Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 61 ПершаПерша ... 282930313233343536373839404142434445464748 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1202, показано з 741 по 760.

Тема: Жити по новому (с), или пять лет спустя (наследие покращення)

  1. #741

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Думала, тут что-то интересное... А оказалось, тут шапито одного бездарного тупого паяца.
    Да это уже тема одного актёра, такая себе темка а-ля для Альяка.

    Сам пью, сам гуляю,
    Сам стелюся, сам лягаю...

  2. #742
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    ОлегБ, так если бы он только тут "пил-гулял". А то ж, как и Аляк, испражняется в своей теме, а потом этим дерьмом в других темах швыряется.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  3. #743
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 881

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Все нахрен продать !!!
    Какой продать - отдать! И еще приплатить чтоб согласился принять! Беня подумает...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #744
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Интересная статья. https://www.pravda.com.ua/articles/2019/11/23/7232687/

    Иными словами, часть из нас изначально ехала до станции "Евроинтеграция" на поезде деколонизации. А другая часть, наоборот, следовала до станции "Деколонизация" на поезде евроинтеграции.
    Вроде логично и всегда витало в воздухе, но сам никогда эту мыль так не сформулировал.

    Уже нынешней весной партия экс-президента выбрала для себя гордое имя "ЕС". Хотя, по сути, ей следовало бы назваться "НС" – "Национальной солидарностью".
    Вообще в самую точку.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  5. #745
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Хэх, класная штука истоия правок фейсбук.
    Зашкварец Геращенко и демонтсрация информационой войны в действии.
    https://www.facebook.com/anton.geras...78573122229519
    ПЕрвоначальный пост
    Нажаль, 24 листопада о 13.30 у селищі Чабани Києво-Святошинського району Київської області житель села Гатне П., 1998 р.н., без постійного місця роботи, керуючи мікроавтобусом Volkswagen, на перехресті автодороги допустив зіткнення з автомобілем Toyota під управлінням Миколи Кулеби, 1972 р.н., уповноваженого Президента України з прав дитини. У результаті аварії обидва водії та двоє пасажирів (з них одна дитина) другого транспортного засобу отримали тілесні ушкодження (госпіталізовано).
    Аяяй, кокой нехороший без постийного места работы. У меня кстати первая ассоциация с безпостийным местом работу - безответственный, возможно любитель выпить, потому и не задерживается надолго. А у вас?
    Но тут появляется видосик аварии https://storage2.censor.net/video/3/251119_kul.mp4 , всем становится очевидно кто виноват и гаЦкий водила фольцвагена уже и не безработный и не "допустил", а просто "зіткунувся".
    Отак это все и рабтает. Как только начинаешь разбираться, все становится на свои места. Беда в том что 90% разбираться лень. И если бы не видео то безответственный в водила фольца в головах большинства читавших новость был бы виноватым. Хотябы морально.

    ЗЫ Отак и с Порохом и генералом Марченко и другими патриотами. Зачем думаете это цирк? Вот именно для этого считаю. Просто дискредитация в глазах 73% умнейших граждан нашей страны
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  6. #746

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 753

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Хэх, класная штука истоия правок фейсбук.
    Зашкварец Геращенко и демонтсрация информационой войны в действии.
    https://www.facebook.com/anton.geras...78573122229519
    ПЕрвоначальный пост

    Аяяй, кокой нехороший без постийного места работы. У меня кстати первая ассоциация с безпостийным местом работу - безответственный, возможно любитель выпить, потому и не задерживается надолго. А у вас?
    Но тут появляется видосик аварии https://storage2.censor.net/video/3/251119_kul.mp4 , всем становится очевидно кто виноват и гаЦкий водила фольцвагена уже и не безработный и не "допустил", а просто "зіткунувся".
    Отак это все и рабтает. Как только начинаешь разбираться, все становится на свои места. Беда в том что 90% разбираться лень. И если бы не видео то безответственный в водила фольца в головах большинства читавших новость был бы виноватым. Хотябы морально.

    ЗЫ Отак и с Порохом и генералом Марченко и другими патриотами. Зачем думаете это цирк? Вот именно для этого считаю. Просто дискредитация в глазах 73% умнейших граждан нашей страны
    На видео точно село Чабаны? Никогда не видел в сёлах таких перекрёстков со светофорами и таким интенсивным движением.
    Если бы не сказали, что это село, то подумал бы, что это довольно не мелкий город.

  7. #747
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    На видео точно село Чабаны? Никогда не видел в сёлах таких перекрёстков со светофорами и таким интенсивным движением.
    Если бы не сказали, что это село, то подумал бы, что это довольно не мелкий город.
    Сирьёзно? Вы никогда в Подгороднее не едили? Там немного недоезжая тоже есть светофор. Метро, Эпицентр...

    Это ж не какоето глухое село, а пригород Киева.
    Поселок кстати а не село. Селище.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  8. #748
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Государственное предприятие СЕТАМ продает арестованный пассажирский самолет Ан-148-100В. Деньги направят на погашение долгов по зарплате. Об этом сообщается на сайте СЕТАМ в четверг, 28 ноября.
    Отмечается, что стартовая цена самолета на аукционе составляет более 177 млн гривен. Аукцион планируется провести 26 декабря.
    Ан-148 был выпущен в 2005 году и в последний раз эксплуатировался в 2013 году.
    "Учитывая хорошее состояние самолета, он может стать хорошим приобретением для украинских и зарубежных авиакомпаний. Ожидаем на оживленные торги за лот", – говорится в сообщении.
    ...

  9. #749

    Реєстрація
    24 листопад 2019
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    784

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Хэх, класная штука истоия правок фейсбук.
    Зашкварец Геращенко и демонтсрация информационой войны в действии.
    https://www.facebook.com/anton.geras...78573122229519
    ПЕрвоначальный пост

    Аяяй, кокой нехороший без постийного места работы. У меня кстати первая ассоциация с безпостийным местом работу - безответственный, возможно любитель выпить, потому и не задерживается надолго. А у вас?
    Но тут появляется видосик аварии https://storage2.censor.net/video/3/251119_kul.mp4 , всем становится очевидно кто виноват и гаЦкий водила фольцвагена уже и не безработный и не "допустил", а просто "зіткунувся".
    Отак это все и рабтает. Как только начинаешь разбираться, все становится на свои места. Беда в том что 90% разбираться лень. И если бы не видео то безответственный в водила фольца в головах большинства читавших новость был бы виноватым. Хотябы морально.

    ЗЫ Отак и с Порохом и генералом Марченко и другими патриотами. Зачем думаете это цирк? Вот именно для этого считаю. Просто дискредитация в глазах 73% умнейших граждан нашей страны
    А шо цей бомжара на фольці не бачив шо сурьюзна людина іде!! Ну і шо шо на красний??!! А мо він при ісполнєніі!!

  10. #750

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Министерство юстиции в связи с недостаточным финансированием пенитенциарной системы планирует массовое закрытие тюрем и сокращение персонала, а также создание частных СИЗО. Источник: https://censor.net.ua/n3162461
    Без комментариев.

  11. #751
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від Самуил Петрович Переглянути допис
    А шо цей бомжара на фольці не бачив шо сурьюзна людина іде!! Ну і шо шо на красний??!! А мо він при ісполнєніі!!
    Дело не в бомжаре на фольце. И даже не мудаке на Тойоте. Дело в ублюдке Геращенко. В том что если б не видеозапись, то бомжару во первых бы сделали крайним (и наверное посадили) а во вторых (что еще хуже) - и в умах людей он был бы виноватым.
    Если б камеры не было, или она сломалась, или просто менты добрались бы до нее до того как запись была слита в сеть... Все - водиле фольца пи*дец.
    Вот Бигус все докладно рассказывает, мне лень расписывать https://www.youtube.com/watch?v=aXIma28PKe0
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  12. #752
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Выяснилось, что похитителем является неоднократно судимый 42-летний военнослужащий, который утром незаконно завладел служебным автомобилем Chevrolet Niva, а когда в нем кончилось горючее, решил похитить Mercedes.
    Ыыыыыыыы .... защитнички ...

  13. #753
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    Подозреваемые в покушении на депутата Киевоблсовета Вячеслава Соболева являются участниками АТО. Об этом сообщил командир батальона, заместитель командира Украинской добровольческой армии Андрей Гергерт в комментарии ТСН.
    Один из задержанных - Андрей Лаврега просидел в окопе три года, был снайпером, сказал Гергерт. Он имеет орден за мужество. По его словам, такие действия бойца могут быть связаны с пост-травматическим синдромом.
    Защитнички #2 ...

  14. #754
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 938

    Типово

    Версия для дебилов. Дебилы и поверили. Жри дальше.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  15. #755

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Решетилова: Экс-командующий Нацгвардии Аллеров сбежал в Россию https://inforesist.org/reshetilova-ek
    Продолжение экшна.
    Совершенно неожиданно пропала страница на сайте InfoResist. Cложно установить была ли она здесь ранее. Просим всех неравнодушных принять участие в поисках. Вы можете начать расследование воспользуясь поиском.
    Но реклама тапков с баянами осталась.Языки резать это была хорошая идея.

  16. #756
    Аватар для M-357
    Реєстрація
    16 вересень 2018
    Дописів
    661

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Версия для дебилов. Дебилы и поверили. Жри дальше.
    Ну, как показывает сегодняшний день, все верно. Кстати: «За этими провокациями стоят чиновники и бизнесмены из Днепра». Артур Емельянов заявил, что не имеет отношения к убийству сына Соболева
    Интересно, что это за люди из Днепра?

  17. #757
    Аватар для The Architect
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    4 523

    Типово

    .
    Востаннє редагував The Architect: 17.12.2019 о 20:05

  18. #758
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 876

    Типово

    А если бы не был бойцом - прокатило бы ?

  19. #759
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    34 982

    Типово

    А вот здесь засветился ТХ. И посочувстовал, и сразу поулыбался.
    https://www.youtube.com/watch?v=NeWLVQt-TDg
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #760

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від The Architect Переглянути допис
    Как?Ну как такие идиотки становятся редакторами даже газеты Бесплатка?

Сторінка 38 з 61 ПершаПерша ... 282930313233343536373839404142434445464748 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті