Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 86 з 1863 ПершаПерша ... 367677787980818283848586878889909192939495961361865861086 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37246, показано з 1 701 по 1 720.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #1701
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 710

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    Ого, ничего себе. Если не в облом найти ссылку, где писали - почитаю. Или напишите ещё раз хоть в двух словах.
    не в облом. Ссылку вряд ли найду, давно было - лет 6 назад.Подробности нелицериятные во всех отношениях. Кому интересно - пишите в личку. Расскажу.

  2. #1702
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 572

    Типово

    Мне плиз историю скопируйте.
    Не то, чтобы я к этим докторам собиралась, просто жуть как любопытно.

  3. #1703
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 493

    Типово

    Вставлю свои пять копеек насчёт уколов. Предлагали мне процедуру биоревитализацию лица и декольте, это уколы по всему контуру и как я поняла микродозами гилауронки, кто делал отзовитесь и как результаты?
    Насчёт диспорта и филлеров, то мой мастер- Константин Холодков(«акварель»), мне нравится.
    Востаннє редагував Lana172: 15.07.2019 о 14:50
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  4. #1704
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Эх ))
    На самом деле, вещи из старых коллекций попадаются обычно случайно и не по делу.
    Ни в жисть не найдёшь, если целенаправленно что-то определённое ищешь.
    Такой закон подлости.
    В Принстоне , это в NJ есть магазин, майлов 90 от нас, будет время заеду, мне самому интересно в плане увидеть что нить новое, я то думал что все знаю по таким вещам..
    согласен с тобой, про закон подлости, когда ищешь что то целеноправленно ..с одной стороны..но с другой- в штатах как показывает практика можно найти всё
    Востаннє редагував lkn: 15.07.2019 о 04:22

  5. #1705
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Браслет внезапно идеально спаровался с моими любимыми серьгами-кольцами.
    Я балдею)) достала, перебрала свои украшения и решила носить из почаще. Я как тот дракон, что чахнет над золотом и ничего с ним не делает
    Spoiler Spoiler: Тут 



    на фото выглядят очень не плохо, но опять же изделие просто до безобразия и в этом его прикол, шары или шар, сори откручиваются или нет?) и что по весу получилось?
    Востаннє редагував lkn: 15.07.2019 о 04:24

  6. #1706
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Вставлю свои пять копеек насчёт уколов. Предлагали мне процедуру биореаитализацию лица и декольте, это уколы по всему контуру и как я поняла микродозами гилауронки, кто делал отзовитесь и как результаты?
    Насчёт диспорта и филлеров, то мой мастер- Константин Холодков(«акварель»), мне нравится.
    Записала
    По процедуре: я о ней и писала. Называется "редермализация" и является абсолютно безовасной при условии хорошего врача, конечно. Суть в правильном сочетании компонентов гиалуроновой и янтарной кислот.
    Можно почитать здесь http://www.vitapol.com.ua/user_files...2009155025.pdf
    Я писала, что хочу начать именно с нее.

  7. #1707
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    на фото выглядят очень не плохо, но опять же изделие просто до безобразия и в этом его прикол, шары или шар, сори откручиваются или нет?) и что по весу получилось?
    По весу 19 грам, шщар откручивается, да. Буду вешать еще что-то потом.
    По простоте: я именно такое и люблю. Вензеля и сложные узоры - не мое совершенно.
    Сейчас в работе сережки, они еще проще)) Покажу в конце месяца.

  8. #1708
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Мне плиз историю скопируйте.
    Не то, чтобы я к этим докторам собиралась, просто жуть как любопытно.
    +1

  9. #1709
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 493

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Записала
    По процедуре: я о ней и писала. Называется "редермализация" и является абсолютно безовасной при условии хорошего врача, конечно. Суть в правильном сочетании компонентов гиалуроновой и янтарной кислот.
    Можно почитать здесь http://www.vitapol.com.ua/user_files...2009155025.pdf
    Я писала, что хочу начать именно с нее.
    Ага, оно. Как мне объяснили в первые два дня есть вероятность « жабьей кожи» образование пупырей на местах уколов и синяки/ кровоподтеки от них же, поэтому я пока не решилась в жару и период моей аллергии.
    И по поводу ботокса(диспорта). Кто-то писал о птозе век. Так вот меня Холодков предупредил сразу как и где нужно колоть в моем случае, чтобы веко не провисало и все равно с каждой процедурой этот процесс будет проявляться. Потому, что паралич мышц лба и надбровных дуг естественным образом ослабевает кожу век, то есть они перестают работать и провисают, поэтому обладательницы нависших век имейте в виду, что мастер должен учесть этот факт.
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  10. #1710

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Эффект "жабьей кожи" держится недолго. Во всяком случае у меня - изначально пару часов, а позже и тогл меньше. Как у других - в зависимости от индивидуальной реакции кожи. На следующий день никто и не догадается о проведении каких либо манипуляций с Вашим лицом. Ну а от синяков никто не застрахован! Ищите своего врача Это главное! И не все, что мы себе хотим-придумываем нам нужно. Врач сам должен оценить состояние кожи и предложить варианты. Не занимайтесь самолечением. Это в итоге очень дорого обходится.
    На форуме почитайте тему косметолог.
    Если что - я лично к медицине и косметологии никакого отношения не имею.

  11. #1711
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 572

    Типово

    Ваш врач или не ваш, наверное ж после процедур понимается?

  12. #1712
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 866

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ваш врач или не ваш, наверное ж после процедур понимается?
    важно еще выяснить что это действительно ВРАЧ, с мед. образованием и знание анатомии. Бывшая сотрудница начинала карьеру как помощник руководителя, потом работала аудитором, а после декрета открыла косметологический кабинет. и занимается не только уходовой косметологией (маски, чистки и т.п.), а и уколами в том числе.
    к тому же врачу необходимо знать всю подноготную про здоровье, цикл пациента, какие препараты принимает, спирали/КОК принимает или нет и понимать что кому можно, а кому нельзя.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  13. #1713

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Ваш врач или не ваш, наверное ж после процедур понимается?
    Не соглашусь.
    В процессе первой беседы (консультации) можно понять. Опять же мед.образование, сертификаты и т.д.
    Чем больше инфо о врачей - тем лучше! Отношение к пациенту видно сразу. Или действительно Врвч, или цель только впарить процедуру и сбить бабки.
    Повторюсь, на форуме очень много инфо на эту тему. Не хочу повторяться. Ну и я не медик. Не хочу вводить в заблуждение путая спец. определения.

  14. #1714

    Реєстрація
    22 січень 2011
    Дописів
    1 864

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    важно еще выяснить что это действительно ВРАЧ, с мед. образованием и знание анатомии. Бывшая сотрудница начинала карьеру как помощник руководителя, потом работала аудитором, а после декрета открыла косметологический кабинет. и занимается не только уходовой косметологией (маски, чистки и т.п.), а и уколами в том числе.
    к тому же врачу необходимо знать всю подноготную про здоровье, цикл пациента, какие препараты принимает, спирали/КОК принимает или нет и понимать что кому можно, а кому нельзя.
    Да-да! И я об этом!

  15. #1715
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 572

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    важно еще выяснить что это действительно ВРАЧ, с мед. образованием и знание анатомии. Бывшая сотрудница начинала карьеру как помощник руководителя, потом работала аудитором, а после декрета открыла косметологический кабинет. и занимается не только уходовой косметологией (маски, чистки и т.п.), а и уколами в том числе.
    к тому же врачу необходимо знать всю подноготную про здоровье, цикл пациента, какие препараты принимает, спирали/КОК принимает или нет и понимать что кому можно, а кому нельзя.
    Цитата Допис від SVSvetlana Переглянути допис
    Не соглашусь.
    В процессе первой беседы (консультации) можно понять. Опять же мед.образование, сертификаты и т.д.
    Чем больше инфо о врачей - тем лучше! Отношение к пациенту видно сразу. Или действительно Врвч, или цель только впарить процедуру и сбить бабки.
    Повторюсь, на форуме очень много инфо на эту тему. Не хочу повторяться. Ну и я не медик. Не хочу вводить в заблуждение путая спец. определения.
    Это понятно, но к сожалению для новичков не всегда является достаточным условием получения качественных мед услуг.
    У меня разочарование в медиках такое глубокое, что ой))

  16. #1716
    Аватар для Lenuhen
    Реєстрація
    22 липень 2009
    Дописів
    8 907

    Типово

    Интересное седня в рассылке пришло, от Тийны Медер по поводу истинных маркеров старения:
    Spoiler Spoiler: spoiler 
    Сегодня прочитала, как всегда, отличный пост от Тийны Медер по отношению к возрасту и показателям старения. И на фоне вчерашнего разговора с одной клиентой по поводу ее морщин на лбу, планированием проведения процедур Мио-Фикс от Медер, я решила именно цитированию информации посвятить эту рассылку:
    Интересно, что возрастные изменения считываются не по количеству морщин. В последнее десятилетие распознавание возраста поставлено на научные рельсы, спасибо заказам криминалистов - это одно из направлений, которое отлично финансируется.

    1. Есть разница в статике и динамике - возраст человека на фотографии оценивается иначе, чем возраст человека в рельной жизни.
    2. Критерии в статике и динамике разные, но в обоих случаях морщины имеют гораздо меньшее значение, чем принято считать.

    На фотографии возраст определяется так:
    1. Равномерность цвета лица
    2. Объемные характеристики лица (скулы, губы, подбородок).
    3. Размер глаз (для европейского лица - чем больше глаза, тем моложе).
    4. Четкость контура лица
    5. Относительный размер ушей и носа (чем меньше уши и нос, тем моложе воспринимается лицо).
    6. Морщины и складки (наконец!).

    То есть, для того, чтобы выглядеть моложе на фотографии, нужно выровнять цвет в соответствии с нормами молодости, акцентировать скулы, губы и подбородок, увеличить глаза, уменьшить нос и уши (не фотографируйтесь в больших серьгах, раз уж так), ну и если не лень после всего этого - уничтожить морщины.

    В реальной жизни, знаете, что стоит на первом месте?

    Скорость передвижения. Чем быстрее двигается человек, тем моложе он выглядит. Следующий критерий опять не о коже - плавность движений имеет большое значение. Чем более плавно вы двигаетесь, чем меньше резкости, тем моложе вы выглядите. Ну и дальше по списку:

    3. Одежда и стиль (дело не в длине юбки, а в соответствии сегодняшнему дню).
    4. Прическа: естественная динамичность, стиль ("если живенько, то лучше!" - зафиксированная укладка, цвет, модный в прошлые десятилетия, стрижка в стиле "когда мне было восемнадцать" говорят о вас больше, чем вы думаете).
    5. Активность мимики (парадокс в том, что неподвижный лоб считывается не только программами распознавания возраста, но и нашим подсознанием, как признак старости).

    Ну и знакомые нам по фотографиям:
    6. Размер глаз
    7. Равномерность цвета лица
    8. Объемные характеристики лица
    9. Относительный размер ушей и носа
    10. Четкость контура лица
    11. Морщины и складки.

    К чему это я - не бойтесь вы морщин. Бойтесь скованности, старомодности, медлительности и равнодушия.

  17. #1717
    Аватар для Iskra
    Реєстрація
    03 травень 2008
    Дописів
    3 831

    Типово

    Цитата Допис від Lenuhen Переглянути допис
    Интересное седня в рассылке пришло, от Тийны Медер по поводу истинных маркеров старения:
    Spoiler Spoiler: spoiler 
    Сегодня прочитала, как всегда, отличный пост от Тийны Медер по отношению к возрасту и показателям старения. И на фоне вчерашнего разговора с одной клиентой по поводу ее морщин на лбу, планированием проведения процедур Мио-Фикс от Медер, я решила именно цитированию информации посвятить эту рассылку:
    Интересно, что возрастные изменения считываются не по количеству морщин. В последнее десятилетие распознавание возраста поставлено на научные рельсы, спасибо заказам криминалистов - это одно из направлений, которое отлично финансируется.

    1. Есть разница в статике и динамике - возраст человека на фотографии оценивается иначе, чем возраст человека в рельной жизни.
    2. Критерии в статике и динамике разные, но в обоих случаях морщины имеют гораздо меньшее значение, чем принято считать.

    На фотографии возраст определяется так:
    1. Равномерность цвета лица
    2. Объемные характеристики лица (скулы, губы, подбородок).
    3. Размер глаз (для европейского лица - чем больше глаза, тем моложе).
    4. Четкость контура лица
    5. Относительный размер ушей и носа (чем меньше уши и нос, тем моложе воспринимается лицо).
    6. Морщины и складки (наконец!).

    То есть, для того, чтобы выглядеть моложе на фотографии, нужно выровнять цвет в соответствии с нормами молодости, акцентировать скулы, губы и подбородок, увеличить глаза, уменьшить нос и уши (не фотографируйтесь в больших серьгах, раз уж так), ну и если не лень после всего этого - уничтожить морщины.

    В реальной жизни, знаете, что стоит на первом месте?

    Скорость передвижения. Чем быстрее двигается человек, тем моложе он выглядит. Следующий критерий опять не о коже - плавность движений имеет большое значение. Чем более плавно вы двигаетесь, чем меньше резкости, тем моложе вы выглядите. Ну и дальше по списку:

    3. Одежда и стиль (дело не в длине юбки, а в соответствии сегодняшнему дню).
    4. Прическа: естественная динамичность, стиль ("если живенько, то лучше!" - зафиксированная укладка, цвет, модный в прошлые десятилетия, стрижка в стиле "когда мне было восемнадцать" говорят о вас больше, чем вы думаете).
    5. Активность мимики (парадокс в том, что неподвижный лоб считывается не только программами распознавания возраста, но и нашим подсознанием, как признак старости).

    Ну и знакомые нам по фотографиям:
    6. Размер глаз
    7. Равномерность цвета лица
    8. Объемные характеристики лица
    9. Относительный размер ушей и носа
    10. Четкость контура лица
    11. Морщины и складки.

    К чему это я - не бойтесь вы морщин. Бойтесь скованности, старомодности, медлительности и равнодушия.
    100% Мы же воспринимаем друг друга как "набор качеств", и будь ты хоть с идеальной кожей и укладкой, но , извините....бревном, то дальше взглянуть интерес не пойдет.

  18. #1718
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 493

    Типово

    Для себя я старение очень хорошо определила. Обвисшие брыли, загрубевшая в некоторых местах кожа и трудность исполнения некоторых навыков физических нагрузок. Полет нормальный)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

  19. #1719
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Ага, оно. Как мне объяснили в первые два дня есть вероятность « жабьей кожи» образование пупырей на местах уколов и синяки/ кровоподтеки от них же, поэтому я пока не решилась в жару и период моей аллергии.
    И по поводу ботокса(диспорта). Кто-то писал о птозе век. Так вот меня Холодков предупредил сразу как и где нужно колоть в моем случае, чтобы веко не провисало и все равно с каждой процедурой этот процесс будет проявляться. Потому, что паралич мышц лба и надбровных дуг естественным образом ослабевает кожу век, то есть они перестают работать и провисают, поэтому обладательницы нависших век имейте в виду, что мастер должен учесть этот факт.
    Это не эффект, это нормальная реакция кожи, препараты вводятся неглубоко,папульно, через сантиметр. Поэтому сеточка будет, могут местами быть синячки,и это от врача никак не зависит. Сходит достаточно быстро. Важно понимать,что не бывает инъекционных препаратов "встала и пошла красивая".
    В плане квалификации клиника Galit, владелица работает сама,оборудование на уровне и вобще ее муж может позволить ей все, и немного больше в плане обучения и взагали
    У Али Каминской с нашего форума клиника в центре,у них работает Анна Добряк,очень красивые работы.
    Востаннє редагував Лука: 17.07.2019 о 10:33

  20. #1720
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 493

    Типово

    Лука, спасибо. Это клиника До и После?
    Зашла на сайт, цены вполне вменяемы, препараты знакомы, девы, берём на заметку)
    Никогда не считай себя не таким, каким тебя не считают другие, и тогда другие не сочтут тебя не таким, каким ты хотел бы им казаться.(С)

Сторінка 86 з 1863 ПершаПерша ... 367677787980818283848586878889909192939495961361865861086 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті