Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Ремонт кондиционера

  1. #1

    Реєстрація
    28 березень 2009
    Дописів
    379

    Типово Ремонт кондиционера

    Добрый день. Сам я не местный не с Днепра, но буду ехать специально для ремонта кондиционера автомобиля. Посоветуйте хороших специалистов у которых вы обслуживались. На данный момент кондёр не включается вообще, есть подозрение на микротрещины. Возможно замена радиатора. Все спасибо. Извините если не там написал. Renault symbol 1.4 2007

  2. #2
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від yurets12 Переглянути допис
    Добрый день. Сам я не местный не с Днепра, но буду ехать специально для ремонта кондиционера автомобиля. Посоветуйте хороших специалистов у которых вы обслуживались. На данный момент кондёр не включается вообще, есть подозрение на микротрещины. Возможно замена радиатора. Все спасибо. Извините если не там написал. Renault symbol 1.4 2007
    067-915-77-55 Юра, тополь 2.

  3. #3

    Реєстрація
    28 березень 2009
    Дописів
    379

    Типово

    А что они вам делали?

  4. #4
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від yurets12 Переглянути допис
    А что они вам делали?
    Лично мне по мелочам, а так это хороший знакомый.
    На опель клубе есть тема про него, можете почитать.

  5. #5

    Реєстрація
    28 березень 2009
    Дописів
    379

    Типово

    Можете дать ссылку? Можно в личку

  6. #6
    Аватар для NekiFoR
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Дописів
    5 747

    Типово

    Цитата Допис від yurets12 Переглянути допис
    Можете дать ссылку? Можно в личку
    В личке.

  7. #7

    Реєстрація
    28 березень 2009
    Дописів
    379

    Типово

    Цитата Допис від NekiFoR Переглянути допис
    067-915-77-55 Юра, тополь 2.
    Не советую данного человека договорились за день на ремонт приехал за 100 км потратив 500 грн на бенз и 750 грн за то что отпросился с работы. А он по приезду не взял трубку, после чего написал СМС что у стамотолога и отключил телефон. Через час конечно перезвонил, но мне то что то делать нужно было.
    Спасибо ребятам с https://xenon-led.dp.ua/ посмотрели машину нашли причину, но так как я без записи не взялись, бо заняты были. Но дали контакт человека Николай 0675655778 по месту делают пайку трубок, перерисовку резиновых шлангов заправка вообщем весь комплект. День они меня мучили но машину сделали. Советую их.

  8. #8

    Реєстрація
    23 вересень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Ну у меня были проблемы с охлаждающей жидкостью для кондиционера. Просто машина уже не свежая и кондёр начал выходить из строя, поэтому я обратился на СТО и там мне посоветовали просто купить качественную автохимию на сайте OilAuto и они мне всё зальют и починят. Так что теперь моя машина в порядке, а летом в ней не баня.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті