Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 656 з 1850 ПершаПерша ... 15655660664664764864965065165265365465565665765865966066166266366466566670675611561656 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36996, показано з 13 101 по 13 120.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #13101
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Можно на ты. Вообще для меня уровень не знания цен определяется достатком, т.е. чем меньше у человека денег, тем лучше он шарит в ценах.
    Значит вам на все хватало и хватает, что можете позволить не знать цены. Считаю, что это очень здорово
    договорились

  2. #13102
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 809

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    к стыду своему не знаю.. здесь этих музыкантов как грязи) и все реально талантливые ..на 42 улице Манхэттена, в переходе сабвэя можно увидеть как люди исполняют и удивляешься что они делают на улице и почему я их не знаю)
    Я поняла, что это не уровень Jay Z, но надеюсь, дела у него хорошо идут, он очень неплох, по моему мнению!

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Помню его либо с конца 90х, либо с начала 2000х, тогда смотрел все музыкальные передачи и старался быть в курсе новинок. Но мне никогда не нравился, слишком попсовая музыка для меня, хотя сам никакой эдакой жести не слушаю
    О, кто бы мог подумать! Спасибо, Майор.
    Я сама была меломаном адским, я знала всех и слушала все. Потом дети, семья, работа, рутина, вот это все)) что на флешку или в телефон по-бырику накидаю, то и слушаю.

    На пенсии оторвусь. Может, ещё Рамштайн живы будут, на концерт их схожу

  3. #13103
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Я там в воскресенье была)
    как же это?) Или он переехал? Я помню,что вместо него там книгарня старого Лева. Ладно, раз он есть, что там внутри?) в смысле ассортимента. Я неспешно (очень неспешно, хехе), присматриваю себе демисезоннные ботинки.

  4. #13104
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    В этом году первый раз в жизни мог попасть на рок-концерт, причем сразу большой, Слипнот, в Гданьске. Решили мы с коллегой купить билеты и я по ошибке оплатил билет с карты, на которой не хватило суммы(гугл пей не ту подтянул). Оплатить другой, не было возможности в кабинете пользователя на сайте где брал билеты. Написал им письмо в саппорт, они прислали в ответ счет, по которому можно было оплатить. В общем пока суть да дело, настал следующий день, где нам на работе объявили, что сокращают с проекта по воле заказчика. Ну я как-то сразу приуныл и потерял интерес к трате денег на какое-то время. В итоге у меня все сложилось хорошо, но билета на концерт уже не было.И это тоже хорошо, т.к. концерт должен быть в августе, т.е. в разгар карантина.

  5. #13105
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    ууу, Слипнот. крутяк!
    а мы должны были в июне идти на концерт Tool, они собирались заехать в наше село. Но карантин, падла ((( Деньги за билеты вернули, конечно.

  6. #13106
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Какая у нас захватывающая и увлекательная тема.
    Ну и я спрошу кто какую летнюю резину юзает?
    Бриджстоун туранза, Мишлен, Йокохама

  7. #13107
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    как же это?) Или он переехал? Я помню,что вместо него там книгарня старого Лева. Ладно, раз он есть, что там внутри?) в смысле ассортимента. Я неспешно (очень неспешно, хехе), присматриваю себе демисезоннные ботинки.
    Мне кажется, что это книгарня все)
    Она же в следующем подъезде/спуске была. А Пилигрим на месте.
    По ассортименту - много НЕ кожи по цене 1200-1500 грн. Есть и кожа, стартует от 1800 грн. Я особо не смотрела. Меня интересовал определенный цвет, которого там не было(

  8. #13108
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Мне кажется, что это книгарня все)
    Она же в следующем подъезде/спуске была. А Пилигрим на месте.
    По ассортименту - много НЕ кожи по цене 1200-1500 грн. Есть и кожа, стартует от 1800 грн. Я особо не смотрела. Меня интересовал определенный цвет, которого там не было(
    ясно, спасибо)

  9. #13109
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 274

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    ууу, Слипнот. крутяк!
    а мы должны были в июне идти на концерт Tool, они собирались заехать в наше село. Но карантин, падла ((( Деньги за билеты вернули, конечно.
    Тул я тоже очень люблю, но думаю у них на концерте было бы не так весело как у Слипнот, который сейчас уже даже не слушаю, в отличие от Тул

  10. #13110
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    мы до карантина успели сходить на Металлику
    мощнейшее шоу они, конечно, устраивают.

  11. #13111

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 410

    Типово

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    На выходных дошла я таки до Пумы в Мосте. Ну такой грустный магазин, выбрать не из чего, цены какие то неадекватные. 2500 со скидкой, 4000 с лишним полная стоимость моделей которые на сайте по 50-70 дол, а то и дешевле можно найти.
    И глазу не на что упасть.
    я вам как пумоманьяк могу посоветовать у нас в "Нашей Правде" есть аутлет, так вот даже там наверное веселей ассортимент, чем в магазинах этих убожеских... ну и выгоднее всего конечно на оф. сайте в Америке(в Европе дороже), сейчас -25% скидка от распродажной цены. к новому году будет -40% от красных цен.

  12. #13112

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    я и сейчас цен не знаю )) Спросите меня "сколько стоят яйца? Хлеб?" - я нагуглю ответ, но из головы его нет, не возьму. Я хорошо знаю цены на сигареты, например, потому что я их часто (и отдельно от всего) покупаю ))

    вам странно "как можно забыть цены за 5 лет", а мне странно "храню чеки годами и помню цены на все товары" . Люди ж разные.

    По поводу "траты все равно в гривнах же" - верно, и буквально следующим постом после "зарплата в долларах" (с) именно это я и написала. Вы ж читали дальше, да?
    я вчера покупала сахар -белый -смотрю 21 грн за кг.... стою и думаю это норма ? )) в общем в Украине цены так меняются, что лично на товары повседневного спроса уже просто не обращаю внимание на ценник , просто беру, что всегда должно быть в холодильнике ....... чеки не храню, только если гарантия, смысла в этом не вижу, потом листать и сравнивать, что сколько стоило...а зачем ? ))

  13. #13113
    Аватар для Charli
    Реєстрація
    31 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 572

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я вчера покупала сахар -белый -смотрю 21 грн за кг.... стою и думаю это норма ? )) в общем в Украине цены так меняются, что лично на товары повседневного спроса уже просто не обращаю внимание на ценник , просто беру, что всегда должно быть в холодильнике ....... чеки не храню, только если гарантия, смысла в этом не вижу, потом листать и сравнивать, что сколько стоило...а зачем ? ))
    На моменте норма, неурожай, чуть позже будет дешевле, но не на много

  14. #13114
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 405

    Типово

    Я тоже не понимаю зачем держать в голове стоимость необходимых продуктов, всё равно их покупать.
    Конечно, Майор прав, если доходы очень низкие, то там люди выбирают, например, какое мясо купить говядину или подешевле курицу, соответственно постоянно мониторит цены. Но как стрв заметила, завсегдатаи темы иногда хвастаются жемчугами и мерседесами, то возникает когнит зачем постоянно мониторить цены на продукты, если могут себе позволить хоть говядину, хоть курицу.
    Разве что как хобби)))
    Или двужопие

  15. #13115

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я тоже не понимаю зачем держать в голове стоимость необходимых продуктов, всё равно их покупать.
    Конечно, Майор прав, если доходы очень низкие, то там люди выбирают, например, какое мясо купить говядину или подешевле курицу, соответственно постоянно мониторит цены. Но как стрв заметила, завсегдатаи темы иногда хвастаются жемчугами и мерседесами, то возникает когнит зачем постоянно мониторить цены на продукты, если могут себе позволить хоть говядину, хоть курицу.
    Разве что как хобби)))
    Или двужопие
    ...странности у всех свои ))знаю чудика, который катается на туареге крутом , но за продуктами прется через весь город на базы ....я говорю : смысл, время сколько + бензин -купи ближе , неее- тут близко дорого .... в Новусе лосось по 179 грн, а там 159 грн за кг ))) на 3 кг аж 30 грн )))экономия ))

  16. #13116

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ...странности у всех свои ))знаю чудика, который катается на туареге крутом , но за продуктами прется через весь город на базы ....я говорю : смысл, время сколько + бензин -купи ближе , неее- тут близко дорого .... в Новусе лосось по 179 грн, а там 159 грн за кг ))) на 3 кг аж 30 грн )))экономия ))
    это точно - странность.

  17. #13117

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від Charli Переглянути допис
    На моменте норма, неурожай, чуть позже будет дешевле, но не на много
    я просто сахар беру только для выпечки белый или консервирования , а так коричневый -чай, кофе, так тот что всегда покупала мне кажется уже год пачка около 30 грн за 250 грамм....

  18. #13118
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Какая у нас захватывающая и увлекательная тема.
    Ну и я спрошу кто какую летнюю резину юзает?
    у меня фидбайк)))) почти внедорожник
    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    как же это?) Или он переехал? Я помню,что вместо него там книгарня старого Лева. Ладно, раз он есть, что там внутри?) в смысле ассортимента. Я неспешно (очень неспешно, хехе), присматриваю себе демисезоннные ботинки.
    то налево, а то направо, разные ступеньки
    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    я вчера покупала сахар -белый -смотрю 21 грн за кг.... стою и думаю это норма ? )) в общем в Украине цены так меняются, что лично на товары повседневного спроса уже просто не обращаю внимание на ценник , просто беру, что всегда должно быть в холодильнике ....... чеки не храню, только если гарантия, смысла в этом не вижу, потом листать и сравнивать, что сколько стоило...а зачем ? ))
    в этом году все кинулись гречку сажать. полтинник за кило жэж. не до сахарной свеклы
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  19. #13119

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис

    в этом году все кинулись гречку сажать. полтинник за кило жэж. не до сахарной свеклы
    типа ее все тоннами покупают ))помню скулеж про цену на лук ))) я так и не поняла , ну сколько его там нужно 1 кг в месяц - 30 грн (вроде был) и что грабеж ))

  20. #13120
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я тоже не понимаю зачем держать в голове стоимость необходимых продуктов, всё равно их покупать.
    Конечно, Майор прав, если доходы очень низкие, то там люди выбирают, например, какое мясо купить говядину или подешевле курицу, соответственно постоянно мониторит цены. Но как стрв заметила, завсегдатаи темы иногда хвастаются жемчугами и мерседесами, то возникает когнит зачем постоянно мониторить цены на продукты, если могут себе позволить хоть говядину, хоть курицу.
    Разве что как хобби)))
    Или двужопие
    мониторить затем, чтоб хватало на жемчуга и мерседесы*)
    и кто сказал, что речь идет о продуктах? о любых товарах

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    ...странности у всех свои ))знаю чудика, который катается на туареге крутом , но за продуктами прется через весь город на базы ....я говорю : смысл, время сколько + бензин -купи ближе , неее- тут близко дорого .... в Новусе лосось по 179 грн, а там 159 грн за кг ))) на 3 кг аж 30 грн )))экономия ))
    разница 60, а не 30 =) и он же не 3 кг лосося покупает)) на всю неделю запасы делает скорее всего, а то и дольше
    тогда есть смысл закупаться много и дешевле. Метро по тому же принципу работает. если 1 тыс грн вместо 1,5 - это ок
    В сказке и с видом на закат.


Сторінка 656 з 1850 ПершаПерша ... 15655660664664764864965065165265365465565665765865966066166266366466566670675611561656 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті