Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1132 з 1861 ПершаПерша ... 13263210321082112211231124112511261127112811291130113111321133113411351136113711381139114011411142118212321632 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37201, показано з 22 621 по 22 640.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #22621

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 412

    Типово

    Ямайка, класс! И вам так всегда идёт красный) вы такая Кармен, ууух!!

  2. #22622
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Спасибо) хочется еще какого-то цвета добавить в повседневный зимний гардероб, зеленый, желтый, фуксия, а по итогу покупаю какие-то серые свитера(

  3. #22623

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 902

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Спасибо) хочется еще какого-то цвета добавить в повседневный зимний гардероб, зеленый, желтый, фуксия, а по итогу покупаю какие-то серые свитера(
    ВЫ и без ярких цветов яркая.
    не наговаривайте

  4. #22624

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Поддерживаю...


    У меня другой вопрос = одежда из еко-кожи - она комфортна тактильно ? и как ее стирать ? я вот смотрю на моделях и девочках очень нравится, но себе купить все не решусь....

  5. #22625
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 863

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Поддерживаю...


    У меня другой вопрос = одежда из еко-кожи - она комфортна тактильно ? и как ее стирать ? я вот смотрю на моделях и девочках очень нравится, но себе купить все не решусь....
    обыкновенно стирать. правда рубашку еще не стирала, а юбку эту стирала, руками. в тазике жуль-жуль немного, пропосолкать и повесить без отжима. юбка на подкладке, сам кожзам на текстильной основе.

  6. #22626
    Аватар для Клепонька
    Реєстрація
    18 червень 2011
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    6 463

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Поддерживаю...


    У меня другой вопрос = одежда из еко-кожи - она комфортна тактильно ? и как ее стирать ? я вот смотрю на моделях и девочках очень нравится, но себе купить все не решусь....
    Мне очень и очень. Есть шорты,платье, юбка, леггинсы. Стираю в режиме смешанном на 40С. Отжимаю на 1200. Все супер. Гардероб буду и дальше пополнять)))
    Ямайка, суппер!!!!

  7. #22627
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 958

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Да, уже ночью обломалась перепечатывать т9)
    Я сначала загорелась, потом увидела сколько дайсон стоит и решила узнать у владелиц данного девайса, что да как.
    И кстати, девушки, подскажите, где у нас мягкие бигуди можно купить? Те, которые трубочки резиновые внутри с проволокой.
    Лоли здесь писала, что у нее есть, но не помню, что именно - фен с насадками?
    она была очень довольна.
    не знаю, как часто она сюда сейчас заходит, спроси при случае.

  8. #22628

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Спасибо всем, буду думать ....))

  9. #22629
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 978

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    У меня сегодня был на повестке дня меч джедая и колонна из грузовиков и мусоровозов
    ну вдрух
    https://metal3dpuzzle.com/?fbclid=Iw...GCZ4Kjlp_cOv9U
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  10. #22630
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 486

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    Лоли здесь писала, что у нее есть, но не помню, что именно - фен с насадками?
    она была очень довольна.
    не знаю, как часто она сюда сейчас заходит, спроси при случае.
    Лоли вроде о фене писала, может у неё и стайлер есть?

    Strv, мне эффект папильоток (только не совсем тонких) очень нравится, но моим волосам они как рыбе зонтик, ибо мою я голову практически каждый день, поэтому такие усилия меня не устраивают. А вот попробовать укладку автостайлером, после поднятия феном корней и просушки очень бы хотелось, но не хочу пустых трат. Грошик нынче дорог)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  11. #22631
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Лоли вроде о фене писала, может у неё и стайлер есть?

    Strv, мне эффект папильоток (только не совсем тонких) очень нравится, но моим волосам они как рыбе зонтик, ибо мою я голову практически каждый день, поэтому такие усилия меня не устраивают. А вот попробовать укладку автостайлером, после поднятия феном корней и просушки очень бы хотелось, но не хочу пустых трат. Грошик нынче дорог)
    Ага! И я хочу, чтоб кто-то написал «у меня такой стайлер есть и делаю им вот так и так, вот фотки».
    Пузо папильотки мне облом крутить, хоть и эффект правильный. Держатся у меня от них локоны ровно день на супер-сильной пенке. Короче, страдать всю ночь, что через день смывать ту паклю я не хочу.
    Вот может тот Филипс и есть спасение для ленивых. Накрутил, взбил и готово.

  12. #22632
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 845

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    Спасибо! Конструкторы у нас не в ходу почему-то ((

  13. #22633
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 958

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Лоли вроде о фене писала, может у неё и стайлер есть?

    Strv, мне эффект папильоток (только не совсем тонких) очень нравится, но моим волосам они как рыбе зонтик, ибо мою я голову практически каждый день, поэтому такие усилия меня не устраивают. А вот попробовать укладку автостайлером, после поднятия феном корней и просушки очень бы хотелось, но не хочу пустых трат. Грошик нынче дорог)
    я не помню, кажется звучало слово "утюжок",
    но это неточно, т к я к этим девайсам совершенно ровно дышу).

  14. #22634
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Про стайлер дайсон могу рассказать из опыта коллеги. Освоила она его далеко не сразу, сначала была разочарована, потом оказалось что к нему нужно как-то по-особенному приноровится. Теперь вроде довольна. Ну это если вы готовы стайлер за 700 баксов покупать (я не к тому что вы не готовы, это я не готова) я бы купила его наверное... ну почти в последнюю очередь)).
    Локоны видела на корпоративе. Ну, локоны)) на ухоженных блестящих волосах, но она и так за ними супер-ухаживает, так что вряд ли это только дайсона заслуга))

  15. #22635
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ямайка, классно вам. Яркий свитер так хорошо смотрится с вашим типажем. Супер
    Да, юбка короче. Мне такая длина нравится, как у вас, но я же в школе работаю, поэтому и не ношу такие короткие юбки

    Эльфа, у меня юбка из натуральной кожи, я ее не стираю. И длинную из кожзама тоже не стирала пока. Что там стирать то? Она не вымазывается.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  16. #22636
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Я вот недавно, читая отзывы на магазин, узнала, что бывает люксовая копия фена Dyson за 12 тысяч
    Вот уж лохотрон, так лохотрон
    кто здесь?(с)

  17. #22637
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    Я вот недавно, читая отзывы на магазин, узнала, что бывает люксовая копия фена Dyson за 12 тысяч
    Вот уж лохотрон, так лохотрон
    ага, это был квест найти оригинальный дайсон, а не подделку.

  18. #22638
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 958

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ямайка, классно вам. Яркий свитер так хорошо смотрится с вашим типажем. Супер
    Да, юбка короче. Мне такая длина нравится, как у вас, но я же в школе работаю, поэтому и не ношу такие короткие юбки

    Эльфа, у меня юбка из натуральной кожи, я ее не стираю. И длинную из кожзама тоже не стирала пока. Что там стирать то? Она не вымазывается.
    а она у вас не растягивается?
    у меня были несколько подобной длины из мягкой кожи (синтетическая не так тянется),
    но они достаточно быстро растянулись, чем вызвали мое неудовольствие).

    кстати, я сразу не написала - хорошо вам в юбке и именно этих ботинках,
    не вижу смысла в сапогах, они "порежут" длину ног,
    милая юбка на каждый день и спортивная и нарядная одновременно,
    и длина хорошая - короче бы уже не так смотрелась.

    кстати, а что за ботинки? оочень дизайн понравился,
    Корс, наверное?
    Востаннє редагував GALAтея: 21.01.2022 о 17:07

  19. #22639
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 958

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Поддерживаю...


    У меня другой вопрос = одежда из еко-кожи - она комфортна тактильно ? и как ее стирать ? я вот смотрю на моделях и девочках очень нравится, но себе купить все не решусь....
    мне не нравится,
    я пыталась носить сарафан, но он был тактильно противный и какой-то "клеенчатый",
    подозреваю - что это дело вкуса и привычки, я вообще любитель всего натурального,
    хотя могут быть и исключения, если покрой или что-то иное затмит недостаток материала,
    тогда смирюсь).

  20. #22640

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    Поддерживаю...


    У меня другой вопрос = одежда из еко-кожи - она комфортна тактильно ? и как ее стирать ? я вот смотрю на моделях и девочках очень нравится, но себе купить все не решусь....
    Прекрасно, последняя-прямо мягкая, приятная очень юбка. Платье тоже, нормально. Куртка одна была-превосходная. Но ничего не стирала)

Сторінка 1132 з 1861 ПершаПерша ... 13263210321082112211231124112511261127112811291130113111321133113411351136113711381139114011411142118212321632 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті