Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 4, показано з 1 по 4.

Тема: Крашатся проги, что может быть?

  1. #1
    Аватар для ZHEKAdp
    Реєстрація
    06 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    891

    Unhappy Крашатся проги, что может быть?

    Было:
    Pentium G4560, H110, 8 Gb DDR4 2400, SSD 120, GeForce 1050 2Gb, Chieftec 500W, Win10
    Все работало, хоть и очень медленно. Работал в основном в Premier Pro.

    Решил сделать частичный апдейт (CPU, MB, БП)
    Ryzen 2600
    B450 AORUS
    Chieftec 650W

    DDR оставил пока, завелось. Поставил Винду, прогнал Синебенч 15 - порадовался новым результатам и решил поработать в Premier Pro. Теперь ловлю постоянно вылеты программы без объяснения причин, каждый раз при появлении нагрузки: стабилизация видео, вывод видео. Скачал Davinci Resolve -такая же ситуация, может нормально применить инструмент а может вылететь в тупую.

    Я понимаю, что тут может быть милион факторов - начиная от моей криворукости, заканчивая еще чем то. Но все же с чего посоветуйте начинать??
    У меня 2 подозрения:
    1. Стоковый гавнокулер вообще не держит нагрузку - я хз как он выдержит получасовой рендер ибо за 2 минуты нагрузки проц нагревался до 70 градусов. Но вылетает и при 50 градусах и при 60. Впрочем в любом случае я хочу другой кулер.
    2. Оперативка - 2400 и мало и не подходит. В планах заменить на 16Гб 3000 - но не прям все сразу)))

  2. #2

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Хехе.. Ну компи обидва нормальні, що 1-й, що 2-й, які там можуть бути суперзадачі? Так, щоб без пояснення глюк, не знаю, треба вам дивитися івент журнал. А кулер - це просто, після перезавантаження зайти в БІОС і подивитися температуру. Якщо висока, по-перше термопастою перемазати.
    П.С А, ще пам'ять тестом прогнати
    Востаннє редагував Duke Nukem: 12.05.2019 о 17:57

  3. #3

    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Победа/Придник
    Дописів
    971

    Типово

    Ну если греедтся до 70 то кулер безусловно плох. Тем более стоковый.
    И да, "и одно только слово твердит Айболит ... memtest, memtest, memtest" ©

  4. #4

    Реєстрація
    03 червень 2019
    Дописів
    1

    Типово

    Из очевидного - термопаста , ну это сказали уже. А так смотреть надо.
    Можете еще сюда вопрос закинуть - https://vike.io/ru/ , или через поиск попробовать найти
    Здесь ит спецы сидят , может что то другое подскажут, чего мы не поняли , всякое бывает
    Востаннє редагував Qurumis: 03.06.2019 о 13:01

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті