Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 408 з 1863 ПершаПерша ... 3083583983994004014024034044054064074084094104114124134144154164174184585089081408 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37242, показано з 8 141 по 8 160.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #8141
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від Allik Переглянути допис
    ой, какая прелесть
    носить и носить
    серьги прекрасны
    я тоже тебя люблю, котик... ^_^

    p.s. и совсем не могу понять что за феномен
    никто не интересуется серьгами в подарок...

    скажи, плиз, людям что я честно подарю)))
    если уж пообещала. и пусть не стесняются
    В сказке и с видом на закат.


  2. #8142
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    хаха, шах и мат.
    убедили меня...)
    буду носить его

    спасибо!



    на мероприятии - босоноги.
    в кафе - вьетнамки просто)



    приятно очень, но я думала, что уже достала всех здесь со своими луками))
    Нанка у меня было очень похожее по сюжету!)))

    Я его долго продавала, так оно мне плющило грудь.
    И когда решила выгулять))) тут же нашёлся покупатель.

    У меня бренд Mac and Cleo

    В итоге сейчас смотрю на фото и думаю может и не стоило продавать?
    Но оно мне реально в груди прям все плашмяи ничего поддеть не получалось(((

    А у вас платье хоть и короче))).
    Но мне нравится как сидит секси.

    Долучення 2259450Долучення 2259451

  3. #8143
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 289

    Типово

    Нанка, прекращайте с этими своими платьями, т.к. смотря на них приходят в голову одни неприличные мысли, тут итак меня недолюбливают некоторые, а так вообще проклянут
    П.С. Мне нравится оранжевый цвет, мандарин так же можно оценить, у меня есть и кроссы и футболки и кофты по несколько экземпляров имеющих подобный цвет в качестве основного или вспомогательного. Ну и вы в платье супер секси. А мнется - ну это плата за натуральность ткани полагаю, хотя честно говоря хз как тот шелк. Лет 16 бы назад сказал, мнется он или нет. т.к. работал на швейной фабрике, правда в отделе ВЭД, но натуральный шелк тогда еще попадался, хоть и был большой редкостью(такие дорогие изделия почти не шили)

  4. #8144
    Fashion-гуру года 2013 Аватар для polyna
    Реєстрація
    05 квітень 2009
    Дописів
    16 923

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Нанка, прекращайте с этими своими платьями, т.к. смотря на них приходят в голову одни неприличные мысли, тут итак меня недолюбливают некоторые, а так вообще проклянут
    )


    Мне кажется вас тут все любят!

  5. #8145
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від polyna Переглянути допис
    Нанка у меня было очень похожее по сюжету!)))
    правильно сделала. что продала. имхо. мрачное оно.
    классический красный тебе идет гораздо больше ^_^

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Нанка, прекращайте с этими своими платьями, т.к. смотря на них приходят в голову одни неприличные мысли, тут итак меня недолюбливают некоторые, а так вообще проклянут
    П.С. Мне нравится оранжевый цвет, мандарин так же можно оценить, у меня есть и кроссы и футболки и кофты по несколько экземпляров имеющих подобный цвет в качестве основного или вспомогательного. Ну и вы в платье супер секси. А мнется - ну это плата за натуральность ткани полагаю, хотя честно говоря хз как тот шелк. Лет 16 бы назад сказал, мнется он или нет. т.к. работал на швейной фабрике, правда в отделе ВЭД, но натуральный шелк тогда еще попадался, хоть и был большой редкостью(такие дорогие изделия почти не шили)
    MaJ0r, спасибо))))

    И не переживайте... Здесь все иногда друг друга недолюбливают хаха

    Мой любимый лук у Вас - в синем свитере Кавалли. Оранжа не видела.
    Может быть стоит исправить это досадное упущение? Thx in advance =)
    В сказке и с видом на закат.


  6. #8146

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    И правда, MaJ0r, ищите фотографию)))
    Сегодня нас Нанка порадовала, такой солнечный лук!

  7. #8147
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Луков нет (кроме Нанкиного), никто никуда не ходит, шмоточки не покупает. Давайте, шоли, на время карантина постить фоточки красивой домашне-приготовленной жратвы вместо луков

  8. #8148
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    я оказывается отписалась от темы и думаю что-то заглохла совсем темка то, всем не до луков.
    Безобразие.

    Нусь, не надо, умоляю))

  9. #8149
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    Луков нет (кроме Нанкиного), никто никуда не ходит, шмоточки не покупает. Давайте, шоли, на время карантина постить фоточки красивой домашне-приготовленной жратвы вместо луков
    У меня столько шмоток лежит, купленных за последние 2 года, которых я не имела возможности носить: то с толстая, то с пузом((
    Теперь и не с пузом, и не толстая, а все-равно не могу носить Прям злой рок какой-то.
    Платья висят новые с бирками, как в магазине. Хожу, любуюсь. Ну что за капец???((

    Жратву не надо, я второй месяц в завязке!
    Можно, конечно, домашние луки в трениках. Но кто решится?

  10. #8150
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    девочки, а все же, где вы сейчас краситесь-стрижетесь?
    моя парикмахер отказывается это делать, под дулом пистолета)).

    ладно... черт с ним, я уже готова покраситься сама.
    а краску сейчас где можно взять?
    она профессиональная, покупалась в сети Соло,
    (и все мои заранее купленные запасы у нее в закрытой парикмахерской);
    эти магазины наверняка закрыты? никто не знает, не сталкивались с подобной ситуацией??

    гр*****й экибастуз)))...

  11. #8151
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    девочки, а все же, где вы сейчас краситесь-стрижетесь?
    моя парикмахер отказывается это делать, под дулом пистолета)).

    ладно... черт с ним, я уже готова покраситься сама.
    а краску сейчас где можно взять?
    она профессиональная, покупалась в сети Соло,
    (и все мои заранее купленные запасы у нее в закрытой парикмахерской);
    эти магазины наверняка закрыты? никто не знает, не сталкивались с подобной ситуацией??

    гр*****й экибастуз)))...
    https://solo.ua/
    Пишут, что работают. Ну и онлайн заказать можно, в solo или других магазинах.

  12. #8152
    Аватар для aglaya
    Реєстрація
    15 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    9 257

    Типово

    Я позавчера пошла в магазин и впервые в жизни купила плошку для размешивания краски, кисточку и одноразовые накидочки)) Буду сама себя красить первый раз за 20 лет. Открыт магазин Бьюти проф в Нагорном, но я не заметила, есть ли там краски

  13. #8153
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    https://solo.ua/
    Пишут, что работают. Ну и онлайн заказать можно, в solo или других магазинах.
    спасибо, если работает розница - это выход.

    поставщики Соло и ответили что можно, но онлайн заказ от 1000 гривен,
    а я, в связи с карантином не готова на подобные траты (((.
    вчера как раз общалась с их офисом, фак! фак! фак!!!)))

  14. #8154
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    Цитата Допис від aglaya Переглянути допис
    Я позавчера пошла в магазин и впервые в жизни купила плошку для размешивания краски, кисточку и одноразовые накидочки)) Буду сама себя красить первый раз за 20 лет. Открыт магазин Бьюти проф в Нагорном, но я не заметила, есть ли там краски
    а я это время рассматриваю как возможность дать отдохнуть организму от всей этой химии.
    маникюр и педикюр сама, и не крашу.
    больше ударение на масочки.
    ну, остального я и так не делала))
    и те, кто не обязан ходить на работу, не понимаю зачем это делают. Неужели такие кардинальные изменения, что домашние начнут пугаться?))

  15. #8155
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 971

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а я это время рассматриваю как возможность дать отдохнуть организму от всей этой химии.
    маникюр и педикюр сама, и не крашу.
    больше ударение на масочки.
    ну, остального я итак не делала))
    а кто мешает давать эту возможность организму всегда?)))
    если у вас такой подход.

    у каждого свое видение ситуации и требования к внешности.
    у меня голова - святое), и стригусь и крашусь регулярно.

  16. #8156
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Я волосы не крашу, но как раз сегодня подстриглась
    Мне дико надоела моя длина, особенно когда никуда не ходишь. Одна прическа - гулька(( в лучшем случае хвост.
    Выровняла должным образом волосы и чуканула на длину «по низ лопаток». Мне не в первой - я себе концы всю жизнь так стригу.
    Ровно вышло, классно. Можно теперь чаще с распущенными ходить и пышно так стало на голове, длина не тянет вниз волосы, теперь объём как в рекламе шампуня стал.
    Крутяк.

  17. #8157
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    А я проспала Нанкин лук. Но верю, что секси)))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  18. #8158
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а я это время рассматриваю как возможность дать отдохнуть организму от всей этой химии.
    маникюр и педикюр сама, и не крашу.
    больше ударение на масочки.
    ну, остального я и так не делала))
    и те, кто не обязан ходить на работу, не понимаю зачем это делают. Неужели такие кардинальные изменения, что домашние начнут пугаться?))
    И так радостей меньше сейчас, так пусть хоть отражение в зеркале радует) У меня и порывы накраситься периодически возникают. Хочется и всё. Надо ж разбавлять треники-гульки. С подружками посиделки в zoom устраиваем, кто-то не парится, а мне дискомфортно, если картинка (мое изображение) мне не нравится. Мама с детства вдалбливала, что чистые волосы, легкий макияж необходимы, даже если ты домохозяйка и из дома не выходишь. Сейчас легче, сделал татуаж и уже кАрАлева))).
    Тут другая печаль. Вчера гель-лак сняла с ногтей... Наверное солнечное затмение, магнитные бури были, не знаю, зачем столь чудесная мысль в голову пришла. При том, что я давно убрала длину (тут без жертв). А вчера на одном ногте чуть-чуть лак отвалился. Лучше б я так и ходила. Но раздражает же, мешает жить. Теперь смотрю на то, что когда-то было красивыми и гладкими ногтями.. Сколько там времени надо, чтоб полностью новое выросло?))) Ну хоть с покраситься и подстричься проблем нет, это получается.

  19. #8159
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    И так радостей меньше сейчас, так пусть хоть отражение в зеркале радует) У меня и порывы накраситься периодически возникают. Хочется и всё. Надо ж разбавлять треники-гульки. С подружками посиделки в zoom устраиваем, кто-то не парится, а мне дискомфортно, если картинка (мое изображение) мне не нравится. Мама с детства вдалбливала, что чистые волосы, легкий макияж необходимы, даже если ты домохозяйка и из дома не выходишь. Сейчас легче, сделал татуаж и уже кАрАлева))).
    Тут другая печаль. Вчера гель-лак сняла с ногтей... Наверное солнечное затмение, магнитные бури были, не знаю, зачем столь чудесная мысль в голову пришла. При том, что я давно убрала длину (тут без жертв). А вчера на одном ногте чуть-чуть лак отвалился. Лучше б я так и ходила. Но раздражает же, мешает жить. Теперь смотрю на то, что когда-то было красивыми и гладкими ногтями.. Сколько там времени надо, чтоб полностью новое выросло?))) Ну хоть с покраситься и подстричься проблем нет, это получается.
    Я от гель-лака вынуждена была отказаться полностью в январе. Сняла тогда (примерно в середине) и сейчас уже остался миллиметр примерно, остальной ноготь обновился полностью. Получается 2,5-3 месяца. Но я пила активно витамины: Солгар для ногтей и силикон в виде геля, чтоы скорее обновились и восстановились.

  20. #8160
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 555

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    И так радостей меньше сейчас, так пусть хоть отражение в зеркале радует) У меня и порывы накраситься периодически возникают. Хочется и всё. Надо ж разбавлять треники-гульки. С подружками посиделки в zoom устраиваем, кто-то не парится, а мне дискомфортно, если картинка (мое изображение) мне не нравится. Мама с детства вдалбливала, что чистые волосы, легкий макияж необходимы, даже если ты домохозяйка и из дома не выходишь. Сейчас легче, сделал татуаж и уже кАрАлева))).
    Тут другая печаль. Вчера гель-лак сняла с ногтей... Наверное солнечное затмение, магнитные бури были, не знаю, зачем столь чудесная мысль в голову пришла. При том, что я давно убрала длину (тут без жертв). А вчера на одном ногте чуть-чуть лак отвалился. Лучше б я так и ходила. Но раздражает же, мешает жить. Теперь смотрю на то, что когда-то было красивыми и гладкими ногтями.. Сколько там времени надо, чтоб полностью новое выросло?))) Ну хоть с покраситься и подстричься проблем нет, это получается.
    не, ну если в камеру морду надо сунуть, то я даже расчесываюсь
    Если без шуток, кроме отрастающих корней, у меня мало что меняется. Макияж и в обычной жизни часто ограничивается губной помадой. А вот волосики с юности жиденькие, тоненькие, поэтому им быстро приходит кабзда от фена, краски и даже от расчески, поэтому сейчас я ни ни.
    Зато ем много лука и чеснока, в кои то веки.

    на самом деле все живут как им комфортного. Абы сыдилы вдома))

Сторінка 408 з 1863 ПершаПерша ... 3083583983994004014024034044054064074084094104114124134144154164174184585089081408 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті