Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вы верите в силу мысли ?

Голосували
5. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Было дело

    1 20,00%
  • Бред

    2 40,00%
  • Верю

    2 40,00%
  • Хочу верить

    0 0%
Всього знайдено 16, показано з 1 по 16.

Тема: А вы верите в силу мысли?

  1. #1

    Реєстрація
    03 травень 2019
    Дописів
    8

    Exclamation А вы верите в силу мысли?

    Ищу людей которые духовно развиваются и находятся в поиске истины

  2. #2
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Был тут один такой - с ником Хонест. Развивался, а потом свалил в Индонезию
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #3
    Аватар для A_5_5
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    3 230

    Типово

    Цитата Допис від Yana11chka Переглянути допис
    Ищу людей которые духовно развиваются и находятся в поиске истины
    Как найти то, не знаю что? Может вы знаете что такое Истина и потеряв ее пытаетесь вновь найти? А почему имея СЕБЯ, не желаете себя найти? Познай себя, пойми себя, поверь в себя и полюби себя, вот это Путь человеческой Жизни, а вот путь к истине, вопрос риторический, на мой взгляд
    Наши знания убивают наши возможности

  4. #4

    Реєстрація
    03 травень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Для начала хочу обратить ваше внимание на не соответствие вашего ответа, на несуществующий вопрос. Также в вашем ответе есть противоречие самому себе)) простите, не могу это не заметить.. поиск Истины, это как вы заметили риторический вопрос, и я с вами полностью согласна ( для меня истина - это что-то неизменное, независимое не от чего ИМЕННО ДЛЯ ТЕБЯ/СЕБЯ) так вот, Если следовать вашей логике, значит истина это Я ( вывод сделан из вашего вопроса « почему имея себя, не желаете найти себя?» конечно я с вами не согласна. Спасибо за ваше мнение, но мне кажется нужно более относится к себе и своим мыслям осознанно чтоб понять, что ваше мнение не есть ИСТИНА а только вала ВЕРА

  5. #5

    Реєстрація
    03 травень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Не думала, что тут люди развиваются

  6. #6
    Аватар для A_5_5
    Реєстрація
    25 березень 2005
    Дописів
    3 230

    Типово

    Цитата Допис від Yana11chka Переглянути допис
    , Если следовать вашей логике, значит истина это Я ( вывод сделан из вашего вопроса « почему имея себя, не желаете найти себя?» конечно я с вами не согласна. Спасибо за ваше мнение, но мне кажется нужно более относится к себе и своим мыслям осознанно чтоб понять, что ваше мнение не есть ИСТИНА а только вала ВЕРА
    Не логикой следовать надо, а своей Жизнью, так как любая логика - Путь к обману!!! Расскажите, как вы себя нашли? Вот если бы вы себя нашли, то на этом форуме не торчали, а ЖИЛИ!!! Но если вы себя не нашли, то что в себе вы можете понять??? Не найдя и не поняв себя, о какой Истине можно вести разговор??? А вот если бы вы нашли в себе веру, то вопрос об истине отпал бы, как высохшая грязь от сапог. Вы пытаетесь объять необъятное, начните сначала и медленно РАСТИТЕ!!!
    Наши знания убивают наши возможности

  7. #7

    Реєстрація
    03 травень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Представьте, что смотрите американский фильм, прочтите это как на английском ООООУУУ МАААЙ ГААД

  8. #8

    Реєстрація
    06 жовтень 2005
    Дописів
    539

    Типово

    Yana11chka а что Вы понимаете под "силой мысли", чем измеряете ее?

  9. #9

    Реєстрація
    03 травень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Когда мысль воплощается в реальность. Материализация мыслей.

  10. #10

    Реєстрація
    03 травень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    ❤️

  11. #11

    Реєстрація
    03 травень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від A_5_5 Переглянути допис
    Не логикой следовать надо, а своей Жизнью, так как любая логика - Путь к обману!!! Расскажите, как вы себя нашли? Вот если бы вы себя нашли, то на этом форуме не торчали, а ЖИЛИ!!! Но если вы себя не нашли, то что в себе вы можете понять??? Не найдя и не поняв себя, о какой Истине можно вести разговор??? А вот если бы вы нашли в себе веру, то вопрос об истине отпал бы, как высохшая грязь от сапог. Вы пытаетесь объять необъятное, начните сначала и медленно РАСТИТЕ!!!


    А почему вы решили, что «торчать» как вы выразились в этом чате это не жизнь ?) А что вы тогда делаете здесь годами, существуете? Это риторический вопрос, отвечать не нужно. Мне не интересно общаться с человеком, которы делает обо мне выводы с потолка . И ещё очень смешно, что вы даже не осознаете свой гнев, а я если что впервые зарегистрировалась )) но не в коем случае не хочу вас обидеть, вы и так обиженный. Простите, не могла удержатся.

  12. #12

    Реєстрація
    03 травень 2019
    Дописів
    8

    Типово

    Цитата Допис від Tonick Переглянути допис
    Yana11chka а что Вы понимаете под "силой мысли", чем измеряете ее?

    Когда мысль воплощается в реальность. Материализация мыслей.

  13. #13
    Аватар для Астрология
    Реєстрація
    03 листопад 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    434

    Типово

    Цитата Допис від Yana11chka Переглянути допис
    Когда мысль воплощается в реальность. Материализация мыслей.
    Попробуйте глубже копнуть. Почему возникает мысль. Почему именно эта, а не любая другая? Почему именно сейчас, а не раньше/позже?
    Лицом к лицу лица не увидать.

  14. #14
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від Yana11chka Переглянути допис
    Когда мысль воплощается в реальность. Материализация мыслей.
    Это как инженер или архитектор чертят чертеж, а потом по чертежу создается нечто материальное - машина или дом? Или девушка умышлено беременеет и тащит молодого человека в ЗАГС?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  15. #15
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від Астрология Переглянути допис
    Попробуйте глубже копнуть. Почему возникает мысль. Почему именно эта, а не любая другая? Почему именно сейчас, а не раньше/позже?
    У основной массы людей мысли поразительно одинаковы - о деньгах. Оформление может быть разным но, так сказать, мейнстрим, постоянен.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  16. #16
    Аватар для Ирэн+
    Реєстрація
    18 січень 2013
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від Yana11chka Переглянути допис
    Когда мысль воплощается в реальность. Материализация мыслей.
    Сила мысли и правда помогает скорому исполнению желаний - проверено на собственном опыте. На данный момент быстрое исполнение желаний силой мысли доступно каждому, что доказывают слова людей на этом сайте https://magickum.com/answers/trening...binary-proekta . Изучите их истории, и наверняка многое поймёте.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті