Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 839 з 1850 ПершаПерша ... 33973978982983083183283383483583683783883984084184284384484584684784884988993913391839 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36999, показано з 16 761 по 16 780.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #16761
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Нусь, а какой размер штанов у Юникло брали? Я первый раз тоже очень осторожно брала))))
    Тока не смейтесь. L.
    ))))
    Я хз как я размерную таблицу при заказе читала. Я потом, после приезда штанов, ещё раз перечитала таблицу размеров - у меня максимум М, а можно даже попробовать S.
    Короче это мой тупняк, не Юникло.

  2. #16762
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 456

    Типово

    Я в Юникло влюбилась после покупки плаща, а уж после джинсовой юбки-карандаш и футболок-это мой кумир)
    Костюм прикольный и Нусь точно подойдёт, её стайл)

  3. #16763

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Тока не смейтесь. L.
    ))))
    Я хз как я размерную таблицу при заказе читала. Я потом, после приезда штанов, ещё раз перечитала таблицу размеров - у меня максимум М, а можно даже попробовать S.
    Короче это мой тупняк, не Юникло.
    Да, таки смешно. Завернулись два раза? Спасибо

  4. #16764
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Lana172 Переглянути допис
    Я в Юникло влюбилась после покупки плаща, а уж после джинсовой юбки-карандаш и футболок-это мой кумир)
    Костюм прикольный и Нусь точно подойдёт, её стайл)
    я чота раньше вообще на Юникло не обращала внимания - только футболки там брала, они там отличного качества. А щас вот недавно нагребла малому всякого (штаны разные, ветровку, легкую демисезонную куртку, пуховик на следующую зиму, лонг сливы) и аж прозрела какое все достойное. Добросила тогда в корзину штаны себе и худи (белое худи из лука с пальто - то Юниклошное худи), и тоже прозрела. Теперь мне хочется все там пробовать, у меня "фаза Юникло", чую, настает ))

    Цитата Допис від Кимон Переглянути допис
    Да, таки смешно. Завернулись два раза? Спасибо
    ага. Полтора )))

  5. #16765
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    Супер, они еще и с историей! Дело в том, что у меня турецкий аналог (подделка?, реплика, как нынче принято говорить? Бгг) очень похожи, ото эффект: нипанила!))
    Кстати, я похоже угробили там механизм, потекла батарейка, надо попытаться их реанимировать, знать бы, у кого. А как браслет мне их носить неохота. Лежат плачут в итоге
    В Доме быта по правой лестнице на 2 этаже (сразу прямо) часовщик Сергей. Внешне - крупный взрослый мужчина. Ему можно доверять на 200%
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  6. #16766

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    я чота раньше вообще на Юникло не обращала внимания - только футболки там брала, они там отличного качества. А щас вот недавно нагребла малому всякого (штаны разные, ветровку, легкую демисезонную куртку, пуховик на следующую зиму, лонг сливы) и аж прозрела какое все достойное. Добросила тогда в корзину штаны себе и худи (белое худи из лука с пальто - то Юниклошное худи), и тоже прозрела. Теперь мне хочется все там пробовать, у меня "фаза Юникло", чую, настает ))



    ага. Полтора )))
    Нусь, попробуйте сыну термо по технологии HEATTECH, Они отличные. И гольфики можно носить как обычные гольфы.
    По размерности-я вот считаю, что некоторые фасоны брюк у них и маломерят, но надо смотреть, канеш- видно мелкие не совсем для моей фигуры. А вот эти Тадзима надо присмотреться, пушо сигареты-мой любимый фасон -эти идут с защипами вроде и свободные в бедрах. Ну. вам четко по таблице надо просчитать-она у них достаточно точная.
    Платья-то вообще капец, при стандартном ХЛ-от М до ХЛ.
    Еще хочу сказать-не все так плохо. вот именно эта коллаба погано фотографирует. Хотя-есть фото и норм этого костюма, вы ж самую "душевную" фотографию выбрали Но на блогере он заиграл, вообще.
    А так да. я тож фанат юникло) Но с фазой там сложно-довольно однообразные, базовые вещи. Хотя качество при таки невысокой цене -отличное.
    У Jil Sander коллаба прикольная, я еще хочу прошлого сезона что то взять, бо дюже дорого(

  7. #16767
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 041

    Типово

    Цитата Допис від Волшебница Переглянути допис
    В Доме быта по правой лестнице на 2 этаже (сразу прямо) часовщик Сергей. Внешне - крупный взрослый мужчина. Ему можно доверять на 200%
    Спасибо!
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  8. #16768

  9. #16769
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 122

    Типово

    Спереди было лучше

  10. #16770
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    24 842

    Типово

    Цитата Допис від Glavriba Переглянути допис
    миньон, вид сзади
    Малой в папку пошел. Уже фоткает и на тачке

  11. #16771
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    Нусь, попробуйте сыну термо по технологии HEATTECH, Они отличные. И гольфики можно носить как обычные гольфы.
    По размерности-я вот считаю, что некоторые фасоны брюк у них и маломерят, но надо смотреть, канеш- видно мелкие не совсем для моей фигуры. А вот эти Тадзима надо присмотреться, пушо сигареты-мой любимый фасон -эти идут с защипами вроде и свободные в бедрах. Ну. вам четко по таблице надо просчитать-она у них достаточно точная.
    Платья-то вообще капец, при стандартном ХЛ-от М до ХЛ.
    Еще хочу сказать-не все так плохо. вот именно эта коллаба погано фотографирует. Хотя-есть фото и норм этого костюма, вы ж самую "душевную" фотографию выбрали Но на блогере он заиграл, вообще.
    А так да. я тож фанат юникло) Но с фазой там сложно-довольно однообразные, базовые вещи. Хотя качество при таки невысокой цене -отличное.
    У Jil Sander коллаба прикольная, я еще хочу прошлого сезона что то взять, бо дюже дорого(
    да-да, HEATTECH я ему уже - лонг слив, гольф, штаны с утеплением, штаны-кальсоны для поддева к просто штанам. Штаны с утеплением он уже даж попробовал, когда у нас вот 2-3 дня внезапно снег в апреле случился. Доволен сильно - легкие и тонкие, но теплые.

    С Джил Сандер да, клевая коллаба ) Пара вещей уже на скидках, но пока нет тех, что мне хотелось бы купить.
    А еще щас на скидке коллаба с Инес де ля Фресанж, и у меня руки чешутся заказать оттуда розовый коздюм из смеси льна и хлопка. Но этот костюм с пометкой sale - а Юникло sale назад не принимают, нет возврата . Только если скидка с пометкой limited offer, тогда можно возвращать. Странные они какие-то, эти Юникло.
    Пока размер штанов методом тыка не выясню, стремно из sale покупать.


    Цитата Допис від Конфетка Переглянути допис
    Спереди было лучше

  12. #16772
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис

    У кто-то ещё есть диссонанс от стилизации на сайте Юникло? ))

    Да, я сама один комбез таскала часто этой осенью, если б не фото на блогере, прошоа мимо. Да и сама в этом комбезе прям как надо, можно к ним на сайт, по сранению с тем, что было в их варианте.

  13. #16773

  14. #16774
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Да, я сама один комбез таскала часто этой осенью, если б не фото на блогере, прошоа мимо. Да и сама в этом комбезе прям как надо, можно к ним на сайт, по сранению с тем, что было в их варианте.
    ну! во
    капец у них с креативным директором (или кто там обычно за красоту и "аппетитность" фото для сайта ответственен ).
    или это такая их японская эстетика, которую нам сложно понять )

  15. #16775
    Аватар для Lana172
    Реєстрація
    27 жовтень 2014
    Дописів
    35 456

    Типово

    Мой уже не миньон)
    В юниклоДолучення 2271164
    Востаннє редагував Lana172: 16.04.2021 о 21:59

  16. #16776
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    или это такая их японская эстетика, которую нам сложно понять )
    Наверное, разница менталитетов, да.
    Это как вещи на сайте форевер21 - там все модели такие секси, а вещи так себе, мягко говоря. Ожидание-реальность всегда в минус.
    А тут наоборот, похоже.
    Кстати, из-за этих неказистых фото я так и не купила ничего ни разу на юникло этом. Такое все никакое по фоткам((

  17. #16777
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 812

    Типово

    А впрочем, пора попробовать.
    Возьму такое платье на пробу.
    https://www.uniqlo.com/us/en/women-c...-and-jumpsuits
    В крайнем случае, сгодится на что-нибудь))
    Ох уж этот форум.

  18. #16778
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    А впрочем, пора попробовать.
    Возьму такое платье на пробу.
    https://www.uniqlo.com/us/en/women-c...-and-jumpsuits
    В крайнем случае, сгодится на что-нибудь))
    Ох уж этот форум.

    если таки возьмете, расскажете потом, чо-как, плиз?
    я тож на них смотрела, но меня смутил совсем не приталенный силуэт (хотя может быть очень клево в реале!) и сильно глубокий вырез сзади - будет виден бюстгальтер (а я без лифона не могу. Сиськи маленькие и соски, пардон, торчат - мальчики, не читайте это! Если без лифона, то надо заморачиваться силиконовымы наклейками на соски, а мне лень)

  19. #16779
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Лана, традиционно - ничо не видно ((

  20. #16780

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    да-да, HEATTECH я ему уже - лонг слив, гольф, штаны с утеплением, штаны-кальсоны для поддева к просто штанам. Штаны с утеплением он уже даж попробовал, когда у нас вот 2-3 дня внезапно снег в апреле случился. Доволен сильно - легкие и тонкие, но теплые.

    С Джил Сандер да, клевая коллаба ) Пара вещей уже на скидках, но пока нет тех, что мне хотелось бы купить.
    А еще щас на скидке коллаба с Инес де ля Фресанж, и у меня руки чешутся заказать оттуда розовый коздюм из смеси льна и хлопка. Но этот костюм с пометкой sale - а Юникло sale назад не принимают, нет возврата . Только если скидка с пометкой limited offer, тогда можно возвращать. Странные они какие-то, эти Юникло.
    Пока размер штанов методом тыка не выясню, стремно из sale покупать.
    Хм...и скидка то никакущая, если вы об этом https://www.uniqlo.com/us/en/women-l...e-la-fressange
    О, у вас цены то намного лучше, чем сейчас в Америке) Но канадский сайт я только стр. Фресанж открыла. на вещи зайти не могу. А вы уже свою Л ку отправили? Или может, новые придут? Если хорошо таблицы сравнить, просто очень отличаются разные изделия, особенно коллабы. На вещах Сандерс прям предупреждение-сетка отличается.

Сторінка 839 з 1850 ПершаПерша ... 33973978982983083183283383483583683783883984084184284384484584684784884988993913391839 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті