карточку для доставки наложкой. Потому как при ОЛХ доставке вся сумма заходит на карточку, а у него субсидия и из-за суммы покупки в районе 4-5к гривен могут снять субсидию.
    Понятно что пенсы у нас только на бедность получают, ведь их это тоже касается. Как и мамаш...и пр....
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  16. #136
    Аватар для Olorin
    Реєстрація
    19 квітень 2016
    Звідки Ви
    Екатеринослав, Днепропетровск, Днепр...
    Дописів
    2 460

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Понятно что пенсы у нас только на бедность получают, ведь их это тоже касается. Как и мамаш...и пр....
    Да, некорректно выразился. Список и причины явно шире указанного мной определения "бедность". Хотя в общем смысле, любая субсидия дается тому, кто не в силах по тем или иным причинам обеспечить себя сам. Я тоже пользовался пару раз программой "теплый кредит", что тоже бедный по этим же меркам.
    Я считаю себя патриотом, но прежде всего я человек, и, когда одно не совпадает с другим, я всегда встаю на сторону человека. (с) Герман Гессе

  17. #137
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    В детские дома в Украине не будут принимать новых постояльцев с 2020 года, в исключительных случаях дети будут жить в патронатной или приемной семье, написала и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун на своей странице в Facebook 1 июня.
    Вместо детдомов будут созданы все условия, чтобы дети из социально необеспеченных семей могли полноценно расти со своими родными родителями, говорится в сообщении.
    Даже не знаю, хорошо это, или как ...

  18. #138
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Даже не знаю, хорошо это, или как ...
    Если я не ошибаюсь, то последний детский дом во Франции был закрыт... в 1948 году, когда последнего ребенка, потерявшего родителей в WW2, забрали новые родители.

    Наличие в стране детских домов - катастрофический позор. Такой же, как и окопно-позиционная война образца конца 19 века, которая идет много лет, и на которой тупо расстреливают украинских воинов практически каждый день, и которые до сих пор не имеют всего комплекса фронтовой защиты личного состава.

  19. #139

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    А шо," покращення от новой панды" отменяются?Шо ж такое,опять папередники в штаны срут.Zebobo legacy.

  20. #140
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 394

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Даже не знаю, хорошо это, или как ...
    А с какими родителями будут жить сироты?

Сторінка 7 з 61 ПершаПерша 123456789101112131415161757 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті