Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 906 з 1850 ПершаПерша ... 40680685689689789889990090190290390490590690790890991091191291391491591695610061406 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 36991, показано з 18 101 по 18 120.

Тема: Мой Look на сегодня: отзывы, советы, обмен мнениями

  1. #18101
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    чегооо? )
    Значит скоро увидите))

    Я заметил наш пипл берет не самое хорошее как правило )

  2. #18102
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 805

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Они типичные англосаксы как по мне , ничего удивительного) вернее один из вариантов , имхо просто чем больше мир открывается, тем больше мы его переосмысливаем

    Nb: если я тебя правильно понял
    Да просто внешние атрибуты фин успешности - это такая пошлятина((
    А если "мало атрибутов" как упрек - это ваще ахтунг.

  3. #18103

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Да просто внешние атрибуты фин успешности - это такая пошлятина((
    А если "мало атрибутов" как упрек - это ваще ахтунг.
    єто ментальность еще времен ссср , которая и на 99% присуща людям нашего региона .... помню еще в далеком 2006 к шефу приехал мужчина , внешне -та фиг знает , достал из кармана затертую бюджетную мобилку ...потому ушел , шеф меня вызвал и говорит - вот этот чувак в смешном свитере и с затертым мобильным владелец нескольких сот млн . в у.е. ... немец , я сразу подумала о другом чуваке из нашей компании, который меня один раз подвозил на встречу по работе своем внешне крутом ауди - я попросила включить прогрев сиденья .... , а он - а у меня нет, она нулевая по комплектации, просто я очень хотел ауди ))) пАнты они такие ))) нас кстати в большинстве и в Европе по ним видно сразу - всегда все дорогое и брендовое - 100% наш или россиянин.... местные как правило без фанатизма....

  4. #18104
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 805

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    єто ментальность еще времен ссср , которая и на 99% присуща людям нашего региона .... помню еще в далеком 2006 к шефу приехал мужчина , внешне -та фиг знает , достал из кармана затертую бюджетную мобилку ...потому ушел , шеф меня вызвал и говорит - вот этот чувак в смешном свитере и с затертым мобильным владелец нескольких сот млн . в у.е. ... немец , я сразу подумала о другом чуваке из нашей компании, который меня один раз подвозил на встречу по работе своем внешне крутом ауди - я попросила включить прогрев сиденья .... , а он - а у меня нет, она нулевая по комплектации, просто я очень хотел ауди ))) пАнты они такие ))) нас кстати в большинстве и в Европе по ним видно сразу - всегда все дорогое и брендовое - 100% наш или россиянин.... местные как правило без фанатизма....
    Да это известно все.
    Просто, границы открыты, интернет проведен, молодежь уже другая (славбо), а некоторые так в 90-х и продолжают жить.

  5. #18105

    Реєстрація
    21 січень 2020
    Дописів
    5 880

    Типово

    Цитата Допис від strv Переглянути допис
    Да это известно все.
    Просто, границы открыты, интернет проведен, молодежь уже другая (славбо), а некоторые так в 90-х и продолжают жить.
    молодежь рациональная и без - вот эта посуда для гостей только ( вспомнила из детства ) - у них если посуда , то из нее едят ))) , одежда - носить для комфорта , часы - информационный атрибут , а не статусный ... когда , вспоминал Таня-любит теннис - потому что это .... )) -https://youtu.be/4fvEJBch27A

  6. #18106
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Значит скоро увидите))

    Я заметил наш пипл берет не самое хорошее как правило )
    что увижу? я вообще не поняла ваш пост.

  7. #18107
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово

    Если бы все эти штуки не были статусными, они не стоили бы таких денег. Именно поэтому брендовые вещи имеют ту цену, которую имеют - человеческого тщеславия.
    Так что не только о постсоветском пространстве речь, далеко не только.

  8. #18108
    Аватар для Шуршунчик
    Реєстрація
    08 вересень 2009
    Дописів
    40 026

    Типово

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    что увижу? я вообще не поняла ваш пост.
    лкн имел ввиду, что тёмные парни часто-густо любят носить штаны чуть ли не ниже оппы спущенные, чтоб резинка/все трусы напоказ. Хз почему, но им так прикольно.
    Это типа как некогда была мода на штаны "ср*ли семеро, носит один".
    Лкн предполагает, что и до нас спущенные штаны могут вскорости докатиться, если не уже.
    Я так поняла.

    Вам кофе сразу, после или нафиг? (Л.Либкинд)

  9. #18109
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Шуршунчик, абсолютно

  10. #18110
    Аватар для Нанка
    Реєстрація
    28 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    15 465

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    Так о возрастных ногахруках речь.
    Люди начали приводить в примеры молодые ногируки. Ещё и красный цвет, о котором не было речи.
    Мне стало лень продолжать спорить))
    мне еще стало интересно, чтож там за причина такая загадочная, по которой темный лак наносят.
    Вы писали в каком-то из своих постов ранее. но если это неудобно - то можно не отвечать *)) спс

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Нанка, я такую штуку от Шанель покупала в броке под НГ с минус 40, тогда цена отличная получалась
    В принципе, нравится. Но она таки особо ничего не скрывает, да. Наблюдается эффект свежей моськи)
    вот с 40% скидкой цена отличная ^_^
    а маскировать надо не всем, к счастью

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Нанка, умеете бальзам на душу подлить. Воот, по большим сумкам, понимаете меня.
    Недавно мужа что-то попросила из сумки достать, он там на дне нашел зонтик. Спрашивает «зачем ты его носишь???», отвечаю «потому, что МОГУ »
    ахаха

    а как Вам эти бесконечные минуты поиска любой вещи из сумки, когда ты точно знаешь, что ОНО ТАМ, но найти не можешь...а какой-то страждущий с головной болью ждет Нурофен или еще чет гг

    Цитата Допис від Алиса Переглянути допис
    Нанка, тон Шисейдо - https://www.cultbeauty.co.uk/shiseid...oundation.html
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Я люблю вот такой флюид ВАСО Шисейдо :
    https://www.letu.ua/product/shiseido...0/sku/71300019
    вот чем мне очень нравятся средства Шисейдо, что многие из них oil-free.
    для моей комбинированной кожи это просто праздник. особенно в Т-зоне.

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    а мне тут такой советовали, пользуюсь, очень нравится https://www.letu.ua/product/shiseido...7/sku/67300026
    Люсита, а у него легкое покрытие?

    Цитата Допис від !lucky! Переглянути допис
    У меня вопрос. Если с кремом спф 50 кожа загорает, значит ли это что крем не справляется?
    есть же простое правило - цифра СПФ-средства означает количество минут для безопасного нахождения на солнце. Вы ж поняли, да? в данном конкретном случае = 50 мин. потом обновлять надо.

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    За счет зауженного носка оно трется не на отросшем крае, примерно от середины к краю с внешней стороны по ощущениям, не в длине дело.
    я смотрю, что Ваши педикюры в покое не оставляют. фут-фетишисты в теме)

    Цитата Допис від lkn Переглянути допис
    Блин) обратная сторона "женской красоты")
    откровенно говоря - даж обидно немного. не представляю, кто носит подобное уродство.
    мне бы и в голову не пришло отрастить ногти такой длины на ногах (в любое время года)

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    конечно, а что, кого-то это оскорбило?
    MaJ0r, сейчас Вам достанется ))
    В сказке и с видом на закат.


  11. #18111
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 272

    Типово

    Цитата Допис від Elf@n Переглянути допис
    молодежь рациональная и без - вот эта посуда для гостей только ( вспомнила из детства ) - у них если посуда , то из нее едят ))) , одежда - носить для комфорта , часы - информационный атрибут , а не статусный ... когда , вспоминал Таня-любит теннис - потому что это .... )) -https://youtu.be/4fvEJBch27A
    уже нет, чисто статусный. В телефоне все есть, в том числе и часы
    Хз, для меня всегда часы были показанием уровня понтов, потому что как и украшения, без них можно обойтись, даже когда не было никаких мобил

  12. #18112
    Moderator
    Киноман года 2013
    Аватар для Алиса
    Реєстрація
    28 липень 2005
    Дописів
    49 175

    Типово

    Цитата Допис від Шуршунчик Переглянути допис
    лкн имел ввиду, что тёмные парни часто-густо любят носить штаны чуть ли не ниже оппы спущенные, чтоб резинка/все трусы напоказ. Хз почему, но им так прикольно.
    Это типа как некогда была мода на штаны "ср*ли семеро, носит один".
    Лкн предполагает, что и до нас спущенные штаны могут вскорости докатиться, если не уже.
    Я так поняла.
    а, понятно, спасибо
    Вообще странный подход) Вроде ж все не в закрытом пространстве живем, очевидно (ну ок, мне очевидно), что люди могут относить себя к разным субкультурам и одеваться соответственно)
    А по посту лкн может сложиться ощущение, что весь Нью Йорк в приспущенных штанах (хотя по посту лкн у меня сложилось ощущение, что он выходит на улицу, а там все поголовно без штанов вовсе)))

  13. #18113
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 398

    Типово



    Нанка, спасибо, я не знала про формулу спф!

  14. #18114
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Все же я бы разделяла статусность и понты...

  15. #18115
    Аватар для !lucky!
    Реєстрація
    07 жовтень 2009
    Дописів
    7 628

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис

    есть же простое правило - цифра СПФ-средства означает количество минут для безопасного нахождения на солнце. Вы ж поняли, да? в данном конкретном случае = 50 мин. потом обновлять надо.
    Я это знаю. В ролике выше доктор иначе считает, 50*5мин=1час40мин.
    Но как его повторно нанести, если сверху хоть какой то минимум косметики есть))

  16. #18116
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 859

    Типово

    Люди, спасите, помогите, кто знает рецепт болтушки для снятия отека от укуса мошки? Что-то с димексидом?

  17. #18117
    Аватар для strv
    Реєстрація
    16 серпень 2007
    Дописів
    35 805

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Люди, спасите, помогите, кто знает рецепт болтушки для снятия отека от укуса мошки? Что-то с димексидом?
    Фенистил гель

  18. #18118

    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Дописів
    28 891

    Типово

    Цитата Допис від Ямайка Переглянути допис
    Люди, спасите, помогите, кто знает рецепт болтушки для снятия отека от укуса мошки? Что-то с димексидом?
    Компресс: 10 мл Бетадина, 10 мл Димексида, 50мл кипяченой воды и одна ампула Гидрокортизона.

  19. #18119
    Аватар для Lucita
    Реєстрація
    01 жовтень 2010
    Звідки Ви
    ДнепрCity
    Дописів
    16 965

    Типово

    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Люсита, а у него легкое покрытие?
    мне кажется да, но я совсем немного наношу по всему лицу, и кожа вроде и без ничего, но при этом свежее как-то.

    а штаны ниже трусов уже ж лет 5 назад, как отмодничали
    кто здесь?(с)

  20. #18120
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    47 472

    Типово

    Цитата Допис від Lucita Переглянути допис
    мне кажется да, но я совсем немного наношу по всему лицу, и кожа вроде и без ничего, но при этом свежее как-то.
    этот ваш Шисейдо тоже клевый и легкий. У меня и он есть). Люблю его. Но он с явно выраженным оттенком. Все ж тональный крем, как ни крути.

Сторінка 906 з 1850 ПершаПерша ... 40680685689689789889990090190290390490590690790890991091191291391491591695610061406 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті