Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 979 з 1835 ПершаПерша ... 479879929969970971972973974975976977978979980981982983984985986987988989102910791479 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36690, показано з 19 561 по 19 580.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #19561
    Аватар для Гамма
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Дописів
    1 375

    Типово

    Девушки, посоветуйте базовый гольф хорошего качества, хотя бы на два сезона. Знаю юникло, но так не хо ждать, и хочется с примеркой. Спасибо

  2. #19562

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 872

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Девушки, посоветуйте базовый гольф хорошего качества, хотя бы на два сезона. Знаю юникло, но так не хо ждать, и хочется с примеркой. Спасибо
    Геп

  3. #19563
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Девушки, посоветуйте базовый гольф хорошего качества, хотя бы на два сезона. Знаю юникло, но так не хо ждать, и хочется с примеркой. Спасибо
    Массимо Дутти, Спенсер возможно. Беннетон, но он в Киеве, Харькове только.

  4. #19564

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Девочки, а когда мы говорим-базовый гольф-мы состав какой подразумеваем?
    у меня вот от чисто-шерстяных до смесовых, хорошо носятся 83% вискоза · 17% полиамид. просто Rayon/nylon , что-то же самое)))
    , не теплые , правда.
    Приятные заровские https://www.zara.com/ua/en/high-neck...l?v1=109006692 https://www.zara.com/ua/en/soft-touc...l?v1=108929453 , как носится будут-не знаю. По мне они маломерят...
    ыыыы. нет. ток онлайн шопинг и в сейл

  5. #19565
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Ну да, вискозные неплохие в Заре. На пару сезонов хватит.

  6. #19566

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    Ну да, вискозные неплохие в Заре. На пару сезонов хватит.
    Ну, вот они приятные. но малоломерки, имхо

  7. #19567
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Приехали мне джинсы Массимо с разрезами впереди и не сели на меня(((( вот такие (на сайте уже нет ссылки на них)
    в бедрах норм вроде, но в талии кулак свободно помещается. Размер брала свой привычный. Юбка джинсовая Массимо того же размера сидит как надо на талии.
    Ну и эти разрезы оказались такими "вибагливими" - вот просто так под худи и кроссовки не але, с туфлями на каблуке и рубашкой - хорошо, с ботинками - тоже. Короче для этих разрезов нужен каблук, а я их хотела более универсально носить под кроссовки, лоферы.
    Вот теперь думаю что с ними делать: продавать или нести в ателье ушивать талию и зашивать разрезы))))
    а еще по фото мне они казались более гладкими, а на самом деле такая грубая джинсовая ткань, я состав только когда получила - тогда и прочитала)))
    (блин: не мала баба клопоту)))))
    Юльчик, в Массимо все так, это надо быть совсем прямоугольником чтобы в поясе норм, если не большой запас в ателье могут аккуратно ушить, нет - продавайте. Жаль размер не самый ходовой. Понимаю боль печаль: рост ваш, а в размере пролет.

  8. #19568
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    Деващки, Кос мне таки под дверью оставили, приехало

    Пальто отличное, качество - придраться не к чему. Скажите, фапотьку синюю оставлять (типа к пальто), или сюда другой цвет лучше? (К лицу мне этот синий цвет идёт, мне нравится. Я в целом не пойму - синее с синим это ту мач или нет).


    Тока мне показалось, что плечи не на месте. Может, надо на размер меньше, и тогда плечи будут меньше? Что думаете?
    Хотя на сайте на модели тоже так, чуть спущенные плечи.
    Вот плечо ближе


    Чёрный трикотажный костюм - это эпик фейл. Я брала по размерной сетке, а юбка большемерит настолько, что надо размера на два, если не на три меньше. На фото я резинку не растягиваю, резинка в спокойном не растянутом состоянии.
    Качество костюма прекрасное. Резинка в юбку не вставлена, а вшита, что плюс (так как вставляемые, как в трусы, резинки имеют свойство при носке/стирке перекручиваться и колодоебиться). Но и минус, пушо ушить юбку проблематично.
    Поедет юбка взад, вместе со свитером. Хотелось именно костюм, но раз юбка не подошла, то нафига мне просто ещё один чёрный свитер.


    Белый свитер чудесный, остаётся со мной


    И вот это платье - любовь. Село идеально, крой мне безумно нравится, я себе в нем очень нравлюсь, зашибись. (Сапоги к нему не белые, а карамельные надо, мне лень было переобуваться).
    Размер такой же, как и у юбки - а вот поди ж ты.


    А это платье, пожалуй, поедет взад. Какое-то оно… невнятное. Вот эти присборки на все пузо… На плечах не ровно лежит, а тож сборит неаккуратно. И в бёдрах оно мне норм, а в талии велико - сантиметра три убрать бы, иначе гляньте какой прямоугольник получается. Да ж? Не оставлять это платье, плохо?

  9. #19569
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 223

    Типово

    Нусь, белый свитер и платье черное с цветом ирисок-отлично. Просто черное однозначно вернуть, оно ни о чем. А вот пальто, мне кажется, надо на размер меньше. Мнение субъективное)))

  10. #19570
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 670

    Типово

    Белый свитер очень благородно смотрится.
    Двухцветное платье тоже интересное. На фото вау-эффекта нет, но если так нравится, значит, в жизни он есть
    Пальто большеватое, да, шапка сойдёт. Но я бы шапку к чему-то другом привязывала: белую к белым сапогам или, там, красную к красной сумке. Синяя к синему пальто норм, но скучновато, по мне.

  11. #19571
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 670

    Типово

    Чёрное платье в топку, да.
    Хотя, костюм классный. А нет возможности юбку размером поменять, без свитера?

  12. #19572
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Думаю, пальто лучше на размер меньше. Какое же оно офигенное.
    Шапочки я такие не люблю в принципе, мне более объемные нравятся. Молочно-белая наверное лучше б смотрелась.
    Юбка черная нравится, длина отличная у нее. С размером чертишо.
    Свитер - огнище!
    Платье #1 мне очень нравится. И с белыми сапогами тоже нравится.
    Чёрное невнятное, пусть едет обратно)

  13. #19573

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Ну., нового не скажу.
    Забыла чёрный костюм каков, стрв, поменять можно, Нусь же пишет, свитер один не оставлю. Рассмешила резинка в трусах.
    Белый свитер ожидаемо оказался чудесным.
    Нет, таки надо листать до заказа, не могу понять, почему не так со вторым платьем.
    Платье с карамельный кокеткой отличное.
    Пальто мне и на модели и на блогере виделось великоватым, т. е. так и должно быть. Походите, что ли в нем по дому, комфортно ли? Но при этом цвет и даже посадка на вас мне больше нравятся.

  14. #19574
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Нанка, вы ж наверное в курсе что у нас можно заказать у ювелира и Картье один в один, и просто купить в любом золотобазарном магазине любые Булгари с Диорами)) Вот мой набор именно оттуда, только бренд Damiani, сделано прилично в розовом золоте, цена приятная, я довольна
    сорри, пропустила Ваш пост...
    хотелось бы поближе увидеть)
    В сказке и с видом на закат.


  15. #19575
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Нусь, я бы оставила только белый свитер =)
    всё остальное слишком великО*имхо, канеш
    В сказке и с видом на закат.


  16. #19576

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Нусь, белый свитер супер,
    а вот все остальное , тоже согласна с Нанкой, велико ...


    Синее пальто красивое, но в плечах великовато, с синей шапкой мне не очень, может черная или серая .


    Кстати получила я платье свое от Gepur - пошив и село отлично,размер S таки мой , фото будет позже, переживала , что разрез по бюсту будет откровенным, но он как раз как нужно... в целом Gepur довольна, кстати отшив Одесса , а не Китай - у меня в шов боковой бирка вшита , там состав и даже швея номер 11 ...

    Сейчас смотрю на такие брюки - https://gepur.com/product/bryuki-28564- думаю серые или все-таки более универсальны черные в офис....

  17. #19577

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Elf@n! с прошедшим днем рождения! Чтобы сбывались все ваши мечты!
    Платье хоть успело?

  18. #19578

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Elf@n! с прошедшим днем рождения! Чтобы сбывались все ваши мечты!
    Платье хоть успело?
    Спасибо) да, 17.09 приехало)) еще на работе забрала)))
    Брюки таки думаю серьіе, помню что черное такое все собирущее на себя, да и в уходе капризное, заказала серьіе. Вот так кстати Gepur упаковьівает все :Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20210917_113215.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  67,0 КБ
ID:	2272709
    Востаннє редагував Elf@n: 21.09.2021 о 16:53

  19. #19579

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Спасибо) да, 17.09 приехало)) еще на работе забрала)))
    Брюки таки думаю серьіе, помню что черное такое все собирущее на себя, да и в уходе капризное, заказала серьіе. Вот так кстати Gepur упаковьівает все :Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20210917_113215.jpg
Переглядів: 37
Розмір:  67,0 КБ
ID:	2272709
    ничего себе))) ссылка на брюки не рабочая)
    Зара зато насыпом

  20. #19580
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 398

    Типово

    во блин, да что ж вы все (кроме наты) говорите, что пальто велико )) Я только по плечам не уверена была, думала, мож это не правильно - но и на модели, и вот тут блогерша его меряет в магазине свой размер (на 10:17 минуте) - плечи приспущены. Это ж оверсайз силуэт, я и не думала, чтоб оно село "по фигуре". Уже настроилась вчера оставлять пальто, а тут вы деващки ))))
    Что, вот прям капец плохо смотрится? Не смотрится "оверсайз, так и должно быть", а как с чужого плеча? Скажите плиз еще раз, окончательно, бо я теперь не знаю, что делать )) Нравится очень, но если плохо смотрится, то шо ж.

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Двухцветное платье тоже интересное. На фото вау-эффекта нет, но если так нравится, значит, в жизни он есть
    оно прекрасное! Очень мое-мое, минималистичное, и сидит на мне отменно, и силуэт я такой люблю - идеально (для меня). Это не платье для вечеринок или там мероприятий праздничных (хотя можно в нем и поужинать сходить, вполне), я вижу себя в нем на работе часто

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Хотя, костюм классный. А нет возможности юбку размером поменять, без свитера?
    Не, "поменять" - такого нет. Можно вернуть и заново купить. Но это лишние телодвижения за вещь, которой я не настолько горю, чтоб вотэтовсе. Трикотажный костюм юбка+свитер я не прочь заиметь, но половлю на "местных" сайтах с доставкой по Канаде, мож Массимо или та же Зарочка что-то предложат, или у НМ Премиум линейки прекрасный трикотаж - буду поглядывать. Ну а нет так нет

    ------------------
    черное платье назад едет, с костюмом. Насчет шапки я еще думаю. Переспала с мыслью о синей шапке, и мне теперь тож кажется, что шапка и пальто одинакового цвета - это скучно ))) У меня серая шапка есть, сфоткаю чуть позже.

Сторінка 979 з 1835 ПершаПерша ... 479879929969970971972973974975976977978979980981982983984985986987988989102910791479 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті