Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 412 з 1863 ПершаПерша ... 3123624024034044054064074084094104114124134144154164174184194204214224625129121412 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 37247, показано з 8 221 по 8 240.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #8221
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ага, спасибо за комментарии, мне хочется выбрать такого плана, а онлайн сложновато.
    А вот такие прикольнючие вообще https://www.asos.com/prd/14530205?ac...rce=pasteboard
    И получается очень не дурно с -20%
    Ральф не понравился , эти самые интересные
    Намеряла и отложила в магазине такие https://ru.shopbop.com/pleat-front-p...f_=SB_PLP_NB_3
    Немного спокойней чем Ваши, сидят идеально, но я как раз без особых форм

  2. #8222
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Полина, спасибо за ответ по приборчикам) то есть это разные вещи и я могу хотеть и ньюфейс))

  3. #8223
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Ральф не понравился , эти самые интересные
    Намеряла и отложила в магазине такие https://ru.shopbop.com/pleat-front-p...f_=SB_PLP_NB_3
    Немного спокойней чем Ваши, сидят идеально, но я как раз без особых форм
    Да я теперь на Томми и настроилась.
    А ваши тоже классные! В струе)))

  4. #8224
    Аватар для GALAтея
    Реєстрація
    20 травень 2017
    Дописів
    30 973

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Сложно сказать как было бы без него. У меня была совсем беда с ногтями, страшно было показаться на глаза кому-то.
    Ногти обновлённые красивые и здоровые, выросли достаточно быстро. С кожей и волосами у меня в принципе проблем не было.
    Но если честно, мне показалось, что эффект на коже был лучше от солгар. Но это очень субъективно.
    если потребуется, могу дать контакты подолога,
    она лечит и ногти, и проблемы стоп - натоптыши и пр.
    и делает необрезной маникюр - педикюр.
    педикюр без предварительного отпаривания и замачивания!))

    я правда, ногти на руках ничем особо не пролечивала, просто обрезала их коротко,
    и налегла на творог-молочку, месяца через 2 они полностью восстановились.
    по этому поводу к ней не обращалась и никакими средствами не пользовалась.

  5. #8225
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Красиво. Можно инсайдов как там у вас в эти непростые времена, так понял NY Эпицентр происходящего?
    бизнеса падают, цены например на мясо выросли на 1$, на улицах особо никого нет, увеличилось количество бегунов(может тренируют лёгкие?) я с Южного Бруклина до Даун Тауна добираюсь за 15 минут, что туда что обратно- нет трафика, машин по нашим меркам мало, люди сидят дома, пока каких то страстей не видел, но говорят что в больницах жопец, думаю настают тяжёлые времена, проблема видится в том, что штаты не подготовились к вирусу из за тупой бюрократической и непрофессиональной системы на местах, потому что туда набирались люди по принципу типа толерантности, а не профессионализма, плюс внутриполитическая борьба и много чего другого и это все наложилось на NY ..это же штат демократов..Квинс накрыт короновирусом, значит следующий Бруклин.. В билдингах все протирается , дезинфицируется чуть ли не каждый час..но есть же социальные билдинги, их очень много, там тоже все то же самое делается, но там живут люди , которые мягко говоря ложили на все это, они как жили так и живут..их жизнь не поменялась, у них есть пособия, фудстампы, за работу им думать не надо, жильё они не потеряют..и наверное опять что то получат дополнительно..А вот другие, кто работает и платит за все это, у них проблемы, потому что надо за все платить за них же никто не платит..Я лично жду когда это хоть остановится и будет хотя бы стабильно ..говорят 2 недели будет пик.. надеюсь что это так. Знаю что идёт работа , что к осени не будет проблем с вентиляторами и что штаты порешают в конце концов это сами и придумают что то , но сейчас по факту ничего хорошего нет
    Востаннє редагував lkn: 03.04.2020 о 17:58

  6. #8226
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    а вот прямо сейчас сфоткал , как говорится на злобу дня ...сам в первый раз такое вижу...жмура выкатили ..военные судя по всему этим занимаются..
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200403_091537.jpg
Переглядів: 242
Розмір:  120,3 КБ
ID:	2259576
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200403_091537.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  120,4 КБ
ID:	2259577  
    Востаннє редагував lkn: 03.04.2020 о 16:47

  7. #8227
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від GALAтея Переглянути допис
    если потребуется, могу дать контакты подолога,
    она лечит и ногти, и проблемы стоп - натоптыши и пр.
    и делает необрезной маникюр - педикюр.
    педикюр без предварительного отпаривания и замачивания!))

    я правда, ногти на руках ничем особо не пролечивала, просто обрезала их коротко,
    и налегла на творог-молочку, месяца через 2 они полностью восстановились.
    по этому поводу к ней не обращалась и никакими средствами не пользовалась.
    Спасибо, уже все в порядке. Все отросло красивое и здоровое. Там не было ничего военного (грибков и прочей заразы не нашли), просто пришлось подождать, пока срастет вся «красота» наделанная гель-лаком (подробности лишние здесь).

  8. #8228
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    а вот прямо сейчас сфоткал , как говорится на злобу дня ...сам в первый раз такое вижу...жмура выкатили ..военные судя по всему этим занимаются..
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200403_091537.jpg
Переглядів: 242
Розмір:  120,3 КБ
ID:	2259576
    ужас какой!!

  9. #8229
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    часы, как часы, ничего особенного, бренд Bulova
    фото крупнее, вот старое нашел в гугл фото https://photos.app.goo.gl/XirH5oUqewuPbBtC8
    на Вашей руке отлично смотрятся)
    и дизайн нетривиальный. спасибо!
    В сказке и с видом на закат.


  10. #8230
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    это все "насмотренность" ))
    именно. она самая, я это еще комментируя ваше платье отметила. Насмотишься блогеров и стрит стайлов, а потом в голове "этот силуэт родом из прошлого", ужис ))

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    бизнеса падают, цены например на мясо выросли на 1$, на улицах особо никого нет, увеличилось количество бегунов(может тренируют лёгкие?) я с Южного Бруклина до Даун Тауна добираюсь за 15 минут, что туда что обратно- нет трафика, машин по нашим меркам мало, люди сидят дома, пока каких то страстей не видел, но говорят что в больницах жопец, думаю настают тяжёлые времена, проблема видится в том, что штаты не подготовились к вирусу из за тупой бюрократической и непрофессиональной системы на местах, потому что туда набирались люди по принципу типа толерантности, а не профессионализма, плюс внутриполитическая борьба и много чего другого и это все наложилось на NY ..это же штат демократов..Квинс накрыт короновирусом, значит следующий Бруклин.. В билдингах все протирается , дезинфицируется чуть ли не каждый час..но есть же социальные билдинги, их очень много, там тоже все то же самое делается, но там живут люди , которые мягко говоря ложили на все это, они как жили так и живут..их жизнь не поменялась, у них есть пособия, фудстампы, за работу им думать не надо, жильё они не потеряют..и наверное опять что то получат дополнительно..А вот другие, кто работает и платит за все это, у них проблемы, потому что надо за все платить за них же никто не платит..Я лично жду когда это хоть остановится и будет хотя бы стабильно ..говорят 2 недели будет пик.. надеюсь что это так. Знаю что идёт работа , что к осени не будет проблем с вентиляторами и что штаты порешают в конце концов это сами и придумают что то , но сейчас по факту ничего хорошего нет
    к осени, говорите?
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 129
Розмір:  43,6 КБ
ID:	2259583
    сори. На самом деле нихрена это не смешно ((

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Ага, спасибо за комментарии, мне хочется выбрать такого плана, а онлайн сложновато.
    А вот такие прикольнючие вообще https://www.asos.com/prd/14530205?ac...rce=pasteboard
    И получается очень не дурно с -20%
    strv, на асосе клевые!

  11. #8231
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    А вот ещё нужен совет-подсказка.
    Я хочу купить вот эти кеды https://md-fashion.com.ua/store/zens...xoC_asQAvD_BwE
    Прям рука уже тянется к кнопке «купить», но меня одолевают сомнения на тему как это чистить. Ибо нет ничего хуже грязной белой обуви.
    Как вы думаете, можно ли их стирать в машинке? Или что с ними делать в плане ухода? Это текстиль и сетка там какая-то ещё.
    Кстати, у кого-то есть скидка в этот мд-фэшн?

    Всем спасибо за мнения. Я возьму Томми Джинс!

  12. #8232
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 290

    Типово

    Скидка в мд-фешн это бонусы на карте. Я бы такие не брал, левайс, хз, сомнение в качестве такой дешевой обуви )
    Раз не кожа, стирать можно. Кед хорошых было много в лакосте, но не было размеров(имею ввиду тех, где была 50% скидка) и можно было до 2к их взять. Ну или прямо сейчас там есть куча обуви интереснее )

  13. #8233
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    я все кроссовки и кеды стираю в машинке, но не всегда. Сначала какое-то время мою тряпкой, а уже когда не удовлетворяет, то в машину их.
    Если разлезутся или ещё что случится - туда им и дорога.

  14. #8234
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Скидка в мд-фешн это бонусы на карте. Я бы такие не брал, левайс, хз, сомнение в качестве такой дешевой обуви )
    Раз не кожа, стирать можно. Кед хорошых было много в лакосте, но не было размеров(имею ввиду тех, где была 50% скидка) и можно было до 2к их взять. Ну или прямо сейчас там есть куча обуви интереснее )
    Это весьма субъективный подход, даже не знаю что сказать.
    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    я все кроссовки и кеды стираю в машинке, но не всегда. Сначала какое-то время мою тряпкой, а уже когда не удовлетворяет, то в машину их.
    Если разлезутся или ещё что случится - туда им и дорога.
    Спасибо! Я даже не так за ткань переживаю, как за ту сетку.
    Но они мне так милы и в качестве летних кроссовок вполне подходят.
    Я не могу их найти нигде в Америке, чтоб купить ещё дешевле и не сильно расставаться, если они умрут в машинке, увы.

  15. #8235
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    strv, я тканевые стираю в машинке, все норм. Но на моих нет "нежной" сетки...Знаете, что можно попробовать? Мешочки для стирки деликатных вещей. Если в них кружева и шелк норм стираются, то и сеточка на кроссах, наверное, не повредится.

  16. #8236

    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Дописів
    11 665

    Типово

    MaJ0r дело говорит, именно про обувь ливайс, я беру , но и недорого то)))
    Посчитайте тут https://www.dressinn.com/fashion/lev...ro/137340387/p
    Ггг, пришли моей знакомой томмики кеды, дорого, абы шо, как раз начались опоздания. А для чего покупались-отменилось, ну, все равно, гулять можно)
    Ну и на ансвер же куча бонусов https://answear.ua/1983094-levi-s-ke...iABEgJ5VfD_BwE

  17. #8237
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 573

    Типово

    я их в мешочках и стираю, только каждую "тухлю" в отдельный, они тогда не сбиваются в машинке на одну сторону, а равномерно их разбрасывает по барабану. Туда ещё кладу специальное полотенце в середину и обычно 2 пары сразу собираю.
    может конечно надо было почитать полезные советы, но я как то вот так))

  18. #8238
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від Нусь Переглянути допис
    strv, я тканевые стираю в машинке, все норм. Но на моих нет "нежной" сетки...Знаете, что можно попробовать? Мешочки для стирки деликатных вещей. Если в них кружева и шелк норм стираются, то и сеточка на кроссах, наверное, не повредится.
    Ага, точно! Буду стирать в мешочках!
    Спасибо!

  19. #8239
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від _nata_ Переглянути допис
    MaJ0r дело говорит, именно про обувь ливайс, я беру , но и недорого то)))
    Посчитайте тут https://www.dressinn.com/fashion/lev...ro/137340387/p
    Ггг, пришли моей знакомой томмики кеды, дорого, абы шо, как раз начались опоздания. А для чего покупались-отменилось, ну, все равно, гулять можно)
    Ну и на ансвер же куча бонусов https://answear.ua/1983094-levi-s-ke...iABEgJ5VfD_BwE
    Ната, спасибо!
    Заказывать из Америки за 40 баксов бессмысленно - в итоге выйдет то же самое +/-
    По месту хоть возврат есть, если что не так.

    На ансвере посмотрю внимательней. А что за бонусы?

  20. #8240
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 849

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    я их в мешочках и стираю, только каждую "тухлю" в отдельный, они тогда не сбиваются в машинке на одну сторону, а равномерно их разбрасывает по барабану. Туда ещё кладу специальное полотенце в середину и обычно 2 пары сразу собираю.
    может конечно надо было почитать полезные советы, но я как то вот так))
    Ну, последние сомнения отпали. Тогда не вижу проблем.
    Спасибо большое всем!!

Сторінка 412 з 1863 ПершаПерша ... 3123624024034044054064074084094104114124134144154164174184194204214224625129121412 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті