Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 80, показано з 1 по 20.

Тема: Помогите выбрать пылесос

  1. #1

    Реєстрація
    13 травень 2019
    Дописів
    30

    Типово Помогите выбрать пылесос

    Нужна срочная помошь. Сгорел пылесос, отработал 10 лет. Какой покупать, я вообще без понятия. На цены посмотрела и обалдела мягко говоря. так что к этому вопросу подошла серьёзно и не хочу купить плохого качества. Какой посоветуете?

  2. #2

    Реєстрація
    14 травень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Jinji Переглянути допис
    Нужна срочная помошь. Сгорел пылесос, отработал 10 лет. Какой покупать, я вообще без понятия. На цены посмотрела и обалдела мягко говоря. так что к этому вопросу подошла серьёзно и не хочу купить плохого качества. Какой посоветуете?
    Смотря какой пылесос вы хотите и на какую сумму рассчитываете. Я, например, за пылесос с аквабоксом. Очень им довольна, но он не дешевый.

  3. #3

    Реєстрація
    13 травень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Banana4 Переглянути допис
    Смотря какой пылесос вы хотите и на какую сумму рассчитываете. Я, например, за пылесос с аквабоксом. Очень им довольна, но он не дешевый.
    Думала дорогой брать в рассрочку точно, хочу хорошего качества, чтоб не сломался через неделю. Вы каким пользуетесь и что такое аквабокс?

  4. #4

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    325

    Типово

    Ну не томите уже! Какой там нынче пылесос суперепупервтренде!? )))
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  5. #5

    Реєстрація
    13 травень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    Ну не томите уже! Какой там нынче пылесос суперепупервтренде!? )))
    А вы каким пользуетесь? Можете подсказать, что то толковое?

  6. #6

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    325

    Типово

    У меня gorenje какой то, выбирал по мощности всасывания тогда максимальный. За 5 лет фильтр один раз поменял, работает...
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  7. #7

    Реєстрація
    14 травень 2019
    Дописів
    6

    Типово

    Цитата Допис від Jinji Переглянути допис
    Думала дорогой брать в рассрочку точно, хочу хорошего качества, чтоб не сломался через неделю. Вы каким пользуетесь и что такое аквабокс?
    У меня Томас, качество отличное. Аквабокс - это контейнер с водой в который собирается вся пыль и мусор не только с пола, но и с воздуха.

  8. #8

    Реєстрація
    13 травень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    У меня gorenje какой то, выбирал по мощности всасывания тогда максимальный. За 5 лет фильтр один раз поменял, работает...
    Циклон или мешок? И мощность какая?

  9. #9

    Реєстрація
    13 травень 2019
    Дописів
    30

    Типово

    Цитата Допис від Banana4 Переглянути допис
    У меня Томас, качество отличное. Аквабокс - это контейнер с водой в который собирается вся пыль и мусор не только с пола, но и с воздуха.
    А кто производитель? Китай?

  10. #10
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    ..люди доси в каменном веке живут..давно уже робот квартиру убирает..xiaomi, если интересно
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  11. #11

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    325

    Типово

    Цитата Допис від Jinji Переглянути допис
    Циклон или мешок? И мощность какая?
    Без мешка. Мощность не помню, на тот момент максимальная была на рынке, сосёт шо не вменяемый. Не путайте мощность всасывания и потребляемую электрическую...
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  12. #12

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Banana4 Переглянути допис
    У меня Томас, качество отличное. Аквабокс - это контейнер с водой в который собирается вся пыль и мусор не только с пола, но и с воздуха.
    у меня тоже томас валяется в гараже , загудел подшибник , лень везти в ремонт . вообщем гавно а не пылесос .

  13. #13

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    ..люди доси в каменном веке живут..давно уже робот квартиру убирает..xiaomi, если интересно
    и как ? просто думаю прикупить парочку .

  14. #14
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    и как ? просто думаю прикупить парочку .
    .моя задача только составить ему график на неделю и затем освободить контейнер от собранной пыли. прошли времена, когда это были тупые шайбы, бессмысленно обивающие углы и препятствия..он строит план помещения и по нему собственно движется.семь необслуживаемых двигателей, бортовой комп, управление через приложение .впрочем все есть в сети, если интересно..а свои старые аквафильтры неимоверной потужности раздал родственникам, бо уже не актуально
    Востаннє редагував Sholohov: 18.05.2019 о 09:56
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

  15. #15

    Реєстрація
    09 травень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    325

    Типово

    Ну робот не всем подойдет! )))
    У меня съемная бабушкина хатка с дырявыми и кривыми полами, куча детей и животных, 3 литровый пылесос бывает за один раз заполняется...
    Окажу помощь по продуктам 1С. Ну и всё сопутствующее... 095-507-12-15, 098-622-69-26

  16. #16

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Sholohov Переглянути допис
    .моя задача только составить ему график на неделю и затем освободить контейнер от собранной пыли. прошли времена, когда это были тупые шайбы, бессмысленно обивающие углы и препятствия..он строит план помещения и по нему собственно движется.семь необслуживаемых двигателей, бортовой комп, управление через приложение .впрочем все есть в сети, если интересно..а свои старые аквафильтры неимоверной потужности раздал родственникам, бо уже не актуально
    Мне больше интересен практический опыт чем видео в сети , когда надо продать можно отснять все что угодно. Я как раз глаз на xiaomi положил.

  17. #17

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від burluckoff Переглянути допис
    Ну робот не всем подойдет! )))
    У меня съемная бабушкина хатка с дырявыми и кривыми полами, куча детей и животных, 3 литровый пылесос бывает за один раз заполняется...
    Горенье у нас тоже вот вот пойдет в мусорку , перед этим ушли Томас и Самсунг. Думаю или роботов взять или что-то типа керхера , они промышленной уборкой занимаются должно быть по идее норм

  18. #18
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 832

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    у меня тоже томас валяется в гараже , загудел подшибник , лень везти в ремонт . вообщем гавно а не пылесос .
    Давай мне, починю и буду пользоваться

  19. #19

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    у меня тоже томас валяется в гараже , загудел подшибник , лень везти в ремонт . вообщем гавно а не пылесос .
    У меня давно был этот сраный Томас твин с аквафильтром и подогревом воды , спору нет убирает афикенно, но пока его вымоешь и высушишь ...короче мучение ещё то....славбо продал на огороде

  20. #20
    Аватар для Sholohov
    Реєстрація
    10 квітень 2009
    Дописів
    6 362

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Мне больше интересен практический опыт чем видео в сети , когда надо продать можно отснять все что угодно. Я как раз глаз на xiaomi положил.
    ..дык всьо сказано, что еще? из расходников только hepa да турбощетка, их полно в продаже, хотя я не представляю, когда щетка износится...аккумуляторная банка наборная из стандартных юнитов, если даже лет через пять надо будет поменять, так не вопрос..кста, на расходники в приложении есть раздел : амортизация, показывает уровень износа и подсказывает, когда пора протереть поверхность оптики..плюс полная защита от дурака, если контейнер забит, застрял под диваном и т.д. он просто отправит сообщение и выключится..на уборку трехкомнатной расходует 15% заряда...5 уровней силы всасывания устанавливаются через приложение, со ступенек не падает, бо видит край, что удобно дня пылесосенья всяких диванов и проч..на всяк случай я всьоже оставил аккумуляторного малыша для быстрой уборки, типа если надо перфоратором дырку пробить, а с киловаттными монстрами расстался без колебаний
    В бессильной злобе красные комиссары подсылают своих наймитов, чтобы мутить народ. (с)

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті