Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345
Всього знайдено 100, показано з 81 по 100.

Тема: "Перст судьбы"

  1. #81
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    изнасиловали статусом
    заломили руки - воткнули (в руки! в руки!) булаву
    Сначала прочла страусов и испугалась
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  2. #82
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Гуахо там у вас или не гуахо, а я более чем уверен что причину нелюбви к сексу вы тоже неоднократно обдумывали
    Как и я, и как и я понять немогли с какого ...???
    Вы невнимательный читатель первоисточников.
    там ясно сказано - женщина питает собой Y-хромосомных биопаразитов, причем не только в момент акта, а вообще.
    они, паразиты, оставляют в ней энергетические волокна и хавают.

    если женщина освободится от необходимости питать все то, что норовит в нее залезть, она будет счастлива и свободна и тратить свои силы только на себя.
    аминь
    Наша стратегія – це тактика

  3. #83
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Сначала прочла страусов и испугалась
    изнасиловали страусов
    и
    изнасиловали страусом

    одна буква -- столько возможностей
    Наша стратегія – це тактика

  4. #84

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вы невнимательный читатель первоисточников.
    там ясно сказано - женщина питает собой Y-хромосомных биопаразитов, причем не только в момент акта, а вообще.
    они, паразиты, оставляют в ней энергетические волокна и хавают.

    если женщина освободится от необходимости питать все то, что норовит в нее залезть, она будет счастлива и свободна и тратить свои силы только на себя.
    аминь
    Ну разумеется... Девочки очень постарались чтобы невыглядеть на фоне других женщин тормозами))
    Я потому их излияния и нечитал никогда. А Карлоса Кастанеду читал "устранив" из внимания самого Карлоса. Тоесть я как-бы находился на его месте Потому у меня и получилось увидеть спустя всего два с половиной года. Кстати Тенсегрити я тоже не практиковал в полном объеме, а лиш частично. Я-ж говорил вам в теме про Зеленского что меня учили навыкам разведки. Вот я как разведчик эти книги и читал. Тоесть пока сам не увижу, любое утверждение из этой книги является сомнительным... Ну или возможной ошибкой перевода оригинала, или результатом правки редактора издания.
    Всехда есть место для сомнения.

  5. #85

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ...
    Где происходило описанное в книге??? И изложенное Доном Хуаном Матусом??!
    Чем занимались предки Дона Хуана??? В каких условиях они жили??!
    Зачем они вообще создали эту группу и линию магов в последствии??!
    Там был ад аццкий! Месные жрецы приносили людей в жертву каждый день, причем в промышленных маштабах! Все извесные диктаторы 20 века если их жертв сложить вместе будут выглядеть первоклашками на фоне месных племен по количеству жертв.
    Эта группа была для ее учасников спасением... Единственным средством сохранить себе жизнь как я понимаю.
    Отсюда и особенности... Которые спустя время стали неактуальны и Дон Хуан признал что линия закончилась.

  6. #86
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    разведчику б не грех читнуть в чапарале оригинале, чтоб на переводчиков стрелки не переводить
    Наша стратегія – це тактика

  7. #87

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    разведчику б не грех читнуть в чапарале оригинале, чтоб на переводчиков стрелки не переводить
    Я был таким-же бараном как и вы... Пока не произошло одно событие после которого я и "увидел". Я попросил у родственника свою любимую книгу "Пан ніхто" Серию выдуманных расказов о разведчике нелегале. Я не перечитывал всю книгу, а просто прочитал любимый отрывок про хитрожопую блондинку (которая брюнетка). И... И сжег книгу "Тенсегрити".
    А потом позже... Когда я уже перестал "видеть" и меня сбила машина... Я разозлился.
    За кого они меня принимают??!
    И я начал копать уже основательно, разваливая всю эту кастанедовскую идилию накорню!
    Человек (Дон Хуан Матус) неможет помнить такие объемы информации если они не обеспечены материальным носителем который достаточно припомнить. И я такие носители начал перебирать один за другим, попутно отслеживая эфект от использования каждого отдельного. В итоге я сложил инфраструктуру которая меня лично просто удовлетворила (надеюсь как и мою хитрожопую блондинку). А потому я не питаю иллюзий относительно того что Дон Хуан пер дичайшую ахинею просто под влиянием момента. Это описано БУКВАЛЬНО! там где Кастанеду ознакамливали с "правилами сталкинга". Ему говорят "есть девять правил" он дергается, ему озвучивают то что он сделал! И так все СЕМЬ! раз подряд.
    Пардон скажете вы)) А где-же еще два "правила"??? А вот)) непридумалось чото сказалабы вам та женщина))
    Потому что насамом деле этих правил десять! И девять из их просто являются базовыми, а десятое произвольным (тоесть актуальным в текущий момент). Она просто по шарику озвучивала ему то самое десятое правило раз за разом... Просто потому что он "чужой"! Как вы этого не понимаете??? Карлос был "врагом" засланным в группу чтобы выведать и оприлюднить...

  8. #88
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    А книга "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров" Вам не попадалсь? Первейшая, настольнейшая книга всех баранов юных разведчиков!!!

    И потом. Два весёлых остроумных дедушки, дон Хуан и дон Хенаро, потешались над недалёким напыщенным гринго. Хороший фольклор.
    Востаннє редагував Мафальда: 09.05.2019 о 00:28
    Наша стратегія – це тактика

  9. #89

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    А книга "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров" Вам не попадалсь? Первейшая, настольнейшая книга всех баранов юных разведчиков!!!
    Попадалась разумеется первое время)) Только я в отличии от вас с раннего возраста зачитывался рассказами о индейцах)) Я отслеживал особенности, проверял навыки и тому подобное. А потому когда кастанедовцы начали слать мне эту книгу, я только поржал с их потуг. Нет какихто сверхестественных явлений! Их в принципе быть неможет... Все происходящее всехда объективно, и эту объективность отследить (не найти) можно... Что собственно я и сделал.

  10. #90

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис

    И потом. Два весёлых остроумных дедушки, дон Хуан и дон Хенаро, потешались над недалёким напыщенным гринго. Хороший фольклор.
    Потому и потешались...
    Эти люди в принципе должны быть лишены эмоций! Их навыки указывают на это...
    Но они РЖАЛИ как лошади каждый раз когда с Карлосом беседовали.
    Вывод??!

  11. #91
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    нє
    Востаннє редагував Мафальда: 09.05.2019 о 01:15
    Наша стратегія – це тактика

  12. #92

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    ...
    Знаю вам может быть обидно что вы сколько времени верили во штото))
    Но суть этой группы, как и описанные в ней навыки и эффекты вопервых были обеспечены в первую очередь жесткой социальной структурой группы, и вовторую очередь какимито "частными" материальными средствами, которые Кастанеде непоказывали по понятным причинам. Даже не упоминали о их существовании!
    Именно это отсутствие упоминаний о материальной обеспеченности группы меня в первую очередь и насторожило.
    Так что вы просто несогласитесь жить подобным образом)) А увидеть энергию... Да ее кто угодно увидеть может, только при разных обстоятельствах. Я встречал чувака по признанию которого он в детстве ее вообще постоянно видел. Это бессмысленное явление как по мне, и оно апсолютно не информативно... Ну летает там чото... Ну считают тебя свихнувшимся просто потому что ты "глюки" видиш...
    Я пока "видел" все пытался понять накой хер это нужно было??! Бред кароч...

  13. #93
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    нє
    Востаннє редагував Мафальда: 09.05.2019 о 01:15
    Наша стратегія – це тактика

  14. #94

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Гойко Митич жив
    Отвянь...
    Я хоть чото сделал((

  15. #95
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Вы не умеете в контролируемую глупость и ничем не отличаетесь от глупыша-Карлитоса
    Наша стратегія – це тактика

  16. #96

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Вы не умеете в контролируемую глупость и ничем не отличаетесь от глупыша-Карлитоса
    То что люди видят восне и является эффектом контролируемой глупости...
    А смысл практикуемой глупости??? Ну взять примером хитрожопую блондинку. Я встречал когдато такую... Но я для себя тихо в тот раз решил что все что сомной здесь произойдет неболее чем процесс обучения. Девочки разумеется пытались знакомится)) Даже организовали однажды "заговор" с целью выдать за меня замуж одну из них... Ну просто терпение потеряли
    Но... Я сделал "глупость" и сбежал в последний момент
    Так что контролируемые глупости это результат того что ктото пытается вас принуждать к тому чего вам низзя кагбе...

  17. #97
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    чё низя-то? дисфунГцыя у воина духа?
    на плакайте. зописуйте: воин духа пола не имеет.

    всё! Вы спасены!
    Наша стратегія – це тактика

  18. #98

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    чё низя-то? дисфунГцыя у воина духа?
    на плакайте. зописуйте: воин духа пола не имеет.

    всё! Вы спасены!
    И все-то ты знаеш))
    Кстати я когдато тоже называл себя так, ну пока зачитывался еще книгами Кастанеды.
    Но... Понимаеш)) здесь неместо для подобных воспоминаний! Я говорю тебе это именно для того чтобы ты поняла что именно несовместимость образа мышления или восприятия мира и дает такой эффект)) Человек сам того не подозревая таким образом подтверждает что он "ненастоящий". Подобные моменты если человек "настоящий" могут быть озвучены (или вообще посетить в мыслях) только либо в определенном месте, либо при определенных обстоятельствах.
    Я слышал историю о ниндзя)) котрые попав в плен попросту немогли вспомнить зачем и кто их послал! Их зверски пытали, любой расказал-бы, даже ниндзя... Но нельзя расказать того чего ты непомниш))
    Вот что действительно интересно)) а Кастанеда то таке...

  19. #99
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    я с Вами вотку не пила и детей не крестила. такишто я против сокращения дистанции
    исчите кому тыкать и обрясчете
    Наша стратегія – це тактика

  20. #100

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    я с Вами вотку не пила и детей не крестила. такишто я против сокращения дистанции
    исчите кому тыкать и обрясчете
    Упс)) извините сам незаметил как сунул вам (в руки, в руки) булаву))

Сторінка 5 з 5 ПершаПерша 12345

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті