Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 811 з 1857 ПершаПерша ... 31171176180180280380480580680780880981081181281381481581681781881982082186191113111811 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37130, показано з 16 201 по 16 220.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #16201

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    нет, вот все не правильно поняли( мом идеальны для фигуры груша, НО нужно подобрать свою модель, с высокой посадкой, хорошо сидящие на талии, вверху бедер, чуть свободные ниже с легким сужением вниз голени. тоже самое касается слоучей и боев. искать свой лайт вариант не очень широкие, слоучи без широких защипов и главное хорошая посадка по талии и вверху бедер.
    те которые Юльчик показала, с низкой посадкой и получается нет тонкой талии, которая является преимуществом фигуры груша, посадка в широком месте, широкие штанины, в итоге квадрат.
    Все верно, были момы и высокие-но то ли складки портили дело, не знаю... Уже взяла Томми сигареты, как все брюки , что больше подходят в брюках. по типу бананов-не, не то.
    Скинни ж разные бывают, не джеггинсы, а с небольшим содержанием эластана. Я подружке заказала классные на Заре, еще думаю-чего такие брать, сколько прикольных модных фасонов...
    Юльчик-и по картинке прикольные, правда.
    Я еще надеюсь на эти)))https://www.zara.com/de/en/zw-premiu...852&v2=1694013

  2. #16202

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Почитала все....пошла фото своих джинс МОМ сделать)) сзади мне больше нравятся, чем наоборот( может фото такое, но глянула ...как в ползунках) видимо да ...мне скинни все равно больше нрав.)Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20210322_165104.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  37,6 КБ
ID:	2270887Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20210322_165104.jpg
Переглядів: 112
Розмір:  37,6 КБ
ID:	2270887

  3. #16203
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Тут постоянно читаю про актуальность клеш и берут вроде люди, как по улице иду в них - то еще ни разу никого не видела, даже чувствую себя как то неудобно ))

  4. #16204
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    клеш? не скажу что активно обсуждали. помню только Лоли и Искра писали про покупку. гораздо активнее про слоуч обсуждали. сейчас это самая носибельная современная модель. не считая всеми любимых скини.
    по себе могу сказать, скини парочку лежат, но полгода так точно не носила. и выбросить не выбрасываю и не ношу(

  5. #16205
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    клеш? не скажу что активно обсуждали. помню только Лоли и Искра писали про покупку. гораздо активнее про слоуч обсуждали. сейчас это самая носибельная современная модель. не считая всеми любимых скини.
    по себе могу сказать, скини парочку лежат, но полгода так точно не носила. и выбросить не выбрасываю и не ношу(
    и я ж клеш купила тоже, заровские. Длиннющие )) Решила не обрезать, только под высокий каблук, получается, но так прикольно! Недостижимое совершенство длинны ног Искры в этих клешах становится чуть достижимее ))

    скинни "в облипон" из прошлой жизни у меня пошли в топку. Оставила только черные джегинсы, под длинное платье-рубашку, типа "лосины". Только надо будет их подрубить, а то они внизу гармошкой собираются на щиколотке, как раньше норм было (а теперь не норм )

  6. #16206
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    клеш? не скажу что активно обсуждали. помню только Лоли и Искра писали про покупку. гораздо активнее про слоуч обсуждали. сейчас это самая носибельная современная модель. не считая всеми любимых скини.
    по себе могу сказать, скини парочку лежат, но полгода так точно не носила. и выбросить не выбрасываю и не ношу(
    Я, я сейчас исключительно в клеш) разные вариации, и трубы и от бедра, и спокойный небольшой клеш и достаточно вызывающий))

  7. #16207
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 830

    Типово

    Я себе тоже свежий клёш прикупила. От бедра который.
    Такие https://shop.mango.com/ua-ru/женская...CABEgLLF_D_BwE
    Только они зовутся сейчас wide leg.
    Wide leg это новые слоучи, попомните мои слова)

  8. #16208
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    клеш? не скажу что активно обсуждали. помню только Лоли и Искра писали про покупку. гораздо активнее про слоуч обсуждали. сейчас это самая носибельная современная модель. не считая всеми любимых скини.
    по себе могу сказать, скини парочку лежат, но полгода так точно не носила. и выбросить не выбрасываю и не ношу(
    Я бы скини с ботинками носила, но работа не позволяет) а если клёш хорошо смотрится, то мне "фиолетово"модно это или нет)
    Главное же как ты себя в этом ощущаешь)

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    и я ж клеш купила тоже, заровские. Длиннющие )) Решила не обрезать, только под высокий каблук, получается, но так прикольно! Недостижимое совершенство длинны ног Искры в этих клешах становится чуть достижимее ))

    скинни "в облипон" из прошлой жизни у меня пошли в топку. Оставила только черные джегинсы, под длинное платье-рубашку, типа "лосины". Только надо будет их подрубить, а то они внизу гармошкой собираются на щиколотке, как раньше норм было (а теперь не норм )
    Зара клёш, что то быстро испоганились, а Американ игл чудо! Им тоже не первый год, но сносу нет( правда соотношение бедра/талия подкачало, - ушивала)

    Раз уже тут, есть вопрос: где сейчас можно заказать/посмотреть крыжму и все эти дела на крестины, но только нежное что-то( без этой золотой вышивки с крестами)

  9. #16209
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 647

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я себе тоже свежий клёш прикупила. От бедра который.
    Такие https://shop.mango.com/ua-ru/женская...CABEgLLF_D_BwE
    Только они зовутся сейчас wide leg.
    Wide leg это новые слоучи, попомните мои слова)
    на вас они сидят так же, как на модели?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

  10. #16210
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Из самых любимых у меня достаточно спокойный клеш от дороти шумахер

  11. #16211
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    У меня весь этот образ, только бомбер шоколадного цвета

  12. #16212
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Девушки, как вы все успеваете? Я до сих пор не знаю, что такое слоучи. С клешем попроще, конечно, он старый-добрый.
    Кстати, буквально в вс на прогулке глаз зацепился за девушку на роликах в клешах. Еще мысль проскочила: шо опять? И вспомнился школьный-послешкольный лук
    кто здесь?(с)

  13. #16213
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Я себе тоже свежий клёш прикупила. От бедра который.
    Такие https://shop.mango.com/ua-ru/женская...CABEgLLF_D_BwE
    Только они зовутся сейчас wide leg.
    Wide leg это новые слоучи, попомните мои слова)
    Так они уже! )) wide leg которые. Я б их не смешивала с клешем, все ж разный фасон, мне кажется. Клёш - это ровно, ровно (или вообще в облипон), потом бац ниже колена в стороны и широко.
    Wide leg это широкие (иногда даже широченные ) и прямые. На них щас бум, да. У меня одни есть, только хз зачем я их купила с разрезом на колене - с разрезом мне пока холодно, не могу носить, а хочется )

    А слаучи - это больше «бананы».

  14. #16214

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Так они уже! )) wide leg которые. Я б их не смешивала с клешем, все ж разный фасон, мне кажется. Клёш - это ровно, ровно (или вообще в облипон), потом бац ниже колена в стороны и широко.
    Wide leg это широкие (иногда даже широченные ) и прямые. На них щас бум, да. У меня одни есть, только хз зачем я их купила с разрезом на колене - с разрезом мне пока холодно, не могу носить, а хочется )

    А слаучи - это больше «бананы».
    Эти? https://www.zara.com/de/en/zw-premiu...955&v2=1694013 Я тоже промахнулась, потому, что там 2 цвета были и второй без разреза, дырки (а на вылов любой цвет поставила) Но если про эти-они ж отличаются от тех, что показала стрв.
    Мне у вас очень брюки нравятся, которые а-ля Марлен_Дитрих...

  15. #16215
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Эти? https://www.zara.com/de/en/zw-premiu...955&v2=1694013 Я тоже промахнулась, потому, что там 2 цвета были и второй без разреза, дырки (а на вылов любой цвет поставила) Но если про эти-они ж отличаются от тех, что показала стрв.
    Мне у вас очень брюки нравятся, которые а-ля Марлен_Дитрих...
    да, кажись эти
    ну да, отличаются, я и не говорила, что они "не отличаются".

  16. #16216
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 830

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    на вас они сидят так же, как на модели?
    Неа, не так, но мне тоже нравится.
    Как-нибудь сфоткаюсь.

  17. #16217
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 830

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Так они уже! )) wide leg которые. Я б их не смешивала с клешем, все ж разный фасон, мне кажется. Клёш - это ровно, ровно (или вообще в облипон), потом бац ниже колена в стороны и широко.
    Wide leg это широкие (иногда даже широченные ) и прямые. На них щас бум, да. У меня одни есть, только хз зачем я их купила с разрезом на колене - с разрезом мне пока холодно, не могу носить, а хочется )

    А слаучи - это больше «бананы».
    Да, я понимаю разницу. Но много wide leg можно найти в разделе flare на сайтах в наши дни. Все смешалось: кони, люди))
    Клеш классика у меня тоже есть где-то, брала в gap давненько, но не носила. Надо порыться.

  18. #16218
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 977

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Не знаю, но с этими точно делать не буду ничего. Это джинсы на губку Боба вероятно)))
    а мне нра фасон
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #16219
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 935

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    А мне приехали джинсы Зара, это капец. Я в них как слон, вернее мои ноги как ноги слона ровные и толстые. В талии сзади торчит на 3 см. Это ж какая фигура должна быть. Такого прикола со мной не случалось ещё. https://www.zara.com/de/en/low-rise-...origin=similar
    Размер мой.
    все еще зависит от ткани и кроя,
    ткань (и джинса в том числе), может быть мягкая, как джерси, струящаяся.
    и покрой штанины по косой - это очень заморочливо и сложно,
    особенно для бюджетных брендов.

    были у меня подобные джинсы, и сидели отлично, но ткань драпировалась.
    понятно, если брать жесткую ткань, как брезент, штанины будет стоять коробом.
    такая модель никого не украсит, только на анорексичных моделях и хороша,
    поэтому они же все и анорексичные...

    я бы попробовала постирать в жестком режиме,
    возможно, если ткань будет мягче, они иначе сядут.
    и их не надо садить по талии, на бедрах - самое оно...

  20. #16220
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 647

    Типово

    Я вообще не могу себе представить, что модель джинсов как на фото делает человеку ноги слона. Даже если у человека изначально ноги не самые стройные.Тем более Юльчик...у нее прекрасные ноги и вообще силуэтная фигура. КАК ? Какой слон и откуда.

    Юльчик, а модель (крой) соответствует фото?
    Крепостное право-это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне.

Сторінка 811 з 1857 ПершаПерша ... 31171176180180280380480580680780880981081181281381481581681781881982082186191113111811 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті