Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 1850 ПершаПерша ... 377778798081828384858687888990919293949596971371875871087 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36996, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1721
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Лука, спасибо. Это клиника До и После?
    Зашла на сайт, цены вполне вменяемы, препараты знакомы, девы, берём на заметку)
    Да. Я спросонья тупила с названием. )))

  2. #1722
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    35 963

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Лука, спасибо. Это клиника До и После?
    Зашла на сайт, цены вполне вменяемы, препараты знакомы, девы, берём на заметку)
    там Оливка ( форумчанка) директор
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  3. #1723
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 402

    Типово

    Я на Алю подписана, и мне нравится с каким вдохновением она относится к работе.
    Но вот недавно увидела, что она начала сотрудничество с турецкой клиникой. Я мегаотрицательно отношусь к турецким докторам. Ко всем. Да, у них классное дорогое оборудование, да клиники конфетки. Но мозги то турецкие. Если и попадаются какие-то самородки, то нужно чтобы еще повезло и он попался именно тебе ))
    Но по каким-то критериям Аля выбрала сотрудничество с ними, вот и начинаешь размышлять.
    Это не критика, а мысли вслух.

  4. #1724
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Ничеси, у них там и хирургические операции проводятся
    А реанимация ближайшая к Короленко где?

  5. #1725
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ничеси, у них там и хирургические операции проводятся
    А реанимация ближайшая к Короленко где?
    Получается, что в Мечникова.

  6. #1726
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ничеси, у них там и хирургические операции проводятся
    А реанимация ближайшая к Короленко где?
    Хирургия в Дорожной у них. Написано на сайте.

  7. #1727
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    Хирургия в Дорожной у них. Написано на сайте.
    Ага, я дочитала, спасибо.

  8. #1728
    Аватар для Lemurchik
    Реєстрація
    23 грудень 2006
    Звідки Ви
    Джунгли Днепропетровска
    Дописів
    12 707

    Типово

    Насчет косметологии. Я вообще "ЗА", если женщину (особенно её) эти процедуры делают счастливее. Главное, чтобы передоза визуального не было (хотя он часто есть). Некоторые (не все!) этими процедурами заменяют походы к психологам, психотерапевтам и даже, психиатрам.
    Однако, как женщина очень зрелого возраста, скажу, что есть много "НО". Лично я, каждый раз рвясь на какую-то манипуляцию, всегда взвешиваю риск-польза. Мда, чуток мне там что-то вкололи))). Эффект же все равно не пролонгированный, а приседать на постоянную ситуацию "вернись молодость", с моей точки зрения глупо. Да и не дешево, если спецы хороши и препараты крутые. Объективно, в определенном возрасте - только круговая подтяжка лица, например. А эта хирургическая операция. Да и муж-хирург, против. Так что, иногда (не регулярно) обхожусь всякими коктейльчиками мезо. Стараюсь к возрастным изменениям подходить философски. Хотя почти все вокруг "сидят на игле": ботокс, гиалуронка и прочее. "Поліпшують покращення, покращують поліпщення", як кажуть. Только, девочки, если даетесь уж кому-то в руки, вонзить себе иглу в лицо, узнайте, врач ли, изучите всю мат-часть. Врачебные ошибки всегда есть и у опытных врачей, а у не врачей они более вероятней. Кстати. вот не знаю, у нас этот вид деятельности лицензированный?
    У меня знакомый кабинет жене сделал, выпуснице филологического, после курсов косметологии. Типа второй профессии. Приглашал, я вежливо отказалась.

  9. #1729
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я на Алю подписана, и мне нравится с каким вдохновением она относится к работе.
    Но вот недавно увидела, что она начала сотрудничество с турецкой клиникой. Я мегаотрицательно отношусь к турецким докторам. Ко всем. Да, у них классное дорогое оборудование, да клиники конфетки. Но мозги то турецкие. Если и попадаются какие-то самородки, то нужно чтобы еще повезло и он попался именно тебе ))
    Но по каким-то критериям Аля выбрала сотрудничество с ними, вот и начинаешь размышлять.
    Это не критика, а мысли вслух.
    альтер, а что не так с турецкими докторами? Я че-то, наоборот, думала, что у них всё хорошо в этом плане, а вы меня прям шокировали.

  10. #1730
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 807

    Типово

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    Насчет косметологии. Я вообще "ЗА", если женщину (особенно её) эти процедуры делают счастливее. Главное, чтобы передоза визуального не было (хотя он часто есть). Некоторые (не все!) этими процедурами заменяют походы к психологам, психотерапевтам и даже, психиатрам.
    Однако, как женщина очень зрелого возраста, скажу, что есть много "НО". Лично я, каждый раз рвясь на какую-то манипуляцию, всегда взвешиваю риск-польза. Мда, чуток мне там что-то вкололи))). Эффект же все равно не пролонгированный, а приседать на постоянную ситуацию "вернись молодость", с моей точки зрения глупо. Да и не дешево, если спецы хороши и препараты крутые. Объективно, в определенном возрасте - только круговая подтяжка лица, например. А эта хирургическая операция. Да и муж-хирург, против. Так что, иногда (не регулярно) обхожусь всякими коктейльчиками мезо. Стараюсь к возрастным изменениям подходить философски. Хотя почти все вокруг "сидят на игле": ботокс, гиалуронка и прочее. "Поліпшують покращення, покращують поліпщення", як кажуть. Только, девочки, если даетесь уж кому-то в руки, вонзить себе иглу в лицо, узнайте, врач ли, изучите всю мат-часть. Врачебные ошибки всегда есть и у опытных врачей, а у не врачей они более вероятней. Кстати. вот не знаю, у нас этот вид деятельности лицензированный?
    У меня знакомый кабинет жене сделал, выпуснице филологического, после курсов косметологии. Типа второй профессии. Приглашал, я вежливо отказалась.
    Вот я тоже думаю, что мезо по случаю, а дальше только скальпель.
    Я плохо себе представляю как филлеры могут «удержать лицо от падения» без эффекта одутловатости.
    Рано или поздно станешь выглядеть как алконавт со стажем((

  11. #1731
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Браслет внезапно идеально спаровался с моими любимыми серьгами-кольцами.
    стрв, какая Вы классная! зря спрятали фото под спойлер)) никто не заметил.
    очень идет фасон платья с открытыми плечами - секси. а маникюр мамочкин)
    и серьги, и браслет - "вмасть" к этому летнему наряду. и круто, что радуют...


    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Я мегаотрицательно отношусь к турецким докторам.
    я слышала, что их очень хвалят по онко.

    Цитата Допис від Lemurchik Переглянути допис
    У меня знакомый кабинет жене сделал, выпуснице филологического, после курсов косметологии. Типа второй профессии. Приглашал, я вежливо отказалась.
    В сказке и с видом на закат.


  12. #1732
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 508

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Вот я тоже думаю, что мезо по случаю, а дальше только скальпель.
    Я плохо себе представляю как филлеры могут «удержать лицо от падения» без эффекта одутловатости.
    Рано или поздно станешь выглядеть как алконавт со стажем((
    не могут, верно. Филлер - средство для незначительной коррекции внешности. Губы тонкие сделать чуть выразительнее (ключевое слово - чуть), морщины грусти убрать, опять таки слегка и тп.

    Вспомнилось, как мой муж, периодически гуляющий в парке с детьми, вечно путает мам на детской площадке)). Машу с Дашей, Катей и Наташей, ну и тп. А они модные - все на одно утиное лицо, еще и со скулами, как у боксера)).

  13. #1733
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Ха, Электра - про мамочек в парке смешно))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  14. #1734
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 402

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    альтер, а что не так с турецкими докторами? Я че-то, наоборот, думала, что у них всё хорошо в этом плане, а вы меня прям шокировали.
    У них очень хорошо поставлена вся система мед страхования, это да. Для многих не очень понятно как это мы платим в гос клинике))
    Я пообщалась с двумя по поводу своей спины. Одного контакты даже где-то остались. Он как-то огульно вынес вердикт - на операционный стол. Оба были рекомендованы. Мне такое не понравилось сразу же, на начальном этапе знакомства.
    Потом долгое время я читаю как происходит обычное ведение болезни терапевтом, порой до смешного, если бы не было так грустно.
    И последняя капля для того, чтобы навсегда закрыть для себя вопрос оперирования в Турции, история моего стоматолога, это уже от первого лица.
    Человек, когда обнаружилась смертельная болезнь, если не оперировать ее, считал что попал в ад, когда попытался лечиться в Днепре.
    Но ад оказывается ждал его потом, после принятия решения след операцию делать в Турции. Если туда он приехал на своих ногах, то выйти самостоятельно уже не мог, доктора наделали критичных ошибок, человек потерял очередной кусочек здоровья, немерянное количество денег и самое главное - время. В итоге его срочно сразу из Стамбула отправили в Киев, где спасали то, что ещё можно было спасти.
    В-третьих моя подруга живёт в Турции, у неё ребёнок маленький, иллюзий на счёт турецкой медицины она уже не питает.
    Вы скажете что и у нас полно таких, и я соглашусь.
    Но это наверное долго нужно с ними работать и рядом пожить, чтобы понять, что этой нации интеллектуально ещё очень далеко до нашего уровня.
    Это общая температура по палате. Конечно, я верю что есть и у них нормальные специалисты, просто не риску на себе проверять. То есть для меня это выглядит как лотерея.
    Если утрировать и с юмором, то скажу так : я в метро, которое строит Лимак, вряд ли поеду)))))
    А для среднестатистических турков да, всё вроде бы то прекрасно. А если не выжил, ну что ж, на всё воля Аллаха.

  15. #1735
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 402

    Типово

    Да, да, мой стоматолог тоже слышал.
    А замечу он хоть и стоматолог но всё же медик и даже мед литературу скорее всего прочтёт лучше меня.

    Женщину, у которой снимали квартиру, лечили онко. Вылечили. Бесплатно.
    Это тоже из близких примеров.

  16. #1736
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 508

    Типово

    альтер эго, вот жеж жизь...У меня с точностью до наоборот истории. Правда опыта у меня касаемо Турции поменьше вашего, может оно и к лучшему в данном случае.
    Отца моего там успешно оздоровили, а тут бы похоронили уже. Ну или получили бы полуживого с качеством жизни ниже плинтуса. Да, еще не прошел пятилетний срок и говорить вылечили я не хочу.
    Я обследованием своей проблемы, консультацией и объяснениями осталась довольна. Опыт работы в медицине у меня большой, образование позволяет. Те я могу объективно определить данные вещи.
    И еще есть несколько знакомых, которым там был снят диагноз "онко". А тут, уж и не знаю по каким причинам, их , как онкобольных, отправляли на высокодозную химию со всеми вытекающими.Страшно, да((?
    Двое из них - дети. Один - это старший ребенок форумчанки Просто_Ольга, их историю знают многие.Остальные вообще из Грузии (там тоже с медициной не все идеально).
    Я не идеализирую, но вот что есть, то есть. Просто мой опыт.

    Апд..Лечились все, как вы понимаете, очень не бесплатно.Это даааа). Но деньги там не страшные по сравнению с Германией, израилем или той же Белоруссией. Да и что стоят деньги в данной ситуации...

  17. #1737
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Да, да, мой стоматолог тоже слышал.
    А замечу он хоть и стоматолог но всё же медик и даже мед литературу скорее всего прочтёт лучше меня.

    Женщину, у которой снимали квартиру, лечили онко. Вылечили. Бесплатно.
    Это тоже из близких примеров.
    моей подруге близкой убирали опухоль в груди.
    ТТТ - она осталась довольна. и по деньгам тоже.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Но деньги там не страшные по сравнению с Германией, израилем или той же Белоруссией.
    основная причина выбора именно этой страны.
    В сказке и с видом на закат.


  18. #1738
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 402

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    альтер эго, вот жеж жизь...У меня с точностью до наоборот истории. Правда опыта у меня касаемо Турции поменьше вашего, может оно и к лучшему в данном случае.
    Отца моего там успешно оздоровили, а тут бы похоронили уже. Ну или получили бы полуживого с качеством жизни ниже плинтуса. Да, еще не прошел пятилетний срок и говорить вылечили я не хочу.
    Я обследованием своей проблемы, консультацией и объяснениями осталась довольна. Опыт работы в медицине у меня большой, образование позволяет. Те я могу объективно определить данные вещи.
    И еще есть несколько знакомых, которым там был снят диагноз "онко". А тут, уж и не знаю по каким причинам, их , как онкобольных, отправляли на высокодозную химию со всеми вытекающими.Страшно, да((?
    Двое из них - дети. Один - это старший ребенок форумчанки Просто_Ольга, их историю знают многие.Остальные вообще из Грузии (там тоже с медициной не все идеально).
    Я не идеализирую, но вот что есть, то есть. Просто мой опыт.

    Апд..Лечились все, как вы понимаете, очень не бесплатно.Это даааа). Но деньги там не страшные по сравнению с Германией, израилем или той же Белоруссией. Да и что стоят деньги в данной ситуации...
    конечно, я уверена, что случаев положительных всё же больше.
    Но как сказала, на себе проверять не буду.
    А поработав и немножко пожив я не только в медицине, но и в любой другой сфере с ними не вела бы дел.
    Это не значит что все плохие и всё плохо, всё же у них уровень жизни выше чем у нас, но просто это не подходит мне в определенных аспектах , вот и всё.
    Я знакома с не таким уж малым количеством порядочных турок и никогда не позволяю в своем присутствии оскорбительно отзываться обо всей нации. Я изучаю их культуру, их быт, Турция неисчерпаема. Но это не значит, что не вижу нюансов. Как и все мы, любя Днепр, не обольщаемся на счет много чего.
    Конкретно по вопросу медицины у меня вердикт - это больший риск, чем пытаться провести аналогичное лечение в Украине.
    Ну и конечно Турция в числе тех стран, где я хотела бы жить.

  19. #1739
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 402

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    моей подруге близкой убирали опухоль в груди.
    ТТТ - она осталась довольна. и по деньгам тоже.



    основная причина выбора именно этой страны.
    не знаю откуда это взяла, но всплыло, что Турция входит в пятерку стран, куда рекомендуют ехать лечиться.
    и для меня это когнит.

  20. #1740
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    не знаю откуда это взяла, но всплыло, что Турция входит в пятерку стран, куда рекомендуют ехать лечиться.
    и для меня это когнит.
    я в Турции даже не была ни разу)))
    и не тянет) потому не буду спорить.
    В сказке и с видом на закат.


Сторінка 87 з 1850 ПершаПерша ... 377778798081828384858687888990919293949596971371875871087 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті