Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 100, показано з 41 по 60.

Тема: "Перст судьбы"

  1. #41

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Неа. У меня с Глашей были какие-то свои волнительные диалоги, мы, очевидно, тоже друг другу "нет" говорили очень эмоционально )) Помню аву и накал ))
    Лично я исходил из того что просто сказать "нет" это слишком грубо((
    Высказатся можно и изящнее)) помню когда я впервые сказал девушке "нет", то я восхищался ее фотками там, предлагал ей сотрудничество, ну и скромно так предложил ей купить мне ящик сардин в масле мотивируя это тем что очень дескать нравятся)) Разумеется ей "денех нехватило" тогда Но идея мне понравилась так что Глашу я уже более изысканно приглашал на свидание))

  2. #42
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    это классно и честно. и здорово экономит всем ресурс)
    Наша стратегія – це тактика

  3. #43

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    это классно и честно. и здорово экономит всем ресурс)
    Переговоры двух незнакомых людей сродни международным переговорам))
    Когда Глашу начало "заносить" в стиле пацанов которые за базар отвечают, я просто пригласил ее на свидание и упомянул заведомо неприемлимое, но вполне обсуждаемое для нее условие. Тоесть поступил как дипломат международник.
    И все)) И Глаша предпочла больше не общатся сомной. Это действительно исключает конфликты и экономит время.

  4. #44
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Мои диалоги с Глашей помните??!
    Вот это и было мое "нет"... В несколько расширенном виде так сказать))
    тыщу лет ее не видела. ничего себе у вас память
    ну Глаша, ну пару раз общалась с ней. Ну поумничать любит тетка. Или любила
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  5. #45
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Лично я исходил из того что просто сказать "нет" это слишком грубо((
    Высказатся можно и изящнее)) помню когда я впервые сказал девушке "нет", то я восхищался ее фотками там, предлагал ей сотрудничество, ну и скромно так предложил ей купить мне ящик сардин в масле мотивируя это тем что очень дескать нравятся)) Разумеется ей "денех нехватило" тогда Но идея мне понравилась так что Глашу я уже более изысканно приглашал на свидание))
    черт, думаю, и мне денех не хватило бы. даже на более мелкий опт
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  6. #46

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    черт, думаю, и мне денех не хватило бы. даже на более мелкий опт
    Предположим что я с вами тогда общался??!
    Скажите почему вы так уверены что я как абсолютно незнакомый по факту вам человек должен знать об этом??!

  7. #47

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    черт, думаю, и мне денех не хватило бы. даже на более мелкий опт
    Давайте я даже больше конкретизирую))
    Вы выкладываете свои фото где вы на дорогих курортах, на фоне Порше Каен, дето в бассейне приватного домовладения и прочее подобное... Я разумеется смотрю и понимаю что передомной дочь миллионера. Скоко там того ящика корсерв для вас??? Это мелочь... На карманные расходы вы явно раза в полтора больше денех имеете постоянно.

  8. #48
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Гг
    Недавака грозньій. Так и сидите без подарков, сублимируете в идею социальной, курвамати, стратификации?
    Наша стратегія – це тактика

  9. #49
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Давайте я даже больше конкретизирую))
    Вы выкладываете свои фото где вы на дорогих курортах, на фоне Порше Каен, дето в бассейне приватного домовладения и прочее подобное... Я разумеется смотрю и понимаю что передомной дочь миллионера. Скоко там того ящика корсерв для вас??? Это мелочь... На карманные расходы вы явно раза в полтора больше денех имеете постоянно.
    вы для чего девочку на свидание звали? чтоб она вас покормила? ну нет у нее таких статей расходов в бизнес-плане
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  10. #50

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Гг
    Недавака грозньій. Так и сидите без подарков, сублимируете в идею социальной, курвамати, стратификации?
    Я о своей безопасности думаю)) мне та женщина кагбе особо и ненужна. Их полно вокруг. Другой момент что иногда бывают случаи когда отношения начавшись случайно, потом продолжаются и продолжаются безконечно. Они как жвачка)) наступил и неоторвеш от подошвы потом. Вот)) чтобы внести ясность можно и покапризничать немного

  11. #51

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    вы для чего девочку на свидание звали? чтоб она вас покормила? ну нет у нее таких статей расходов в бизнес-плане
    Ну а у меня их тоже нет.
    Взаимоотношения тем и отличаются от просто отношений что неважно уже кто и кого угощает. Ты либо соглашаешся с этим, либо я тебя не задерживаю.

  12. #52
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    Цитата Допис від Long Переглянути допис
    Ну а у меня их тоже нет.
    Взаимоотношения тем и отличаются от просто отношений что неважно уже кто и кого угощает. Ты либо соглашаешся с этим, либо я тебя не задерживаю.
    ок, а вы взамен ей что?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  13. #53

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Гг
    Недавака грозньій. Так и сидите без подарков, сублимируете в идею социальной, курвамати, стратификации?
    Тоже абы внести ясность немнго)) Когда речь заходит о просто отношениях...
    То я четыре года назад нашел себе девочку без претензий, познакомился с ней и все это время поддерживал ее рекомендуя ей решения или давая советы в той или иной ситуации. Сейчас она в Киеве в университете учится. Я ей сразу сказал "мы будем друзьями пять лет. Потом решим продолжать нам общатся или разбегаемся"... Она повзрослела и как я понимаю через год я попрощаюсь с ней и... И найду себе другую.
    Ну а вы как и раньше все будете ждать мужчину который вам деньги носить будет пачками.
    Я-бы неотказался заключить подобное соглашение и вне интернета... Но нескем.

  14. #54

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ок, а вы взамен ей что?
    А хрен его знает))
    А что ей нужно от взаимоотношений сомной??!

  15. #55

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ок, а вы взамен ей что?
    Я когдато давно решая задачку описанную Карлосом Кастанедой пытался понять как они умудрялись найти "настоящего" как там указано нагуаля. Тоесть лидера группы, мужчину и женщину соответственно. Мне приходилось подразумевать что человек изложивший Кастанеде этот текст был последним в линии. А мне нужно было поступить как первому! Тоесть как человеку неимеющему нималейшего представления отом что и как нужно делать. И я написал тогда следующее:
    Правила группы.

    (Базовые.)


    * Группой является объединение двух охотников.

    * Члены группы могут действовать совместно или по одиночке, в зависимости от сложившихся обстоятельств.

    * Члены группы могут заключать соглашения с кем бы то ни было без предварительной договоренности друг с другом.

    * Член группы может выйти из состава группы, только при условии обоюдного согласия с этим обеих членов группы.
    Итак... Что я могу предложить вам исходя из этих базовых правил??? Что вы может хотеть исходя из этих базовых правил???
    Вконце концов скажите эти базовые правила вносят ясность в характер взаимоотношений если добавить примером пункт что такое соглашение заключается сроком от года до десяти лет и затем подлежит пересмотру??!

  16. #56

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ...
    Первым вопросом посетившим меня тогда был "Почему ты решил что женщина будет соблюдать эти правила??? (с)"
    Ну если она небудет соблюдать правила??? (Подумал я) То чем она лутше животного??? Тойже кошки которая живет у меня дома??! Кошка тоже живая, она дышит, мяукает, даже пукает иногда сидя у меня на руках, и с виноватым видом делает потом вид что это не она. Склонность соблюдать правила это признак интеллектуально развитого существа. А интеллектуально развитая женщина поидее просчитывает варианты на будущее. Неважно что я ей предложу, но если я предложу ей невыгодные условия, то она может оспорить их и предложить встречные! Или как минимум начать договариватся на более приемлимые условия.

  17. #57
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    Ненене, левая рука + кошка. И Кастанеда перед сном. Потом флоринда доннер и тайша абеляр. Они учили что секс вреден.
    Наша стратегія – це тактика

  18. #58

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ...
    Знаю)) вам как очень занятым людям трудно эту логику понять))
    Обратите внимание на последний пункт базовых правил. Там требуется "Обоюдное согласие"!
    Тоесть... Почему маги линии Дона Хуана собирали группы в которых было два лидера мужчина и женщина???
    Потому что только в случае их обоюдного согласия принималось решение о характере дальнейших действий для всей группы.
    Нет обоюдного согласия лидеров группы, все остается по прежнему... Есть, значит решение чтото сменить принято.
    Теперь попробуйте представить себе такую группу в которой мужчина нагуаль зарабатывает бабло, а женщина нагуаль пилит его беконечно за то что мало зарабатывает))
    Полная жопа получается правда??!

  19. #59

    Реєстрація
    22 травень 2008
    Дописів
    8 158

    Типово

    Цитата Допис від Мафальда Переглянути допис
    Ненене, левая рука + кошка. И Кастанеда перед сном. Потом флоринда доннер и тайша абеляр. Они учили что секс вреден.
    Тебе закон зачем приняли о обязательном согласии на секс??!
    Явно не для того чтобы рассуждать тут очемто... Скорее для того чтобы вы думать начинали как взрослые люди.

  20. #60
    Аватар для Мафальда
    Реєстрація
    15 лютий 2013
    Звідки Ви
    в тузі і бентезі
    Дописів
    82 368

    Типово

    а. ну хамить и тыкать ето к маме )
    Наша стратегія – це тактика

Сторінка 3 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті